Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#461
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


да спасибо попробую так почистить вдруг поможет, пришлите мне сюда вот avril85@list.ru

отправила, учтите она сотрет все пароли с памяти - например Вы автоматом заходили на некст, потому что пароль был в памяти, прога его удалит, надо будет ввести заново.


спасибо я уже все почистила ошибки исправила. пароли я и так нигде не сохраняю) посмотрим поможет ли.
  • 0

#462
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

спасибо я уже все почистила ошибки исправила. пароли я и так нигде не сохраняю) посмотрим поможет ли.

ну удачи! ;)
  • 0

#463
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
добрый день девочки!Вчера получила посылку с next.co.uk.расстроена очень...у них что такое сильное расхождение в размерах?на свой 40 размер заказала, пришло ближе к 42-44 кошмар!!!!вымеряла по сантиметрам и такой промах.ничего не пойму...(
если вас заинтересует вот мой пристрой http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1
цена с сайта.

Сообщение отредактировал AngelsMommy: 23.08.2012, 11:31:40

  • 0

#464
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

я платила за 1 посылку
сказала ему что спецом списалась с некстом и они прислали единой накладной все с итоговой стоимостью и это одна посылка, просто она не вместилась в один пакет, вы же видите они и так забиты
короче наплела ему, он ничего не сказал, не спорил, говорит ну ок, конечно, вижу что одна
я ему на айпаде принт скрин заказа показала и говорю вот ответ некста))) и все
он не читал, просто отдал

Супер-выход,а то я собралась делать заказ на днях, себе сумку и доче кучу вещей на осень,уверена,что на несколько пакетов раскидают.
  • 0

#465
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вчера получила посылочку ,очередной раз очень довольна.
Детские вещички конечно классные ,все подошло кроме спортивный штанов ,заказывала на 11лет дочки на физ-ру но оказались малы если интересует вот ссылка;
http://www.nextdirec...girls/18/12?pid
отдам по цене сайта
  • 1

#466
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Присраиваю брюки черные,покупала в школу,качество отличное как всегда у Некст. Р-р 7,ребенку ростом 122, очень стройному,оказались длинноваты , можно было бы подрезать, но они еще и широковаты для его. Подойдет на рост 130 примерно.Oтдам по цене сайта
http://www.nextdirec...wear > Trousers
  • 0

#467
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки приветик! скажите плиз что можно сделать, заказывала дочке тапочки из раздела для девочек, заказывала на 23 6-ку прислали тапочки как на картинке но 39 размер! написано тоже 6-ка. не поняла что за ерунда, заказывала из детского раздела ведь. что теперь делать?
  • 0

#468
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки приветик! скажите плиз что можно сделать, заказывала дочке тапочки из раздела для девочек, заказывала на 23 6-ку прислали тапочки как на картинке но 39 размер! написано тоже 6-ка. не поняла что за ерунда, заказывала из детского раздела ведь. что теперь делать?

ДД! получилось ли оплатить заказ? а насчет тапок гляньте таблицу там где Вы тапочки выбирали, точно 6 идет на 23 ножку? если да, то напишите в некст что вот такая вот неприятность вышла, может как-то решат этот вопрос. Приложите фото где видно размер и сантиметровую ленту чтобы было видно длину тапка в см...
  • 0

#469
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Девочки приветик! скажите плиз что можно сделать, заказывала дочке тапочки из раздела для девочек, заказывала на 23 6-ку прислали тапочки как на картинке но 39 размер! написано тоже 6-ка. не поняла что за ерунда, заказывала из детского раздела ведь. что теперь делать?

ДД! получилось ли оплатить заказ? а насчет тапок гляньте таблицу там где Вы тапочки выбирали, точно 6 идет на 23 ножку? если да, то напишите в некст что вот такая вот неприятность вышла, может как-то решат этот вопрос. Приложите фото где видно размер и сантиметровую ленту чтобы было видно длину тапка в см...


ой нет с казкомом тыкалась мучалась все равно не оплачивает. зато бта берет без проблем.
нексту уже написала, насчет таблицы размеров все верно 6 это 23. я то брала из раздела детской обуви. 4 обуви на 6 заказала все пришло как положено на 23 размер а тапки именно 39 огромные. ну посмотрим что ответят, мне просто они не нужны что с ними делать не знаю, самой одевать слишком большие. правда фото не делала. но если попросят сфоткаю.
  • 0

#470
LeeQ

LeeQ
  • Гость
  • 14 сообщений
ДВ.Кто возьмет к себе в заказ?Плз!Деньги наличкой привезу :dandy: Срочно нужны детские вещички на осень :)
  • 0

#471
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Девочки уже 2 дня не могу оплатить Некст, не с Казкомовской визы, не с мужниной БТА, у всех так? мне срочно нужны вещи,что делать?
  • 0

#472
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Уже второй день не могу закинуть вещи в корзину, у всех так??? Выходит типа какие-то неполадки на сайте, но уже больше суток. С чем может быть связанно?
  • 0

#473
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто-нибудь заказывал сапоги? Как качество? Я брала только одежду, детскую обувь, а вот женская обувь очень интересует.
  • 0

#474
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки приветик! скажите плиз что можно сделать, заказывала дочке тапочки из раздела для девочек, заказывала на 23 6-ку прислали тапочки как на картинке но 39 размер! написано тоже 6-ка. не поняла что за ерунда, заказывала из детского раздела ведь. что теперь делать?

ДД, у меня так было. Как бы по понятней объяснить?! у некста (может у всех англичан?!) в обуви такая фишка: размеры, которые идут до единички, считаются детскими, например, 3-ка и пошло 3,4,5,6,7,8,9, (а потом бах) и 1,2,3,4,5,6,7,8 итд, так вот если вы выбираете цифру после 1-ки, то значит вы выбираете обувь для взрослых (то, что вы скорее всего и выбрали), т.е если обувь начинается с 9, 10, 11, 12, 1,2,3,4,5,6,7, итд то значит размеров обуви до 9 лет нет. Насколько я помню детские размеры идут по возрасту, а взрослые (которые после 1-ки) идут именно по размеру, и то большемерят.
Короче если непонятно объяснила отпишитесь в личку, постараюсь объяснить получше.
  • 0

#475
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД,подскажите,пожалуйста,с чем может быть связана ошибка при попытке зарегистрироваться:
A problem has occurred and we are unable to complete your request.
We are working to restore the service as soon as possible, so please try again later.
Our apologies for any inconvenience this may cause.

  • 0

#476
Tam-pararam

Tam-pararam
  • Гость
  • 26 сообщений
Знающие люди подскажите пожалуйста
- как поменять валюту
- и если написано аут оф сток , возможно что они еще будут ?

Буду признательна !

Сообщение отредактировал Tam-pararam: 13.09.2012, 18:48:29

  • 0

#477
Beerka6

Beerka6
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста: не могу войти в свой account - набираю свой адрес и пароль - пишет, что ошибка. Так уже 2 дня. Захожу наш какзахстанский сайт next. Помогите плиз
  • 0

#478
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Девочки приветик! скажите плиз что можно сделать, заказывала дочке тапочки из раздела для девочек, заказывала на 23 6-ку прислали тапочки как на картинке но 39 размер! написано тоже 6-ка. не поняла что за ерунда, заказывала из детского раздела ведь. что теперь делать?

ДД, у меня так было. Как бы по понятней объяснить?! у некста (может у всех англичан?!) в обуви такая фишка: размеры, которые идут до единички, считаются детскими, например, 3-ка и пошло 3,4,5,6,7,8,9, (а потом бах) и 1,2,3,4,5,6,7,8 итд, так вот если вы выбираете цифру после 1-ки, то значит вы выбираете обувь для взрослых (то, что вы скорее всего и выбрали), т.е если обувь начинается с 9, 10, 11, 12, 1,2,3,4,5,6,7, итд то значит размеров обуви до 9 лет нет. Насколько я помню детские размеры идут по возрасту, а взрослые (которые после 1-ки) идут именно по размеру, и то большемерят.
Короче если непонятно объяснила отпишитесь в личку, постараюсь объяснить получше.


большое спасибо, вроде разобралась) тапки предложили отправить обратно но это мне выйдет дороже чем они стоят. пусть лежат подарю кому-нибудь.
  • 0

#479
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ДД,подскажите,пожалуйста,с чем может быть связана ошибка при попытке зарегистрироваться:
A problem has occurred and we are unable to complete your request.
We are working to restore the service as soon as possible, so please try again later.
Our apologies for any inconvenience this may cause.


вообще некст глючный сайт. у меня более менее он работает в мозиле. попробуйте установить этот браузер и оттуда зайти.
  • 1

#480
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Знающие люди подскажите пожалуйста
- как поменять валюту
- и если написано аут оф сток , возможно что они еще будут ?

Буду признательна !


валюту никак не поменять вроде бы. только если зайдете на росс.версию сайта там цены будут в рублях. и если вещь аут сток то уже не ждите не появится.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.