Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#821
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я уже как то писала об этом.
у меня раньше тоже постоянно казкомом оплата не проходила. тогда мне я узнала что надо регистрировать для безопасности 3d secure код. он регистрируется в хомбанке.
после того как придумала код. все оплаты стали проходить нормально с первого раза.
  • 0

#822
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Да у меня есть этот код, все равно не проходит, один раз на 5 раз прошла и все, сегодня попроую еще, там вещи со скоростью звука исчезают
  • 0

#823
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
+880 0333 4226 девочки, хотела позвонить по номеру который для Казахстана, я так поняла там русскоговорящие операторы отвечают? как звонить на этот номер? без кода? с сотки звоню говорит не существует.
  • 0

#824
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я с народного оплачиваю, никогда проблем не было.
  • 0

#825
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
И у меня казкомовская виза - оплата уходит с первого раза
  • 0

#826
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

+880 0333 4226 девочки, хотела позвонить по номеру который для Казахстана, я так поняла там русскоговорящие операторы отвечают? как звонить на этот номер? без кода? с сотки звоню говорит не существует.

вместо +88, попробуйте набрать +4
  • 0

#827
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений

я уже как то писала об этом.
у меня раньше тоже постоянно казкомом оплата не проходила. тогда мне я узнала что надо регистрировать для безопасности 3d secure код. он регистрируется в хомбанке.
после того как придумала код. все оплаты стали проходить нормально с первого раза.

У меня тоже 3дсекьюр, но все равно тяжело проходит. Уже решила по телефону проплату провести....
  • 0

#828
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений

И у меня казкомовская виза - оплата уходит с первого раза

Везёт вам!!! :idea:

Сообщение отредактировал Жанна1982: 24.11.2012, 11:31:16

  • 0

#829
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений

Да у меня есть этот код, все равно не проходит, один раз на 5 раз прошла и все, сегодня попроую еще, там вещи со скоростью звука исчезают

Менеджер Некста грит что виза у них плохо проходит, и советуют открыть Мастер. Открыла и всё без толку. По моему точно в народном карту открыть нужно)))
  • 0

#830
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Я тоже с проблемкой.
Несколько раз заказывала с Некста, все нормально было. Последний заказ оформила 13 ноября. Через три дня прислали письмо, где сильно извинялись за задержку, обещались отправить в течение 2х дней.
Сегодня уже 25, ни номера треккинга, ни подтверждения отправления нет :((
Написала им письмецо, молчат...
И шо думать?
  • 0

#831
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Да у меня есть этот код, все равно не проходит, один раз на 5 раз прошла и все, сегодня попроую еще, там вещи со скоростью звука исчезают

Менеджер Некста грит что виза у них плохо проходит, и советуют открыть Мастер. Открыла и всё без толку. По моему точно в народном карту открыть нужно)))

Я оплатила обычной зарплатной картой народного, моментально прошла оплата
  • 0

#832
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений



Да у меня есть этот код, все равно не проходит, один раз на 5 раз прошла и все, сегодня попроую еще, там вещи со скоростью звука исчезают

Менеджер Некста грит что виза у них плохо проходит, и советуют открыть Мастер. Открыла и всё без толку. По моему точно в народном карту открыть нужно)))

Я оплатила обычной зарплатной картой народного, моментально прошла оплата

Уже думала мож карта дешевая, но с мужа голд визы тож никак. Всё пойду завтра открывать карту Народного.
Скоро точно обложусь картами со всех банков)))

Сообщение отредактировал Жанна1982: 25.11.2012, 23:00:07

  • 0

#833
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
И у меня, и у коллеги обычные визы Казкома, но оплата проходит без проблем, с первого же раза
  • 0

#834
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
И уменя все прошло вчера с БТА виза
  • 0

#835
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
напишите девочки как с сотки набирать.
  • 0

#836
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
С карточками более или менее понятно, как бы нам улучшить ситуацию с высылкой номера для отслеживания наших посылок? чтобы не писать каждый раз и тем более не звонить...
  • 0

#837
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

С карточками более или менее понятно, как бы нам улучшить ситуацию с высылкой номера для отслеживания наших посылок? чтобы не писать каждый раз и тем более не звонить...

в прошлый заказ они сразу мне трек выслали. Но как-то у них все это слабо поставлено.
Мне за трусики, которые не положили в посыль деньги не вернули еще, ни сами трусики не выслали.
Звонить не хотелось, а они не отвечают. Звонить придется. Ладно бы мои трусики были, а то подруга сыну заказывала :cry:

хотела к НГ племяшам подарки там набрать, теперь даже не знаю как быть
  • 0

#838
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Прямо до смешного доходит: посылка уже пришла, а на сл. день только приходит извинительное письмо с трек-номером:( дурдом! у др. сайтов эл. номер отсылается почтовым сервером, при присвоении номера посылке. а тут - сплошное недоразумение:(
  • 0

#839
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки пожалуйста подскажите где смотреть курсы конвертации?
  • 0

#840
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки пожалуйста подскажите где смотреть курсы конвертации?

Смотреть нужно на сайте своего банка, курсы валют, а там внутри конвертация для платежных карт.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.