Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#601
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений


Сегодня пришла часть моего заказа.Заказала сыну куртку и дочери пальто.Выслали один номер накладной но в посылке оказалось только пальто.Заказ оформила 07\10,трек номер отправили 09\10,сегодня посылу получила.Вот думаю бить тревогу или нет?И вот что странно деньги не сняты а только заблокированы на карточке.Сегодня в homebanke проверила.Вообщем как то странно,ели учитывать что предыдущая посылка пришла за 3 дня и все вещи были в одном пакете.

А Вы посмотрите в накладной, которая в пакете была, что написано рядом с позицией, которая не пришла? У меня так было не положили одну вещь, но было написано, что позже отправим, и на эту вещи позже отдельный трек выслали

В инвойсе указано одно пальто,в упаковочном лист который был с пакете тоже указано одно пальто,в накладной.Не знаю что делать.Подожду еще денечек,не будет номер awb буду им писать.
  • 0

#602
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Доставка бесплатная в КЗ??

На сайте пишут, что бесплатная. НО ДХЛ берет 1500 тенге за каждый пакет

Нравится некст и нравится простота и быстрота покупок, НО нервотрепка с ДЧЛом при каждой доставке (уже 3ий раз не плачу, пишу отказ, но как долго это продлится).
Может есть возможность написать в Некст, чтобы поменяли компанию, благо, что альтернатив ДЧЛу хватает.
Если несколько человек напишут, может они прислушаются.
  • 0

#603
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
да, тоже согласна.
уже не раз писали что нужно писать нексту, о смене ДЧЛа.
девочки, кто владеет английским, пожалуйста, составьте письмо, выложите здесь.
и каждый пользователь отправит его со своей почты, может так сможем достучаться.
заказывали недавно-
http://www.nextdirec...Jackets > Coats
курточку, гораздо лучше выглядит чем на сайте, и качество супер.
http://www.nextdirec...Girls > Pyjamas
обалденная флисовая пижамка.

http://www.nextdirec...shion > Outfits
-для новорожденного, как и все остальное- очень качественное и красивое....
  • 0

#604
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
сделала очередной заказ в понедельник, написала им в среду на запрос трекинг номера, они извинялись, что забыли о моем заказе, и обещали, что dob выйдут через 3 дня только от них.(((((
  • 0

#605
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Девочки, подскажите, это правда что не проходят покупки из sale?
  • 0

#606
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, подскажите, это правда что не проходят покупки из sale?

правда это только для жителей UK
  • 1

#607
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Девочки, подскажите, это правда что не проходят покупки из sale?

правда это только для жителей UK

ого... не справедливо так... :confused:
  • 0

#608
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



Девочки, подскажите, это правда что не проходят покупки из sale?

правда это только для жителей UK

ого... не справедливо так... :confused:

я так и написала им, напишите тоже :rotate:
  • 0

#609
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

я так и написала им, напишите тоже :rotate:

мне кажется, ни в одном инет-магазине такого нет, первый раз про такое услышала... :) хотела заказ делать, а теперь не буду... прям дискриминация какая-то... :D
  • 0

#610
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Доставка бесплатная в КЗ??

На сайте пишут, что бесплатная. НО ДХЛ берет 1500 тенге за каждый пакет

Нравится некст и нравится простота и быстрота покупок, НО нервотрепка с ДЧЛом при каждой доставке (уже 3ий раз не плачу, пишу отказ, но как долго это продлится).
Может есть возможность написать в Некст, чтобы поменяли компанию, благо, что альтернатив ДЧЛу хватает.
Если несколько человек напишут, может они прислушаются.

девочки, владеющие английским, напишите такой текст пожалуйста!
с удовольствием будем отправлять письма. может достучимся....
  • 0

#611
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вот все собиралась заказать с сайта next, а тут прочитала вас девочки, так неохота связываться с DHL, ведь наглеют же взимая этот сбор(
И не самая быстрая таможенная очистка. У меня был случай, заказывала с Shopbop (сорри что не в тему), в один день просто две покупки. Написала им, что Мб они объединяют, но там ответили что на кажд покупку своя посылка. В итоге вышли 2 мои посылки одновременно со штатов, наполнение подобное, UPS принесли через три дня, а ДХЛ через неделю, у них на таможне даже 2 дня была посылка( . Вот тогда за что платим?
Все удовлетворение от шоппинга портят(
  • 0

#612
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки, скажите, кто заказывал верхнюю одежду деткам ( жилетки, комбезы, куртки) они большемерят ?
Хочу заказать сыночку с прицелом еще на весну, потому как весной еще холодно у нас, а в магазинах коллекции весенние. Нам будет полных 1,5, вот думаю прям на 1,5-2 брать, или 12-18 все таки?

До этого брала Next (в АСТ в ХШ) получалось так у нас - верх размер в размер, т.е. Если футболка/рубашка 9-12 то ровно как 80 см достигали, так маленькая, брючки же еще 9-12 носим, тк 12-28 в талии большой сильно, комбезы джинсовые размер в размер, вот теперь думаю верхняя одежда также размер в размер?
  • 0

#613
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Девочки, скажите, кто заказывал верхнюю одежду деткам ( жилетки, комбезы, куртки) они большемерят ?
Хочу заказать сыночку с прицелом еще на весну, потому как весной еще холодно у нас, а в магазинах коллекции весенние. Нам будет полных 1,5, вот думаю прям на 1,5-2 брать, или 12-18 все таки?

До этого брала Next (в АСТ в ХШ) получалось так у нас - верх размер в размер, т.е. Если футболка/рубашка 9-12 то ровно как 80 см достигали, так маленькая, брючки же еще 9-12 носим, тк 12-28 в талии большой сильно, комбезы джинсовые размер в размер, вот теперь думаю верхняя одежда также размер в размер?

Брала деткам верхнюю одежду:сыну 4 года,брала курточку и жилетку на 4-5 лет,есть запас,еще весной поносим :) .Дочери 9 лет,пальто взяла на 9-10 лет,подошло по росту,по плечам,но рукава чуток длинные,но благодаря манжетикам на пальто немного подукоротили рукавчики.Весной тоже еще поносим :)
  • 0

#614
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спасибо Окси, тогда как всегда закажу верх размер в размер на 1,5-2, чтобы и весной поносить и осенью, а рукава, нам почти по во всей одежде длинные всегда)))
  • 0

#615
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, скажите, кто заказывал верхнюю одежду деткам ( жилетки, комбезы, куртки) они большемерят ?


Если ребёнок крупный,то брать надо на размер больше. Я своей брала на 9 мес пальтишко на 9-12,так пришлось потом пристраивать,т.к. нам было маленькое.
  • 0

#616
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
09.10.12 оформила заказ и до сих пор тишина :-/
  • 0

#617
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Такая же фигня, три письма написала в ответ тишина.. звонила там автоответчик включают .. На бабки сажают за счет звонков. Пипец мошенники какие то. А заказ сделала 8 дней назад ... Ни трека ,,ни ответа , ни привета. Девочки, что делать в таком случае, подскажите и по какому телефону Вы дозванивались?

Сообщение отредактировал Masena: 15.10.2012, 14:06:51

  • -1

#618
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А заказ сделала 8 дней назад ... Ни трека ,,ни ответа , ни привета.

самый звездец - в своем аккаунте даже просмотреть информацию о заказах своих нигде нельзя, как например в асосе :faceoff:
  • 0

#619
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

А заказ сделала 8 дней назад ... Ни трека ,,ни ответа , ни привета.

самый звездец - в своем аккаунте даже просмотреть информацию о заказах своих нигде нельзя, как например в асосе :faceoff:

Это точно, и не докажешь ведь.. А сумма у меня приличная.. В прошлое воскресение сделала заказ, деньги сняли.. На письма не отвечают, звонки тоже(( Интересно, а если обратиться в свой банк деньги могут отозвать?
  • -1

#620
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


А заказ сделала 8 дней назад ... Ни трека ,,ни ответа , ни привета.

самый звездец - в своем аккаунте даже просмотреть информацию о заказах своих нигде нельзя, как например в асосе :faceoff:

Это точно, и не докажешь ведь.. А сумма у меня приличная.. В прошлое воскресение сделала заказ, деньги сняли.. На письма не отвечают, звонки тоже(( Интересно, а если обратиться в свой банк деньги могут отозвать?


Да ладно, подождите немного, я тоже заказ оформила пока тишина но не переживаю, как-то доверяю им, за ними такого не слышала в смысле косяков каких-то. Просто получается на сегодня из детского самое удобное для меня некст, и рада что они нам доставляют.

и не в тему - подскажите магазины детские с прямой доставкой, кто где еще одевает детей?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.