Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#701
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Д.н. Девочки вы говорите про заказы с Некста, я в этом новичек, вот хочу дет. вещи заказать, не обьясните что как делать, я так понела что надо зарегестрироватся, потом выбрать товар, оплатить скарты снимут деньги (там стоимость товара) а кому платить за доставку? если кто что напишет, буду премного благодарна... :hi:
  • 0

#702
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Д.н. Девочки вы говорите про заказы с Некста, я в этом новичек, вот хочу дет. вещи заказать, не обьясните что как делать, я так понела что надо зарегестрироватся, потом выбрать товар, оплатить скарты снимут деньги (там стоимость товара) а кому платить за доставку? если кто что напишет, буду премного благодарна... :hi:

Ой я все тут почитала вообщем все понела...только ват есть такие вопросы есть ли возврат, и какое у них качество дет обуви на зиму.
  • 0

#703
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Д.н. Девочки вы говорите про заказы с Некста, я в этом новичек, вот хочу дет. вещи заказать, не обьясните что как делать, я так понела что надо зарегестрироватся, потом выбрать товар, оплатить скарты снимут деньги (там стоимость товара) а кому платить за доставку? если кто что напишет, буду премного благодарна... :hi:

Ой я все тут почитала вообщем все понела...только ват есть такие вопросы есть ли возврат, и какое у них качество дет обуви на зиму.

с возвратом у них без проблем, зимнюю обувь не брала
  • 0

#704
Sveta11

Sveta11
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые ДД! у меня вопрос, а вот к примеру я с капчагая, они мою посылку вышлют?????
  • 0

#705
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений
И так, заказала я с некста, прошла неделя, а я все жду. Трек номер выслали, но после того как я позвонила, на письма не отвечают.
Вчера писали, что посылка в Брюсселе, а сегодня в Лондоне :confused: у меня складывается впечатление, что мою посылку доставляют пешком ((
Разочарована я немного работой некста..
  • 0

#706
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Заказала с некста первый раз. Боялась, что вышлют с задержкой и в разных пакетах, но все обошлось. Через день после заказа прислали трек, и все идет в одном пакете.
Посмотрим, подойдет ли размер.
  • 0

#707
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

И так, заказала я с некста, прошла неделя, а я все жду. Трек номер выслали, но после того как я позвонила, на письма не отвечают.
Вчера писали, что посылка в Брюсселе, а сегодня в Лондоне :confused: у меня складывается впечатление, что мою посылку доставляют пешком ((
Разочарована я немного работой некста..

аналогично, с 18-го числа жду своего заказа, выслали два трека одного заказа, один трек в Брюсселе, а второй с 25-го числа в Хитроу..
  • 0

#708
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений


И так, заказала я с некста, прошла неделя, а я все жду. Трек номер выслали, но после того как я позвонила, на письма не отвечают.
Вчера писали, что посылка в Брюсселе, а сегодня в Лондоне :confused: у меня складывается впечатление, что мою посылку доставляют пешком ((
Разочарована я немного работой некста..

аналогично, с 18-го числа жду своего заказа, выслали два трека одного заказа, один трек в Брюсселе, а второй с 25-го числа в Хитроу..

А я думала, что одна такая "везучая", а потом еще DHLу платить за такую черепашью доставку..
Кстати, моя посылка уже 2 дня торчит в Лондоне, тупость :mad:

Сообщение отредактировал Victori_ya: 29.10.2012, 18:45:42

  • 0

#709
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений



И так, заказала я с некста, прошла неделя, а я все жду. Трек номер выслали, но после того как я позвонила, на письма не отвечают.
Вчера писали, что посылка в Брюсселе, а сегодня в Лондоне :confused: у меня складывается впечатление, что мою посылку доставляют пешком ((
Разочарована я немного работой некста..

аналогично, с 18-го числа жду своего заказа, выслали два трека одного заказа, один трек в Брюсселе, а второй с 25-го числа в Хитроу..

А я думала, что одна такая "везучая", а потом еще DHLу платить за такую черепашью доставку..
Кстати, моя посылка уже 2 дня торчит в Лондоне, тупость :mad:

и что теперь делать, девочки??? у меня один посыль уже из Брюсселя прищел в Амстердам... а второй так и торчит в Лондоне... раньше по треку было так Лондон/Хитроу, далее сразу Алматы и адрес назначения.. а щас получается что пол Европы послыка пересекает, кому писать???

Сообщение отредактировал insomnia: 29.10.2012, 21:28:03

  • 0

#710
Mikhail Khlus

Mikhail Khlus
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Сегодня звонил в FEdex. Они сказали что у них нету сбора в 1500тг, как у DHL. Кто знает Email, чтобы написать письмо в NEXT, чтобы доставка была полностью бесплатной. Недавно звонили в NEXT они сказали без проблем поменяют почтовую службу, потому что к ним поступает много жалоб на DHL
Примерно текст составил вот так. Думаю лучше отправить на английском. Если неправильно, можете подкорректировать.
Русская версия:

Добрый день команда сайта NEXT!
Возможно ли поменять почтовую службу DHL на FEDEX как в России. У нас в Казахстане очень много претензий к этой почтовой службе, потому что за каждый высланный вами пакет они берут незаконно 10 долларов.Иногда приходится отдавать до 100 долларов за посылку. У нас в казахстане физическое лицо может заказать международную посылку до 31 кг или 1000 долларов в течении месяца на одно лицо, без таможенных пошлин и налогов. На компанию DHL уже подавали в суд, где установили их поборы незаконными. Все почтовые службы в Казахстане не берут 10 долларов за таможенное оформление. Поэтому если бы вы выбрали другую почтовую службу, например Fedex (как в россии), мы могли бы получать посылки бесплатно.
Спасибо
Ваш клиент Имя Фамилия
Английская версия
Hello Dear team NEXTDIRECT!
Is it possible to change the postal service from DHL to FEDEX as in Russia? We have a lot of claims to the DHL postal service in Kazakhstan , because they take illegally 10 dollars for every sended package from you .Sometimes we have to give up to $ 100 per parcel. In Kazakhstan the individual can order international parcels up to 31 kg, or 1,000 dollars a month per person and it will be without customs duties and taxes. The company DHL has already taken the matter to court, where they found extortion. All post offices in Kazakhstan do not take $ 10 for customs clearance. Therefore, if you choose another post service, such as Fedex (as in Russia), we might receive packages for free.
Thanks
Best regards, your client Ivan Ivanov

Сообщение отредактировал Mikhail Khlus: 30.10.2012, 15:27:03

  • 4

#711
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
О, английским не владею, но очень хочу отправить такое письмо!
Пожалуйста. откорректируйте, и будем высылать им все, хоть каждый день!

Сообщение отредактировал Binoklya: 30.10.2012, 14:45:05

  • 0

#712
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
info@next.ihelpu.nl
  • 0

#713
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Михаил, спасибо! письмо отправила, только еще где федекс добавила Скайнет
  • -1

#714
Mikhail Khlus

Mikhail Khlus
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

info@next.ihelpu.nl

Спасибо!
  • 0

#715
Mikhail Khlus

Mikhail Khlus
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Михаил, спасибо! письмо отправила, только еще где федекс добавила Скайнет

В принципе без разницы какая почтовая служба, главное чтобы быстро, на дом и без лишних доплат
  • 0

#716
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


Михаил, спасибо! письмо отправила, только еще где федекс добавила Скайнет

В принципе без разницы какая почтовая служба, главное чтобы быстро, на дом и без лишних доплат

Классно! Тоже отправлю им письмо, DHL с поборами уже достали.
  • 0

#717
Mikhail Khlus

Mikhail Khlus
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Тоже отправил письмо и все кто покупает с NEXT сказал чтобы отправили. Кстати в тексте исправьте ошибку, нужно sended поменять на sent (гл прошедшего времени, а sended не существует) :)

for every sended package


  • 0

#718
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

a lot of claims


Замените claims на complaints

take illegally


Поменяйте слова местами.

where they found extortion


Так англичане точно ничего не поймут. :faceoff:
  • 0

#719
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

a lot of claims


Замените claims на complaints

take illegally


Поменяйте слова местами.

where they found extortion


Так англичане точно ничего не поймут. :faceoff:

ну напишите как надо, если не трудно.
  • 0

#720
Mikhail Khlus

Mikhail Khlus
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

a lot of claims


Замените claims на complaints

take illegally


Поменяйте слова местами.

where they found extortion


Так англичане точно ничего не поймут. :faceoff:

Согласен могут быть ошибки, потому что писал за 10 минут до ухода на обед. Но я думаю поймут. Все равно больше шансов чем его отправить на русском языке.
Замените claims на complaints В принципе одно и тоже: complain-жалоба, claim-претензия
take illegally.Поменяйте слова местами. because they take illegally 10 dollars. Порядок слов в английском: подлежащее-сказуемое-дополнение.
where they found extortion (где установили их поборы незаконными)с этим согласен, незнал как написать
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.