Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4781
Дивелина

Дивелина
  • Гость
  • 17 сообщений

Простите, что разбиваю сообщ на несколько частей. Пишу из айпада.
Больше всего понравились следующие вещи 8ysude5y.jpgatygapy5.jpg6uja3yru.jpg. Качество отменное и очень красивые. Толстовка не очень теплая, как раз для прохладных летних вечеров.
А теперь вещь, которая разочаровала. u6u5ydyq.jpg размер шапки взяла 1-2 года. Но, девочки, она очень большая. vynymydy.jpg вот сфоткала рядом с s3. Думала размером ошиблись, а нет, на этикетках написано 1-2 года. Обидно. Тут про эту шапку уже писали отзыв, полностью согласно.
Не судите строго, это мой первый в жизни отзыв о вещах, и первый в жизни заказ онлайн. Мне понравилось. Буду еще заказывать.
Кстати в догонку в среду заказала курткуymahapah.jpg. Наверное получу после выходных. У нас нулевая температура, бураны только сегодня закончились, думаю, успеем поносить.
Кстати я из Актобе.

Здравствуй, я тоже из Актобе,сделала заказ во вторник 18го,сегодня по треку с ночи он весь день в Алмате. Думала,будут сведения об отправке в наш город,но прочла у тебя,что вся инфа закончилась на Ате,так что надеюсь завтра уже получу свою посылку) Заказывала тоже в 1ый раз,и все для сына.


  • 0

#4782
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Всем привет! Кто нибудь делал заказ в эти выходные. Я сделала в пятницу, думала как раз за наши выходные прилетит и получу к четвергу. ага я ошиблась. Деньги до сих пор не списали, посылка не вылетела. Я и не думала, что карточкой нельзя расплатиться в не рабочие -  у нас дни :(((( Мне казалось, что автоматом все списывается. 

в субботу днем сделала заказ, в воскресенье прислали номер, карта казкома. Кстати у меня казком списывает 0,5% и все, никаких 300-400-1000 тенге


  • 0

#4783
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Дивелина, мой заказ с 19 марта, с прошлой среды, по треку уже третий день в А-те. Видимо там загуляли, и отсрочили растаможку)) Тоже надеюсь на завтра. Хотим курточку поносить.
  • 0

#4784
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, добрый вечер!

Знающий, посоветуйте, пожалуйста. Хочу http://kz.nextdirect...x53668s4#899193 но не могу решиться с размером, дочка: 98 см, средняя (не худенькая, но и на пухляша не тянет) что лучше взять 3 года или 4 ? Мне надо на 1 сезон только :)

За ранее благодарна всем кто откликнется.


  • 0

#4785
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

в субботу днем сделала заказ, в воскресенье прислали номер, карта казкома. Кстати у меня казком списывает 0,5% и все, никаких 300-400-1000 тенге
А вы потом не проверяли карту? После получения посылки, скажем, или когда она в Алмату прибыла?

Сразу, конечно, они блокируют сумму покупки + 0,5%, а после списания сумма оказывается больше заблокированной. Это не замечаешь, если часто пользуешься картой и не помнишь, сколько на ней оставалось денег.


  • 0

#4786
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

в субботу днем сделала заказ, в воскресенье прислали номер, карта казкома. Кстати у меня казком списывает 0,5% и все, никаких 300-400-1000 тенге
А вы потом не проверяли карту? После получения посылки, скажем, или когда она в Алмату прибыла?

Сразу, конечно, они блокируют сумму покупки + 0,5%, а после списания сумма оказывается больше заблокированной. Это не замечаешь, если часто пользуешься картой и не помнишь, сколько на ней оставалось денег.

 

Да да, проверяла, спустя неделю прошлый заказ изучала, никаких списаний больше не было...


  • 0

#4787
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки, добрый вечер!

Знающий, посоветуйте, пожалуйста. Хочу http://kz.nextdirect...x53668s4#899193 но не могу решиться с размером, дочка: 98 см, средняя (не худенькая, но и на пухляша не тянет) что лучше взять 3 года или 4 ? Мне надо на 1 сезон только :)

За ранее благодарна всем кто откликнется.

Я бы посоветовала на 3 года!!! 


  • 0

#4788
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, добрый вечер!

Знающий, посоветуйте, пожалуйста. Хочу http://kz.nextdirect...x53668s4#899193 но не могу решиться с размером, дочка: 98 см, средняя (не худенькая, но и на пухляша не тянет) что лучше взять 3 года или 4 ? Мне надо на 1 сезон только :)

За ранее благодарна всем кто откликнется.

Да, мне тоже кажется размер на 3 года, на один сезон.


  • 0

#4789
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Всем привет! Кто нибудь делал заказ в эти выходные. Я сделала в пятницу, думала как раз за наши выходные прилетит и получу к четвергу. ага я ошиблась. Деньги до сих пор не списали, посылка не вылетела. Я и не думала, что карточкой нельзя расплатиться в не рабочие -  у нас дни :(((( Мне казалось, что автоматом все списывается. 

в субботу днем сделала заказ, в воскресенье прислали номер, карта казкома. Кстати у меня казком списывает 0,5% и все, никаких 300-400-1000 тенге

 

Вот и мне наконец номер выслали и посылка вылетела, два дня почему то Некст ее не высылал. Удивительно, в этот раз списали чуточку меньше, чем обычно, всего 100 тн, отдельно от комиссии. Скажите у вас как карта называется, не мультивалютная ??? 


  • 0

#4790
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки, добрый вечер!

Знающий, посоветуйте, пожалуйста. Хочу http://kz.nextdirect...x53668s4#899193 но не могу решиться с размером, дочка: 98 см, средняя (не худенькая, но и на пухляша не тянет) что лучше взять 3 года или 4 ? Мне надо на 1 сезон только :)

За ранее благодарна всем кто откликнется.

На три будет самый раз. 


  • 0

#4791
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

 

Всем привет! Кто нибудь делал заказ в эти выходные. Я сделала в пятницу, думала как раз за наши выходные прилетит и получу к четвергу. ага я ошиблась. Деньги до сих пор не списали, посылка не вылетела. Я и не думала, что карточкой нельзя расплатиться в не рабочие -  у нас дни :(((( Мне казалось, что автоматом все списывается. 

в субботу днем сделала заказ, в воскресенье прислали номер, карта казкома. Кстати у меня казком списывает 0,5% и все, никаких 300-400-1000 тенге

 

Вот и мне наконец номер выслали и посылка вылетела, два дня почему то Некст ее не высылал. Удивительно, в этот раз списали чуточку меньше, чем обычно, всего 100 тн, отдельно от комиссии. Скажите у вас как карта называется, не мультивалютная ??? 

 

нет, карта корпоративная какая-то....


  • 0

#4792
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь заказывал 17-го? Моя посылка с 20-го в Алмате, договор, копию уд.выслала в день прибытия в Кз. Таможня и dhl все 5 праздничных дней отдыхают??? А то тишина, может надо куда-то звонить? Я в первый раз заказала, пока не все детали знаю )))) Подскажите, плиз ))
  • 0

#4793
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь заказывал 17-го? Моя посылка с 20-го в Алмате, договор, копию уд.выслала в день прибытия в Кз. Таможня и dhl все 5 праздничных дней отдыхают??? А то тишина, может надо куда-то звонить? Я в первый раз заказала, пока не все детали знаю )))) Подскажите, плиз ))Я

Мой заказ ушел 18 числа. Сегодня был статус  -  таможенная обработка завершена. А вот доставка скорее всего отдыхает. Можете позвонить в dhl - номер поищите в Гугле. 


Сообщение отредактировал Дамиркина: 25.03.2014, 17:16:30

  • 0

#4794
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привет! Кто-нибудь заказывал 17-го? Моя посылка с 20-го в Алмате, договор, копию уд.выслала в день прибытия в Кз. Таможня и dhl все 5 праздничных дней отдыхают??? А то тишина, может надо куда-то звонить? Я в первый раз заказала, пока не все детали знаю )))) Подскажите, плиз ))


Позвонить 2588588 ДЧЛ
  • 0

#4795
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Всем привет! Кто-нибудь заказывал 17-го? Моя посылка с 20-го в Алмате, договор, копию уд.выслала в день прибытия в Кз. Таможня и dhl все 5 праздничных дней отдыхают??? А то тишина, может надо куда-то звонить? Я в первый раз заказала, пока не все детали знаю )))) Подскажите, плиз ))Я

Мой заказ ушел 18 числа. Сегодня был статус  -  таможенная обработка завершена. А вот доставка скорее всего отдыхает. Можете позвонить в dhl - номер поищите в Гугле. 

 

 

 

Мне сегодня принесли посылку, я удивилась, говорю - разве вы работаете сегодня? Курьер сказал, что за праздники их так завалили, что они сегодня пытаются часть разгрузить, пока еще и пробок нет.


  • 0

#4796
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

651111.jpg

 

660738.jpg

 

Деовчки, привет,

 кто-н покупал эти дождевики??? как с размером: большемеры /маломеры???


Сообщение отредактировал Siba: 25.03.2014, 22:01:53

  • 0

#4797
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

 

Деовчки, привет,

 кто-н покупал эти дождевики??? как с размером: большемеры /маломеры???

Я такой дочери купила (в горошек). Брала 1-1,5, размеру соответствует.

Он еще складывается в кармашек на спине :)

пс: у синего подклад желтый 


Сообщение отредактировал Egregious: 25.03.2014, 22:18:31

  • 1

#4798
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

По моему большому опыту с некстом, у них все большемерит примерно до 18 месяцев (если ребенок стандартный, не крупный). После этого возраста уже соответствует возрасту. 


  • 1

#4799
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Забрела на сайт Великобритании - у них распродажа началась, а нам дают распродажу??? Кто давно  заказывает в Нексте, попадали ли вы на распродажу 


  • 0

#4800
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

Забрела на сайт Великобритании - у них распродажа началась, а нам дают распродажу??? Кто давно  заказывает в Нексте, попадали ли вы на распродажу 

распродаж для нашего региона к сожалению никаких нет


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.