Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#621
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки если с момента заказа прошло достаточно времени а вам не отвечают нужно им обязательно писать. у меня было так 2 раза. посылку отправили только после моего письма. а вообще подтверждение о заказе и об отправке должно приходить в течении 1-2 дня. но бывают так что забывает, не проверяют или не обращают внимание. поэтому обязательно надо писать.
  • 0

#622
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Девочки если с момента заказа прошло достаточно времени а вам не отвечают нужно им обязательно писать. у меня было так 2 раза. посылку отправили только после моего письма. а вообще подтверждение о заказе и об отправке должно приходить в течении 1-2 дня. но бывают так что забывает, не проверяют или не обращают внимание. поэтому обязательно надо писать.

Так я им уже три письма за неделю написала, тишина.. А сегодня звонила им, а меня на автоответчик направляют и держат на линии минут 10 затем сбрасывают.. Чувствую счет придет за телефон нехилый

Сообщение отредактировал Masena: 15.10.2012, 14:58:19

  • -1

#623
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Только что на Дчл позвонила, говорят ничего нет на Ваше имя и не светится(((
  • -1

#624
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, скажите, кто заказывал верхнюю одежду деткам ( жилетки, комбезы, куртки) они большемерят ?
Хочу заказать сыночку с прицелом еще на весну, потому как весной еще холодно у нас, а в магазинах коллекции весенние. Нам будет полных 1,5, вот думаю прям на 1,5-2 брать, или 12-18 все таки?

До этого брала Next (в АСТ в ХШ) получалось так у нас - верх размер в размер, т.е. Если футболка/рубашка 9-12 то ровно как 80 см достигали, так маленькая, брючки же еще 9-12 носим, тк 12-28 в талии большой сильно, комбезы джинсовые размер в размер, вот теперь думаю верхняя одежда также размер в размер?



Если ребенок некрупный, я бы взяла 12-18. На мой взгляд, некст для малышей большемерит и сильно.
  • 0

#625
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Мой заказ, оформленный в понедельник прошлый, доставят завтра. Обычно присылали за 4 дня. Уже у меня не первые заказы.
По размерам, по моим наблюдениям, у нас только засада с платьями, они широковатые. Больше всего мне нравятся штаны, джинсы, топы.

Нравятся еще пижамы, с нашим ростом на зиму пижаму возможно взять тут и в картерс.
Нам 2,2г. Рост 98 см. Размер 2-3 года для нас само то.

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 15.10.2012, 22:10:32

  • 0

#626
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Дозвонилась таки до них., вчера ночью, целый день у них было занято или ставили на автоответчик ,.. Типа подождите на линии Вас обслужат и т. д.
Ну так вот после общения с ними выяснилось , что мой заказ вообще забыли, начали разбираться.нашли.. В итоге сказали вежливо , что трек отправят в середине недели , а заказ получу в конце недели ДЧЛом. Если не получу трек, то просили позвонить снова..
  • -1

#627
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
ДД! Кто-нибудь с Астаны собирается делать заказ? Возьмите с собой пожалуйста!
  • 0

#628
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Дозвонилась таки до них., вчера ночью, целый день у них было занято или ставили на автоответчик ,.. Типа подождите на линии Вас обслужат и т. д.
Ну так вот после общения с ними выяснилось , что мой заказ вообще забыли, начали разбираться.нашли.. В итоге сказали вежливо , что трек отправят в середине недели , а заказ получу в конце недели ДЧЛом. Если не получу трек, то просили позвонить снова..

ну капец!!
начну тогда сегодня им писать, поговорить - владения языком не хватит
  • 0

#629
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Сомневаюсь, что на письма ответят. Я им четыре письма направила, последнее вчера а потом села звонить и Дозвонилась. Ни на одно письмо не получила ответа, за 9 дней((
  • -1

#630
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сомневаюсь, что на письма ответят. Я им четыре письма направила, последнее вчера а потом села звонить и Дозвонилась. Ни на одно письмо не получила ответа, за 9 дней((

у меня заказ ушел 10.10.12, подтверждение о заказе пришло автоматом на мейл, трек не высылали 5 дней, вчера с сайта отписала им письмо, сегодня с утра пришел ответ с треком, посылка моя в Хитроу на отправке стояла. Видать после получения моего письма посылку в спешном порядке собрали и отправили. так что писать однозначно надо, если не отвечают то писать до победного или позвонить.
  • 0

#631
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

у меня заказ ушел 10.10.12, подтверждение о заказе пришло автоматом на мейл, трек не высылали 5 дней

тоже заказ от 10/10. Подтверждение сразу пришло и трека нет. Сейчас им написала, авось ответят
  • 0

#632
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А мне только на звонок ответили, а Посылка у меня от 8.10
Пипец, какой то странный сайт, деньги снимать не забывают, а посылку отправить забывают.
Это моя вторая покупка. При первой трек сразу на следующей день выслали и посылка через пять дней была у меня. А тут. Капец какой то!!!!

Сообщение отредактировал Masena: 16.10.2012, 14:27:20

  • 0

#633
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Слушайте, но они уже 2 мои письма игнорят. Неужели звонить придется?
сегодня в ДЧЛ звонила, для меня нет ничего :cry:
  • 0

#634
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Слушайте, но они уже 2 мои письма игнорят. Неужели звонить придется?
сегодня в ДЧЛ звонила, для меня нет ничего :cry:


да лучше позвонить. как я писала выше часто забывают про посылки неизвестно почему. может у них оповещения какого-то там нету) у меня так было 2 раза но я писала ответили быстро на след.день.
  • 0

#635
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мож кому интересно:
вельветовые штанишки скинни. Тянуться хорошо. на наши ноги до щиколотки.
http://www.nextdirec...nger-girls/16/2
  • 0

#636
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста кто делал возврат нексту и через какую курьерскую службу. Получила с утра сегодня свою посылку, сдуру заказала вместо 3-4 лет на 3-6 месяцев, соответственно пришло все маленькое :cry: сразу позвонила в ДХЛ, они мне насчитали за отправку за 1 кг - 16431 тг. это даже больше чем стоимость всей посылки... :fie:

Сообщение отредактировал insomnia: 18.10.2012, 12:55:57

  • 0

#637
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста кто делал возврат нексту и через какую курьерскую службу. Получила с утра сегодня свою посылку, сдуру заказала вместо 3-4 лет на 3-6 месяцев, соответственно пришло все маленькое :cry: сразу позвонила в ДХЛ, они мне насчитали за отправку за 1 кг - 16431 тг. это даже больше чем стоимость всей посылки... :fie:

я отправляю обычной почтой, казпочтой,намного дешевле, за 2 недели доходит.
  • 0

#638
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А мне только на звонок ответили, а Посылка у меня от 8.10
Пипец, какой то странный сайт, деньги снимать не забывают, а посылку отправить забывают.
Это моя вторая покупка. При первой трек сразу на следующей день выслали и посылка через пять дней была у меня. А тут. Капец какой то!!!!

Таки не выслали трек, как обещали в середине недели.. Придется опять звонить(((
  • 0

#639
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
А ведь, когда звонила им в понедельник.. Сказали, что трек вышлют в среду,а посылка у меня уже будет в пятницу.Типа если трек не получите в среду , то позвоните снова. Сегодня уже четверг, ни посылки , ни трека нет..
Нет, ну это нормально с их стороны?

Сообщение отредактировал Masena: 18.10.2012, 14:51:53

  • 0

#640
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А вы с мобильного им звоните или как? с городского наверное дорого.
Буду вечером мужа уговаривать, чтоб он поговорил с ними, ибо я в разговорах на инглише не сильна.
А 2-е мое письмо тоже без ответа.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.