Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4801
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

Дивелина, мой заказ с 19 марта, с прошлой среды, по треку уже третий день в А-те. Видимо там загуляли, и отсрочили растаможку)) Тоже надеюсь на завтра. Хотим курточку поносить.

Я для 1го раза заказала совсем немного одежек и обувку,так сказать на пробу качества.Хотя и с размером хотелось бы конечно угадать,но ничего страшного,если большое-то на вырост,маленькое-так 2ой малыш на подходе.Надеюсь,не разочаруюсь,тк наготове уже 2ой заказ) 


  • 0

#4802
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

По моему большому опыту с некстом, у них все большемерит примерно до 18 месяцев (если ребенок стандартный, не крупный). После этого возраста уже соответствует возрасту. 

Большемерит, но не все. Моему ре сейчас 4 мес, носит вот такую пижамку 6-9мес 767619.jpg за счет того что она не тянется - только только, впритык. 

А вот эту носит -3-6 мес 891637.jpg , она большемерит пожалуй. 

Вот эти 6-9 очень свободно 796339.jpg

А вот эта 6-9 как раз 866359 (1).jpg


  • 0

#4803
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Я вот ожидаю посылочку. В первый раз заказывала, правда без осторожности, для малыша набрала на 52 тыс. (муж опять в ауте  :lol:)

 

Честно сказать, на свой страх и риск взяла обувку для малышки, кроссовочки, когда ходить начнем. Присматривалась к резиновым сапожкам, но пока брать не стала. Хотя нам 9 мес. брала на 12-18 мес., потому как мы очень росленькие, но при этом худенькие. 

Как получу заказ отпишусь.  


  • 0

#4804
midik

midik
  • Гость
  • 7 сообщений
Дд! Как отправить заказ обратно ??? У меня размеры не подошли ((( кто знает ?
  • 0

#4805
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений

Сегодня получили посылку. Вот такие футболочки. Качество отличное. По размеру 9 взяла на рост 134 см. Подошли отлично.

668932.jpg

Вот такие "тапки" . Отличные. Легкие. Размер 1. По стельке 21 см.

659493.jpg

И вот такую сумку. Дочка очень хотела именно с этой группой. На казахстанском сайте ее на было. Решили попробовать вбить в поиск артикул с английского сайта.

И она появилась в тенге. Сразу закинули ее в корзину и выкупили, пока не пропала. Сейчас пробуем сделать то же самое с некоторыми футболками, которых нет на нашем сайте, ничего не получается. Что это было не понятно, но факт, что она пришла.

659186.jpg


  • 2

#4806
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Сегодня получили посылку. Вот такие футболочки. Качество отличное. По размеру 9 взяла на рост 134 см. Подошли отлично.

668932.jpg

Вот такие "тапки" . Отличные. Легкие. Размер 1. По стельке 21 см.

659493.jpg

И вот такую сумку. Дочка очень хотела именно с этой группой. На казахстанском сайте ее на было. Решили попробовать вбить в поиск артикул с английского сайта.

И она появилась в тенге. Сразу закинули ее в корзину и выкупили, пока не пропала. Сейчас пробуем сделать то же самое с некоторыми футболками, которых нет на нашем сайте, ничего не получается. Что это было не понятно, но факт, что она пришла.

659186.jpgВо

Вот это вы молодцы. И я пробую сейчас. Одежда не проходит, а аксессуары да :)))) 


  • 0

#4807
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки курьеры до скалки развозят посылочки? сегодня целый день жду,написано на доставке курьером и до сих пор нет


  • 0

#4808
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Мне последний заказ в 8 вечера привезли, звонила им, сказали ждите ...



#4809
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

ооо значит жду дальше,надежду не теряю,с праздниками наверное у них завал


  • 0

#4810
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

ооо значит жду дальше,надежду не теряю,с праздниками наверное у них завал


Ждите ))Мне один раз привезли в 9 вечера, позвонили и сказали можно привезем в 21-00 заказ,так как адресов много и они не успевают)
  • 0

#4811
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name="Porsche Cayenne" post="29025717" timestamp="1395749679"]

[quote name="Tompishka" post="29025185" timestamp="1395745518"]
Всем привет! Кто-нибудь заказывал 17-го? Моя посылка с 20-го в Алмате, договор, копию уд.выслала в день прибытия в Кз. Таможня и dhl все 5 праздничных дней отдыхают??? А то тишина, может надо куда-то звонить? Я в первый раз заказала, пока не все детали знаю )))) Подскажите, плиз ))[/quote]
Позвонить 2588588 ДЧЛ[/quote

Всем спасибо за ответы. Сегодня уже на сайте написано якобы курьер приезжал, а меня дома не было. Мы с сыном весь день из дома не выходили. Только что позвонила в дчл, говорят это мы забиваем так на сайте, потому что курьер сегодня не успел вам доставить. Завтра обязательно доставим. Это правда? У кого было такое? Или есть подвох и потом скажут платить за дополнительную доставку???
  • 0

#4812
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Tompishka у меня так было(( но на следующий день я с утра к ним сама поехала и в офисе забрала. Позвонить надо вначале, чтоб в офисе оставили. На счет доп. оплаты незнаю. Может зря паникуете?! Все будет хорошо!!!
  • 0

#4813
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Заказ сегодня получила. 21 - го заказывала.


  • 0

#4814
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

 



[quote name="Tompishka" post="29025185" timestamp="1395745518"]
Всем привет! Кто-нибудь заказывал 17-го? Моя посылка с 20-го в Алмате, договор, копию уд.выслала в день прибытия в Кз. Таможня и dhl все 5 праздничных дней отдыхают??? А то тишина, может надо куда-то звонить? Я в первый раз заказала, пока не все детали знаю )))) Подскажите, плиз ))

Позвонить 2588588 ДЧЛ[/quote

Всем спасибо за ответы. Сегодня уже на сайте написано якобы курьер приезжал, а меня дома не было. Мы с сыном весь день из дома не выходили. Только что позвонила в дчл, говорят это мы забиваем так на сайте, потому что курьер сегодня не успел вам доставить. Завтра обязательно доставим. Это правда? У кого было такое? Или есть подвох и потом скажут платить за дополнительную доставку???

Нечего платить дополнительно вам не придется. Они так действительно делают когда не успевают. Посылку завтра довезут вам.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 26.03.2014, 22:14:34

  • 0

#4815
n_marzhan709

n_marzhan709
  • Гость
  • 42 сообщений

 

в ужасе от комиссии, Девочки у кого карта народного банка? какая комиссия у вас списывается? у меня с карты списана сумма на 4221,05тг больше суммы транзакции!! что это?
Не переживайте, они потом вернут большую часть этой суммы, когда перечислят оплату нексту 

 

Спасибо! в итоге списали комиссию в размере 1,61%- 1434,35тг. 


  • 0

#4816
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



[quote name="Tompishka" post="29025185" timestamp="1395745518"]
Всем привет! Кто-нибудь заказывал 17-го? Моя посылка с 20-го в Алмате, договор, копию уд.выслала в день прибытия в Кз. Таможня и dhl все 5 праздничных дней отдыхают??? А то тишина, может надо куда-то звонить? Я в первый раз заказала, пока не все детали знаю )))) Подскажите, плиз ))

Позвонить 2588588 ДЧЛ[/quote

Всем спасибо за ответы. Сегодня уже на сайте написано якобы курьер приезжал, а меня дома не было. Мы с сыном весь день из дома не выходили. Только что позвонила в дчл, говорят это мы забиваем так на сайте, потому что курьер сегодня не успел вам доставить. Завтра обязательно доставим. Это правда? У кого было такое? Или есть подвох и потом скажут платить за дополнительную доставку???

Да, тоже так один раз было, привезли на следующий день, ничего дополнительно не платила.


  • 0

#4817
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Дд! Как отправить заказ обратно ??? У меня размеры не подошли ((( кто знает ?

Дорого отправлять, лучше здесь пристройте, в шапке ссылка на тему. http://vse.kz/topic/...-next-pristroi/


  • 0

#4818
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

Девушки, здравствуйте!

Подскажите, кто брал такие желтые туфли http://kz.nextdirect...534772s8#889179

Как у них с размером, размер в размер или маломерки/большемерки. На стопу 16,5 см какой лучше размер 26,5 (UK 9) либо 28 (UK 10). Жаль, что  у них нет 27 - это наш размер как раз (сапоги сейчас такие носим). Буду благодарна за помощь!


  • 0

#4819
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем здравствуйте. Вот мой отчетик на сегодня. Пришли кроссовки   упакованные в коробке, качество отменное. размер брала 9 UK, стопа 16 см. 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Дамиркина: 27.03.2014, 14:50:33

  • 0

#4820
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name="Bezz" post="29043701" timestamp="1395905268"]

[quote name="Tompishka" post="29037694" timestamp="1395846088"]
[quote name="Porsche Cayenne" post="29025717" timestamp="1395749679"]

[quote name="Tompishka" post="29025185" timestamp="1395745518"]
Всем привет! Кто-нибудь заказывал 17-го? Моя посылка с 20-го в Алмате, договор, копию уд.выслала в день прибытия в Кз. Таможня и dhl все 5 праздничных дней отдыхают??? А то тишина, может надо куда-то звонить? Я в первый раз заказала, пока не все детали знаю )))) Подскажите, плиз ))[/quote]Позвонить 2588588 ДЧЛ[/quote

Всем спасибо за ответы. Сегодня уже на сайте написано якобы курьер приезжал, а меня дома не было. Мы с сыном весь день из дома не выходили. Только что позвонила в дчл, говорят это мы забиваем так на сайте, потому что курьер сегодня не успел вам доставить. Завтра обязательно доставим. Это правда? У кого было такое? Или есть подвох и потом скажут платить за дополнительную доставку???[/quote]
Да, тоже так один раз было, привезли на следующий день, ничего дополнительно не платила.[/quote]

Спасибо, привезли наши обновочки. Качество очень понравилось. :))))

Еще вопрос к знатокам заказов с некста )))) Подскажите, договор и удостоверение на каждый заказ надо отправлять им? И можно ли доки отправить, не дожидаясь уведомления о том, что посылка пришла в Алмату? На сайте уже вижу, что она в Ате.

Заранее сорри, если в форуме уже это обсуждалось. Оч много страниц, прочитать еще не успела.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.