Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#861
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Прекрасно дозванивалась вчера. Позвоните с сотки, звонок бесплатный, проверяла баланс до и после звонка. Звонила без +, просто 88003334226

звоню без + говорит вы набрали не правильный номер повторте снова, набираю с + сразу идут частые гудки, ни с какого браузера платежи не проходят, дозвониться не могу, корзина постоянно обнуляется и половина вещей уже нет, некст обьявил мне байкот! :mad:

Очень странно... Вы с кселла звонили? Я 3 раза звонила и дозванивалась. Странно у вас все както... Действительно бойкот ;)
  • 0

#862
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Очень странно... Вы с кселла звонили? Я 3 раза звонила и дозванивалась. Странно у вас все както... Действительно бойкот ;)

да, кселл у меня, угум странно...
  • 0

#863
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений

посылка очередная пришла за 4 дня, и почему то с меня не взяли 1500. Я так удивилась, переспросила, точно не надо? они сами говорят, что странно.

Пришел джинсовый сарафанчик с мышкой, вот же он гигантский, для толстушек что ли... нам 2,3, рост 98, комплекция средняя. Сарафан оказался очень широким, и чуть ниже колен. Так что, имейте в виду. А так он классный, джинса тоненькая, я такую люблю

Всё теперь доставка в Казахстан бесплатная))) Они с DHL договорились.
  • 1

#864
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


посылка очередная пришла за 4 дня, и почему то с меня не взяли 1500. Я так удивилась, переспросила, точно не надо? они сами говорят, что странно.

Пришел джинсовый сарафанчик с мышкой, вот же он гигантский, для толстушек что ли... нам 2,3, рост 98, комплекция средняя. Сарафан оказался очень широким, и чуть ниже колен. Так что, имейте в виду. А так он классный, джинса тоненькая, я такую люблю

Всё теперь доставка в Казахстан бесплатная))) Они с DHL договорились.


классно)))
  • 0

#865
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А если все же скажут платить, чем их аргументировать?)))))))
  • 0

#866
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


посылка очередная пришла за 4 дня, и почему то с меня не взяли 1500. Я так удивилась, переспросила, точно не надо? они сами говорят, что странно.

Пришел джинсовый сарафанчик с мышкой, вот же он гигантский, для толстушек что ли... нам 2,3, рост 98, комплекция средняя. Сарафан оказался очень широким, и чуть ниже колен. Так что, имейте в виду. А так он классный, джинса тоненькая, я такую люблю

Всё теперь доставка в Казахстан бесплатная))) Они с DHL договорились.

Ура! А я уже на радостях хотела им заплатить на первый раз :)
  • 0

#867
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений



посылка очередная пришла за 4 дня, и почему то с меня не взяли 1500. Я так удивилась, переспросила, точно не надо? они сами говорят, что странно.

Пришел джинсовый сарафанчик с мышкой, вот же он гигантский, для толстушек что ли... нам 2,3, рост 98, комплекция средняя. Сарафан оказался очень широким, и чуть ниже колен. Так что, имейте в виду. А так он классный, джинса тоненькая, я такую люблю

Всё теперь доставка в Казахстан бесплатная))) Они с DHL договорились.

Ура! А я уже на радостях хотела им заплатить на первый раз :)

Классная новость, собираюсь сделать очередной заказ , так теперь как бальзам на душу.
  • 0

#868
#Сакура#

#Сакура#
  • Гость
  • 22 сообщений
Забирала сегодня посылку в офисе дчл в Астане. Тоже не взяли с меня 1500. Просто супер)))
  • 1

#869
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
поздравляю всех! Тож пойду оформлять заказик!
  • 0

#870
Mikhail Khlus

Mikhail Khlus
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Значит наши письма в NEXT помогли, Ураааааааа.
  • 0

#871
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ой супер, мне сегодня звонили, посылка пришла, я вначале со страху говорю что сама приеду в офис забирать, потом прочла ваши комменты перезвонила к ним и сказала везите домой УРА :rotate:
  • 0

#872
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Знатоки подскажите пжл, некст ндс (VAT) возвращает или нет, процедура какая?
  • 0

#873
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Знатоки подскажите пжл, некст ндс (VAT) возвращает или нет, процедура какая?

они такое не практикуют
  • 0

#874
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Сегодня получена посылка от 23 ноября. Трек-номер так и не прислали. Зато при звонке в DHL без проблем пробили инфо по фамилии:) При доставке про оплату в 1500 тенге и речи не шло. УРА!!!
Спасибо всем за информацию и комментарии:)
  • 0

#875
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Чтоб не сглазить нас с этим DHL. Тьфу-тьфу)))
  • 0

#876
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Получила посылку на 4 день, сегодня дчл все привез и про 1500 разговору вообще не было, все очень понравилось, качество хорошее детских вещичек, особенно понравились колготки для дочек, классные такие качество супер, лучше намного корейских, непожалела что взяла на размер больше.
  • 0

#877
Larisa7

Larisa7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ! Кто нибудь заказывал на девочек 14-15 лет, одежда не большемерит?
  • 0

#878
Happy mom

Happy mom
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Знатоки подскажите пжл, некст ндс (VAT) возвращает или нет, процедура какая?

Поскольку Вы заказываете на версии сайта для Казахстана, то и цены там тоже уже указаны для Казахстана, то есть без VAT.
  • 0

#879
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Знатоки подскажите пжл, некст ндс (VAT) возвращает или нет, процедура какая?

Поскольку Вы заказываете на версии сайта для Казахстана, то и цены там тоже уже указаны для Казахстана, то есть без VAT.

ААА спасибо, теперь буду знать. ;)
  • 0

#880
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Менеджер из дхл по телефону начал предупреждать меня об оплате 1500 тг. Я сказала, что их отменили, всем моим знакомым посылки с некста отдавают без оплаты :) он сразу же согласился, типа ааа, да точно :D в общем думают, а вдруг прокатит? :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.