Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4881
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Janiko,поздравляю вас с обновками! и у меня вопрос,у сандалий подошва сколько см? а штанишки черные это те,где на коленках швы,созд.изогнутый силуэт? Заранее спс за ответ)

Спасибо,подошва у сандалей 1,5 см, на счет штанов,это джинсы,очень классные, вот ссылка  http://kz.nextdirect...62608s10#652518

 

Спасибо за ссылку, по поводу сандалей,я наверно не правильно спросила,я имела ввиду сколько они по стельке? я так поняла это 23 наш - 6 UK.


  • 0

#4882
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Спасибо за ссылку, по поводу сандалей, я наверно не правильно спросила, я имела ввиду сколько они по стельке? я так поняла это 23 наш - 6 Великобритания.
 

 ААА, так Вы про длину)) я-то думаю .... размер Великобритания 6 ЕС 23 маломерят ОДНОЗНАЧНО!


Сообщение отредактировал Janiko: 31.03.2014, 00:05:06

  • 0

#4883
Камилла85

Камилла85
  • Гость
  • 18 сообщений

девочки, извините за возможный оффтоп. А что если заказывать не с http://www.next.co.kz/ а с http://www.next.co.uk/ придет или тупо нет??Просто на русифицированном сайте нету необходимых размеров, а на Английском есть. 


Сообщение отредактировал Камилла85: 31.03.2014, 03:09:56

  • 0

#4884
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Спасибо за ссылку, по поводу сандалей, я наверно не правильно спросила, я имела ввиду сколько они по стельке? я так поняла это 23 наш - 6 Великобритания.
 

 ААА, так Вы про длину)) я-то думаю .... размер Великобритания 6 ЕС 23 маломерят ОДНОЗНАЧНО!

 

Значит на размер ножки в 13,5 см лучше 7ку заказывать?


  • 0

#4885
Triniti___

Triniti___
  • Гость
  • 22 сообщений

девченки кто заказывал куртки бомбер или харингтон мужские поделитесь инфой. :-/


  • 0

#4886
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
сандали суперские, но почему-то )) нам  малы,хотя вроде все выбирала по размерной сетке!поэтому в пристрой!размер 23 (2-3года)

attachicon.gifDSC01207.JPG

Сегодня забрала свою посылочку))) Заказывала в первый раз))) Вечером после садика все на сыне померю и отпишусь))))

Но вот по этим сандаликам: заказала 10размер (наш 28), хотя сын носит 26-27...как прочитала у Вас, что они маломерят. Сейчас линейкой измерила. По стельке этот размер идет 16,5см...мдя...хотя выглядят не маленькими...думаю,на широкую стопу....даже не знаю теперь,у моего сына нога узкая. Надо мерить.

Не могу дождаться вечера :dandy:


  • 0

#4887
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

654811.jpgДевочки никто не брал? удобная ли колодка, соответствуют размеру?


  • 0

#4888
renata 30

renata 30
  • Гость
  • 8 сообщений

654811.jpgДевочки никто не брал? удобная ли колодка, соответствуют размеру?



Вот отзыв о них http://shophelp.ru/f...t=43813&page=12
  • 0

#4889
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Девочки никто не брал? удобная ли колодка, соответствуют размеру?



Вот отзыв о них http://shophelp.ru/f...t=43813&page=12

 

:bow: спасибо большое!


  • 0

#4890
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки , а договор уже не надо отправлять в дчл, когда посылка уже в алмате ?
  • 0

#4891
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки , а договор уже не надо отправлять в дчл, когда посылка уже в алмате ?

Если это ваш первый заказ  то нужно


  • 0

#4892
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Значит на размер ножки в 13,5 см лучше 7ку заказывать?
 

Сегодня забрала свою посылочку))) Заказывала в первый раз))) Вечером после садика все на сыне померю и отпишусь)))) Но вот по этим сандаликам: заказала 10размер (наш 28), хотя сын носит 26-27...как прочитала у Вас, что они маломерят. Сейчас линейкой измерила. По стельке этот размер идет 16,5см...мдя...хотя выглядят не маленькими...думаю,на широкую стопу....даже не знаю теперь,у моего сына нога узкая. Надо мерить. Не могу дождаться вечера

Девчонки,думаю у каждого индивидуально! а то что на широкую ногу,думаю это не проблема,сандали регулируются! 


  • 0

#4893
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

никто не брал это? http://kz.nextdirect...x53916s4#875302 оно просто тонкое вязаное или подклад есть?


  • 0

#4894
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девочки делюсь не большим опытом,звонила в некст что бы изменить адрес на новый,заказ был сделан 23 ночью два дня тишина,тут меня осенило что наверное нужно в дчл тоже переоформлять все, но пришло письмо уведомление- думаю все норм. Посылка трекнулась в Алмате уже в пт.вечером и муж мой как всегда вовремя решил поумничать типа нужно на каждую посылку договор заключать с дчлом,звоню им говорят раз в год обновляйте и все,но мы последний заказ делали как раз перед н.г. Звоним знакомому в дчл говорит все норм.рвстоможилась скоро приедит к вам,получается даже с просроченым договором доставляют-молодцы)))теперь не много фото,сразу извиняюсь за кач-во ,все на скорую руку.

2014-03-31 21.51.24.png
2014-03-31 21.50.28.png 2014-03-31 21.48.26.png 2014-03-31 21.49.22.png
Качество вещей как всегда на высоте, нам 5,5 мес все размеры 6-9 мес,сами видите все уже как раз,вот думаю как бы нам до лета поносить успеть)))
  • 5

#4895
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

получается даже с просроченым договором доставляют-молодцы

Скорее сего имеется в виду не календарный год, а год со дня заключения договора, иначе можно заключить и 31 декабря и перезаключать на следующий день (утрирую, конечно)

пс: у меня почему-то ваши картинки не отображаются


  • 0

#4896
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

сандали суперские, но почему-то )) нам  малы
 

скажите пожалуйста,у сандалей подошва наверное не гнется?интересно ребенку будет комфортно в них


  • 0

#4897
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста. Не была на сайте два мес и смотрю вроде цены не поменялись в связи с девальвацией или списание в долларах идет? Спасибо
  • 0

#4898
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Значит на размер ножки в 13,5 см лучше 7ку заказывать?
 

 

 

Сегодня забрала свою посылочку))) Заказывала в первый раз))) Вечером после садика все на сыне померю и отпишусь)))) Но вот по этим сандаликам: заказала 10размер (наш 28), хотя сын носит 26-27...как прочитала у Вас, что они маломерят. Сейчас линейкой измерила. По стельке этот размер идет 16,5см...мдя...хотя выглядят не маленькими...думаю,на широкую стопу....даже не знаю теперь,у моего сына нога узкая. Надо мерить. Не могу дождаться вечера

Девчонки,думаю у каждого индивидуально! а то что на широкую ногу,думаю это не проблема,сандали регулируются! 

 

Janiko,согласна,что у каждого все индивидуально,и все-таки прошу вас измерить в см длину стельки сандалей,чтобы ориентироваться исходя именно из этого размера (6UK-23 наш).Буду благодарна вам за такую ценную информацию.


  • 0

#4899
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста. Не была на сайте два мес и смотрю вроде цены не поменялись в связи с девальвацией или списание в долларах идет? Спасибо

Цены немножко выросли, 200-500 тг в зависимости от первоначальной цены. А списание, наверное, зависит от карты (в какой она валюте). Я оплачивала тенговой картой, списали ту же сумму, что и в Нексте, и комиссия 1000 тг.


  • 1

#4900
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

сандали суперские, но почему-то )) нам малы


скажите пожалуйста,у сандалей подошва наверное не гнется?интересно ребенку будет комфортно в них
Подошва хорошо гнется в районе носка на 1/3 всей подошвы)))))) надеюсь понятно об'яснила))))))) остальная часть не гнется(((( сама теперь не знаю, будет ли удобно ребенку в них...хотя пошив хороший, качество сандалий хорошее. Подошва такая анатомическая. Думаю и ножка не будет потеть летом с такой стелькой... Посмотрим... Надеюсь не разочаруюсь.
Сыну они оказались немного большеваты...на 1 см...посмотрим что будет летом. Если что, потом в садике в группе носить будет, как сменку
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.