Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#441
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Кто-нибудь отказывался оплачивать услуги ДХЛ-а во второй-третий раз? Вот думаю на осень закупиться, интересно после первого отказа платить вообще на моё имя они будут растамаживать посылки?

Сообщение отредактировал Lora: 10.08.2012, 01:37:30

  • 0

#442
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
второй день не могу оплатить визой казкома. что за фигня постоянно ошибка вылезает
  • 0

#443
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто-нибудь отказывался оплачивать услуги ДХЛ-а во второй-третий раз? Вот думаю на осень закупиться, интересно после первого отказа платить вообще на моё имя они будут растамаживать посылки?

а вы на этот раз оформляйте на имя мужа)))
  • 0

#444
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Не могу найти раздел для беременных на сайте, убрали чтоль? :-/ Ткныте меня плиз))
  • 0

#445
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Не могу найти раздел для беременных на сайте, убрали чтоль? :-/ Ткныте меня плиз))

http://www.nextdirec...=01_02_01_02_03
  • 0

#446
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Не могу найти раздел для беременных на сайте, убрали чтоль? :-/ Ткныте меня плиз))

http://www.nextdirec...=01_02_01_02_03

Благодарю! :bow:
  • 0

#447
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, не въеду в размерную сетку детскую :faceoff: написано рубашка размеры 9-12, 12-18. Какой выбрать? рост у ребенка 155 см, может кто брал детские вещи, что-то разбег сильно большой от9 до 12 и от 12 до 18 :confused:
сори... туплю.... разобралась, то были размеры на крошей...


дайте ссылку, наглядней будет, а вообще если 9-12 и 12-18 это месяцев, а не годоФ ;)
  • 0

#448
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений


Девочки, не въеду в размерную сетку детскую :faceoff: написано рубашка размеры 9-12, 12-18. Какой выбрать? рост у ребенка 155 см, может кто брал детские вещи, что-то разбег сильно большой от9 до 12 и от 12 до 18 :confused:
сори... туплю.... разобралась, то были размеры на крошей...


дайте ссылку, наглядней будет, а вообще если 9-12 и 12-18 это месяцев, а не годоФ ;)

пасип, уже поняла :D
  • 0

#449
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
ДД! Девочки, хочу заказать вещи с Некста. Зарегилась, но оплата не проходит-выдает ошибку (карта казком Масьер кард, виртуальная, браузер Хром). Там запрашивается код безопасности, а на этой карте нет такого. Может кто подскажет что делать? :ninja:
  • 0

#450
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Блин девочки такая же фигня у меня виза ккб уже неделю не могу оплатить заказ. до этого оплачивала этой же картой все ок было. а сейчас постоянно эрорр вылезает. я уже со всех браузеров каких только можно пробовала и в поддержку писала и куки удаляли (как советовали в службе помощи) ничего не помогает :confused:
  • 0

#451
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где условия заказов найти?
  • 0

#452
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Девочки,здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где условия заказов найти?

на первой страничке почитайте
  • 0

#453
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

ДД! Девочки, хочу заказать вещи с Некста. Зарегилась, но оплата не проходит-выдает ошибку (карта казком Масьер кард, виртуальная, браузер Хром). Там запрашивается код безопасности, а на этой карте нет такого. Может кто подскажет что делать? :ninja:

Попробуйте ввести пароль из Хоумбанка.
  • 0

#454
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ДД! Девочки, хочу заказать вещи с Некста. Зарегилась, но оплата не проходит-выдает ошибку (карта казком Масьер кард, виртуальная, браузер Хром). Там запрашивается код безопасности, а на этой карте нет такого. Может кто подскажет что делать? :ninja:

позвонить в службу поддержки банка и уточнить про код
  • 0

#455
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Блин девочки такая же фигня у меня виза ккб уже неделю не могу оплатить заказ. до этого оплачивала этой же картой все ок было. а сейчас постоянно эрорр вылезает. я уже со всех браузеров каких только можно пробовала и в поддержку писала и куки удаляли (как советовали в службе помощи) ничего не помогает :confused:

а карта не заблокирована Ваша? и что говорит ошибка?
  • 0

#456
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девочки,здравствуйте! Подскажите пожалуйста,где условия заказов найти?

на первой страничке почитайте

Спасибо!
  • 0

#457
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


Блин девочки такая же фигня у меня виза ккб уже неделю не могу оплатить заказ. до этого оплачивала этой же картой все ок было. а сейчас постоянно эрорр вылезает. я уже со всех браузеров каких только можно пробовала и в поддержку писала и куки удаляли (как советовали в службе помощи) ничего не помогает :confused:

а карта не заблокирована Ваша? и что говорит ошибка?


нет с картой все ок. ею оплачиваю же другие покупки. а именно в нексте ошибка пишет что неправильно там что то с оплатой. хотя я оплачивала уже раньше этой же картой некст.
  • 0

#458
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

нет с картой все ок. ею оплачиваю же другие покупки. а именно в нексте ошибка пишет что неправильно там что то с оплатой. хотя я оплачивала уже раньше этой же картой некст.

может у некста глюк какой... можно как вариант попробовать почистить память программкой, кто знает, может поможет... Если нужно - ящик Ваш в личку, я пришлю, прога чтобы чистить куки и прочий мусор не руками, а прогой, она сама находит что удалить. Ну еще как вариант - с другого компа попробовать оплатить...
  • 0

#459
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


нет с картой все ок. ею оплачиваю же другие покупки. а именно в нексте ошибка пишет что неправильно там что то с оплатой. хотя я оплачивала уже раньше этой же картой некст.

может у некста глюк какой... можно как вариант попробовать почистить память программкой, кто знает, может поможет... Если нужно - ящик Ваш в личку, я пришлю, прога чтобы чистить куки и прочий мусор не руками, а прогой, она сама находит что удалить. Ну еще как вариант - с другого компа попробовать оплатить...


да спасибо попробую так почистить вдруг поможет, пришлите мне сюда вот avril85@list.ru
  • 0

#460
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

да спасибо попробую так почистить вдруг поможет, пришлите мне сюда вот avril85@list.ru

отправила, учтите она сотрет все пароли с памяти - например Вы автоматом заходили на некст, потому что пароль был в памяти, прога его удалит, надо будет ввести заново.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.