Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3661
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Кто оформлял заказ сегодня или вчера? У меня не проходит оплата пишет - Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку.
Хочу понять, это у всех так, и глюк на сайте, или у меня какая-то проблема? Я уже не знаю что делать :fie:


Позвоните им в некст, бывают такие ошибки, если много раз пытаться могут еще заблокировать на 2-3 дня акаунт, поэтому лучше звоните и на русском они разговаривают, выпишете коды-размеры, сделайте заказ по телефону, пусть проверят почему у Вас оплата не проходит...
  • 0

#3662
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки могут ли работники ДЧЛ заполнить за меня договор если я вышлю им копию уд.лич? а то не где распечатать-сканировать


  • 0

#3663
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Попошечка, я делала так. Роспись поставила на листке бумаги, сфотографировала, уменьшила в размере и вставила в вордовский документ и отправила договор.


  • 0

#3664
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
te7avegy.jpg Брала размер 4-5, сыну сейчас 4,5 года и рост 110, я чаще беру ему 5-6 вещи, потому что 4-5 в притык уже рукава, а тут рукавов нет, поэтому раз не было 5-6 взяла 4-5, на весну и осень должно хватить:) В нексте я больше ориентируюсь по ростовке... Не могу сказать что некст маломерит или большемерит, они всегда соответствуют своим заданным параметрам.
  • 0

#3665
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
уффф спасибо,честно успокоили,аж на душе приятно стало:)а то я уже грешным делом начала думать что чтото не так идет!
  • 0

#3666
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Всем привет! Оформляю заказ, мне выдаёт - Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку.
Это у них проблема или у меня? 
У некста нет ограничений по количеству товара в корзине? 

Сегодня сделала заказ все прошло с первого раза.
  • 0

#3667
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Всем спасибо! Позвонила, сделала заказ по телефону. Проблема видать в браузере. 


  • 0

#3668
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем доброго дня, очередную посылку заказала 10 января, доставили сегодня, 15 января, DHL.

Заказывала в основном на лето доче, текущий рост 89 см, размер брала 2-3 года. И мужу футболку. Вещички, как и обычно, не разочаровали :rotate:

 

Untitled-1.png   Untitled-2.png Untitled-3.png Untitled-4.png

 

И еще с прошлой посылки вот такое:

 

Untitled-6.png Untitled-7.png Untitled-5.png

Панамка - брала размер 3-6. Если будут вопросы по вещам - спрашивайте, могу измерить если что :)


  • 2

#3669
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

te7avegy.jpg
Брала размер 4-5, сыну сейчас 4,5 года и рост 110, я чаще беру ему 5-6 вещи, потому что 4-5 в притык уже рукава, а тут рукавов нет, поэтому раз не было 5-6 взяла 4-5, на весну и осень должно хватить:)
В нексте я больше ориентируюсь по ростовке... Не могу сказать что некст маломерит или большемерит, они всегда соответствуют своим заданным параметрам.

Спасибо Кошечка!!!!!
  • 0

#3670
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
На здоровье всем! И не паникуйте все, некст работает хорошо!
  • 0

#3671
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Добрый день, всем!!!!
Подскажите кто для девочек до 6 лет джинсы покупал, что значит с О-образного кроя? Значит к низу зауженные, да? Ищу примые по крою, в облипку по ноге нам как- то не очень идет....
  • 0

#3672
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений

Сегодня все утро звонила в Арамекс, еле дозвонилась. Взяли трубку, оставила данные, перезвонила девушка, обьяснила что посылка вышла с таможни и уже находится на пути в Актау. Договор подписать не просили, удо высылать тоже. По срокам, мой заказ от 07.01.14 разделили на 2 части, первая пришла дчлом позавчера, вторая дпд до сих пор едет ко мне. Все таки дчл было быстрее и привычнее. Плюс актауский Арамекс позвонил седня и попросил забрать посыль самой, т.к. доставлять не успевают .

получаеться теперь во все города казахстана будет доставка арамексовская или же в астане осталась курьерская служба дчл?
  • 0

#3673
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я в пятницу с Астаны сделала заказ, выслали дхлом.
  • 0

#3674
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

С 4 января Федеральная таможенная служба РФ (ФТС) ужесточила требования к доставке посылок из интернет-магазинов. Новый перечень документов, требуемых для декларирования на Шереметьевской таможне, опубликован на сайте оператора DHL Express. В их числе:

1. Копия паспорта с регистрацией,

2. Заказ из интернет-магазина,

3. Фото заказанных товаров,

4. Оригинал выписки с банковского счета с указанием интернет-магазина как получателя платежа,

5. Подлинники договора на оказание услуг по таможенному декларированию,

6. Копия банковской карты,

При оплате чужой картой покупателю придется давать разъяснения об условиях компенсации владельцу счета. Кроме того, объяснение потребуется, если адрес доставки товара получателю не совпадает с адресом регистрации, указанным в паспорте.

 

Наверное, и нам недолго осталось ждать такого же - таможенный союз, блин.


Сообщение отредактировал Egregious: 15.01.2014, 19:05:00

  • 0

#3675
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

получаеться теперь во все города казахстана будет доставка арамексовская или же в астане осталась курьерская служба дчл?
 

 

мне в нексте сказали, что ДПД это экспериментально 100 заказов... и получать у Арамекса... пот как то так... Эксперимент это у них  
 
  • 0

#3676
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Зря я волновалась, Арамэкс привезли мою посылочку домой, вечером. Я довольна. Получилось, что за 6 дней до Караганды дошла.

И вещи клевые, попозже покажу!


  • 0

#3677
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброй ночи, дорогие форумчане! Очень нуждаюсь в вашем совете! Нужно заказать мужу футболки обычные, не могу понять какой выбрать размер, обычно в магазинах берем размер М, его ОГ - 98, ОТ - 95 см. Подскажите, пожалуйста, какой размер нужно выбрать?! Заранее спасибо за ответы!
  • 0

#3678
Dilarom

Dilarom
  • Гость
  • 16 сообщений

Зря я волновалась, Арамэкс привезли мою посылочку домой, вечером. Я довольна. Получилось, что за 6 дней до Караганды дошла.

И вещи клевые, попозже покажу!

Не могли бы Вы скинуть промокоды?))) Спасибо


  • 0

#3679
Dilarom

Dilarom
  • Гость
  • 16 сообщений

Девушки, мамочки, киньте пожалуйста коды у кого есть?!


  • 0

#3680
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Мне можно промокод. Собираюсь заказать в первый раз.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.