Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#4541
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Получила свой заказ, пролетела с размерами(((( очень расстроилась

а что именно заказывали? ребенку?
джин.рубашку сыну

Сообщение отредактировал azaau: 05.03.2014, 17:32:23

  • 0

#4542
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки кто делал заказ 3 марта,и получил трек.:) или когда получите трек дайте знать.:)
  • 0

#4543
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

девочки кто делал заказ 3 марта,и получил трек. :) или когда получите трек дайте знать. :)

Делала заказ 3 го, трек уже получен утром, посылка летит 


  • 0

#4544
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

девочки кто делал заказ 3 марта,и получил трек. :) или когда получите трек дайте знать. :)

Делала заказ 3 го, трек уже получен утром, посылка летит 

 

Заказ 3-го, трек сегодня утром.


  • 0

#4545
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Делала заказ 3 го, трек уже получен утром, посылка летит 

Скажите,а где сейчас территориально ваша посылочка находится?

Я делала заказ 2 марта,трек прислали вчера,сейчас посылка застряла в Бельгии. 


  • 0

#4546
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

девочки кто делал заказ 3 марта,и получил трек. :) или когда получите трек дайте знать. :)

 

ДВ, только что получила трэк


  • 0

#4547
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
image.jpg
Качество хорошее,ребенку 4года заказала размер 5-6л
  • 0

#4548
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Похоже мне повезло больше всех, заказ от 3 марта сегодня мне уже доставили. Заказ делала в 5 утра в понедельник (лялика своего кормила параллельно заказ сделала), вчера был трек а сегодня в 2 часа деня курьер у меня был. Наверно рекорд темы, грубо говоря 2,5 дня.
  • 0

#4549
azaau

azaau
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Похоже мне повезло больше всех, заказ от 3 марта сегодня мне уже доставили. Заказ делала в 5 утра в понедельник (лялика своего кормила параллельно заказ сделала), вчера был трек а сегодня в 2 часа деня курьер у меня был. Наверно рекорд темы, грубо говоря 2,5 дня.

моя первая прсылка тоже за 2,5 дня пришла)))
  • 0

#4550
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Делала заказ 3 го, трек уже получен утром, посылка летит 

Скажите,а где сейчас территориально ваша посылочка находится?

Я делала заказ 2 марта,трек прислали вчера,сейчас посылка застряла в Бельгии. 

 

Статус на 5 Марта  Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> BRUSSELS - BELGIUM BRUSSELS - BELGIUM 01:34
Enhj ,s

  • 0

#4551
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Похоже мне повезло больше всех, заказ от 3 марта сегодня мне уже доставили. Заказ делала в 5 утра в понедельник (лялика своего кормила параллельно заказ сделала), вчера был трек а сегодня в 2 часа деня курьер у меня был. Наверно рекорд темы, грубо говоря 2,5 дня.

Здорово! Я вот заметила,если они отгружают в понедельник,то посылки летят напрямую Лондон-Алмата.В другие дни окольными путями. Но, я что-то не пойму,почему тогда мой заказ от 2 числа не попал на отгрузку в понедельник :confused: Мой заказ состоит из взрослых вещей и подростковых. Может склад далеко? :D


  • 0

#4552
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Дамиркина. У меня один в один аналогичный статус.


  • 0

#4553
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Заказывала в разные дни! Никогда не попадало Лондон - Алматы. Постоянно летело через Амстердам, видимо передает привет моим родным живучим в Голандии :)))) 


  • 0

#4554
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Девочки, и я 3го вечером заказала, трек 4го отправили, также как и у вас в 01:34 в Бельгии "висит".
  • 0

#4555
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

девочки кто делал заказ 3 марта,и получил трек. :) или когда получите трек дайте знать. :)

девочки спасибо всем за отклик :bow:  вот буквально только что ко мне тоже пришел трек. :rotate:


  • 0

#4556
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Похоже мне повезло больше всех, заказ от 3 марта сегодня мне уже доставили. Заказ делала в 5 утра в понедельник (лялика своего кормила параллельно заказ сделала), вчера был трек а сегодня в 2 часа деня курьер у меня был. Наверно рекорд темы, грубо говоря 2,5 дня.

супер :super:  я тоже так хочу


  • 0

#4557
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем дн! Мой отчет
Заказывала с 22го на 23-е ночью! Доставили только 3го марта вечером, хотя 28го уже посыль была в астане.
По заказу, все как всегда понра
2 рубашки мужу
http://kz.nextdirect...x53472s1#790940
image.jpg производство Китай, 100% хлопок написано (здесь можно поспорить, на ощупь все же не хлопковая на сто проц), но мужу села отл., и ему понра

http://kz.nextdirect...x53522s1#878453
image.jpg производство Бангладеш, 100% хлопок, рубашка не классическая, под джинсы, на вид она как джинсовая, плотная ткань, но мягкая и приятная на ощупь, в общем суперская

http://kz.nextdirect...x53876s6#897692
image.jpg производство Камбоджа, под стать папиной рубашки, джинсовая на вид, на ощупь льняная больше, тоже очень хорошая

http://kz.nextdirect...532878s5#891483
image.jpg производство Индия, обычная футболка с длинными рукавами, но понравилась аппликация, думала вдруг будет какаята наклейка, а тут оказалась что рисунок прошит из лоскутов материала, это и понра

http://kz.nextdirect...32878s10#874927
image.jpg штанишки мягкие, теплые, с начесом небольшим
  • 2

#4558
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Подклада нет, просто плотный хлопок.

 

Я брала чиносы, они очень легкие и тонкие, на лето очень хорошо. Там подворот предусмотрен по дизайну, но  с таким запасом, на много лет хватит. :)))


Спасибо, уже заказала брючки.:)
  • 0

#4559
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки у меня вопрос, я в этом деле ничего не понимать.:)скажите деньги стоят в блоке,но посылка уже на пути ко мне. Как понять деньги в блоке?объясните пожалуйста.
  • 0

#4560
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений
девочки у меня вопрос, я в этом деле ничего не понимать.скажите деньги стоят в блоке,но посылка уже на пути ко мне. Как понять деньги в блоке?объясните пожалуйста.

Как только Некст предоставит подтверждающие документы в банк,деньги снимутся с блока.

 

Сейчас глянула у меня уже деньги  сняли с блока и вот сколько казком снял комиссию:

02.03.2014  00:00 NEXT DIRECTORY KAZAKHS  GBR/INTERNET  0.00 -15 314.04 KZT -76.57

76 тенге комиссия :idea: .Хотяяя  купила я в нексте не на 15 314,04 а на 15 150тенге,164 тенге банк прикарманил :D ,наверно из-за конвертации)))


Сообщение отредактировал Все Просто: 06.03.2014, 07:56:33

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.