Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#661
Mikhail Khlus

Mikhail Khlus
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
а обычно когда вам приходят несколько пакетов, вы платите за каждый пакет 1500тг? (вопрос тем кто сталкивался с этим)
  • 0

#662
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

а обычно когда вам приходят несколько пакетов, вы платите за каждый пакет 1500тг? (вопрос тем кто сталкивался с этим)

У вас же одним треком? когда меня пытались так раскрутить я набирала тел. Офиса и там мне подтвердили независимо от количества платим за то, что было выслано одним треком.. Так что платила только1500

Сообщение отредактировал Masena: 19.10.2012, 17:55:30

  • 0

#663
meirkhan_a

meirkhan_a
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
продаю обувь, с размером перестарался :)

Размер 43. г. Атырау

ссылка

Сообщение отредактировал meirkhan_a: 19.10.2012, 18:31:52

  • 0

#664
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

я могу перевести на инглиш, если кто-нить составит текст письма


Мне кажется имеет смысл на немецком письмо составить.
  • 0

#665
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений


я могу перевести на инглиш, если кто-нить составит текст письма


Мне кажется имеет смысл на немецком письмо составить.


не поняла, зачем на немецком? сайт то вроде в Англии, и поддержка языков для Казахстана - казахский и английский...
  • 0

#666
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

не поняла, зачем на немецком? сайт то вроде в Англии, и поддержка языков для Казахстана - казахский и английский...


Да, я тупанул, имел в виду написать письмо в офис DHL в Германии.
  • 0

#667
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
в общем, на письма мои некст так и не отвечает, заказа от 10.10.12 так и нет. Сейчас позвонила им. дали трекинг номер и сказали, что посылка уже в алматы. Проверяю по треку, в итоге - выслали мне мою посыль только 19.10.12, видимо после того письма, в котором я деньги требую вернуть.
Даже теперь не знаю - буду ли еще заказывать
  • 0

#668
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Странно как то, но подруга заказала и все тип топ... 7 дней шла посылка... а у кого застревает да еще и с неприятностями... чего это они так... может от того что мало опыта еще у них, молодой дайрект сайт... ???
  • 0

#669
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

в общем, на письма мои некст так и не отвечает, заказа от 10.10.12 так и нет. Сейчас позвонила им. дали трекинг номер и сказали, что посылка уже в алматы. Проверяю по треку, в итоге - выслали мне мою посыль только 19.10.12, видимо после того письма, в котором я деньги требую вернуть.
Даже теперь не знаю - буду ли еще заказывать

Я тоже сначала загорелась заказывать с сайта, зарегилась. а потом почитала что посылки не высылают во время, подумала и пошла в шатер покупать вещи, что меня удивило - это разница в цене. Она была не очень большая, тунику взяла доче с лосинами, разница была всего в 600 тг, зато я пощупала, и размер выбрала правильный. Нам 2,9 .... с некста хотела заказать на 2-3 года, а так посмотрела и взяла на 1,5-2 года, и не ошиблась, даже в рукавах запас не большой есть. Конечно , если брать много , то выгодней заказывать, а если нет мне кажется и замарачиваться нестоит. ИМХО ( а то щаЗ тапки полетят)
  • 0

#670
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Тося С, это хорошо когда можно в Хан Шатыре взять. А нам в алмате где брать?
да и цены здесь капец просто. А там кучу вещей набрала - и всего 15 тысяч. Единсвтенно- что пришлось понервничать. Но в итоге завтра получу
  • 0

#671
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Да остается надеяться что и до нас дойдет Некст в Ату :) Может в Мегу-2 :)
А вообще вещи по приемлемым ценам , я сравнивала 2 пижамы за 5500 и в мазере стоят например 7700... есть же разница , а по качеству мне некст даже больше нравиться :)
  • 0

#672
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ой, не знаю.. я тоже сначала сходила в Некст в Хан Шатыре, хотела купить слипики для дочи. там они стоят 7700(набор из 3 шт, такая же цена в мазере), а на сайте они по в среднем по 29 долларов.
  • 0

#673
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Прикол, сейчас некст после звонка начал отвечать на все мои письма :lol:
также выслали телефон горячей линии с рускоговорящими сотрудниками. Вот 8-10-8002- 7254011, вдруг кому пригодиться
  • 2

#674
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Тося С, это хорошо когда можно в Хан Шатыре взять. А нам в алмате где брать?
да и цены здесь капец просто. А там кучу вещей набрала - и всего 15 тысяч. Единсвтенно- что пришлось понервничать. Но в итоге завтра получу

Да я и не против заказов, конечно если берешь кучу вещей даже выгодней получается!!! А то что в Ате нет некста я не знала, думала если в Астане есть, то в бывшей столице и подавно есть. Желаю удачных покупок!!!
  • 0

#675
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Странно как то, но подруга заказала и все тип топ... 7 дней шла посылка... а у кого застревает да еще и с неприятностями... чего это они так... может от того что мало опыта еще у них, молодой дайрект сайт... ???


Не пишут, с чем связаны у них задержки и пропажа части заказа. Мне уже два раза деньги возвращали... Одна посылка в августе пропала, вторая - в сентябре. Или вообще не высылались...
  • 0

#676
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Странно как то, но подруга заказала и все тип топ... 7 дней шла посылка... а у кого застревает да еще и с неприятностями... чего это они так... может от того что мало опыта еще у них, молодой дайрект сайт... ???


Не пишут, с чем связаны у них задержки и пропажа части заказа. Мне уже два раза деньги возвращали... Одна посылка в августе пропала, вторая - в сентябре. Или вообще не высылались...


Ну вот видите как бывает, я не знала, когда у самого все хорошо и не знаешь что у кого то бывает не все так хорошо :( Надеюсь к ним придет опыт и они исправятся :)
  • 0

#677
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Я тоже надеюсь. Понравилась пара вещичек, но не хочется снова ждать...
  • 0

#678
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
получила сегодня свою посылку. Качество вещей суперское!! Все очень понравилось. Только размер великоват нам, но я слишком поздно прочитала здесь отзывы о большемерности.
Буду теперь заказывать еще раз, но размеры поменьше
  • 0

#679
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Я тоже сначала загорелась заказывать с сайта, зарегилась. а потом почитала что посылки не высылают во время, подумала и пошла в шатер покупать вещи, что меня удивило - это разница в цене. Она была не очень большая, тунику взяла доче с лосинами, разница была всего в 600 тг, зато я пощупала, и размер выбрала правильный. Нам 2,9 .... с некста хотела заказать на 2-3 года, а так посмотрела и взяла на 1,5-2 года, и не ошиблась, даже в рукавах запас не большой есть. Конечно , если брать много , то выгодней заказывать, а если нет мне кажется и замарачиваться нестоит. ИМХО ( а то щаЗ тапки полетят)

я дважды заказывала и всегда приходило на четвертый день (астана). дчл-лу не плачу принципиально,пишу отказ,как они просят.

что касается ХШ в Астане. я уже не раз писала,что очень в этом плане сочувствую алматинцам и другим регионам,потому как каждый раз выбирая вещи на сайте, мы с ре идем и делаем мерку там. а иначе можно пролететь. именно той вещи,которая нам приглянулась на сайте обычно не бывает,просто меряю что-то подобное.

цены,да,отличаются ненамного,не в 2 раза,точно. просто выбора в астанинском нексте намноооого меньше,чем на сайте! кто из астаны,может подтвердить - то,что предлагает астан.некст - это просто мизер по сравнению с сайтом.
А о женском ассортименте я вообще молчу - в астане он просто ужасный! такое ощущение,что они нам отправляют такую ерунду,как странам третьего мира.

кстати,после ремонта размер их бутика в ХШ уменьшился в 2 раза - это о чем-то говорит...

Сообщение отредактировал саке: 23.10.2012, 19:27:19

  • 0

#680
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки еще раз о письмах в некст, вы с какой почты пишите? у меня такая проблема была с акаунтом на мэйл.ру, завела yahoo с тех пор посылки всегда приходят быстро, подтверждения о заказе и о отправке тоже постоянно стабильно после заказа.
может все дело в почте. я не раз читала что у многих сайтов с росс. мэйлами проблема.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.