Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4581
KaroLiya

KaroLiya
  • Гость
  • 11 сообщений
Небольшой отчетик: получила посылку свою, шла ровно неделю,так как выпали выходные дни.

image.jpg
Слипики на 6-9 мес, на наши 5,5 мес рост примерно 70 см, вес около 9 кг подошли размер в размер, следующие буду брать 9-12, чтобы чуть посвободнее были. Х/б мягкий,плотный.
image.jpg
Брючки на 9-12 мес, брала на вырост, носить с мая примерно, если подвернуть чуть, то можно и сейчас носить, на попе село хорошо, завязочки настоящие, можно утянуть в поясе. Замечательные, стильные))) есть тонкий х/б подклад.
image.jpg
Комбез гонщика на 9-12 мес, подошел по размеру, в ногах чуть большеват, но 6-9 был бы впритык) очень понравился, яркий, внутри флисовая подкладка, кроме ручек и ножек)
Всем очень довольна) теперь хочу купить спорт. толстовочки и брючки, думаю какой размер брать, никае не могу определиться)
  • 3

#4582
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Пришел первый заказ, вернее сама поехала забрала.. заказала в понедельник утром. сначала посылка поехала в Брюссель, потом в Лондон и утром приехала в Алматы..

 

Почти все вещи на 3-4 года(104 см), за исключением футболки с коротким рукавом (синяя в белую полоску) - она на 3 года (98 см). Сыну 3 года, 100 см рост.

 

По плечам нам как раз, а вот по длине - длинные, видимо оставим до осени. Тоньше чем думала, на теплую осень, или например прохладный летний вечер..

673efaa57bf6.jpg

 

Очень понравилось качество темной футболки, очень мягкая.. серо-зеленая тоже мягкая, но потоньше..  синия футболка тонкая.

6d7f242b3cf5.jpg

 

Джинсы тоненькие, без подклада, узкая модель, небольшой запас в росте (3-4 см)

e015c1a52e3f.jpg

 

Штаны с небольшим начесом, но не сильно толстые..

ea8543162295.jpg


  • 3

#4583
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девочки есть те кто получал посылки уже в Марте? оплачивали 1500 здесь за доставку DHL или нет?


  • 0

#4584
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Девочки есть те кто получал посылки уже в Марте? оплачивали 1500 здесь за доставку DHL или нет?

Я получала в марте и до этого сколько получала никогда не оплачивала за доставку))

При заказе на сумму менее 4500 тг будет взиматься плата в размере 750 тг за каждый заказ, независимо от количества заказанных товаров.

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 07.03.2014, 21:06:46

  • 0

#4585
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Спасибо, а то муж утверждает что DHL обещал с 1го Марта сделать оплату 1500.


  • 0

#4586
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Получила сегодня - ничего не оплачивала..


  • 0

#4587
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

Спасибо, а то муж утверждает что DHL обещал с 1го Марта сделать оплату 1500.

Да, девочки, тоже хотела по этому поводу уточнить, дело в том, что я делала заказ на ebey, доставка через УПС. и вот они мне вчера позвонили и попросили перечислить 1500. на вопрос с чего вдруг, ведь в феврале все было бесплатно, сказали, что все бесплатности были до 1 марта 2014 г. вот теперь размышляю, ДХЛ может тоже требовать начнут или нет


  • 0

#4588
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Сегодня получила посылку,ничего не платила.


  • 0

#4589
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Кто-нибудь знает когда планируется поступление товара на Некст? Хотела сыну заказать бодики какие-нибудь интересные на лето и ромперы - ничего нет в наличие на его возраст (12 -18 мес.), есть только однотонное и теплое.


Сообщение отредактировал in twilight: 07.03.2014, 22:28:21

  • 0

#4590
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Доброе время суток!! Подскажите пожалуйста про данный комбезик, может кто-то брал и знает......

не слишком ли он тонкий на март в Астане? и по ростовке сынок сейчас 65 см, какой размер лучше взять 3-6 мес или 6-9 мес? 

 

 

http://kz.nextdirect...rchTerm-787-694

Прикреплённые изображения:

  • 787694.jpg

  • 0

#4591
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Вот тоже хочу похвастаться заказами)) 

Заказывала сыну 5 лет (рост 114 см), но вещи заказала на 6 лет 

659198.jpg

все подошло очень хорошо, на брючках резиночка для регулировки по талии сами брюки зауженного кроя и низкая посадка, ну и кеды (кеды как кеды))) в комплекте смотрелись хорошо....

890869.jpg

кеды заказала uk12  наш 30,5 сына носит 30 р-р кеды большеваты где -то на 1 см

 

так же для младшего сына заказала кардиган, но выбрала не тот размер, лежит ждет когда дорастем ))) трикотаж отличный!!!

 

897365.jpg

 

еще заказывала для девочки на подарок туники и легинсы так же качество супер!!!


Сообщение отредактировал Ailin01: 08.03.2014, 00:27:42

  • 1

#4592
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

девочки добрый вечер небольшой отчет :bow: , делюсь своими впечатлениями, эмоциями как говорится, размер брала 3-4 года:

 

664854.jpgсупер футболка, такой цвет насыщенный, дизайн классный. мне понравилось очень  :super:

664957.jpgкофточки мягкие, качество на высоте, то что я хотела. :super:  

850874.jpgэту тунику я представляла иначе, тонкая очень. простенько смотрится :smoke:

879752.jpgнаконец то попался мне этот комплект. оригинальный. правда большой нам :smoke:  

884512.jpgхорошенькие :super:

656158.jpgфутболка эта как платье нам :)  правда цвет светлее чем на картинке.

 

 


  • 4

#4593
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Девочки спасибо всем за отчет все вещи такие красивые яркие)))
Дорогие женщины Поздравляю всех нас с 8 Марта!)))Желаю всем крепкого здоровья ,счастья,любви и удачных покупок!))Чтоб Некст нас всегда только радовал !)))
image.jpg image.jpg
  • 4

#4594
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всех с 8 Марта!!! наши хвасты 

1. Шортики отличные, тоненькие, яркие. 

2. Кепка как то странно сидит, размер 3 -6 лет, но на 3 года прям в притык.

3. Плавки супер, отличные трикотаж. 

4. Футболки понравились. на фото в каталоге они менее яркие, чем в реале. 

5. Кофточки плотный трикотаж. мягкие.

6.Брюки так себе, средненько, как то некрасиво сделан шов м/у ног,  в виде треугольничка внешнего . 

Прикреплённые изображения:

  • _DSC0002.JPG
  • _DSC0003.JPG
  • _DSC0005.JPG
  • _DSC0007.JPG
  • _DSC0010.JPG
  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Дамиркина: 08.03.2014, 13:57:34

  • 3

#4595
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Дамиркина спасибо за отчет))) Шорты действительно классные , у нас тоже такие)))
  • 0

#4596
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Дамиркина спасибо за отчет))) Шорты действительно классные , у нас тоже такие)))

Тебе огромнейшее спасибо, за помощь в заказе  ;)


  • 0

#4597
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Небольшой отчетик: получила посылку свою, шла ровно неделю,так как выпали выходные дни.

image.jpg
Слипики на 6-9 мес, на наши 5,5 мес рост примерно 70 см, вес около 9 кг подошли размер в размер, следующие буду брать 9-12, чтобы чуть посвободнее были. Х/б мягкий,плотный.
image.jpg
Брючки на 9-12 мес, брала на вырост, носить с мая примерно, если подвернуть чуть, то можно и сейчас носить, на попе село хорошо, завязочки настоящие, можно утянуть в поясе. Замечательные, стильные))) есть тонкий х/б подклад.
image.jpg
Комбез гонщика на 9-12 мес, подошел по размеру, в ногах чуть большеват, но 6-9 был бы впритык) очень понравился, яркий, внутри флисовая подкладка, кроме ручек и ножек)
Всем очень довольна) теперь хочу купить спорт. толстовочки и брючки, думаю какой размер брать, никае не могу определиться)

классные вещички,вот и я тоже думаю какой размер на лето брать,нам почти 5 мес и рост 68 вес 8 кг.,3-6 уже маленькое,а из 6-9 наверное до лета вырастем...вот блин пока определюсь ничего не останется(((
  • 0

#4598
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Rizhylya Вы не переживайте весна только началась и некст будут пополнять коллекции Весна-Лето ))На некоторых бодиках да и вообще других вещей если нет не одного размера ,следите за вещами ))Некст выложили фото на сайте но размеры еще нет ,чуть позже будут все размеры )))
Всем удачных покупок!))

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 08.03.2014, 19:56:20

  • 0

#4599
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки миленькие с праздником вас и меня.:)желаю вам всем женского счастья,чтоб у вас всегда блестели глазки от счастья!здоровья вам и вашим деткам а также вашим родным и близким!:) отдельное спасибо хочу всем девочкам которые всегда подсказывают,помогают!:) а также нексту,за их классный выбор вещичек и суперское качество,и за наше объединение!:) еще раз всех с Праздником Весны!
  • 3

#4600
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

девочки миленькие с праздником вас и меня.:)желаю вам всем женского счастья,чтоб у вас всегда блестели глазки от счастья!здоровья вам и вашим деткам а также вашим родным и близким!:) отдельное спасибо хочу всем девочкам которые всегда подсказывают,помогают!:) а также нексту,за их классный выбор вещичек и суперское качество,и за наше объединение!:) еще раз всех с Праздником Весны!

спасибо!!! И вас с праздничком!!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.