Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3681
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Доброй ночи, дорогие форумчане! Очень нуждаюсь в вашем совете! Нужно заказать мужу футболки обычные, не могу понять какой выбрать размер, обычно в магазинах берем размер М, его ОГ - 98, ОТ - 95 см. Подскажите, пожалуйста, какой размер нужно выбрать?! Заранее спасибо за ответы!

 

post-442869-0-63538400-1389779359.png Заказывала мужскую футболку размера L, крой свободный (прямой, не зауженный). Ширина - 51 см, длина - 75 см.


Сообщение отредактировал Bezz: 16.01.2014, 10:41:18

  • 0

#3682
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Спасибо Котофея, к сожалению не сможем забрать, мы в Астане.

 

:) Ничего, в нексте еще много всего замечательного осталось!

 

ну а я повторюсь, велюровый слип Born in 2013 (3-6) в прострое, по цене сайта 1650

8cb15e421cd2bf2172652f599f9569b6.jpg


  • 0

#3683
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Аллилуйя!:)это свершилось спустя 8 дней я получила свою посылку:)заказывала для начала трусики на 2-3 года для девочек большиваты немного:)шортики джинсовые темные с бантиком очень понравились,а вот кофточки в наборе 2 шт.белая в цветочек и голубая однотоная! Дизайн понравился,он оказались тонкие совсем,я их себе по другому представляла:)вот.но заказывать я буду еще по любому!:)
  • 0

#3684
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

джемпер понравился больше всего - аж сама захотела такой, качественный, яркий, красивыыыый )))

сбоку бантик и пуговки из страз кажется )) также размер взяла 3-4 , за счет манжетов на рукавах можно носить уже сейчас

891168.jpg

 

Как раз присматривалась к этому джемперу, не могу определиться с next или с c&a заказывать. Подскажите он плотный? Теплый? или совсем тоненький?


  • 0

#3685
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

джемпер понравился больше всего - аж сама захотела такой, качественный, яркий, красивыыыый )))

сбоку бантик и пуговки из страз кажется )) также размер взяла 3-4 , за счет манжетов на рукавах можно носить уже сейчас

891168.jpg

 

Как раз присматривалась к этому джемперу, не могу определиться с next или с c&a заказывать. Подскажите он плотный? Теплый? или совсем тоненький?

 

думаю примерно как на с&a по толщине будет- у нас с этих двух сайтов  есть )) разве что этот изнутри как будто на флисе идет мягкий, а на c&a просто более плотная фактура. Этот не сказать что толстый, плотнее чем их обычные пусера. Тож надеялась будет потеплее. 


  • 0

#3686
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

 

 

 

джемпер понравился больше всего - аж сама захотела такой, качественный, яркий, красивыыыый )))

сбоку бантик и пуговки из страз кажется )) также размер взяла 3-4 , за счет манжетов на рукавах можно носить уже сейчас

891168.jpg

 

Как раз присматривалась к этому джемперу, не могу определиться с next или с c&a заказывать. Подскажите он плотный? Теплый? или совсем тоненький?

 

думаю примерно как на с&a по толщине будет- у нас с этих двух сайтов  есть )) разве что этот изнутри как будто на флисе идет мягкий, а на c&a просто более плотная фактура. Этот не сказать что толстый, плотнее чем их обычные пусера. Тож надеялась будет потеплее. 

 

Спасибо за ответ, наверно закажу малышке с некста


  • 0

#3687
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений


Доброй ночи, дорогие форумчане! Очень нуждаюсь в вашем совете! Нужно заказать мужу футболки обычные, не могу понять какой выбрать размер, обычно в магазинах берем размер М, его ОГ - 98, ОТ - 95 см. Подскажите, пожалуйста, какой размер нужно выбрать?! Заранее спасибо за ответы!


post-442869-0-63538400-1389779359.png Заказывала мужскую футболку размера L, крой свободный (прямой, не зауженный). Ширина - 51 см, длина - 75 см.
Спасибо за ответ! решила заказать все таки L.
  • 0

#3688
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет! Есть у кого нить код на скидку? Можно мне один кодик? Заранее спасибо!


  • 0

#3689
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

te7avegy.jpg Брала размер 4-5, сыну сейчас 4,5 года и рост 110, я чаще беру ему 5-6 вещи, потому что 4-5 в притык уже рукава, а тут рукавов нет, поэтому раз не было 5-6 взяла 4-5, на весну и осень должно хватить :) В нексте я больше ориентируюсь по ростовке... Не могу сказать что некст маломерит или большемерит, они всегда соответствуют своим заданным параметрам.

Здравствуйте

подскажите а как она Вам вообще? присматриваю ее только в розовом цвете, она меховая внутри? тепленькая? сверху какой материал? как думаете если брать на размер больше, на картинке спинка удлиненная не будет слишком висеть?

заранее благодарю за ответы ))) 


  • 0

#3690
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Внутри меховая, в карманах мех, мех искусственный, сверху болонь, легкая жилетка, я не знаю какая она будет теплая или нет, на весну - осень по тестим, но весна у нас короткая раз и лето, так что берите 5-6, чуть длинновата будет но хватит по дольше...
  • 0

#3691
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Доброго дня! Девушки, скажите а как вы новинки отслеживаете в каталоге? Я понимаю так, новый каталог выйдет ближе к осени, а пока в этот будут добавлять новинки, правильно? Или нужно все время каталог весь перелистывать?
Спасибо!
  • 0

#3692
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Девочки еще вопрос? )))
Супруг принес с нашего Некста комплект из 3 пижам на 6-9 мес. Нам сейчас ровно 4 мес. Комплект на сейчас. Я понимаю все дети разные, но лучше на размер больше брать? Как вы заказываете?
Спасибо!
  • 0

#3693
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Доброго дня! Девушки, скажите а как вы новинки отслеживаете в каталоге? Я понимаю так, новый каталог выйдет ближе к осени, а пока в этот будут добавлять новинки, правильно? Или нужно все время каталог весь перелистывать?
Спасибо!

Открываете нужный раздел, например Женщины/Шорты и слева на странице увидите Выбранные категории и чуть ниже Новые поступления (1) , нажмете на них и увидите новинки данного раздела. Там просто сейчас 1 новая вещь, новинок пока особо нет. Затем можно из выбранных категорий удалить Женщины и потом Шорты, останется выбранной только Новые поступления, и вот тут отобразятся все новинки для всех.

Заказывать по росту ребенка, их таблица соответствует, единственно кофточки/футболки могут немного большемерить.


  • 0

#3694
Alysha08

Alysha08
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки еще вопрос? )))
Супруг принес с нашего Некста комплект из 3 пижам на 6-9 мес. Нам сейчас ровно 4 мес. Комплект на сейчас. Я понимаю все дети разные, но лучше на размер больше брать? Как вы заказываете?
Спасибо!

Доче заказывала много вещичек с некста. И все на вырост. Ну например когда ей было 5 мес заказала набор слипов на 9 мес. Она уже через месяц их одевала. были свободные. Не могу сказать, что большые. Все подошло вообщем :)


  • 0

#3695
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений


Девочки еще вопрос? )))
Супруг принес с нашего Некста комплект из 3 пижам на 6-9 мес. Нам сейчас ровно 4 мес. Комплект на сейчас. Я понимаю все дети разные, но лучше на размер больше брать? Как вы заказываете?
Спасибо!

Доче заказывала много вещичек с некста. И все на вырост. Ну например когда ей было 5 мес заказала набор слипов на 9 мес. Она уже через месяц их одевала. были свободные. Не могу сказать, что большые. Все подошло вообщем :)
девочки я ориентируюсь на рост, по сетке лучле у них там смотреть, и никогда не ошибетесь, на вырост тоже можно брать некоторые вещи.
  • 0

#3696
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений
девочки не подошел нам размер, пристрой. слипы 3шт размер 12-18месяца. пишите в лс.
tmp_Screenshot_2013-12-18-17-36-26-1611252188.png
  • 0

#3697
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки пришла первая посылка,много всяких бумаг...как вы думаете есть ли там где нибудь код на скидку?


  • 0

#3698
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

пробный заказ!!! вот что сегодня получила на сыночка,все очень качественное мне очень понравилось брала на 2-3 года подошло отлично (сыну 2,9)

1682841d6cba.jpg02f64f254795.jpg4bc99725a9a3t.jpg8d3221adeb56t.jpg


  • 3

#3699
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

сегодня наконец то свершилось чудо! была готова карточка - обычная виза казкома (сделали, кстати, за 4 дня вместо заявленных 10, что порадовало) и был сделан заказ, вернее заказы)) их было три в течение этого дня, потому что угомонилась я только сейчас истратив последние деньги на карте. Хотелось бы отчитаться, для таких же как и я бояк, решивших сделать это в первый раз. в начале выбрала 4 вещи и решила, начитавшись сообщений о проблемах с электронными заказами оформить заказ по телефону.дозвонилась буквально в течение одной минуты и минуты три ушло на заказ. через три часа непрерывных "копаний" на сайте были выбраны еще вещи и снова заказ по телефону за несколько минут. сейчас ночью захотелось попробовать оформить все через интернет, все было также быстро и без глюков, через браузер хром. теперь осталось дождаться треков, узнать через какую компанию и верить, что доставка будет такой же быстрой как и оформление )) надеюсь, что хоть что то из выбранных вещей нас порадует, так как доча тот еще "клопышарик", ей сейчас полгодика, а она стройная как модель, боюсь, что все заказанное на возраст 9-12 будет в пору по длине, а вот ширина....по получении поделюсь эмоциями! Всем удачных и быстрых заказов!


  • 0

#3700
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Промокод - 28LS2XV5M4! Для тех кто заказывает впервые. Правда не уверена сработает или нет. Промокод для росии... А вдруг..


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.