Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3701
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Внутри меховая, в карманах мех, мех искусственный, сверху болонь, легкая жилетка, я не знаю какая она будет теплая или нет, на весну - осень по тестим, но весна у нас короткая раз и лето, так что берите 5-6, чуть длинновата будет но хватит по дольше...

Спасибо Кошечка! 

заказала  :rotate:  только нам сейчас 2,3 -взяла 3-4 )) посмотрим -не утонем ли )


  • 0

#3702
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста - у меня в заказах не маленькое количество позиций и заказов три. сегодня скинули один трек, посыль уже идет. но я так понимаю там не все вместе, так как среди заказов есть вещи на три разных возраста, среди них объемные курточки. так вот как понять что они высылают и в каком порядке или это уже по приходу посылок поймешь когда вскроешь и там будет накладная. просто волнуюсь, до этого тут читала что у кого то вещи в посылке не хватало


  • 0

#3703
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений

пробный заказ!!! вот что сегодня получила на сыночка,все очень качественное мне очень понравилось брала на 2-3 года подошло отлично (сыну 2,9)
1682841d6cba.jpg02f64f254795.jpg4bc99725a9a3t.jpg8d3221adeb56t.jpg

Здравствуйте! Очень хочу на лето заказать такие же джинсы, но нам сейчас 2,4 года, подскажите длину джинс и как они по толщине: на лето подойдет?
  • 0

#3704
malyutka_j

malyutka_j
  • Гость
  • 16 сообщений
Зачем нужен промокод?!
  • -3

#3705
malyutka_j

malyutka_j
  • Гость
  • 16 сообщений
Я хочу впервые заказать вещи с некста, подскажите с чего начать?!
  • -3

#3706
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У кого-нибудь есть промо-код? Поделитесь пожалуйста!
  • 0

#3707
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

таки сглазила я быстроту((( заказы прошли быстро, а вот доставка не торопится....из трех заказов с пятницы прислали только один трек и то по отслежке на их территории болтается, а остальные еще только собираются. получается что с момента заказа уже двое суток с кусочком прошло, если завтра с утра не будет ничего, придется звонить. еще вопрос, вверху по ссылке прошла на сайт дхл, скачала договор, а он не открывается просит пароль, что это? у кого нить так было?


Сообщение отредактировал wolfchen: 20.01.2014, 01:59:27

  • 0

#3708
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Народ, вы учитывайте что суббота воскресенье - выходные... делая заказ в пятницу об этом нужно помнить еще пуще...
  • 1

#3709
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

таки сглазила я быстроту((( заказы прошли быстро, а вот доставка не торопится....из трех заказов с пятницы прислали только один трек и то по отслежке на их территории болтается, а остальные еще только собираются. получается что с момента заказа уже двое суток с кусочком прошло, если завтра с утра не будет ничего, придется звонить. еще вопрос, вверху по ссылке прошла на сайт дхл, скачала договор, а он не открывается просит пароль, что это? у кого нить так было?

Да вроде нет никаких проблем с договором, ничего не запрашивает. Прикрепленный файл  Private agreement version 1.1.pdf   1,25МБ   Количество загрузок: 136


  • 0

#3710
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Произошла ошибка. Мы не можем выполнить Ваш запрос.

Мы прилагаем все усилия для скорейшего возобновления наших услуг. Пожалуйста, попробуйте выполнить запрос немного позднее.

Если Вам требуется помощь в связи с Вашим текущим заказом, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 88 00333 4226.

(Телефонная линия доступна 24 часа, 7 дней в неделю).

 

Подскажите ,уже 3 дня не могу оплатить,оплачивала с карты Некст всегда,уже раз 15.а ТУТ НЕ могу никак.

Было у вас такое?


  • 0

#3711
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Произошла ошибка. Мы не можем выполнить Ваш запрос.

Мы прилагаем все усилия для скорейшего возобновления наших услуг. Пожалуйста, попробуйте выполнить запрос немного позднее.

Если Вам требуется помощь в связи с Вашим текущим заказом, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 88 00333 4226.

(Телефонная линия доступна 24 часа, 7 дней в неделю).

 

Подскажите ,уже 3 дня не могу оплатить,оплачивала с карты Некст всегда,уже раз 15.а ТУТ НЕ могу никак.

Было у вас такое?

Почистите куки, и будет вам счастье!  ;)


  • 0

#3712
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

подскажите длину джинс и как они по толщине: на лето подойдет?

ДД!! от пояса до низа 55 см,думаю на лето пойдут ну не на жару 


  • 0

#3713
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

подскажите, а детские панамки как размер выбирать? У них как-то странно размеры идут 6-12, 12-18, 3-6 лет. У меня ребенку два года будет к лету. И какое брать?


  • 0

#3714
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

Народ, вы учитывайте что суббота воскресенье - выходные... делая заказ в пятницу об этом нужно помнить еще пуще...

Спасибо! поняла)) просто думала, что выходные у них тоже рабочие. теперь буду иметь это в виду


  • 0

#3715
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

подскажите, а детские панамки как размер выбирать? У них как-то странно размеры идут 6-12, 12-18, 3-6 лет. У меня ребенку два года будет к лету. И какое брать?

Выбирать по объему головы вашего ребенка, вот их размерная таблица http://kz.nextdirect...px?ItemId=21066, размер вам нужен либо 1-2, либо 3-6 в зависимости от конкретных параметров


  • 0

#3716
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Все сомневалась с новой доставкой, вчера сделала все -таки  заказ , сейчас пришло подтверждение с треком - ДЧЛ - я рада!!!)))


  • 0

#3717
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений

подскажите длину джинс и как они по толщине: на лето подойдет?

ДД!! от пояса до низа 55 см,думаю на лето пойдут ну не на жару
Спасибо!
  • 0

#3718
Dinara_Ibrayeva

Dinara_Ibrayeva
  • Гость
  • 12 сообщений

ДВ! Девчата, не подскажите как обстоят дела с возвратом, приобрели мужу туфли на 41, но явно маломерки на 39 будут. Возврат также через DHL? если туфли возвращать во скок это обойдется приблизительно или проще их здесь перепродать


  • 0

#3719
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Народ, вы учитывайте что суббота воскресенье - выходные... делая заказ в пятницу об этом нужно помнить еще пуще...

И какое это имеет отношение, практически ни какого, между прочим раньше заказывая в пятницу вечером в среду вечером ко мне дчл приносил уже домой посылку! Это было еще до подписания договоров и введения этой растаможки, сейчас это время удлинилось до 6-7 дней... И выходные вообще не при чем!
  • 0

#3720
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

таки сглазила я быстроту((( заказы прошли быстро, а вот доставка не торопится....из трех заказов с пятницы прислали только один трек и то по отслежке на их территории болтается, а остальные еще только собираются. получается что с момента заказа уже двое суток с кусочком прошло, если завтра с утра не будет ничего, придется звонить. еще вопрос, вверху по ссылке прошла на сайт дхл, скачала договор, а он не открывается просит пароль, что это? у кого нить так было?

А Вам советую набираться терпения, если первый Ваш заказ то в четверг Вам надо бы отправить данные и договор в ДЧЛ и в понедельник-вторник получите посылку... А вот в сл раз заказывая в вечер пятницы то приблизительно в пятницу утром уже доставят... Вот такие примерные сроки у них...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.