Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4841
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Достал казком со своей дополнительной суммой, уходящей вникуда. Помимо 0,5% еще забирают. Стоит менять на карту другого банка или у всех так изза нестабильности курса деньги на ветер уходят???
  • 0

#4842
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Мaestro Халык Банк

Моя сестра тоже завела карту Народного. Положила на нее 50 тысяч и набрала в корзину на эту сумму. Оплата не проходила, хоть тресни. Позвонила в банк, ей объяснили, чтобы оплата прошла, нужно заказать тысячи на 3-4 меньше, чем есть на карте, тогда пройдет. Она так и сделала, всё получилось, но эти 3-4 тысячи тоже сняли и, как потом объяснили, сделали это для собственной страховки на случай, если на момент оплаты Нексту курс снова поднимется. Когда они перечисляют деньги Нексту, остаток возвращают на карту.


  • 0

#4843
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Заказ сделала 25.03, деньги стояли в блоке 1 день, потом их списали, комиссия ровно 0,5%, пока ничего больше не сняли, ну посмотрим еще, раньше не проверяла, думала всегда 0,5% снимают. Карточка Казком go card maestro. Трека нет до сегодняшнего дня, только что звонила в Next, сказали, что со многими заказами от двадцатых чисел марта идут какие-то проблемы и задержка у всех, сказали также, если меня не устраивает ждать, могут отменить заказ (раньше не отменяли точно), почти все заказы от 25 числа забрали только сегодня.
  • 0

#4844
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем добрый день! Хочу поделиться 1ым опытом онлайн-покупок с сайта Nextdirect.Первым делом я отправилась за картой в ближайший банк ВТБ. Открыла дебетовую карту Visa Электрон всего за 600 тг,готова она была спустя неделю после ее оформления.Сразу закинула на счет энную сумму денег,необх.для покупки.Уже дома самостоятельно подключилась к интернет-банкингу (чтобы всегда видеть состояние счета карты).Затем зарегистрировалась на сайте.Хотела попробовать заказ через Cashback,но у меня все не проходила оплата.Позвонила на Next,дозвонилась с 1го раза кстати,молодой человек,выслушав в чем дело,вежливо объяснил,что если карта на руках 1ый день,то возможно она еще не активна,выяснить это у банка,если же нет,сказал,будем искать причину в другом.В банке сказали,что карта активировалась только-только пару минут назад.Но оплата так и не проходила,опять позв.на сайт,девушка объяснила,что спустя столько попыток,сайт просто-напросто заблокировал карту,теперь только через 2-3  дня, и предложила,что если я не против,если могу им довериться,то она может принять заказ по телефону,и я согласилась.Продиктовала им артикул и наименование товара,точнее я только подтвердила,она итак знала,что именно я хотела заказать,наверн по учетной записи это у них там отражается.Заказ я сделала 18го марта. Номер трека (он же номер накладной) пришел на почту спустя 2 дня.В Алмате по треку моя посылочка была уже 21го.Но получила я ее только 27го,скорее всего из-за выходных и праздничных дней. 

 

Теперь расскажу про покупки) Начну с того,что обрадовало больше всего,это белоснежные с синими полосками кроссовки Adidas. Качество отличное.Моему сыну 1год и 4мес.почти,размер стопы 13см. Зимние мы носили 7куUK,а с осени его обувки 4 и 5 не малы,но впритык,поэтому заказала 6UK.Не поленилась для вас измерить длину подошвы кроссовок -16см,а изнутри по стельке 14см,так что нам в самый раз с запасом в 1см. Единственное,кажется жестковатый задник,не знаю удобны ли они будут в носке для маленького ребенка,но смотрится на ножке очень красиво и стильно с джинсами и спорт.брюками.

 

Пуловер горчичного цвета (на сайте обозначается как цвет охры,но мне так привычнее).Брала размер 18мес- 2года.Напомню,нам  1,4мес.Нам оказался немножко великоват,в горловине широкая,и рукава приходится подворачивать,а по длине нормально.На ребенке в целом смотрится хорошо.

 

Футболка персикового цвета,тоже 18мес-2г.Вот она нам большая,длинная.Оставим на вырост,наверное в 3-4г.будет как раз.

 

Шапку заказала 7-10 лет,тк не было размеров,думала авось маломерит,ан нет).Да и признаюсь,у меня мания на шапки,как говорит муж)На этот сайт попала уже после отправки заказа,так что отзывы прочла поздно.Вот и все,надеюсь,мое сообщение кому-то окажется полезным.

 

Футболку и шапку,если есть желающие в моем городе Актюбинск,отдам по цене сайта,соответственно 1780 и 1520тг.

 

Тут пишут,что у них снимают комиссию всего 0,5%. А с меня сняли плюс ровно 5% от суммы заказа,но потом вернули,и в итоге получается списано 1,72% всего.

 

В целом покупками не разочарована, все вещи понравились,цвета соответствуют тем,что на картинках на сайте.И качество всех вещей порадовало.Да и цены более,чем приемлемы.До этого джинсы,футболки,рубашки на выход…все брала в брендовых магазинах,по ценам точно в 2 раза больше.Собираюсь на выходных сделать 2ой заказ уже на год-полтора.И хочу спросить,милые девушки, а вам приходит каталог вместе с заказом? 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1401.JPG
  • IMG_1403.JPG
  • IMG_1408.JPG
  • IMG_1409.JPG
  • IMG_1410.JPG

  • 2

#4845
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name="Egregious" post="29053023" timestamp="1395980755"]

[quote name="УММУ" post="29052350" timestamp="1395977730"]

Мaestro Халык Банк[/quote]
Моя сестра тоже завела карту Народного. Положила на нее 50 тысяч и набрала в корзину на эту сумму. Оплата не проходила, хоть тресни. Позвонила в банк, ей объяснили, чтобы оплата прошла, нужно заказать тысячи на 3-4 меньше, чем есть на карте, тогда пройдет. Она так и сделала, всё получилось, но эти 3-4 тысячи тоже сняли и, как потом объяснили, сделали это для собственной страховки на случай, если на момент оплаты Нексту курс снова поднимется. Когда они перечисляют деньги Нексту, остаток возвращают на карту.[/
  • 0

#4846
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Secure код? Что это? Впервые слышу? Какая у вас карта? Эта карта теперь без проблем проходит?

 код 3D Secure применяется на всех картах. У меня ККБ. На первую карту я не ставила, потому что просто не знала, и ни кто в банке не сказал и не подсказал, СПЕЦИАЛИСТЫ блин их!!!!  Это дополнительный пароль, почитайте про него в нете. А вот на вторую поставила сразу и без проблем оплата проходит. Желаю удачи. 


  • 0

#4847
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

ДВ всем!))
Небольшой хваст на малыша: фотки не айс, снято на айпад.
attachicon.gifimage.jpg
Худи на 6-9 мес, так ждала его, влюбилась с первого взгляда на сайте)))
Плотненькое, качество как обычно радует))
На наши 69 см и 9,5 кг село с запасом.
attachicon.gifimage.jpg
Жакет на 6-9 мес, тонкий 100% х/б, не утепленный. Шире чем худи, скорее всего относим до года.
attachicon.gifimage.jpg
Бодики и носочки, боди на 9-12 мес, с учетом памперса взяла побольше размер. Яркие, красивые! Носочки обычные тонкие, на весну и лето самое то))
Если кому вдруг будут нужны замеры, пишите))

Эти бодики они все 3 штуки в размере в длину и ширину одинаковые,или идут один чуть больше другого? Думаю такие же заказать правда до 3х мес.


  • 0

#4848
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
CCV код это одно, и secure это другое получается да
  • 0

#4849
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
девчат,кто берет детскую обувь - она удобная?бывает ли в нексте ортопедическая обувь?
  • 0

#4850
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
CCV код это одно, и secure это другое получается да
  • -1

#4851
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

прилетели вот такие сладочки, яркие и красивые, деток дома нет, не примеряли, но вроде с виду норм

4b5922430392.jpg57cfccfbec0d.jpg

купальник на 8 лет доче заказала 9-10


  • 0

#4852
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

CCV код это одно, и secure это другое получается да

CCV -это 3-х значный секретнный код на обороте вашей банк.карты,а SECURE- это 3D пароль, который устанавливается на карту 


  • 0

#4853
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

небольшой хваст из детских вещей сыну 3 года 

кроссовки очень классные жалко с размером промахнулась,думаю что они немного маломерят или у сына нога слишком широкая,обязательно перезакажу а пока отправляю в пристрой,размер UK 7.5 EU 25 

[/URL]d00c7f58d8e4.jpgcebf2ff7d097.jpg

2 кофты очень хорошего качества не теплные на теплую весну брала на 3-4 года большеваты но не критично

 1001627eacff.jpg

2 майки мягкие,качество как всегда на высоте,размер 2-3 года очень хорошо сидят если бы заказала 3-4 года то были бы совсем большие

823d332def10.jpg

кофта с динозавром на теплую весну размер 2-3 года сидит хорошо

bc345edba37d.jpg

еще одна кофта с капюшоном 

22aa93946c05.jpg

рубашка классная заказала на 3 года можно было и на 4 смело заказать думаю что она маломерит

81fd99cf33ef.jpg

штаны с подтяжками горчичного цвета с подваротом 2-3 года 98см сидят хорошо на весну 

f6cee050ca8a.jpge7fe1da631fe.jpg

кеды очень понравились  с боку на замке  размер 9 нам большеваты в длину они скорее на узкую ногу,из-за того что нога у сына широкая влезаем с трудом (на фото уже ношеные)

[url=http://www.radikal.ru]1428a0c13c5a.jpg


Сообщение отредактировал попошечка: 29.03.2014, 11:06:59

  • 1

#4854
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

Попошечка, а сколько в сантиметрах в длину и ширину эти 2 футболочки с надписями? Хочу знать насколько они отличаются от футболок размера 18мес-2г.


  • 0

#4855
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки,хочу спросить,как часто обновляются коллекции? Дело в том,что с сайтом Некст я знакома чуть больше недели, сейчас там "Весна-лето".Неужели теперь только осенью ждать пополнения)? Там так быстро разбирают одежки нужного размера.


  • 0

#4856
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки,хочу спросить,как часто обновляются коллекции? Дело в том,что с сайтом Некст я знакома чуть больше недели, сейчас там "Весна-лето".Неужели теперь только осенью ждать пополнения)? Там так быстро разбирают одежки нужного размера.

Коллекция обновляется, каждые 3-4 мес, т.е. перед определенным сезоном! как я заметила, иногда размеры  появляются в наличие, так было с двумя кофтами, пока думала, нашего размера не осталось, но через несколько дней снова появились размеры!


  • 0

#4857
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

а сколько в сантиметрах в длину и ширину эти 2 футболочки с надписями?

как найду сантиметр обязательно замерю и отпешусь 


  • 0

#4858
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки,хочу спросить,как часто обновляются коллекции? Дело в том,что с сайтом Некст я знакома чуть больше недели, сейчас там "Весна-лето".Неужели теперь только осенью ждать пополнения)? Там так быстро разбирают одежки нужного размера.

Да коллекция новая вот только вышла - мне кажется это была летная коллекция:))) По своему опыту скажи, иногда нет размеров на вещь - через недельку проверю, вуаля - и все есть. Очень часто такое было. 


  • 0

#4859
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

а сколько в сантиметрах в длину и ширину эти 2 футболочки с надписями?

как найду сантиметр обязательно замерю и отпешусь 

 

Попошечка,

классные вещи.

 

А вы можете кроссовки замерить?

Спасибо!


  • 0

#4860
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 


Сообщение отредактировал Дамиркина: 29.03.2014, 14:58:13

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.