Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#881
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений
Кстати может кому будет интересно!!!!!!
При первом заказе до 20 декабря 2012 года СКИДКА 10%, нужно при регистрации ввести код "OFFER10" !!!!!!
Так что и скидку дадут и доставят бесплатно)))
Проверено моей подруге дали скидку)))

Сообщение отредактировал Жанна1982: 30.11.2012, 12:04:41

  • 1

#882
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки, а в Нексте есть обувь для нашей зимы? с натуральным мехом?

Сообщение отредактировал Брюлик*: 30.11.2012, 20:27:49

  • 0

#883
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кстати может кому будет интересно!!!!!!
При первом заказе до 20 декабря 2012 года СКИДКА 10%, нужно при регистрации ввести код "OFFER10" !!!!!!
Так что и скидку дадут и доставят бесплатно)))
Проверено моей подруге дали скидку)))

Спасибо, попробую!
  • 0

#884
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки, а в Нексте есть обувь для нашей зимы? с натуральным мехом?


вы имеете ввиду "женская обувь с мехом"? да есть, но мне показалось что совсем немного. Детская тоже есть - и тоже выбор небольшой.
Мех будет обозначен как "fur" - смотрите в описании.
  • 0

#885
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

вы имеете ввиду "женская обувь с мехом"? да есть, но мне показалось что совсем немного. Детская тоже есть - и тоже выбор небольшой.
Мех будет обозначен как "fur" - смотрите в описании.

спасибо большое!
  • 0

#886
4bota

4bota
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сегодня была в ДЧЛ Астана, подтвердили, что по заказам с Некст 1500 тг не взимается.
  • 0

#887
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем добрый вечер! Девочки подскажите, пожалуйста, кто заказывал обувь женскую, как качество? и какой нужно выбрать размер на 35?
  • 0

#888
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем добрый вечер! Девочки подскажите, пожалуйста, кто заказывал обувь женскую, как качество? и какой нужно выбрать размер на 35?

Качество обуви хорошее, ну я довольна
только единственное с размером прогадала.
у них размер в размер. подруга заказывала на свой 35 размер 35,5 (не было там 35, почему то начиналось с 35,5 разм.) и подошло ей

Сообщение отредактировал Жанна1982: 02.12.2012, 02:42:11

  • 0

#889
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений
Спасибо большое за ответ!
  • 0

#890
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу взять такое платье для дочи на 2 годика http://www.nextdirec...Girls > Dresses, она у меня пухленькая, какой мне размер лучше брать? одежда детская размер в размер идет или нет?
  • 0

#891
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ввожу код ри регистрации, пишут ваш код не правильный(
  • 0

#892
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, хочу взять такое платье для дочи на 2 годика http://www.nextdirec...Girls > Dresses, она у меня пухленькая, какой мне размер лучше брать? одежда детская размер в размер идет или нет?

Я брала платье на 1 год, купила размер 12-18 мес. нам оно большиватое, хотя доча не мелкая, думаю больше размер брать не стоит, бодики размер в размер, а вот колготы маломеры, я взела на размер больше и не прогодала.
  • 0

#893
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
лучше взять 1


Девочки, подскажите пожалуйста, хочу взять такое платье для дочи на 2 годика http://www.nextdirec...Girls > Dresses, она у меня пухленькая, какой мне размер лучше брать? одежда детская размер в размер идет или нет?

Я брала платье на 1 год, купила размер 12-18 мес. нам оно большиватое, хотя доча не мелкая, думаю больше размер брать не стоит, бодики размер в размер, а вот колготы маломеры, я взела на размер больше и не прогодала.


Девочки, подскажите пожалуйста, хочу взять такое платье для дочи на 2 годика http://www.nextdirec...Girls > Dresses, она у меня пухленькая, какой мне размер лучше брать? одежда детская размер в размер идет или нет?

Я брала платье на 1 год, купила размер 12-18 мес. нам оно большиватое, хотя доча не мелкая, думаю больше размер брать не стоит, бодики размер в размер, а вот колготы маломеры, я взела на размер больше и не прогодала.


глюк)

Сообщение отредактировал Skuran: 02.12.2012, 17:22:31

  • 0

#894
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, хочу взять такое платье для дочи на 2 годика http://www.nextdirec...Girls > Dresses, она у меня пухленькая, какой мне размер лучше брать? одежда детская размер в размер идет или нет?

Я брала платье на 1 год, купила размер 12-18 мес. нам оно большиватое, хотя доча не мелкая, думаю больше размер брать не стоит, бодики размер в размер, а вот колготы маломеры, я взела на размер больше и не прогодала.


у нас рост 89, грудь 53 и талия 53, смотрю по сетке подходит 1.5-2, тока боюсь как бы в облипку сильно не было

Сообщение отредактировал Skuran: 02.12.2012, 17:22:47

  • 0

#895
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Думаю такое платье без рукавов можно на 2 и старше брать, нормально сядит, просто у нас с рукавами и они длинные.
  • 0

#896
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
спасибо огромное! :)
  • 0

#897
Skuran

Skuran
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девочки, скажите, если вещи нет в наличии, появится ли она через некоторе время? стоит ли ждать?
  • 0

#898
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, скажите, если вещи нет в наличии, появится ли она через некоторе время? стоит ли ждать?

Да, тож такой же вопрос интересует. На новогоднюю тематику уже ничего нет(((
  • 0

#899
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Девочки, скажите, если вещи нет в наличии, появится ли она через некоторе время? стоит ли ждать?

Да, тож такой же вопрос интересует. На новогоднюю тематику уже ничего нет(((

Кажется не появится, давно мониторю некоторые позиции, нету их, что странно то что на британском сайте есть напиример вешь или нужный размер обуви а на каз нету :fie: возмущение да и только :-/
  • 0

#900
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, здравствуйте! Может кто знает, подскажите, пожалуйста. Хочу взять доче вот такие угги
Изображение
Они зимние? Подходят вообще для нашей зимы или нет?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.