Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#501
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Привет! девочки, кто-нибудь покупал на сайте костюмы мужские? как они вам? качество интересует. спасибо!

Сообщение отредактировал halia: 20.09.2012, 11:21:18

  • 0

#502
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

веду переписку с ними с августа ). извиняются, просят подождать. если не получу до конца недели, будут делать возврат. это самый лучший вариант теперь - с посылке летнее платье )

ну удачи вам! отпишитесь пожалуйста о результате!
  • 0

#503
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Во вторник получила посылочку ,ну очень оперативно на четвертый день пришла.
Все как всегда супер ,заказываю исключительно на детей на себя не рискую, так как был печальный опыт заказывала летний сарафан ,ну очень оказался большим теперь как говориться висит 17,000тг мертвым грузом :cry:
  • 0

#504
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Во вторник получила посылочку ,ну очень оперативно на четвертый день пришла.
Все как всегда супер ,заказываю исключительно на детей на себя не рискую, так как был печальный опыт заказывала летний сарафан ,ну очень оказался большим теперь как говориться висит 17,000тг мертвым грузом :cry:

поздравляю с покупкой! сколько взяли за доставку? у вас много вещей было? собираюсь заказать кучу вещей для себя, дочки и мужа. переживаю по поводу доставки. кстати, вы случайно не с Астаны?
  • 0

#505
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
мой заказ пришел в прошлую пятницу. заказывала в понедельник вечером. вещи для дочки, качество как всегда на высоте. Заказывала 20 позиции, пришло все в одной посылке)))

первый раз заказывала колготки. На наш рост 95 см, брала размер 2-3. В итоге, одни нам прослужат максимум месяц, а другие - до конца весны...
  • 0

#506
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

мой заказ пришел в прошлую пятницу. заказывала в понедельник вечером. вещи для дочки, качество как всегда на высоте. Заказывала 20 позиции, пришло все в одной посылке)))

первый раз заказывала колготки. На наш рост 95 см, брала размер 2-3. В итоге, одни нам прослужат максимум месяц, а другие - до конца весны...

вот повезло вам с доставкой! класс! получается колготки на 2-3 были вам в самый раз?
  • 0

#507
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, подскажите, а посылки напрямую летят с Хитроу в Алматы или Астану? без транзита через другие страны?
  • 0

#508
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

вот повезло вам с доставкой! класс! получается колготки на 2-3 были вам в самый раз?

да, вот эти впритык. максимум на месяц.
http://www.nextdirec.../nightwear/17/1

а в этих запас есть.
http://www.nextdirec.../nightwear/17/2

девочки, подскажите, а посылки напрямую летят с Хитроу в Алматы или Астану? без транзита через другие страны?


да, напрямую.
  • 1

#509
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки нашла причину проблемы с оплатой казком карты. все дело у меня было в зd secure пароле. его надо устанавливать в homebank.kz после его установки, когда начинаете оплачивать заказ вас перебрасывает на страницу ккб.
странно что ни на одном другом сайте такая процедура не требуется. только на нексте.
  • 0

#510
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки (мальчики :) ), подскажите, а правда, биллинг и шиппинг адрес совпадать должен? просто они у меня разные, на асос без проблем заказы проходят.....

:confused: никто не ответит?
  • 0

#511
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Девочки (мальчики :) ), подскажите, а правда, биллинг и шиппинг адрес совпадать должен? просто они у меня разные, на асос без проблем заказы проходят.....

:confused: никто не ответит?

даже незнаю((
  • 0

#512
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Привет! девочки, кто-нибудь покупал на сайте костюмы мужские? как они вам? качество интересует. спасибо!

вы если с астаны сходите в шатер, пощупайте, померьте, а потом заказывайте, я думаю так надежнее будет. а вобще, мужские костюмы - это очень сложно, кому то верх сядет, а низ не подойдет или наборот. я супругу ни разу не заказывала, не рискую
  • 0

#513
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Девочки (мальчики :) ), подскажите, а правда, биллинг и шиппинг адрес совпадать должен? просто они у меня разные, на асос без проблем заказы проходят.....

:confused: никто не ответит?

Вам только пробовать оплатить... т.е. опытным путем. Я на себя аккаунт открыла - биллинг и шиппинг один, хотела шиппинг поменять - оказывается нельзя. Или задайте вопрос в службу поддержки.
  • 1

#514
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений
Девушки подскажите прирегистрации пишет про какой то пин неправильный, что нужно сделоть????????????
  • 0

#515
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девушки подскажите прирегистрации пишет про какой то пин неправильный, что нужно сделоть????????????

когда зашли на сайт для начала выберите страну кз и потом только начинайте регистрацию
  • 0

#516
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений


Девушки подскажите прирегистрации пишет про какой то пин неправильный, что нужно сделоть????????????

когда зашли на сайт для начала выберите страну кз и потом только начинайте регистрацию


спс за ответ))
так и делаю, в верхнем правом углу даже флаг наш , но пишет на первом шаге This pin number is invalid.
эх....что не так..
  • 0

#517
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Девушки подскажите прирегистрации пишет про какой то пин неправильный, что нужно сделоть????????????

когда зашли на сайт для начала выберите страну кз и потом только начинайте регистрацию


спс за ответ))
так и делаю, в верхнем правом углу даже флаг наш , но пишет на первом шаге This pin number is invalid.
эх....что не так..

тогда написать им нужно
  • 0

#518
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений

девочки, подскажите, а посылки напрямую летят с Хитроу в Алматы или Астану? без транзита через другие страны?

По трекинг номеру в DHL пишут,что посылка идёт так:Великобритания-Бельгия-Нидерланды-Казахстан.За 3 дня.
  • 1

#519
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, а у меня такой вопрос, я постоянно заказываю несколько вещей, а вот когда только колготки или только платье нужно, не заказываю, жду, пока денежки накопятся и сразу на большую сумму чтоб заказать, может есть кто хотел бы объединиться, и заказ сделать вместе, на 1500 сэкномить?
  • 0

#520
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

спс за ответ))
так и делаю, в верхнем правом углу даже флаг наш , но пишет на первом шаге This pin number is invalid.
эх....что не так..

Cотовый номер не правильно пишете, надо 77012222222, а вы через 8
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.