Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#421
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
На сайте они пишут доставка 5-7 дней. Мне приходили за 3 дня.
  • 0

#422
*master*

*master*
  • Гость
  • 28 сообщений
_Y_u_l_i_y_a_, это с момента самого заказа, или когда они снимут деньги с банка?
  • 0

#423
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
С момента заказа. Деньги блокируют на карте сразу же. А окончательно снимают при поступлении посылки (если я не ошибаюсь)
  • 0

#424
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ДД! скоро уезжаем в отпуск. Если сегодня заказать с сайта, то тогда примерно прийдет посылка? Кто может подсказать по времени?

рассчитывайте на 5-7 дней
  • 0

#425
Katara696

Katara696
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Перечитала все и так и не поняла..женская обувь у Нэкст маломерит большимерит или размер в размер?? :confused:
  • 0

#426
vsirf

vsirf
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! Я уже неделю мучаюсь, оплата не проходит( С карточкой все впорядке. Может кто знает что делать? Спасибо)
  • 0

#427
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
А как именно оплата не проходит? Тут девочки отписывались, что зависит от браузера и от карты зависит. У меня оплата всегда с первого раза проходит(карта казком виза электрон, браузер Хром)
  • 0

#428
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
у кого нибудь была такая проблема регистрации - ввожу контактный номер телефона, нэкст просит ввести корректный номер, ввожу обычный номер сотового, и через 8 и +7 и просто 7 пробовала. не дает регистрироваться, подскажите что делать плиз?
  • 0

#429
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки помогите! делала во вторник на прошлой неделе заказ письмо о подтверждении заказа пришло а об отправке до сих пор нет. следом через день еще оформила один заказ тоже не пришло письмо об отправке. написала в службу поддержки мне пришел шаблон сорри если вы не получили свой заказ мы сделаем все возможное и т.д. хотя я спросила всего лишь отправили или нет.
могут ли отправить посылку и не прислать письмо? и где посмотреть историю заказов в акаунте? нигде чтото не нашла.
  • 0

#430
Инова

Инова
  • Гость
  • 5 сообщений
ЕкатеринаАтырау,попробуйте запросить трэкномера ваших заказов через службу поддержки, затем на сайте ДЧЛ будете отслеживать. А посылку могут отправить и письмо не прислать. Из моего опыта заказов у них, всегда приходиться выпрашивать номер трэка. Удачи!
  • 0

#431
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ЕкатеринаАтырау,попробуйте запросить трэкномера ваших заказов через службу поддержки, затем на сайте ДЧЛ будете отслеживать. А посылку могут отправить и письмо не прислать. Из моего опыта заказов у них, всегда приходиться выпрашивать номер трэка. Удачи!


спасибо большое попробую так и сделать!
  • 0

#432
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений
я 3го августа заказала,вчера вечером написала им,чтобы дали треки,они тремя пакетами выслали.не буду платить за три посылки!)
  • 0

#433
insomnia

insomnia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

я 3го августа заказала,вчера вечером написала им,чтобы дали треки,они тремя пакетами выслали.не буду платить за три посылки!)


Xtrm-Bunny подскажите, что заказывали? только одежду или обувь тоже была? Хочу сделать большой заказ, но переживаю насчет отправки несколькими пакетами...

Сообщение отредактировал insomnia: 07.08.2012, 09:13:28

  • 0

#434
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
http://america33.ucoz.ru/forum/29-89-1 вот на сайте ссылки на размеры, может кому помогут
  • 1

#435
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Насчет вопроса по упаковке заказов в один пакет, написала письмо в NEXT. Поглядим, что ответят. Выложу, как придет ответ.
  • 0

#436
Xtrm-Bunny

Xtrm-Bunny
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Xtrm-Bunny подскажите, что заказывали? только одежду или обувь тоже была? Хочу сделать большой заказ, но переживаю насчет отправки несколькими пакетами...

я будущей моей детке заказала вещички)на 50 с лишним тыщ)хехе)оч странно что по трем пакетам разложили.ну буду в дхл звонить,предупреждать,что за все пакеты платить не намереваюсь
  • 0

#437
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Насчет вопроса по упаковке заказов в один пакет, написала письмо в NEXT. Поглядим, что ответят. Выложу, как придет ответ.

скиньте нам ваше письмо, мы тоже будем отправлять. Я тоже сейчас не оплачиваю ДХЛ, но каждый раз ругаться не хочется.
  • 0

#438
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ответ:
Dear Nargiza


Thank you for taking the time to e-mail us. I am sorry for the delay in my response to you.

I have looked into this for you and I would like to say that we do appreciate your feedback and it's very valuable for us, so thank you for that!
We are constantly working to improve our service and make shopping with next nice and easy for everyone. Please be aware, that I have passed your comments and we will look into this as soon as possible!

So to explain the situation regarding multiple parcels for one order, I can advise that we have 8 different warehouse all over the England, so that is why sometimes it's impossible to pack everything just in one parcel.


Please accept my sincere apology for any inconvenience this matter has caused you.

Should you have any further queries please do not hesitate to contact our customer service team on 88 00333 4226, lines are open 24 hours a day, 7 days a week. We do have Russian speaking advisors as well.

Kind regards
International Advisor
Jana Bacilo

Next Directory

  • 0

#439
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Звонила представитель NEXT.
Говорит, что отправка идет несколькими пакетами, т.к. заводов 8 и они разбросаны по всей Англии.
Сказала, что сообщит об этом руководству, но скорее это проблема останется висеть.
Я попросила, чтобы с DHL поговорили, чтобы денег не просили за каждый пакет))).

Сообщение отредактировал Sonnya: 08.08.2012, 16:46:48

  • 0

#440
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
Девочки, не въеду в размерную сетку детскую :faceoff: написано рубашка размеры 9-12, 12-18. Какой выбрать? рост у ребенка 155 см, может кто брал детские вещи, что-то разбег сильно большой от9 до 12 и от 12 до 18 :confused:
сори... туплю.... разобралась, то были размеры на крошей...

Сообщение отредактировал Тигруля: 09.08.2012, 21:07:34

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.