Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#581
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Подскажите а как с деьскими размерами? моей доче 3 года, рост около 96 см. Так мне 3-4 брать - это будет 98-104 же?
  • 0

#582
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подскажите а как с деьскими размерами? моей доче 3 года, рост около 96 см. Так мне 3-4 брать - это будет 98-104 же?

дд! вообще у некста вроде размеры в размер идут. я своим мальчишкам постоянно заказываю и нормально. лучше конечно брать немного с запасом, в вашем случае 3-4 года
  • 0

#583
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при регистрации на Нексте заполняю телефон - пишет неверный формат. как необходимо вводить телефонный номер?
  • 0

#584
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при регистрации на Нексте заполняю телефон - пишет неверный формат. как необходимо вводить телефонный номер?

7701XXXXXXX-bez probelov
  • 0

#585
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Айгерим, добрый день! подскажите виртуальная мастеркарт выгоднее в смысле комиссии за конвертацию? у меня зп падает на казком визу электрон в тенге. Банк удерживает комиссию за конвертацию и проведение интернет покупки. Вот думала открыть виртуальную карточку чтобы покупать онлайн в Евро. Но в банке сказали что при переводе денег с зарплатной на виртуальную, все равно будет комиссия за конвертацию. Как у вас с этим делом? спасибо!

Добрый день! Не знаю даже насчет комиссии, у меня этим супруг занимается, просто я с малышом дома, попросила открыть карточку для интернет покупок, кто-то из девочек в теме посоветовал казком. Муж пошел в казком посоветовался с ними, и открыл. А перед тем как делать покупки, я просто говорю примерную сумму, муж перечисляется сначала визу электрон, потом на виртуальное, и когда уже все готово я просто офоомляю заказ.
P.S. А на нексте вроде как цены для кз в долларах
  • 0

#586
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Подскажите а как с деьскими размерами? моей доче 3 года, рост около 96 см. Так мне 3-4 брать - это будет 98-104 же?

Мне кажется большемерит. Первую вещь от некст нам подарила сестренка на день рождения дочери, нам испонилось 4 года (джинсовый сарафан, на возраст 3-4). Он нам был свободный, но под сарафан одевали кофточку и норм. Летом заказала с сайта тунику с лосинами на 3-4, дочке уже почти 4,8, и нам сейчас лосинки прям хорошо, а туника еще не впритык
  • 0

#587
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Кто может подсказать, что то смотрю, что не выберу сыну на 3-4 ни чего нет, пишет аут оф сток и 0 вещей... Это уже все не будет больше??? Просто на сайте Англии есть эти вещи...
  • 0

#588
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Кто может подсказать, что то смотрю, что не выберу сыну на 3-4 ни чего нет, пишет аут оф сток и 0 вещей... Это уже все не будет больше??? Просто на сайте Англии есть эти вещи...

Могут появиться. Я в прошлую среду, когда села оформлять заказ, половины не было, на след день в четверг решила проверить - и размеры были уже в наличии )))
  • 0

#589
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Прикольно:) Спасибо. А то думала это уже все ни чего не будет... из 6 понравившихся 3 нет и 3 есть :) вообщем весело, по мониторю, завтра посмотрю :) А вообще это же относительно новая коллекция, не могло же все так быстро разлететься :)
Хочу первый раз заказать самой, так несколько раз брала через посредника, из Англии...
  • 0

#590
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Айгерим, добрый день! подскажите виртуальная мастеркарт выгоднее в смысле комиссии за конвертацию? у меня зп падает на казком визу электрон в тенге. Банк удерживает комиссию за конвертацию и проведение интернет покупки. Вот думала открыть виртуальную карточку чтобы покупать онлайн в Евро. Но в банке сказали что при переводе денег с зарплатной на виртуальную, все равно будет комиссия за конвертацию. Как у вас с этим делом? спасибо!

Добрый день! Не знаю даже насчет комиссии, у меня этим супруг занимается, просто я с малышом дома, попросила открыть карточку для интернет покупок, кто-то из девочек в теме посоветовал казком. Муж пошел в казком посоветовался с ними, и открыл. А перед тем как делать покупки, я просто говорю примерную сумму, муж перечисляется сначала визу электрон, потом на виртуальное, и когда уже все готово я просто офоомляю заказ.
P.S. А на нексте вроде как цены для кз в долларах

спасибо за ответ! если это конечно удобно, можете поитересоваться у мужа по поводу комиссии)))
  • 0

#591
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Подскажите а как с деьскими размерами? моей доче 3 года, рост около 96 см. Так мне 3-4 брать - это будет 98-104 же?

Мне кажется большемерит.

вот блин :cry: уже заказала на 3-4 :faceoff:
  • 0

#592
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Прикольно :) Спасибо. А то думала это уже все ни чего не будет... из 6 понравившихся 3 нет и 3 есть :) вообщем весело, по мониторю, завтра посмотрю :) А вообще это же относительно новая коллекция, не могло же все так быстро разлететься :)
Хочу первый раз заказать самой, так несколько раз брала через посредника, из Англии...

подскажите, через какого посредника. Многих веще вообще нет в версии для Казахстана.
  • 0

#593
лоло2012

лоло2012
  • Частый гость
  • 74 сообщений





Всем привет!!! Можно присоединиться к заказу с Нэкста? сделать совместный заказ

а зачем?


я не умею делать интернет покупки, регистрация и т.д.

Я тоже хочу сделать заказ с некста. Нуждаюсь в помощи :cry:. Так как плохо владею английским :faceoff:


Без проблем могу вам заказать, только если вы сами определитесь с размерами. Там размерная сетка своя, чтобы потом не было претензий подошло или нет.

Здравствуйте! Вопрос к профи по заказам) Ношу 12 размер, а что значит строчка верхняя над размером, где тоже нужно выбирать, а как выбрать по каким параметрам не могу понять(((


что это означает??? помогите Regular (784-222-G48) Petite (788-708-G48) Tall (786-456-G48)

Сообщение отредактировал лоло2012: 11.10.2012, 12:56:39

  • 0

#594
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Добрый день! привезли сегодня мою посылку. Отказалась платить 1500 тенге, написала отказ, посылку отдали, только сказали, что в след раз придется самой ехать на таможню... Помню когда заказывала в мае, некст не доложил одну позицию, и выслал ее позже, тогда тоже отказалась платить за доставку одной вещи 1500, угрожали тем же, но ничего сегодня ведь доставили ))) посмотрим, что будет в след раз )))
  • 0

#595
PEPPA PIG

PEPPA PIG
  • Гость
  • 20 сообщений

Добрый день! привезли сегодня мою посылку. Отказалась платить 1500 тенге, написала отказ, посылку отдали, только сказали, что в след раз придется самой ехать на таможню... Помню когда заказывала в мае, некст не доложил одну позицию, и выслал ее позже, тогда тоже отказалась платить за доставку одной вещи 1500, угрожали тем же, но ничего сегодня ведь доставили ))) посмотрим, что будет в след раз )))


Скажите п-та я сделала заказ во вторник а трек номер не получила написала им письмо а ответа пока нет? Начинаю переживать . Что можно предпринять?
  • 0

#596
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Добрый день! привезли сегодня мою посылку. Отказалась платить 1500 тенге, написала отказ, посылку отдали, только сказали, что в след раз придется самой ехать на таможню... Помню когда заказывала в мае, некст не доложил одну позицию, и выслал ее позже, тогда тоже отказалась платить за доставку одной вещи 1500, угрожали тем же, но ничего сегодня ведь доставили ))) посмотрим, что будет в след раз )))


Скажите п-та я сделала заказ во вторник а трек номер не получила написала им письмо а ответа пока нет? Начинаю переживать . Что можно предпринять?

А на какой адрес Вы писали им письмо? Я писала запрос в разделе contact us на самом сайте, и в ответ на письмо-автомат, которое отправляется сразу же после заказа. На одно письмо ответили на след день, а на второе только вчера получила письмо с извинениями и с трек номером, хотя посылка уже была в офисе дхл. Еще звонила к ним по номеру, который указан в письме, подтверждающем Ваш заказ
  • 0

#597
PEPPA PIG

PEPPA PIG
  • Гость
  • 20 сообщений



Добрый день! привезли сегодня мою посылку. Отказалась платить 1500 тенге, написала отказ, посылку отдали, только сказали, что в след раз придется самой ехать на таможню... Помню когда заказывала в мае, некст не доложил одну позицию, и выслал ее позже, тогда тоже отказалась платить за доставку одной вещи 1500, угрожали тем же, но ничего сегодня ведь доставили ))) посмотрим, что будет в след раз )))


Скажите п-та я сделала заказ во вторник а трек номер не получила написала им письмо а ответа пока нет? Начинаю переживать . Что можно предпринять?

А на какой адрес Вы писали им письмо? Я писала запрос в разделе contact us на самом сайте, и в ответ на письмо-автомат, которое отправляется сразу же после заказа. На одно письмо ответили на след день, а на второе только вчера получила письмо с извинениями и с трек номером, хотя посылка уже была в офисе дхл. Еще звонила к ним по номеру, который указан в письме, подтверждающем Ваш заказ


Спасибо я написала ответ на адрес с которого пришло подтверждение о заказе. Наверное я зря заранее волнуюсь а сколько вам шел заказ?
  • 0

#598
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Спасибо я написала ответ на адрес с которого пришло подтверждение о заказе. Наверное я зря заранее волнуюсь а сколько вам шел заказ?

Ровно неделя, в четверг вечером оформила, в понедельник посылка вылетела, в среду, т.е. вчера была в офисе дхл, и сегодня ближе к обеду привезли домой
  • 0

#599
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Сегодня пришла часть моего заказа.Заказала сыну куртку и дочери пальто.Выслали один номер накладной но в посылке оказалось только пальто.Заказ оформила 07\10,трек номер отправили 09\10,сегодня посылу получила.Вот думаю бить тревогу или нет?И вот что странно деньги не сняты а только заблокированы на карточке.Сегодня в homebanke проверила.Вообщем как то странно,ели учитывать что предыдущая посылка пришла за 3 дня и все вещи были в одном пакете.
  • 0

#600
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Сегодня пришла часть моего заказа.Заказала сыну куртку и дочери пальто.Выслали один номер накладной но в посылке оказалось только пальто.Заказ оформила 07\10,трек номер отправили 09\10,сегодня посылу получила.Вот думаю бить тревогу или нет?И вот что странно деньги не сняты а только заблокированы на карточке.Сегодня в homebanke проверила.Вообщем как то странно,ели учитывать что предыдущая посылка пришла за 3 дня и все вещи были в одном пакете.

А Вы посмотрите в накладной, которая в пакете была, что написано рядом с позицией, которая не пришла? У меня так было не положили одну вещь, но было написано, что позже отправим, и на эту вещи позже отдельный трек выслали
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.