Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4861
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

А вы можете кроссовки замерить?

я потеряла метр сегодня обязательно замерю и отпишусь :)  


  • 0

#4862
KaroLiya

KaroLiya
  • Гость
  • 11 сообщений

Эти бодики они все 3 штуки в размере в длину и ширину одинаковые,или идут один чуть больше другого? Думаю такие же заказать правда до 3х мес.


Дд! Бодики приложила друг к другу, по ширине одинаковые, по длине незначительно отличаются, два одной длины и один где то на 1 см длиннее)
  • 0

#4863
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки все замерила кроссовки размер UK 7.5 EU 25   15,5 см по стельке 

eac41f72700ct.jpg

майки высота 42 ,ширина  32

057936a5e0b8t.jpg


  • 0

#4864
Камилла85

Камилла85
  • Гость
  • 18 сообщений

Заказала на 9 170 тенге, с карты удержалось 9 170 тенге. Теперь не пойму, почему вообще не списалась никакая комиссия??? А так оплата прошла сразу и успешно. 


  • 0

#4865
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем девушкам,кто ответил на мои вопросы,хочу сказать большое спасибо. Сегодня проверила,и правда,кое-что,чего вчера уже не было в наличии,на данное время появилось,не знаю надолго ли.Касаемо футболки выше 2-3 (выс.42,шир.32), свою замерила 18мес-2г выс.41,шир.31,5.Теперь вот и думаю,если разница такая маленькая в размере,то на 1,4мес. что брать: год-полтора,или еще меньше?..


  • 0

#4866
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

девочки все замерила кроссовки размер UK 7.5 EU 25   15,5 см по стельке 

eac41f72700ct.jpg

майки высота 42 ,ширина  32

057936a5e0b8t.jpg

 

спасибо :hi:


  • 0

#4867
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Заказала на 9 170 тенге, с карты удержалось 9 170 тенге. Теперь не пойму, почему вообще не списалась никакая комиссия??? А так оплата прошла сразу и успешно.

.

У Вас БТА банк?
  • 0

#4868
Камилла85

Камилла85
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Заказала на 9 170 тенге, с карты удержалось 9 170 тенге. Теперь не пойму, почему вообще не списалась никакая комиссия??? А так оплата прошла сразу и успешно.

.

У Вас БТА банк?

 

Нет, обычная Евразийского банка. Никакого особого договора не составляла. Просто сняла все ограничения по интернет транзакциям на весь период.


  • 0

#4869
Камилла85

Камилла85
  • Гость
  • 18 сообщений

Девочки спасибо Вам Всем за то, что все подробно описываете. Может поэтому у меня по заказам все идет тип-топ ))))))


  • 0

#4870
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Заказала на 9 170 тенге, с карты удержалось 9 170 тенге. Теперь не пойму, почему вообще не списалась никакая комиссия??? А так оплата прошла сразу и успешно.

.

У Вас БТА банк?
Нет, обычная Евразийского банка. Никакого особого договора не составляла. Просто сняла все ограничения по интернет транзакциям на весь период.

Понятно, просто в бта тоже не удерживают комиссию :)
  • 0

#4871
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
я тоже пару часов назад оформила заказ на 23230 тенге, с карты списали столько же ( смска пришла)
у меня Народный
  • 0

#4872
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Вот обновки для  моего пацаненка )) как всегда качество хорошее,все подошло по размеру,кроме сандалей!

DSC01206.JPG

сандали суперские, но почему-то )) нам  малы,хотя вроде все выбирала по размерной сетке!поэтому в пристрой!размер 23 (2-3года)

DSC01207.JPG


Сообщение отредактировал Janiko: 30.03.2014, 02:00:46

  • 0

#4873
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Вот подобного плана сандалии однозначно маломерят. Писала тоже, брала девочковые.
  • 0

#4874
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Странно уже три дня как скинула два заказа. И пусто, нит трека, деньги не сняли, просто в Блоке стоят!! Мне как всегда ВЕЗЕТ :)))) 


Сообщение отредактировал Дамиркина: 30.03.2014, 10:57:52

  • 0

#4875
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ДД! Помощь нужна, ребенку 8мес.со вчерашнего дня с утра началась рвота фонтаном прям, как кормлю через 10-15мин.все выходит все все и со рта и с носа и начал поносить, вызывали скорую сказали давать регидрон и чай черный, сегодня та же история с утра. У каго такое было? Что это может быть? Помогите пожалуйста...
  • 0

#4876
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

ДД! Помощь нужна, ребенку 8мес.со вчерашнего дня с утра началась рвота фонтаном прям, как кормлю через 10-15мин.все выходит все все и со рта и с носа и начал поносить, вызывали скорую сказали давать регидрон и чай черный, сегодня та же история с утра. У каго такое было? Что это может быть? Помогите пожалуйста...


Вам наверно лучше в тему про детские заболевания http://vse.kz/topic/...chast-2/page-95
  • 0

#4877
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

Janiko,поздравляю вас с обновками! и у меня вопрос,у сандалий подошва сколько см? а штанишки черные это те,где на коленках швы,созд.изогнутый силуэт? Заранее спс за ответ)


  • 0

#4878
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Janiko,поздравляю вас с обновками! и у меня вопрос,у сандалий подошва сколько см? а штанишки черные это те,где на коленках швы,созд.изогнутый силуэт? Заранее спс за ответ)

Спасибо,подошва у сандалей 1,5 см, на счет штанов,это джинсы,очень классные, вот ссылка  http://kz.nextdirect...62608s10#652518

Прикреплённые изображения:

  • 652518.jpg

  • 0

#4879
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, хочу заказать сыну кепон у нас объем головы 48 см, взять1-2 года или 3-6 лет? Кто- нибудь брал помогите плиз...
  • 0

#4880
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девочки, хочу заказать сыну кепон у нас объем головы 48 см, взять1-2 года или 3-6 лет? Кто- нибудь брал помогите плиз...

думаю, лучше 3-6 если есть регулировка!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.