Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#541
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, у всех оплата без проблем проходит? Просто я не могу второй день оплатить(пробовала уже разными картами),Выдаёт: There was an error whilst trying to take payment. Please try again....
  • 0

#542
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
да(((промахнулась я с размером...
вот дернул меня черт заказать дочке ботиночки UK 3 ,хотя в весной заказывала 2. ножка-то выросла,да вот разница у них между размерами большущая! прям лыжи какие-то,а не ботинки.

буду теперь заказ оформлять на YOOX, может повезет))).
кстати,если кто с Астаны хочет присоединиться - в личку пишите.
  • 0

#543
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

да(((промахнулась я с размером...
вот дернул меня черт заказать дочке ботиночки UK 3 ,хотя в весной заказывала 2. ножка-то выросла,да вот разница у них между размерами большущая! прям лыжи какие-то,а не ботинки.

буду теперь заказ оформлять на YOOX, может повезет))).
кстати,если кто с Астаны хочет присоединиться - в личку пишите.

Ходьбы ссылку скинули что за обувь
  • 0

#544
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
новая коллекция детского прям очень-очень! :rotate:
  • 0

#545
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
девочки у кого так было? мы с сестрой попытались оплатить по ее карте, но платеж не прошел (многократно), потом я решила оплатить своей картой, но система не принимает теперь уже мой аккаунт, пишет "The details you have entered do not match our records. Please try again." Как быть? Что делать? Весь день бьюсь, пока мучилась с сайтом, половина вещей уже out of stock :weep: :weep: Написала им, посмотрим что ответят.
  • 0

#546
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
сейчас зашла с аккаунта сестры, получается платеж не завершен, требует оплатить, я так поняла пока не откажешься от платежа, я не смогу войти под своим аккаунтом и оплатить. Как отказаться от платежа и "начать с чистого листа"?
  • 0

#547
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

добрый вечер! подскажите какого размера мне нужно выбрать данное платье? http://www.next.co.u...820s4#765671g48 обычно у меня 44-46 рр.
хочу присоединиться к тем, кто постоянно заказывает. Так как этот заказ у меня первый, еще не разобралась что и как. Спасибо!

В этом сайте оказса есть отдел SALE. И могу ли я с распродажи заказать, скажите девочки?
  • 0

#548
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

В этом сайте оказса есть отдел SALE. И могу ли я с распродажи заказать, скажите девочки?


нееет, к сожалению. Распродажа доступна только для Англии.
  • 0

#549
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

В этом сайте оказса есть отдел SALE. И могу ли я с распродажи заказать, скажите девочки?

нееет, к сожалению. Распродажа доступна только для Англии.

Спасибо за ответ. Очень жаль...
  • 0

#550
net2030

net2030
  • Гость
  • 42 сообщений
А Кому нибудь приходил их каталог по почте?
  • 0

#551
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А Кому нибудь приходил их каталог по почте?

Да на этой недели принесли каталог, была удивлена.
  • 0

#552
nek2811

nek2811
  • Гость
  • 42 сообщений
Мне пришло аж целых 2, я регистровалась с двух ящиков, адрес был один и тот же)
  • 0

#553
iZhan

iZhan
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девчата, кто с Астаны.. А на сайте детские вещи дешевле, чем в Хан шатыре в бутике Next?? :confused:
  • 0

#554
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девчата, кто с Астаны.. А на сайте детские вещи дешевле, чем в Хан шатыре в бутике Next?? :confused:

Насчет дешевле - не знаю.
Но когда вчера была в ХШ, бутик Некста был закрыт.
Сама не обратила внимание, но супруг сказал, что было написано о их грядущем обновлении.
  • 0

#555
liminik

liminik
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки, у всех оплата без проблем проходит? Просто я не могу второй день оплатить(пробовала уже разными картами),Выдаёт: There was an error whilst trying to take payment. Please try again....


Тоже самое с субботы... проблемы у них там, похоже.
  • 0

#556
liminik

liminik
  • Гость
  • 18 сообщений

Девчата, кто с Астаны.. А на сайте детские вещи дешевле, чем в Хан шатыре в бутике Next?? :confused:

Дешевле. :) Цены одинаковые, только когда в их бутике в ХанШ. распродажа.
  • 0

#557
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
С детской и женской одеждой по размерам разобралась!)) Подскажите как быть с мужской? Большемерит? :confused:
  • 0

#558
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, у всех оплата без проблем проходит? Просто я не могу второй день оплатить(пробовала уже разными картами),Выдаёт: There was an error whilst trying to take payment. Please try again....


Девочки, отвечу в теме на свой же вопрос, вижу что у многих проблема с оплатой.Дело в том, что они недавно поменяли защиту карт и не все банки ещё могут воспринимать эту защиту. И ещё проблема была в том, что у меня карта российская( мы недавно переехали в Алматы), а доставку оформляла на Казахстан. В итоге без проблем заказала и оплатила с доставкой на Россию.
  • 0

#559
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день.
Я вот решила тое заказать первый раз. Хотела кое-что уточнить...адрес доставки могу указать другой, который не привязан к банковской карточке?
И ещё, в алматинскую область они доставляют так же?

Заранее спасибо!
  • 0

#560
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

адрес доставки могу указать другой, который не привязан к банковской карточке?

DA
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.