Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4821
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 


 
Заранее сорри, если в форуме уже это обсуждалось. Оч много страниц, прочитать еще не успела.

Отошлите доки не дожидаясь,когда вас позовут. Я для уверенности даже два раза посылала  :faceoff:   


Сообщение отредактировал Дамиркина: 27.03.2014, 15:29:10

  • 0

#4822
Raziyam

Raziyam
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девушки, добрый день! Подскажите как звонить на горячую линию. Звоню говорят номер не существует.

Спасибо!


  • 0

#4823
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девушки, добрый день! Подскажите как звонить на горячую линию. Звоню говорят номер не существует.

Спасибо!

на какой номер звоните?!88003334226-всегда дозваниваюсь!


  • 0

#4824
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Заказывала в понедельник, пришло письмо сегодня 

Здравствуйте,

 
Мы приносим наши извинения за задержку вашего заказа.
 
Мы понимаем как Вы расстроены этим фактом и делаем все возможное для устранения неполадки и немедленной отправки Bашего заказа.
 
Надеемся что Ваш заказ будет с Вами через 5-7 рабочих дней.
 
Спасибо за покупку в NextDirect.
:cry: Молодцы, что хоть предупреждают и извиняются! 

  • 0

#4825
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Заказывала в понедельник, пришло письмо сегодня 

Здравствуйте,

 
Мы приносим наши извинения за задержку вашего заказа.
 
Мы понимаем как Вы расстроены этим фактом и делаем все возможное для устранения неполадки и немедленной отправки Bашего заказа.
 
Надеемся что Ваш заказ будет с Вами через 5-7 рабочих дней.
 
Спасибо за покупку в NextDirect.
:cry: Молодцы, что хоть предупреждают и извиняются! 

 

 У меня тоже такое письмо было на зелененькой бумажечке  :dandy:  :dont:


  • 0

#4826
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 


 

 У меня тоже такое письмо было на зелененькой бумажечке  :dandy:  :dont:

 

Надолго задержали посылку? Я грешу все же на банк (пн-вт были выходные)...хотя кому то и в праздники посылки приходили .. :dandy:


  • 0

#4827
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ДД! Оплатааааа меня достало, настроение неееет, незнаю в чем проблема.Специально для покупки оформила карту, получила долгожданную карту 17марта, сразу же на пробу заказала вещи на 5350тг для проверки и оплата прошла .Так обрадовалась, зря.2 попытка уже ни ни, не проходит пробывалп несколько раз, звонила call центр, пробывала через них.звонила в банк с картой все хорошо, они говорят изза сайта, Nextте говорят изза карты.не поймешь...Пока я вожусь с этой оплатой, некоторые вещи уже НЕТ В НАЛИЧИИ. Так обиднооооооо
  • 0

#4828
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Еще хочу сказать, и я не ппробывала попытку 2 дня, просто забыла про этот сайт, думала все не светит мне эти вещи.и через 2дня просто так снова заказала на 5350тг и уаляяя оплата прошла.Потом та же история как в начале....Сегодня получила ПЕРВЫЙ заказ Толстовка и Леггенсы на 1.5-2г

Прикреплённые изображения:

  • 20140327_194528.jpg
  • 20140327_194845.jpg
  • 20140327_194857.jpg

  • 1

#4829
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

ДД! Оплатааааа меня достало, настроение неееет, незнаю в чем проблема.Специально для покупки оформила карту, получила долгожданную карту 17марта, сразу же на пробу заказала вещи на 5350тг для проверки и оплата прошла .Так обрадовалась, зря.2 попытка уже ни ни, не проходит пробывалп несколько раз, звонила call центр, пробывала через них.звонила в банк с картой все хорошо, они говорят изза сайта, Nextте говорят изза карты.не поймешь...Пока я вожусь с этой оплатой, некоторые вещи уже НЕТ В НАЛИЧИИ. Так обиднооооооо

Я предполагаю что когда у Вас во второй раз не вышло, Вы пробовали еще 2-3 раза и он выдавая ошибку, просто некст заблокировал Вашу карту, через 2-3 дня разблокируют, если Вы повторно опять не будете пробовать... Остается только переждать время и попробовать через их кол центр позвонить и попытаться оформить заказ:)
  • 0

#4830
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Еще хочу сказать, и я не ппробывала попытку 2 дня, просто забыла про этот сайт, думала все не светит мне эти вещи.и через 2дня просто так снова заказала на 5350тг и уаляяя оплата прошла.Потом та же история как в начале....Сегодня получила ПЕРВЫЙ заказ Толстовка и Леггенсы на 1.5-2г
  • 0

#4831
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Карта Maestro проходит ? Вместо MasterCard ?И кто по какой карте заказывает ннапишите пож...
  • 0

#4832
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Карта Maestro проходит ? Вместо MasterCard ?И кто по какой карте заказывает ннапишите пож...

А банк какой?


  • 0

#4833
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ДД! Оплатааааа меня достало, настроение неееет, незнаю в чем проблема.Специально для покупки оформила карту, получила долгожданную карту 17марта, сразу же на пробу заказала вещи на 5350тг для проверки и оплата прошла .Так обрадовалась, зря.2 попытка уже ни ни, не проходит пробывалп несколько раз, звонила call центр, пробывала через них.звонила в банк с картой все хорошо, они говорят изза сайта, Nextте говорят изза карты.не поймешь...Пока я вожусь с этой оплатой, некоторые вещи уже НЕТ В НАЛИЧИИ. Так обиднооооооо

ооооо как я вас понимаю. Моя первая карта так до сих пор заблокирована для некст. Уже пошел второй месяц. :mad:  :faceoff: :(((( Приобрела вторую. Сражу же поставила Секъюр пароль.  Спасибо моей палочке выручалочки с нашего сайта, которая помогала мне заказывать вещи пока готовилась вторая карта. :hi: Мои выводы: 1. Первая карта была мультивалютная жутка дорогая, но комиссия была ровна 0,5 % и ни копейке больше.  2. Вторая карта за 990 тн, но с каждым платежом, взимаю дополнительные деньги, в итоге к концу года ее стоимость будет дороже первой. Вот такая арифметика. А еще спасибо за всем, кто делиться инфой в этой темке.  :type:  Без вас мой первый заказ не состоялся бы! 


  • 0

#4834
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

не могла удержаться ))))

 

я уже своим восторгом мужа достала. короче качество отличное, правда не ожидала, когда в магазине смотрела NEXT, совсем какой-то шерпотреб был.

 

В общем хвасты:

брала все на 12-18 мес.

666600.jpg -

курточка, типа ветровки с тефлоновым покрытием, водо- и грязеотталкивающая поверхность в общем. мне понравилась, брала весну и начало осени думаю должны отходить.

 

896024.jpg - вот этот комбинезончик шортиками вроде как маломерит, приложила, он нам уже как раз, хотя нам 9 мес., и даже если учесть, что мы росленькие все равно, там запас не большой, если учесть подгуз, думаю впритык сидеть будет. но лето, надеюсь, отходим.

 

659626.jpg - штанишки, такие хорошенькие, вот с ними не страшно, если коротковато будет, они как раз одинаково хороши и длинные и коротенькие.

 

652520.jpg - отличный ромпер, или песочник. легкий, почти невесомый, на нашу южную жару, самое то.  

 

667952.jpg  - здесь вообще слов нет, какая милая. себе такую же хочу теперь )))))

 

 

 

 


  • 1

#4835
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

attachicon.gif667952.jpg  - здесь вообще слов нет, какая милая. себе такую же хочу теперь )))))

Как размер шляпки соответствует возрасту 


  • 0

#4836
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Первая карта была мультивалютная жутка дорогая, но комиссия была ровна 0,5 % и ни копейке больше.  2. Вторая карта за 990 тн, но с каждым платежом, взимаю дополнительные деньги, в итоге к концу года ее стоимость будет дороже первой.

Вы, как я поняла, вторую завели уже во время девальвации (или перед самой). До этого черного дня никаких дополнительных комиссий не было, а после, уже не важно какая карта, они вертят этим курсом, как хотят.

пс: у меня ккб мультивалютка, раньше ничего кроме 0,5% не взимали, сейчас вообще непонятно ничего, то еще чуть возьмут, то вернут чего то (вчера в блоке обнаружила: -1500 тенге, то есть полторы тыщи вернули за что-то) 


Сообщение отредактировал Egregious: 27.03.2014, 23:13:18

  • 0

#4837
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

 

 

attachicon.gif667952.jpg  - здесь вообще слов нет, какая милая. себе такую же хочу теперь )))))

Как размер шляпки соответствует возрасту 

 

она нам сейчас великовата. я взяла на 1-2 года. смотрю, на сайте их уже нет...


  • 0

#4838
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Первая карта была мультивалютная жутка дорогая, но комиссия была ровна 0,5 % и ни копейке больше.  2. Вторая карта за 990 тн, но с каждым платежом, взимаю дополнительные деньги, в итоге к концу года ее стоимость будет дороже первой.

Вы, как я поняла, вторую завели уже во время девальвации (или перед самой). До этого черного дня никаких дополнительных комиссий не было, а после, уже не важно какая карта, они вертят этим курсом, как хотят.

пс: у меня ккб мультивалютка, раньше ничего кроме 0,5% не взимали, сейчас вообще непонятно ничего, то еще чуть возьмут, то вернут чего то (вчера в блоке обнаружила: -1500 тенге, то есть полторы тыщи вернули за что-то) 

 

Завела сразу после девальвации, поэтому так и рассуждаю :))) Видимо вы правы. Вот бы мне вернули хоть чуточек денежек обратно, буду ждать и надеяться :))))


Сообщение отредактировал Дамиркина: 27.03.2014, 23:57:14

  • 0

#4839
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Secure код? Что это? Впервые слышу? Какая у вас карта? Эта карта теперь без проблем проходит?
  • 0

#4840
УММУ

УММУ
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мaestro Халык Банк
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.