Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3721
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

ДВ! Девчата, не подскажите как обстоят дела с возвратом, приобрели мужу туфли на 41, но явно маломерки на 39 будут. Возврат также через DHL? если туфли возвращать во скок это обойдется приблизительно или проще их здесь перепродать

Присоединяюсь к вопросу. На сайте написано что, возврат возможен в течении 28 дней после получения товара. Если отправить обычной почтой, то сколбко время займет? Каков риск теряния*?
  • 0

#3722
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Раньше у меня возвраты в Англию обычной почтой доходили за 10-15 дней. Это с Асоса. Отправлению дают номер. Если за месяц не дойдет и с магазина не получите письма о получении возврата и рефанде, можно написать в службу поддержки (или позвонить), что отправили то-то с номером таким-то датой такой-то - не получали ли они Ваш возврат? А вообще риск теряния минимален.

DHL что-либо возвращать, особенно обувь - это очень-очень разорительно (минимум 10 тыс.)...



#3723
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

 

таки сглазила я быстроту((( заказы прошли быстро, а вот доставка не торопится....из трех заказов с пятницы прислали только один трек и то по отслежке на их территории болтается, а остальные еще только собираются. получается что с момента заказа уже двое суток с кусочком прошло, если завтра с утра не будет ничего, придется звонить. еще вопрос, вверху по ссылке прошла на сайт дхл, скачала договор, а он не открывается просит пароль, что это? у кого нить так было?

А Вам советую набираться терпения, если первый Ваш заказ то в четверг Вам надо бы отправить данные и договор в ДЧЛ и в понедельник-вторник получите посылку... А вот в сл раз заказывая в вечер пятницы то приблизительно в пятницу утром уже доставят... Вот такие примерные сроки у них...

Спасибо! терпение это самое сложное !!!, сейчас пришло уведомление, что одна посылка уже в Алматы на таможне, а три другие направляются в Лейпциг. радует, что все четыре отправлены через DHL


  • 0

#3724
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

девочки подскажите сколько новинок было именно в разделе девочки 3мес до 6 лет? че то я ничего не вижу там


  • 0

#3725
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

девочки подскажите сколько новинок было именно в разделе девочки 3мес до 6 лет? че то я ничего не вижу там

да нисколько сейчас, сначала выложили новую коллекцию, через пару неделек сняли ярлыки "новое поступление" и пока что там ничего нового, как в прочем и в других разделах, будем ждать добавления новинок!


  • 0

#3726
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
спасибо,а то я уже всю коллекцию тысячу раз пересматривала,думаю куда они эти новинки подевали,а оказывается их там и нет.:)
  • 0

#3727
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

И какое это имеет отношение, практически ни какого, между прочим раньше заказывая в пятницу вечером в среду вечером ко мне дчл приносил уже домой посылку! Это было еще до подписания договоров и введения этой растаможки, сейчас это время удлинилось до 6-7 дней... И выходные вообще не при чем!

Ну да, поэтому наверное у меня стоит статус shipment info received в пятницу, а весь processing в понедельник начался (рукалицо)... то же самое с заказом на хербе у меня было. Так что так категорично я бы на вашем месте о непричемности выходных, я бы не заявляла.

Сообщение отредактировал ayashka84: 21.01.2014, 11:31:29

  • 0

#3728
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

ДД кто-нибудь заказывал постельное белье? http://kz.nextdirect...534268s7#875719

как по качеству? если двухспалка то там как в обычном комплекте (простынь, пододеяльник, 2 наволочки)? 


  • 0

#3729
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

В европейских комплектациях белья оооочень редко, когда простынь идет в комплекте, на нексте, вроде, ни одного такого комплекта нет. Есть наборы из двух наволочек и пододеяльника и отдельно натяжные или простые простыни. Все это есть в описаниях к товарам


Сообщение отредактировал Egregious: 21.01.2014, 16:30:43

  • 0

#3730
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
ДД кто-нибудь заказывал постельное белье? http://kz.nextdirect...534268s7#875719 как по качеству? если двухспалка то там как в обычном комплекте (простынь, пододеяльник, 2 наволочки)? 

вот впервые заказала, жду не дождусь, потом отзыв накатаю :)

простынь в комплект не входит. заказывала отдельно.


Сообщение отредактировал Фроська: 21.01.2014, 16:31:16

  • 0

#3731
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Всем привет,

девочки вот и я вчера сделала свой 1-ый заказ. Сегодня прислали треккинг номер. Конечно теперь возникли вопросы.

 

1.На какой адрес ДЧЛ выслать копию удостоверения? 

2.Нет возможности распечатать договор и заполнить, как быть?

3.Заказ придет на астанинский адрес, мы сейчас в Уральске. Может ли дЧЛ сюда доставить? Если может, то как их уведомить?

 

Кто располагает временем помогите плс с ответом.

Спасибо большое!


  • 0

#3732
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Всем привет,

девочки вот и я вчера сделала свой 1-ый заказ. Сегодня прислали треккинг номер. Конечно теперь возникли вопросы.

 

1.На какой адрес ДЧЛ выслать копию удостоверения? 

2.Нет возможности распечатать договор и заполнить, как быть?

3.Заказ придет на астанинский адрес, мы сейчас в Уральске. Может ли дЧЛ сюда доставить? Если может, то как их уведомить?

 

Кто располагает временем помогите плс с ответом.

Спасибо большое!

2588-588 офис DHL

Позвоните завтра, они на все вопросы ответят. 


  • 0

#3733
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Гаврошик,

спасибо!


  • 0

#3734
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

первая посылка уже сегодня к обеду прошла в Алматы таможенное оформление и ти-ши-на, никакого движения в сторону Астаны. остальные за это время по англии попутешествовали и уже тоже в Алматы добрались, ну что же у нас так медленно....


  • 0

#3735
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

моя первая посылка на таможенном оформлении простояла 4дня,но как мне тут подсказали :bow: что при первом заказе это считается нормой.  


  • 0

#3736
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я хочу впервые заказать вещи с некста, подскажите с чего начать?!

можете начать с мелочи, типо носочков себе или деткам, домашние пижамки женские, тапочки ;)
  • 0

#3737
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
после того как с сайта убрали прошлые вещи, сейчас уже нет никакого желания заказывать с некта, нынешнии коллекции такие скудные скучные и выбора практически ноль! я уже в поиска другого детского интернет шоппинга, может поделитесь сайтиками?
  • 0

#3738
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

после того как с сайта убрали прошлые вещи, сейчас уже нет никакого желания заказывать с некта, нынешнии коллекции такие скудные скучные и выбора практически ноль! я уже в поиска другого детского интернет шоппинга, может поделитесь сайтиками?

Так много же: crazy8, gymboree, carters, oshkosh, mothercare. Правда через посредников.
  • 1

#3739
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
знаете miss_Dior я с вами согласна,прежняя коллекция была более богата своим ассортиментом,нежели нынешняя коллекция. Вот тоже интересно есть другие сайты,но чтоб без посредников желательно?
  • 0

#3740
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

после того как с сайта убрали прошлые вещи, сейчас уже нет никакого желания заказывать с некта, нынешнии коллекции такие скудные скучные и выбора практически ноль! я уже в поиска другого детского интернет шоппинга, может поделитесь сайтиками?


Мне тоже прошлая коллекция намного больше нравилась, настолько, что я заказывала что-нибудь каждую неделю :). По поводу сайтов, мне нравятся больше европейские типа hm и c&a, качество на мой взгляд получше, чем американские. У меня ребенок мелкий- нам hm большемерит, c&a прям размер-в размер. Джинсы у c&a, кстати, есть xs и xl, нам на узкий таз и худые ножки больше нигде не могла подобрать, чтоб не утягивать, но заказ только с посредниками и сроки примерно 3-4 нед. Поэтому next рулит
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.