Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4621
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

4. Футболки понравились. на фото в каталоге они менее яркие, чем в реале. 

 

 

Дамиркина, эти футболки идут размер в размер? Хочу сыну заказать на лето, ему в конце июня будет полгода. Какой размер брать - 3-6 мес или 6-9? Он у меня не крупный, средний.


  • 0

#4622
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

4. Футболки понравились. на фото в каталоге они менее яркие, чем в реале. 

 

 

Дамиркина, эти футболки идут размер в размер? Хочу сыну заказать на лето, ему в конце июня будет полгода. Какой размер брать - 3-6 мес или 6-9? Он у меня не крупный, средний.

 

моему 2,5 я брала на 2-3 года.  Для малышей не знаю, уже забыла какие они до года:))) 


  • 0

#4623
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Пришли вещи для подружки!!!

1. Куртка супер, стильная, тонкая, не промокаемая, 

2. Жалко, что нельзя на столько передать цвет как есть, очень красивый и нежный мятный топ. 

3. Оригинальный набор, можно носить как платье и как тунику. Советую 

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0002.JPG
  • _DSC0003.JPG
  • _DSC0005.JPG

  • 1

#4624
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я брала вот такой свитер http://kz.nextdirect.../x5344s3#891262 и кардиган http://kz.nextdirect...x53164s6#895044. Качеством и внешним видом довольна. 

 

 

Получила сегодня очередной заказ. Небольшой отчет:

 

1. a72d39ea1d02.jpgТонкий хлопок, на 44 размер UK8 села идеально, хорошо подойдет под кардиган или просто с джинсами. 

 

Подскажите, какой длины эти вещи? Я ищу кардиган и свитерок до середины бедра, чтоб попу слегка прикрывал (44 размер, 168 см рост).


  • 0

#4625
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Подскажите, какой длины эти вещи? Я ищу кардиган и свитерок до середины бедра, чтоб попу слегка прикрывал (44 размер, 168 см рост).

 

 

Желтый свитер и голубая футболка с длинным рукавом примерно до середины попы (мой рост 164), кардиган короче, чуть ниже поясницы. Так что попу ни одна из этих вещей не прикрывает. :)


  • 0

#4626
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

1. Шортики отличные, тоненькие, яркие. 

2. Кепка как то странно сидит, размер 3 -6 лет, но на 3 года прям в притык.

 

ой как классно! поздравляю с покупками! 
на какой рост и какой размер брали шортики? 

и кепочка интересна, давненько на нее заглядываю, нам 2 годика летом будем...мы в ней не утонем?


  • 0

#4627
nas`ka

nas`ka
  • Гость
  • 43 сообщений

ДН! поделитесь, кто заказывал мужские вещи и обувь, с размером проблем не было? все соответствует размерной сетке? 
в частности, может кто расскажет про эти вещички

 858385.jpg 890620.jpg666898.jpg


  • 0

#4628
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

 

так же для младшего сына заказала кардиган, но выбрала не тот размер, лежит ждет когда дорастем ))) трикотаж отличный!!!

attachicon.gif897365.jpg

Ailin01, можно узнать, эта модель большемерит?

я думаю что нет, так как я заказала по ошибке 6-9 мес а надо было 3-6)))) ...........заказала кардиган с косичками на 3-6 он сел хорошо, есть запасик.......

разница между размерами 1.5 - 2 см


Сообщение отредактировал Ailin01: 12.03.2014, 10:33:40

  • 1

#4629
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

1. мягкие доволно яркие слюнявчики, с обратной стороны ткань мохровая не плотная. Мне понравились))

136627.jpg

 

2. хорошие мягкие но плотные джинсы, на резинке.....- в том что резинка не регулируется(( 

 

3. курточка довольно теплая, все как и описано на сайте

867857.jpg

 

4. шортики очень мне понравились, заказала 5-6 лет на сынулю очень хорошо сели. Тонкая джинса, носит в садик очень удобные

894465.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 783442.jpg

Сообщение отредактировал Ailin01: 12.03.2014, 11:00:51

  • 0

#4630
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

1. джинсики на подкладе в тон резинке, очень мягкие заказала на 6-9 мес, в поясе и на попе сели хорошо штанины немного длинноваты, подвернула смотрятся стильненько, рост 65 см 

887228.jpg

2. Туники заказывала на разный возраст ....вроде большемерят, но еще не мерили.....

да и туника  в горошек не такой крупный как на фото, горошек мелкий и частый....

652541.jpg  892501.jpg

 

3. заказала на 5-6 лет, сын 114 см.....оказалась большая и по росту и по ширине)))попу закрывает

сыну понравилась аппликация (тканевая, на подкладе с обратной стороны)....Рассмотрев ее в "живую" поняла что она из серии Атлетик и наверное она и должна быть широкая, но по росту наверное все 120 см.....

893907.jpg

 

4. легинсы хорошенькие заказывала белые и темно синие. Белые прямо белоснежные))

891464.jpg

 

5. Кардиган хороший плотненький, но не толстый заказала 3-6 мес, есть запас....в "живую" он мне больше понравился чем на фото

 

651183.jpg


Сообщение отредактировал Ailin01: 12.03.2014, 11:32:15

  • 0

#4631
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

Подскажите, какой длины эти вещи? Я ищу кардиган и свитерок до середины бедра, чтоб попу слегка прикрывал (44 размер, 168 см рост).

 

 

Желтый свитер и голубая футболка с длинным рукавом примерно до середины попы (мой рост 164), кардиган короче, чуть ниже поясницы. Так что попу ни одна из этих вещей не прикрывает. :)

 

Спасибо, середина попы тоже подойдет )


  • 0

#4632
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

привет всем, подскажите пжл понравилась одна кофточка женская но ее как не открою постоянно нет в наличии, как здесь часто обновляются размеры вещей то есть как часто их добавляют а то фото есть открываешь размеры а там нет в наличии?


  • 0

#4633
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ДН! поделитесь, кто заказывал мужские вещи и обувь, с размером проблем не было? все соответствует размерной сетке?

 

по стандарту не скажу - а вот с разделом "для высоких и крупных" промахнулись..посмотрела что на сайте последний размер в сетке 2XL, прибавила разницу(по объему груди) и заказала 4XL, вещи пришли очень большие, первый раз видела такие размеры, а он у меня почти 2 метра и не худой..как минимум на 2 размера меньше нам надо брать..

джинсы даже боюсь пробовать заказать..


  • 0

#4634
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Добрый день! Сделала заказ 8 Марта сегодня уже доставили заказ.Заказ пришел быстро (суббота ,воскресенья,понедельник выходной)12 марта(среда)уже доставили Ураааа))
Девочки заказ привезли ,зашла в хоумбанк проверить сколько ушло во общем с комиссией ,а деньги еще в блоке стоят !У кого нибудь так было?!

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 12.03.2014, 15:20:32

  • 0

#4635
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки сегодня кто нибудь до звонился в некст ?Звоню говорят на данном направлении перегрузка ((((
  • 0

#4636
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

я так поняла на нексте все в основном только для деток заказывают? а для себя? поделитесь кто что брал? как вам ? что для себя можете хорошего посоветовать я заказала первый раз на пробу так сказать. первая моя покупка в инете. так вот заказала кофточку. полная ерунда качество у нас на барахляне лучше в сто раз разочарована нет слов. не знаю мож первый блин комом.

Впервые заказала повседневные вещи для мамы, пришло сегодня утром.
Блуза пошита очень достойно, нитки не торчат, выглядит весьма презентабельно. Не шелк, конечно, но прилично.
Юбка тоже качественная, цвет насыщенный, пошив и лекало на 5. Размер подошел идеально.
Наверное зависит от состава вещи и от ценового диапазона.

Обычно изучаю отзывы на английском сайте, там есть возможность увеличить картинку, вблизи рассмотреть структуру ткани.
Брала маме также в прошлом месяце базовый комплект белья, в разных цветах, все подошло.
Джинсы для сына за 3150 тенге просто отличные. За такую цену, вдвойне приятно.
Полюбила Next, хотя раньше никогда не заходила в этот магазин, живя в Англии.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 12.03.2014, 16:05:13

  • 0

#4637
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

хочу заказать платье в офис такого плана 893209.jpg скажите на наш 44 какой заказывать? UK10?


  • 0

#4638
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
3. курточка довольно теплая, все как и описано на сайте
[url="http://vse.kz/index....059"]867857.jpg[/
Дд! А вы на какой возраст брали? 5-6? На вашу растовку(114) как села? И как вам качество? Вот тоже хочу такую куртежку не могу с размером определиться.
  • 0

#4639
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

1. Шортики отличные, тоненькие, яркие. 

2. Кепка как то странно сидит, размер 3 -6 лет, но на 3 года прям в притык.

 

ой как классно! поздравляю с покупками! 
на какой рост и какой размер брали шортики? 

и кепочка интересна, давненько на нее заглядываю, нам 2 годика летом будем...мы в ней не утонем?

 

Берите размер сразу на 3-6 лет, она маломерит в объеме головы. Тут уже писали, что по объему нужно смотреть. 


  • 0

#4640
Kaskendina

Kaskendina
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name="nas`ka" post="28900836" timestamp="1394566139"]

ДН! поделитесь, кто заказывал мужские вещи и обувь, с размером проблем не было? все соответствует размерной сетке?
в частности, может кто расскажет про эти вещички
ДВ! Заказывала куртку, размер Xl. У мужа рост 182.села идеально

Сообщение отредактировал Kaskendina: 12.03.2014, 19:38:33

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.