Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#481
Tam-pararam

Tam-pararam
  • Гость
  • 26 сообщений


Знающие люди подскажите пожалуйста
- как поменять валюту
- и если написано аут оф сток , возможно что они еще будут ?

Буду признательна !


валюту никак не поменять вроде бы. только если зайдете на росс.версию сайта там цены будут в рублях. и если вещь аут сток то уже не ждите не появится.


эх... жаль
вроде как в фунтах дешевле, ну ничего
спасибо )
  • 0

#482
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ой обожаю некст, хоть у нас и есть бутик в шатре, я заказываю дочке все на сайте. во первых цены ниже на 30 процентов, да и выбор по больше.
  • 0

#483
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

ой обожаю некст, хоть у нас и есть бутик в шатре, я заказываю дочке все на сайте. во первых цены ниже на 30 процентов, да и выбор по больше.

+100.
а вы в какой валюте заказываете и за сколько доходит до астаны?
дчл-у каждый раз оплачиваете?
  • 0

#484
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений
В долларах, но с карты теньговой конечно оплачиваю, по приемлемому курсу. Обычно неделю, то есть в пятницу заказала к примеру, до след пятницы получаю. Дчл да, но доставка на сайте бесплатная, а дчлу оплачиваешь 1500 за растоможку за один пакет.
  • 0

#485
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Уже неделю не могу заказать детские вещи, то ошибку выдает, сейчас все в корзину сложила, но вот оплатить не получается((( что делать? карта Казком
месяц назад заказывала и все ок было.

Сообщение отредактировал Фроська: 17.09.2012, 21:48:36

  • 0

#486
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уже неделю не могу заказать детские вещи, то ошибку выдает, сейчас все в корзину сложила, но вот оплатить не получается((( что делать? карта Казком
месяц назад заказывала и все ок было.

у меня тоже с казкомом выдовало ошибку, оплатила потм другой картой, все прошло нормально
  • 0

#487
Yuly@sha

Yuly@sha
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А я вчера легко оплатила с Казкомовской карты(первый раз делала заказ).Ой,уже позавчера.

Сообщение отредактировал Yuly@sha: 18.09.2012, 00:03:17

  • 0

#488
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
И я оплатила с народного вчера, кто-то писал, что если по ссылкам других стран заходишь начинает так глючить, незнаю так ли, как-то я тоже неделю не могла оплатить, потом оплата прошла.
  • 0

#489
Salta17009

Salta17009
  • Частый гость
  • 71 сообщений
:rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:
мой вещички (точнее дочки) 13 заказала, уже пришел сегодня доставят, круто, круто, так быстро!!!
  • 0

#490
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Некст вообще молодцы!!!! каждый раз заказ приходит максимум за три дня!!! тьфу-тьфу чтобы не сглазить!!!
  • 0

#491
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
девочки, на 7-8 лет мальчику какой размер берете и на ножку 31 р?
  • 0

#492
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
девочки, а на какой адрес писать просьбу выслать трек? вчера заполнила форму на сайте и тишина :(... заказ оформила 17го сентября
  • 0

#493
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений

девочки, а на какой адрес писать просьбу выслать трек? вчера заполнила форму на сайте и тишина :(... заказ оформила 17го сентября

я пишу всегда на orders@nextdirect.com
  • 1

#494
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений

девочки, на 7-8 лет мальчику какой размер берете и на ножку 31 р?

насчет размера одежды не знаю, а обувь беру 12 размер
  • 1

#495
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Девочки (мальчики :) ), подскажите, а правда, биллинг и шиппинг адрес совпадать должен? просто они у меня разные, на асос без проблем заказы проходят.....
  • 0

#496
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет, девочки! Кому-нибудь отправляли посылку обычной почтой? За сколько доходили посылки и где получали? Мой заказ разбили на две посылки, одна дошла за 4 дня, вторая уже второй месяц идет.... Недавно делала заказ, аналогичная история.....
  • 0

#497
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Привет, девочки! Кому-нибудь отправляли посылку обычной почтой? За сколько доходили посылки и где получали? Мой заказ разбили на две посылки, одна дошла за 4 дня, вторая уже второй месяц идет.... Недавно делала заказ, аналогичная история.....

ого((( первый раз такое слышу чтобы часть посылки шла так долго! пишите письмо в некст, что они скажут?
  • 0

#498
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
веду переписку с ними с августа ). извиняются, просят подождать. если не получу до конца недели, будут делать возврат. это самый лучший вариант теперь - с посылке летнее платье )
  • 0

#499
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

девочки, на 7-8 лет мальчику какой размер берете и на ножку 31 р?

на стопу 19.5см беру 12, немного свободно, а 11 совсем впритык. Я только кеды брала, а вы осень хотите взять? Напишите отзыв потом,пожалуйста !
  • 0

#500
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Уже неделю не могу заказать детские вещи, то ошибку выдает, сейчас все в корзину сложила, но вот оплатить не получается((( что делать? карта Казком
месяц назад заказывала и все ок было.

у меня тоже с казкомом выдовало ошибку, оплатила потм другой картой, все прошло нормально

Девчонки знаете бывает такое ,несколько раз уже с такой ерундой сталкивалась ,неделю парилась.А при очередной попытке все получилось,терпение еще раз терпение :) .
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.