Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4641
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девочки заметили изменения  на сайте, раньше можно было каждую вещь посмотреть в трех позициях: спереди, сзади, увеличено - сегодня же стало просто одна картинка. 


  • 0

#4642
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки заметили изменения  на сайте, раньше можно было каждую вещь посмотреть в трех позициях: спереди, сзади, увеличено - сегодня же стало просто одна картинка. 

Вам кажется. Всё, как прежде. На некоторые артикулы изначально не было большого количества фотографий, а на какие-то есть и во всех ракурсах, и на модели.


  • 0

#4643
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

1. Шортики отличные, тоненькие, яркие. 

2. Кепка как то странно сидит, размер 3 -6 лет, но на 3 года прям в притык.

 

ой как классно! поздравляю с покупками! 
на какой рост и какой размер брали шортики? 

и кепочка интересна, давненько на нее заглядываю, нам 2 годика летом будем...мы в ней не утонем?

 

Берите размер сразу на 3-6 лет, она маломерит в объеме головы. Тут уже писали, что по объему нужно смотреть. 

 

Спасибо! обязательно прикуплю ее в след заказе)))
​* стараюсь читать все сообщения в теме.... видимо упустила.  :-/


  • 0

#4644
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

ДВ! Заказывала куртку, размер Xl. У мужа рост 182.села идеально

а на какие параметры (кроме  роста) подошел XL? что то я никак не разберусь в их табличке ... видимо пора спать )))


  • 0

#4645
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки хотела написать про кепки ,панамки если будите ребенку заказывать .Когда будите размер выбирать по таблице не смотрите на возраст выбирайте по окружной ти головы ))Подруга заказала кепку ребенку 4 года окружность головы 56.она выбрала размер 11-13 лет и не промахнулась )))


Nas'ka я писала про размеры )
  • 0

#4646
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

хочу заказать платье в офис такого плана 893209.jpg скажите на наш 44 какой заказывать? UK10?


Мой размер 42, заказываю юк10. Думаю вам нужно юк12. Хотя в нексте размеры отличаются в зависимисти от модели одежды

Сообщение отредактировал Зюзюка: 13.03.2014, 11:53:29

  • 0

#4647
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

получила сегодня заказ. отпишусь.

брала платье возраст  9-12 мес. была удивлена, очень узкое. даже таким худышам как мы оно в 8,5 уже почти в притык в 10 мес не налезет, а ребенок у меня правда маленький (в ширину) . качество нормальное650723.jpg

еще взяла топы с длинным руковом, тоже 9-12, качество хорошее, мягонькие, но очень тоненькие. размер в отличии от платья  гигантский, точно только в 1,5 года как минимум будут, потому что  и рукава очень длинные и горловина огромная 895595.jpg

еще взяла колготочки, размер советовали взять 9-12, но я подумала что лучше на вырост 12-18, в итоге на вырост и получилось , они точно только осенью и на следующую весну самое то будут.

кофточка 9-12, приличная очень, здесь с размером все в порядке,по возрасту 898442.jpg


  • 0

#4648
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

исходя из вышесказанного очень сложно мне определиться с их размером. так как ранее заказанные вещи по размерам тоже "ведут себя как попало", например есть у меня футболочки,разные, которые абсолютно идентичны по размерам хотя на них маркировка стоит на одних 6-9, на других 9-12. до этого брала толстовочку 9-12, так она тоже огромная и будет как раз и по длине и по размеру только в 1,5


  • 0

#4649
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

чтобы определиться с размерами.

сейчас доче 5 месяцев. с рождения заказываем некст. покупаю всегда следующий размер некст. и носим выходит 2 размера. вот сейчас 3-6 впритык, 6-9 чуточку свободно. и бодики и слипы и легинсы и кофточки. доча среднего размера- 64см, 7,5кг.

шапочку по обьему головы надо выбирать. у всех ведь разный.


  • 0

#4650
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

привет всем, подскажите пжл понравилась одна кофточка женская но ее как не открою постоянно нет в наличии, как здесь часто обновляются размеры вещей то есть как часто их добавляют а то фото есть открываешь размеры а там нет в наличии?

Такая же история. Многое из того, что я смотрела до 8 марта - сейчас нет размеров. Странно, что вообще никаких нет. Т.е. либо их оптом выкупают, либо какая-то игра...


  • 0

#4651
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Привет всем!! Вот и пришла новая коллекция и все вещи подорожали на 300 - 400 тн. Вот почему в последнее время размеры были не доступны и сайт выглядел иначе. Дождались((((( 


  • 0

#4652
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Точно, цены подняли( утром мужу заказала футболку и поло по одной цене, сейчас уже на 260 тенге они дороже..надеюсь переоценки не будет, заказ же приняли..


  • 0

#4653
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Доброе время суток!! Подскажите пожалуйста про данный комбезик, может кто-то брал и знает......

не слишком ли он тонкий на март в Астане? и по ростовке сынок сейчас 65 см, какой размер лучше взять 3-6 мес или 6-9 мес? 

 

 

http://kz.nextdirect...rchTerm-787-694

 

пришел наш комбезик, очень хороший))) но моделька на мой взгляд большемерит

Заказала размер 6-9 мес, так как сынуля 65 см я и подумала что 3-6 мес нам будет маленький. Теперь буду пристраивать этот комбинезончик, а сынуле закажу на  3-6 мес.....

Если не пристрою этот комбез то будем носить осенью)))


  • 0

#4654
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

 

привет всем, подскажите пжл понравилась одна кофточка женская но ее как не открою постоянно нет в наличии, как здесь часто обновляются размеры вещей то есть как часто их добавляют а то фото есть открываешь размеры а там нет в наличии?

Такая же история. Многое из того, что я смотрела до 8 марта - сейчас нет размеров. Странно, что вообще никаких нет. Т.е. либо их оптом выкупают, либо какая-то игра...

 

я сама выслеживаю пару вещей еще с ноября месяца вроде они их не убирают с сайта но уже как почти 5 месяцев товара нет вообще 

наверное мне придется позвонить и спросить потом отпишусь


  • 1

#4655
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Такая классная новая коллекция, много что понравилось! Поскорее бы снег сошел и весна полноправно вступила в свою должность!
PS Наконец обновили ассортимент детского постельного белья!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 13.03.2014, 16:05:37

  • 0

#4656
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Привет всем!! Вот и пришла новая коллекция и все вещи подорожали на 300 - 400 тн. Вот почему в последнее время размеры были не доступны и сайт выглядел иначе. Дождались((((( 

Женская одежда подорожала на 400-500тг, туфли, которые я хотела - на 900тг, но размеры так и не появились...


  • 0

#4657
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

подняли цены в КЗ, России  и Украине :cry:


  • 0

#4658
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

А вот интересно, банки наши и теперь тоже будут своим курсом прикрываться, беря больше чем надо?


Сообщение отредактировал Egregious: 13.03.2014, 16:37:10

  • 0

#4659
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Удивлена обоями в категории дом

Кто брал шторы? Как они вам? По размерам как определятся?
  • 0

#4660
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

А вот интересно, банки наши и теперь тоже будут своим курсом прикрываться, беря больше чем надо?

Вот тоже очень интересует этот вопрос!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.