Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4601
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

я так поняла на нексте все в основном только для деток заказывают? а для себя? поделитесь кто что брал? как вам ? что для себя можете хорошего посоветовать я заказала первый раз на пробу так сказать. первая моя покупка в инете. так вот заказала кофточку. полная ерунда качество у нас на барахляне лучше в сто раз разочарована нет слов.  не знаю мож первый блин комом.


  • 0

#4602
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

я так поняла на нексте все в основном только для деток заказывают? а для себя? поделитесь кто что брал? как вам ? что для себя можете хорошего посоветовать я заказала первый раз на пробу так сказать. первая моя покупка в инете. так вот заказала кофточку. полная ерунда качество у нас на барахляне лучше в сто раз разочарована нет слов.  не знаю мож первый блин комом.


А можно увидеть какую кофточку Вы заказывали? Тоже хочу заказать-думаю
  • 0

#4603
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДД! Всех с праздником! Женского счастья и процветания!

 

Небольшой отчетик по первому заказу:

Внимательно почитала темку, сделала карту БТА банка VISA (для интернет-шоппинга без комиссии)

Оформила заказ на сайте в четверг, сразу пришло письмо с подтверждением заказа на e-mail

В пятницу к вечеру на e-mail пришло письмо с номером посылки

В понедельник пришло SMS на сотку о том, что груз в Алматы и нужно отправить договор в DHL

Во вторник отправила договор и копию удостоверения личности в DHL

В четверг в 7.30 позвонил курьер, в 12.00 посылка была у моей второй мамы (т.к. нас не было дома и я попросила туда привезти)

 

Доставка бесплатна, как здесь все пишут.

Все довольно просто и хорошо отработано, я отвечала только на присланные мне письма и не отслеживала посылку, т.к. проболела все эти дни.

 

И вот наши вещички:

Кеды просто супер, подошли даже на нашу супер узкую ножку (немного широковаты, но носить можно)!

Брала размер UK11(EUR29), по стельке 18,7 см

 

Каприки отличные, качество на высоте. Джинса тонкая, как раз на прохладные летние дни.

Брала размер 5-6 лет, на на рост 108,5см - большие, реально на рост 112-116см

 

Носочки тонкие, как раз на май и лето, брала размер UK9-12, реально на стопу длиной 18-20см

 

Свитер очень красивый, лучше, чем на фото. Не сильно толстый. Размер 5-6 лет тоже на рост 112-116см.

Нам в принципе как раз, только рукав на длину манжета длинный.

 


  • 2

#4604
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

я так поняла на нексте все в основном только для деток заказывают? а для себя? поделитесь кто что брал? как вам ? что для себя можете хорошего посоветовать я заказала первый раз на пробу так сказать. первая моя покупка в инете. так вот заказала кофточку. полная ерунда качество у нас на барахляне лучше в сто раз разочарована нет слов.  не знаю мож первый блин комом.

а вы можете поделиться фото этой кофточки. а то тоже приглядела себе, и теперь боязно заказывать. Да в принципе сколько в Хан Шатыре не была, всегда взрослая женская одежда глаз не привлекала. детское да, домашние костюмы взрослые и тапочки да,а вот смотря на одежду всегда задавалась вопросом, а собственно говоря для кого это шьют. а вот по сайту погуляла. несколько вещичек приглянулось, теперь в раздумьях.


  • 0

#4605
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Брала вот такую 

Футболка из текстурированного трикотажа

- качество понравилось, красивый топ, хотя написано что полиестер. Тянется очень хорошо, с размером я пролетела, ориентировалась на объем груди, в итоге на пару размеров меньше брать нужно. Больше подойдет для не худых дам  или женщин. 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#4606
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

я так поняла на нексте все в основном только для деток заказывают? а для себя? поделитесь кто что брал? как вам ? что для себя можете хорошего посоветовать я заказала первый раз на пробу так сказать. первая моя покупка в инете. так вот заказала кофточку. полная ерунда качество у нас на барахляне лучше в сто раз разочарована нет слов.  не знаю мож первый блин комом.

 

Я брала вот такой свитер http://kz.nextdirect.../x5344s3#891262 и кардиган http://kz.nextdirect...x53164s6#895044. Качеством и внешним видом довольна. 


  • 0

#4607
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

877623.jpg  Девочки, такие ботиночки кто-нибудь брал? Как по качеству? 


  • 0

#4608
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

ЭЭЭх! Хотела в первый раз заказать сыну вещи в Некст....И платеж не проходит(((((( Карта казком виртуон мастер кард. Очень расстроилась((((  В чем дело не пойму? :fie:


  • 0

#4609
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

ЭЭЭх! Хотела в первый раз заказать сыну вещи в Некст....И платеж не проходит(((((( Карта казком виртуон мастер кард. Очень расстроилась((((  В чем дело не пойму? :fie:


У вас есть пароль 3d secure? Если нет, вероятно проблема в этом.
  • 0

#4610
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки кто нибудь брал такое платье? http://kz.nextdirect...568198s2#826888

интересует размерность, хотела дочке на 4-х летие взять. рост у нас 106см


  • 0

#4611
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

 

ЭЭЭх! Хотела в первый раз заказать сыну вещи в Некст....И платеж не проходит(((((( Карта казком виртуон мастер кард. Очень расстроилась((((  В чем дело не пойму? :fie:


У вас есть пароль 3d secure? Если нет, вероятно проблема в этом.

 

Хммм...нет...что то про этот пароль я даже не слышала...это в в казкоме надо выяснять? т.к. при заказе ничего такого же не требуют написать... Спасибо за ответ. Озадачилась...


  • 0

#4612
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрая 3Д пароль Вы в хоумбанке сами установите самостоятельно)Для начала зарегестрируйтесь в хоумбанке .Удачи!
  • 0

#4613
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Добрая 3Д пароль Вы в хоумбанке сами установите самостоятельно)Для начала зарегестрируйтесь в хоумбанке .Удачи!

Спасибо! Сейчас попробую!!! :faceoff:


  • 0

#4614
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

877623.jpg Девочки, такие ботиночки кто-нибудь брал? Как по качеству?

Я брала. На странице 223 отзыв был. Внутри немного типа меха, стелька мягкая тканевая.

Сообщение отредактировал 0204: 10.03.2014, 14:09:55

  • 1

#4615
Я_Юля

Я_Юля
  • Постоялец
  • 315 сообщений

 

877623.jpg Девочки, такие ботиночки кто-нибудь брал? Как по качеству?

Я брала. На странице 223 отзыв был. Внутри немного типа меха, стелька мягкая тканевая.

Спасибо! Теперь даже и не знаю брать или нет)))


  • 0

#4616
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

 

Тоже интересует с мультивалютной как проходят платежи, у мужа такая, я с нее и заказывала пару раз.
Хочу сказать спасибо форуму, научили делать заказы) Даже дополнительных вопросов не возникло)
Последний заказ от 7 февраля привезли сегодня, далее небольшой отчет:attachicon.gifimage.jpg ремень для мужа, двухсторонний, на обхват талии 90 заказала М, пришелся впору, но размер S сел бы лучше. Качество хорошее, материал: кожа.

Спасибо за отчетик. Я хотела спросить, на ремне какая пряжка? Которая плавно регулирует или которую нужно в дырочки вставлять ( не знаю как объяснить, возможно Вы поймете)
Спасибо.
Этот ремень плавно регулируется (без дырок)))
Мои два заказа за 10-11 февраля находятся у курьера ,вчера не привезли и сегодня по моему тоже не привезут((Обычно мои заказы в первой половине дня доставляли !

 

 Девочки, ни чего не пойму(((. Заказала ремень по Вашим отзывам, а мне пришел ремень с дырочками.  Неужели у них разные ремни, или я Вас не поняла?


  • 0

#4617
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Добрая 3Д пароль Вы в хоумбанке сами установите самостоятельно)Для начала зарегестрируйтесь в хоумбанке .Удачи!

Спасибо! Сейчас попробую!!! :faceoff:

 

я не мучаюсь с проплатой, звоню им и всё ок


  • 1

#4618
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки сейчас промо кодов уже не дают да?(


  • 0

#4619
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Получила сегодня очередной заказ. Небольшой отчет:

 

1. a72d39ea1d02.jpgТонкий хлопок, на 44 размер UK8 села идеально, хорошо подойдет под кардиган или просто с джинсами. 

2. trans.giftrans.gifhttp://kz.nextdirect.com/ru/x53918s6 Очень приятный на ощупь легкий комбинезон, мягкий подклад (не получилось вставить фото). Взяла размер 3-6 мес, думаю соответствует указанному размеру. 

3. b1861fec3a66.jpg

Набор из пяти белых маек. Приятные мягкие маечки, жаль что представлены только в марком белом цвете. Взяла специально для ночного сна. 

 

4. eebc64696f30.jpgБолее плотная ткань, чем у маек и бодики длиннее, хотя размер один. Качество как всегда отличное.

 

5. 596ae3b408f6.jpg

Брючки чинос с тонким хб подкладом. Подойдут на конец весны и начало осени, прохладные летние вечера. 

 

6. 8aa25b071144.jpg

Футболка в реале чуть темнее, чем на фото, лично мне так даже больше нравится. Она довольно широкая, у меня размер 3-6 мес, но думаю что сможем носить месяцев до 8. 


  • 2

#4620
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

так же для младшего сына заказала кардиган, но выбрала не тот размер, лежит ждет когда дорастем ))) трикотаж отличный!!!

 

attachicon.gif897365.jpg

 

Ailin01, можно узнать, эта модель большемерит? 


Сообщение отредактировал Тэффи: 11.03.2014, 20:50:54

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.