Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3741
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, после отправки документов в DHL приходит ли какое-нибудь уведомление? Звонит ли курьер перед доставкой? Заранее спасибо!


  • 0

#3742
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, после отправки документов в DHL приходит ли какое-нибудь уведомление? Звонит ли курьер перед доставкой? Заранее спасибо!

мне звонил


  • 0

#3743
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, после отправки документов в DHL приходит ли какое-нибудь уведомление? Звонит ли курьер перед доставкой? Заранее спасибо!

мне звонил

 

Спасибо. Заказала первый раз, вот и переживаю что да как...


  • 0

#3744
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Спасибо. Заказала первый раз, вот и переживаю что да как...[/quote

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, после отправки документов в DHL приходит ли какое-нибудь уведомление? Звонит ли курьер перед доставкой? Заранее спасибо!

мне звонил
Спасибо. Заказала первый раз, вот и переживаю что да как...
На почту прислали сообщение, что получили от меня доки
Курьер не звонил, благо в этот день дома была.

Сообщение отредактировал ShaRina: 22.01.2014, 10:55:00

  • 0

#3745
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки может кто нибудь знает когда примерно ждать новую коллекцию?


  • 0

#3746
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем добрый день, подскажите пожалуйста, после отправки документов в DHL приходит ли какое-нибудь уведомление? Звонит ли курьер перед доставкой? Заранее спасибо!

Это зависит от курьера. Мне наш курьер звонил всегда, а один раз не позвонил, но по треку было видно что посылка на доставке. Позвонила в ДХЛ уточнить почему не позвонили и когда ждать, на что мне ответили, что в обязанности курьеров не входит обзвон клиентов, только доставка. А если Вас дома не застанут, тогда отвезут в центральный офис откуда можно забрать посылку до 21.00ч.


  • 0

#3747
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Мне всегда доставляет посылку один и тот же курьер, он всегда мне звонил, один раз пришел без звонка- меня не было дома. Так он перезвонил и привез вещи. Мы с ним уже как старые знакомые болтаем :) сегодня привезли мне вещички, заказывала 17 числа, обычно на третий день заказ был у меня, на этот раз моя посылочка ездила по Европе: Англия-Германия-Голландия, из-за этого заказ пришел позже.
  • 0

#3748
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

после того как с сайта убрали прошлые вещи, сейчас уже нет никакого желания заказывать с некта, нынешнии коллекции такие скудные скучные и выбора практически ноль! я уже в поиска другого детского интернет шоппинга, может поделитесь сайтиками?

Так много же: crazy8, gymboree, carters, oshkosh, mothercare. Правда через посредников.

 

carters заказывала весь первый ребенкин год, т.к. была "новичок", переплачивала одной даме 50% от суммы заказа... да и качество картерс мне перестало нравиться, потом узнала про некст, нравилось и качество и цена.. но сейчас ничего  выбрать не могу, ничего не нравится, присмотрелась на шопхелпе к gymboree, качество вроде супер, но только через посредника.. посмотрим ;)


  • 0

#3749
li-no

li-no
  • Гость
  • 42 сообщений

Утром только писала как это работает, а сейчас уже курьер принес пакет! Документы мои утром не дошли к ним, после звонка в DHL отправила к ним на почту, сказали ждать 2-3 дня, и вот тебе радость через несколько часов уже доставили. Но самое интересное, посылку поделили на две части и доставили ту, которая только сегодня прилетела. Заказывала вещи двум деткам и мое удивление сейчас получила только бодики))) Курьер сказал возможно завтра доставит вторую. Бодики отличного качества! Покупаю обычно здесь в мазекея, качество такое же, а дешевле в 2 раза!


  • 0

#3750
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

 

после того как с сайта убрали прошлые вещи, сейчас уже нет никакого желания заказывать с некта, нынешнии коллекции такие скудные скучные и выбора практически ноль! я уже в поиска другого детского интернет шоппинга, может поделитесь сайтиками?

Так много же: crazy8, gymboree, carters, oshkosh, mothercare. Правда через посредников.

 

Без посредников могу этот сайт посоветовать - POMP

Заказывала 27 декабря (с этого дня скидка на коллекцию 50%), отправили из Дании 9 января и через неделю уже на почте посылка была.

Доставка 20 евро с треком. Для нас цены без ВАТа.

На шопхелпе тема есть и хвастов много. Размеры с 80 см, в реале вещи на ребенке смотрятся стильно + качество хорошее.



#3751
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ДВ! Поделитесь пожалуйста кодом на скидку)))

Спасибо


  • 0

#3752
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

после того как с сайта убрали прошлые вещи, сейчас уже нет никакого желания заказывать с некта, нынешнии коллекции такие скудные скучные и выбора практически ноль! я уже в поиска другого детского интернет шоппинга, может поделитесь сайтиками?

Мне очень нравятся monsoon - там сейчас как раз скидки, доставляют напрямую и доставка недорогая, vertbaudet - французский сайт, давно его нарыла, но заказ первый сделала только 13 января, доставляют UPS за 5,9 евро напрямую без посредников, 20 января уже получила заказ. Вещи очень понравились, качество замечательное, тоже скидки сейчас 50%.


  • 1

#3753
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

На нексте будет пополнятся еще коллекция ей всего то месяца еще нет, до мая много еще добавят постепенно, но и так же будет пока расходится к маю то что сейчас было в первой волне... Так что то что кажется скудным к лету еще будет пополнятся.... Это еще не полная коллекция весна-лето однозначно... 


  • 0

#3754
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

после того как с сайта убрали прошлые вещи, сейчас уже нет никакого желания заказывать с некта, нынешнии коллекции такие скудные скучные и выбора практически ноль! я уже в поиска другого детского интернет шоппинга, может поделитесь сайтиками?

Мне очень нравятся monsoon - там сейчас как раз скидки, доставляют напрямую и доставка недорогая, vertbaudet - французский сайт, давно его нарыла, но заказ первый сделала только 13 января, доставляют UPS за 5,9 евро напрямую без посредников, 20 января уже получила заказ. Вещи очень понравились, качество замечательное, тоже скидки сейчас 50%.

 

Добрый день , а посылки с  Verbadet и Monsoon куда доставляют сразу домой , или с отделения почты забирать самой??Спасибо.


  • 0

#3755
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

 

 

после того как с сайта убрали прошлые вещи, сейчас уже нет никакого желания заказывать с некта, нынешнии коллекции такие скудные скучные и выбора практически ноль! я уже в поиска другого детского интернет шоппинга, может поделитесь сайтиками?

Мне очень нравятся monsoon - там сейчас как раз скидки, доставляют напрямую и доставка недорогая, vertbaudet - французский сайт, давно его нарыла, но заказ первый сделала только 13 января, доставляют UPS за 5,9 евро напрямую без посредников, 20 января уже получила заказ. Вещи очень понравились, качество замечательное, тоже скидки сейчас 50%.

 

Добрый день , а посылки с  Verbadet и Monsoon куда доставляют сразу домой , или с отделения почты забирать самой??Спасибо.

 

С monsoon идет обычной почтой, забирать самой в почтовом отделении, идет примерно до 20 дней. Но вот последний раз заказывала 26 декабря, пока еще не пришла, видимо из-за новогодних праздников задерживается, а обычно в пределах 15 дней приходит. А с vertbaudet приносит домой курьер службы UPS


  • 0

#3756
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

С monsoon идет обычной почтой, забирать самой в почтовом отделении, идет примерно до 20 дней. Но вот последний раз заказывала 26 декабря, пока еще не пришла, видимо из-за новогодних праздников задерживается, а обычно в пределах 15 дней приходит. А с vertbaudet приносит домой курьер службы UPS

 

 

Спасибо большое за ответ.


  • 0

#3757
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[ex]Напоминаю, что тема посвящена интернет-магазину Next. Другие интернет-магазины обсуждайте в соответствующих темах.[/ex]


  • 3

#3758
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

[ex]Напоминаю, что тема посвящена интернет-магазину Next. Другие интернет-магазины обсуждайте в соответствующих темах.[/ex]

Прошу прощения, что немного отошли от темы)


  • 0

#3759
*888*

*888*
  • Гость
  • 14 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, а кто нибудь обву заказывал? размеры большемерят или маломерки может быть?

 

у меня 35 размер а там только 35 1/2 я вот боюсь что большие будут... у меня ровно 35 а то и меньше 34,5 ((

 

спасибо.


  • 0

#3760
Dinara_Ibrayeva

Dinara_Ibrayeva
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, а кто нибудь обву заказывал? размеры большемерят или маломерки может быть?

 

у меня 35 размер а там только 35 1/2 я вот боюсь что большие будут... у меня ровно 35 а то и меньше 34,5 ((

 

спасибо.

ДД! прежде чем заказать обувь тоже интересовалась, писали что идет размер в размер, но супругу оказались малы. Звонила в их офис девушка посоветовала брать на размер больше по крайней мере мужскую обувь. Позвоните уточните, там ведь различные модели. С возвратом не стали мучиться, за вес бы содрали, хорошо качество сразу видно, на 2 день пристроила)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.