Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#841
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Всем доброго дня, хотела спросить, в какое время суток надо заказ оформлять?я что то так и не поняла время работы сайта, и какой картой лучше проплату делать виза электрон или виртуал карт?за ранее благодарю.
  • 0

#842
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем доброго дня, хотела спросить, в какое время суток надо заказ оформлять?я что то так и не поняла время работы сайта, и какой картой лучше проплату делать виза электрон или виртуал карт?за ранее благодарю.

а что есть определенное время? может поэтому у меня не проходит платеж? я всегда глубокой ночью оформляю, чтоб никто не мешал :dandy:
  • 0

#843
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Всем доброго дня, хотела спросить, в какое время суток надо заказ оформлять?я что то так и не поняла время работы сайта, и какой картой лучше проплату делать виза электрон или виртуал карт?за ранее благодарю.

а что есть определенное время? может поэтому у меня не проходит платеж? я всегда глубокой ночью оформляю, чтоб никто не мешал :dandy:

Это я нашла на Рос сайте нескт: Наш интернет-магазин открыт для покупок с понедельника по пятницу с 3 часов ночи до 1 часа ночи, в субботу - с 3 часов ночи до 12 часов ночи (т. е. до полуночи) и в воскресенье с 6 часов утра до 1 часа ночи (время по Гринвичу). Вот думала мне здесь подскажут кто в какое время заказы отправляет))
  • 0

#844
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Никогда не смотрю на время, оформляю в любое удобное для меня время
  • 1

#845
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Аналогично ,всегда оформляла когда мне это было удобно .Первый раз слышу что в определенные часы.
  • 0

#846
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, ура проплата прошла ;) правда с мужа визы голд и по телефону. Первая попытка неудачная была и я уже позвонила к ним в офис.
Так что звоните к ним, у кого с первой попытки не получается.
Да согласна, в любое время проплаты проходят.
  • 0

#847
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Спасибо,значит заказ когда угодно можно оформить и проплатить, мне просто это будет удобнее делать в рабочее время, а то дома ребенок не дает нормально за компьютером посидеть, выбрать что надо)
  • 0

#848
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем добрый вечер. Зашла на сайте www.otto.de в раздел бренда Next. И в ходе просмотра увидела, что большинство вещей здесь дешевле...например для сравнения взяла одни туфли...на сайте next.direct.com они 153$, а на сайте otto.de 109$....подскажите, кто знает...на самом ли деле выгоднее заказывать с отто....или же там качество уже не такое?....Заранее спасибо)
  • 0

#849
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Всем добрый вечер. Зашла на сайте www.otto.de в раздел бренда Next. И в ходе просмотра увидела, что большинство вещей здесь дешевле...например для сравнения взяла одни туфли...на сайте next.direct.com они 153$, а на сайте otto.de 109$....подскажите, кто знает...на самом ли деле выгоднее заказывать с отто....или же там качество уже не такое?....Заранее спасибо)

у нас выше потому-что добавлена цена за доставку.
  • 0

#850
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Спасибо за ответ*) Получается, если заказываю с next.direct, то я оплачиваю только ту сумму, которая указана как цена товара и отдельно за доставку ничего доплачивать не буду?....я правильно поняла?)
  • 0

#851
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Спасибо за ответ*) Получается, если заказываю с next.direct, то я оплачиваю только ту сумму, которая указана как цена товара и отдельно за доставку ничего доплачивать не буду?....я правильно поняла?)

Да, за доставку не оплачиваете. В цене сайта доставка и услуги посредников. В этом то ипрелест, что заказываешь сам.
  • 0

#852
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Спасибо за ответ*) Получается, если заказываю с next.direct, то я оплачиваю только ту сумму, которая указана как цена товара и отдельно за доставку ничего доплачивать не буду?....я правильно поняла?)

Да, за доставку не оплачиваете. В цене сайта доставка и услуги посредников. В этом то ипрелест, что заказываешь сам.


Выбрала товар, на otto и итоговая сумма вышла 165$, а на нексте 230$...но всё равно наверное лучше закажу с некста))....

а вы не знаета, там точные размеры обуви?...ну то есть если у меня 36 размер, я же могу смело заказывать 36 размер обуви с сайта?....заранее спасибо))

Сообщение отредактировал Bound to u: 28.11.2012, 02:02:59

  • 0

#853
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
посылка очередная пришла за 4 дня, и почему то с меня не взяли 1500. Я так удивилась, переспросила, точно не надо? они сами говорят, что странно.

Пришел джинсовый сарафанчик с мышкой, вот же он гигантский, для толстушек что ли... нам 2,3, рост 98, комплекция средняя. Сарафан оказался очень широким, и чуть ниже колен. Так что, имейте в виду. А так он классный, джинса тоненькая, я такую люблю
  • 0

#854
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений


+880 0333 4226 девочки, хотела позвонить по номеру который для Казахстана, я так поняла там русскоговорящие операторы отвечают? как звонить на этот номер? без кода? с сотки звоню говорит не существует.

вместо +88, попробуйте набрать +4

Не могу дозвониться до них, скидывает, набирала по всякому. Что за х№№;;%%... уже какой день не могу оформить заказ, куда еще можно позвонить?
  • 0

#855
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Пришел джинсовый сарафанчик с мышкой, вот же он гигантский, для толстушек что ли... нам 2,3, рост 98, комплекция средняя. Сарафан оказался очень широким, и чуть ниже колен. Так что, имейте в виду. А так он классный, джинса тоненькая, я такую люблю

мы такой же заказывали. У дочки рост 96 см, взяла на 2-3 года, очень хорошо сел, хотя она худенькая. А по длине - да, ниже колен, я писала об этом ранее.
Смотрится широким,а когда одеваешь, клево садится.
  • 0

#856
PEPPA PIG

PEPPA PIG
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем добрый вечер. Зашла на сайте www.otto.de в раздел бренда Next. И в ходе просмотра увидела, что большинство вещей здесь дешевле...например для сравнения взяла одни туфли...на сайте next.direct.com они 153$, а на сайте otto.de 109$....подскажите, кто знает...на самом ли деле выгоднее заказывать с отто....или же там качество уже не такое?....Заранее спасибо)

ДД! Скажите п-та а как заказать с отто ?
  • 0

#857
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



+880 0333 4226 девочки, хотела позвонить по номеру который для Казахстана, я так поняла там русскоговорящие операторы отвечают? как звонить на этот номер? без кода? с сотки звоню говорит не существует.

вместо +88, попробуйте набрать +4

Не могу дозвониться до них, скидывает, набирала по всякому. Что за х№№;;%%... уже какой день не могу оформить заказ, куда еще можно позвонить?

Прекрасно дозванивалась вчера. Позвоните с сотки, звонок бесплатный, проверяла баланс до и после звонка. Звонила без +, просто 88003334226
  • 0

#858
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
И трек имейл совсем не обязательно ждать от некста. Позвонила в дхл, назвала фамилию, на которую оформлен заказ, они мне сказали номер посылки, теперь можно отслеживать на сайте дхл
  • 1

#859
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Прекрасно дозванивалась вчера. Позвоните с сотки, звонок бесплатный, проверяла баланс до и после звонка. Звонила без +, просто 88003334226

звоню без + говорит вы набрали не правильный номер повторте снова, набираю с + сразу идут частые гудки, ни с какого браузера платежи не проходят, дозвониться не могу, корзина постоянно обнуляется и половина вещей уже нет, некст обьявил мне байкот! :mad:
  • 0

#860
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
попробовала с народного платеж не прошел, не судьба
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.