Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#521
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений



Девочки (мальчики :) ), подскажите, а правда, биллинг и шиппинг адрес совпадать должен? просто они у меня разные, на асос без проблем заказы проходят.....

:confused: никто не ответит?

Вам только пробовать оплатить... т.е. опытным путем. Я на себя аккаунт открыла - биллинг и шиппинг один, хотела шиппинг поменять - оказывается нельзя. Или задайте вопрос в службу поддержки.

у меня не совпадает, все проходит. И вообще у меня ак. на мужа а оплачиваю своей, даже так проходит. :smoke:
  • 1

#522
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, а у меня такой вопрос, я постоянно заказываю несколько вещей, а вот когда только колготки или только платье нужно, не заказываю, жду, пока денежки накопятся и сразу на большую сумму чтоб заказать, может есть кто хотел бы объединиться, и заказ сделать вместе, на 1500 сэкномить?

эх,где же вы раньше были((((....
я в пон-к только заказ сделала. уже в алматы .
  • 0

#523
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девочки, а у меня такой вопрос, я постоянно заказываю несколько вещей, а вот когда только колготки или только платье нужно, не заказываю, жду, пока денежки накопятся и сразу на большую сумму чтоб заказать, может есть кто хотел бы объединиться, и заказ сделать вместе, на 1500 сэкномить?

эх,где же вы раньше были((((....
я в пон-к только заказ сделала. уже в алматы .

а в астане нужен человек, ну или кто постоянно заказывает, чтоб вместе
  • 0

#524
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

а в астане нужен человек, ну или кто постоянно заказывает, чтоб вместе

я и есть в астане.(((
просто по трекингу прослеживаю,что в обед посылка была уже в алматы,очевидно,что вечером будет уже в астане.)))
  • 0

#525
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений


а в астане нужен человек, ну или кто постоянно заказывает, чтоб вместе

я и есть в астане.(((
просто по трекингу прослеживаю,что в обед посылка была уже в алматы,очевидно,что вечером будет уже в астане.)))

в след раз давайте вместе закажем, напишите в лс
  • 0

#526
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений


спс за ответ))
так и делаю, в верхнем правом углу даже флаг наш , но пишет на первом шаге This pin number is invalid.
эх....что не так..

Cотовый номер не правильно пишете, надо 77012222222, а вы через 8


ошибка где нужно вводить промо код , как я поняла его нужно самому придумать , типо пороля, или я ошибаюсь?
а телефон я так и набераю через 7
  • 0

#527
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений
девушки какой промокод вводить?
"Введите 10-значный код специального акционного предложения"
  • 0

#528
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений
ииииииххххааааааааа, зарегилась)))
  • 0

#529
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
20го заказала,22 уже была посылка в алмате, сегодня позвонили что после обеда привезут. Меня в очередной раз озадачили, сказали 4500 заплатить, 3 пакета у меня, странно трек номер один. Короче в очередной раз буду хай вай устраивать. Надоело уже, людям приходит 2-3 пакета платят 1500, а мне опять за каждый навязать пытаются :mad:
  • 0

#530
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

20го заказала,22 уже была посылка в алмате, сегодня позвонили что после обеда привезут. Меня в очередной раз озадачили, сказали 4500 заплатить, 3 пакета у меня, странно трек номер один. Короче в очередной раз буду хай вай устраивать. Надоело уже, людям приходит 2-3 пакета платят 1500, а мне опять за каждый навязать пытаются :mad:

а у вас сколько кг получилось в общем?
  • 0

#531
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Никто не заказывал постельное белье с этого сайта? Хочу взять на пробу что-нибудь, как думаете стоит ли?
  • 0

#532
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

а у вас сколько кг получилось в общем?

Не знаю даже.
Опять в одном пакете платье на 1.5 годика. Платить отказалась, 1500 заплатила и всё.
  • 0

#533
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений


а у вас сколько кг получилось в общем?

Не знаю даже.
Опять в одном пакете платье на 1.5 годика. Платить отказалась, 1500 заплатила и всё.

в смысле, у вас много одежды было или только одно платье? на накладной пишут вес еще
  • 0

#534
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, а как думаете - стоит попытаться написать нексту чтобы сменили своего курьера почтового, объяснить мол с нас за каждый пакет еще потом по 10 долл взыскивают... на тот же скай нет как сделал асос.... Хотя раз у них в цене сидит доставка, это им все цены надо будет наверное пересматривать(... Плин, не хочется мотать нервы с ДЧЛом и их поборами. У меня в городе они еще и ленивые - звонят и предлагают забрать самим...

Сообщение отредактировал Тигруля: 25.09.2012, 14:19:17

  • 0

#535
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений


а у вас сколько кг получилось в общем?

Не знаю даже.
Опять в одном пакете платье на 1.5 годика. Платить отказалась, 1500 заплатила и всё.


подскажите, у вас в заказе были только детские вещи или взрослые или там обувь тоже были?
  • 0

#536
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

девочки, а как думаете - стоит попытаться написать нексту чтобы сменили своего курьера почтового, объяснить мол с нас за каждый пакет еще потом по 10 долл взыскивают... на тот же скай линк, как сделал асос.... Хотя раз у них в цене сидит доставка, это им все цены надо будет наверное пересматривать(... Плин, не хочется мотать нервы с ДЧЛом и их поборами. У меня в городе они еще и ленивые - звонят и предлагают забрать самим...


на эту тему им многие уже писали, но так как у них складов много поэтому получается по 3-4 пакета. возможно поменяют курьера но это надо долбить долбить долбить. я бы поменяла курьеров асос и некст местами, у меня скай долго несет посылку пока им не позвонишь и не спросишь есть ли на меня почта она не принесут, другое дело дхл когда асос приносил с самую рань привозят)))
было бы лучше если б некст скай приносил а асос дхл. там хоть 1500 один раз заплатишь.
  • 0

#537
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

на эту тему им многие уже писали, но так как у них складов много поэтому получается по 3-4 пакета. возможно поменяют курьера но это надо долбить долбить долбить. я бы поменяла курьеров асос и некст местами, у меня скай долго несет посылку пока им не позвонишь и не спросишь есть ли на меня почта она не принесут, другое дело дхл когда асос приносил с самую рань привозят)))
было бы лучше если б некст скай приносил а асос дхл. там хоть 1500 один раз заплатишь.

эх... я еще не знаю какой у меня в городе скай нет :D может такой же как и местный ДЧЛ :lol: ну на днях выясню...
  • 0

#538
KIRA_1986

KIRA_1986
  • Гость
  • 21 сообщений
добрый вечер! подскажите какого размера мне нужно выбрать данное платье? http://www.next.co.u...820s4#765671g48 обычно у меня 44-46 рр.
хочу присоединиться к тем, кто постоянно заказывает. Так как этот заказ у меня первый, еще не разобралась что и как. Спасибо!
  • 0

#539
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
to KIRA_1986
хотела посмотреть вашу ссылку,но она что-то не открывается(((.
у меня размер 42-44,я беру в нексте UK 8.
так что вам,по всей видимости,нужно брать 10-ку,а если вы ближе к 46,то и 12.
подождите,что другие девочки напишут...
  • 0

#540
KIRA_1986

KIRA_1986
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо. подожду ... вот такое платье

Изображение
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.