Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#561
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Девочки, получила сегодня, брюки мужские s NЕХТ размер не подошел, обычно берем 36, в этот раз оказались на размер больше, наверное 36R-ХХL. Брюки такие хорошие, так жалко.померила талию-100см. Если что стучитесь.обошлись примерно на 8000тгИзображение
всем кто спрашивал в лс- длина от талии -108см,шаговая-81см

Сообщение отредактировал Nyura: 03.10.2012, 20:48:41

  • 0

#562
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
ДВ!Нужна помощь в подборке размера для детской обуви.Совсем я что то запуталась в размерной сетке.Сына носит 28 рамер обуви,длина в см по стельке 18 см,дочь носит 32-33 размер,длина 21 см.И не знаю как по и шкале подобрать им размер.Кто брал детскую обувь,отпишитесь пожалуйста
  • 0

#563
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Пробую зарегистрироваться, хочу ввеcти другой адрес, который не привязен к банковской карточке...но выдает вот это "

Your delivery address must be the same as the billing address of your credit or debit card"...поучается новый адрес никак ввсети нельзя?


  • 0

#564
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Пробую зарегистрироваться, хочу ввеcти другой адрес, который не привязен к банковской карточке...но выдает вот это "

Your delivery address must be the same as the billing address of your credit or debit card"...поучается новый адрес никак ввсети нельзя?


Насколько мне известно адрес на который открыта карточка должен совпадать с адресом доставки.
  • 0

#565
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Деовчки, а сколько сейчас идет заказ? Вчера сделала заказ, но пока тишина... Стоит ли запрашивать трек номер или подождать?
  • 0

#566
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Деовчки, а сколько сейчас идет заказ? Вчера сделала заказ, но пока тишина... Стоит ли запрашивать трек номер или подождать?

Я 02.10 сделала проплату и 5 получила посылку.
  • 0

#567
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
в астану доходит за 4 дня. трек не дают.
  • 0

#568
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Деовчки, а сколько сейчас идет заказ? Вчера сделала заказ, но пока тишина... Стоит ли запрашивать трек номер или подождать?

Я 02.10 сделала проплату и 5 получила посылку.

А трек номер Вам высылали?
  • 0

#569
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

в астану доходит за 4 дня. трек не дают.

Не высылают теперь что ли?...
Последний раз заказывала в мае, так мне на все три пакета трек высылали...
  • 0

#570
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
3 недели назад мне через день прислали трекинг номер,посылку получила на 5-й день.
  • 0

#571
PEPPA PIG

PEPPA PIG
  • Гость
  • 20 сообщений
подскажите п-та в каком банке лучше карту открыть, чтобы проблем с оплатой не было при заказе. я первый раз хочу сделать заказ.СПС
  • 0

#572
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

в астану доходит за 4 дня. трек не дают.

сорри,трек ДАЮТ! просто так быстро долетела посылка,что я даже отследить не успела...))))
  • 0

#573
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Я уже писала, что сделала заказ в четверг, и после этого тишина, трек не выслали, позвонила в ДХЛ, сказали, что с четверга с некста не было никаких отправлений. Вчера напислм письмо в некст с запросом трек номера, не ответили. Сегодня пришлось позвонить к ним, сказали, что посылку собрали, завтра высылают ДХЛом и трек номер дали.

Сообщение отредактировал aigerochka: 07.10.2012, 14:33:59

  • 0

#574
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

подскажите п-та в каком банке лучше карту открыть, чтобы проблем с оплатой не было при заказе. я первый раз хочу сделать заказ.СПС

Дд! У меня казкомовская виза электрон, и к ней же виртуальная мастеркарт. С некста делала два заказа, проблем с оплатой не было
  • 0

#575
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений



Деовчки, а сколько сейчас идет заказ? Вчера сделала заказ, но пока тишина... Стоит ли запрашивать трек номер или подождать?

Я 02.10 сделала проплату и 5 получила посылку.

А трек номер Вам высылали?

Да отправили на эл.почту.Сегодня еще заказ оформила.
  • 0

#576
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Доставка бесплатная в КЗ??
  • 0

#577
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Доставка бесплатная в КЗ??

da
  • 0

#578
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Доставка бесплатная в КЗ??

На сайте пишут, что бесплатная. НО ДХЛ берет 1500 тенге за каждый пакет
  • 0

#579
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


подскажите п-та в каком банке лучше карту открыть, чтобы проблем с оплатой не было при заказе. я первый раз хочу сделать заказ.СПС

Дд! У меня казкомовская виза электрон, и к ней же виртуальная мастеркарт. С некста делала два заказа, проблем с оплатой не было

Айгерим, добрый день! подскажите виртуальная мастеркарт выгоднее в смысле комиссии за конвертацию? у меня зп падает на казком визу электрон в тенге. Банк удерживает комиссию за конвертацию и проведение интернет покупки. Вот думала открыть виртуальную карточку чтобы покупать онлайн в Евро. Но в банке сказали что при переводе денег с зарплатной на виртуальную, все равно будет комиссия за конвертацию. Как у вас с этим делом? спасибо!
  • 0

#580
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, пристрой.
Заказала сапоги, не подошел размер http://vse.kz/topic/...zannie-s-saita/
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.