Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3641
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Всем привет! Оформляю заказ, мне выдаёт - Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку.

Это у них проблема или у меня? 

У некста нет ограничений по количеству товара в корзине? 


  • 0

#3642
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки сделала первый заказ 13 января,карта оформлена на один адрес... но адрес доставки написала совсем другой оплата прошла,значит не обязательно чтобы адреса совпадали,трекинг номер не высылали позвонила в поддержку...продиктовали по тел сказали что не успевают высылать.


  • 0

#3643
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки привет!

оформила очередной заказ в среду вечером, пришел ответ на след. день от Некста Россия с треком DHL, деньги долго держали on-hold, в субботу уже была в Алматы, доставили только сегодня, получается за 6 дней, курьер даже не звонил как прежде, просто принес посылку по указанному адресу, хорошо что дома были-приняли )))

жду-не дождусь когда увижу )))

отчет вышлю позже-заказывала только детское )))) 


Сообщение отредактировал Altuna26: 14.01.2014, 17:21:59

  • 0

#3644
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
А я рано обрадовалась((( заказ от пятницы был вчера уже в ате, целый день они якобы растамаживали и только завтра к вечеру отправят в астану, ужс как медленно...
  • 0

#3645
volshebnica*

volshebnica*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

А я рано обрадовалась((( заказ от пятницы был вчера уже в ате, целый день они якобы растамаживали и только завтра к вечеру отправят в астану, ужс как медленно...

это новый перевозчик? 


  • 0

#3646
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Нет, ДЧЛ:))) просто заказала в подарок племяшке, поэтому тороплюсь жду...

Сообщение отредактировал aSEEEEL: 14.01.2014, 20:22:26

  • 0

#3647
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Привет всем!

Небольшой хваст (заказ от 8 января, доставили посылку 14 января):

1. http://kz.nextdirect...533830s1#893170 и http://kz.nextdirect...533830s4#891846 бейсболки на 3-6 лет, качество отличное, форму держат, моим деткам 4 и 6 лет обоим хорошо;

2. http://kz.nextdirect...532890s2#666700 размер 4-5 лет, на рост 110 см отлично сел комбез, качество супер;

3. http://kz.nextdirect...533890s2#651057 размер 5-6 лет, на рост 116 см. Качество хорошее.

4. http://kz.nextdirect...532862s6#895376 комбез, на 5-6 лет, на рост 116 см сел нормально.

Сообщение отредактировал tanaliya: 14.01.2014, 22:14:05

  • 0

#3648
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Друзья, я немного запуталась - когда посылка прибывает в Алмату, надо платить за растамаживание?


  • 0

#3649
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет
  • 0

#3650
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

кто-нибудь делал возврат?

заказала набор слипиков на 1,5-2 г. - оказались большие нам,хочу вернуть.

не могу понять в форме для возврата - для чего там белые пустые прямоугольники липкие,куда их клеить?


  • 0

#3651
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Итак небольшой отчет )): 

заказывала размер 3-4 на 2,3 годика,

 

маечки и трусики как раз уже сейчас, не скажу что маломерят, брала с расчетом, чтобы нигде ничего не давило-не врезалось и спина и пузико были закрыты, но это мой бзик наверное - свободно-не тесно  :D

пижамки длинноваты конечно, но за счет манжетов будут как раз и сейчас, думала о пристрое третьей пижамы, увидев - еще подумаю  :dandy:  цвета намного ярче и красивее, чем на сайте

 

886826.jpg881453.jpg894367.jpg

джемпер понравился больше всего - аж сама захотела такой, качественный, яркий, красивыыыый )))

сбоку бантик и пуговки из страз кажется )) также размер взяла 3-4 , за счет манжетов на рукавах можно носить уже сейчас

891168.jpg

и такой топ взяла, на 2-3, наш возраст, можно было бы взять и на 3-4, он нам как раз уже сейчас, хотя опять же мой бзик - кажется коротковатым 

894661.jpg

в целом рада обновкам - ждем не дождемся когда оденем  :rotate:  :bow:


Сообщение отредактировал Altuna26: 15.01.2014, 10:08:58

  • 0

#3652
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Кто оформлял заказ сегодня или вчера? У меня не проходит оплата пишет -  Ошибка при попытке принять оплату. Пожалуйста, повторите попытку.

Хочу понять, это у всех так, и глюк на сайте, или у меня какая-то проблема? Я уже не знаю что делать  :fie:


  • 0

#3653
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, сделала заказ 6 января, сегодня пришло письмо "Я пишу вам , чтобы сообщить, что ваша посылка (заказать на 06.01.14 ) был послан с доставкой курьером DPD ". Что-то я в шоке, где мне теперь их искать в Караганде этих DPD? От волнения что-то не могу найти их контактные телефоны. И доставка у меня в заказе была написана 10-14 дней (((

http://www.dpd.kz/ru/contacts/

Вот вроде контакты, так доставляют ими?


  • 0

#3654
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений
девочки,не могу догнать,помогите,кто что делает не так! Заказ как я писала был сделал7,в понедельник 13 позвонили с DHL сказали чтоб выслала копию удост.и договор.вечером 13 отправила.так вот по отслеживанию с субботы,в понед,в вторник моя посылка стоит на таможенном декларирование! Почему так долго? Кто знает!
  • 0

#3655
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Девочки, сделала заказ 6 января, сегодня пришло письмо "Я пишу вам , чтобы сообщить, что ваша посылка (заказать на 06.01.14 ) был послан с доставкой курьером DPD ". Что-то я в шоке, где мне теперь их искать в Караганде этих DPD? От волнения что-то не могу найти их контактные телефоны. И доставка у меня в заказе была написана 10-14 дней (((

http://www.dpd.kz/ru/contacts/

Вот вроде контакты, так доставляют ими?

 

Нет, по РК доставляет компания Арамэкс. Блин, вообще так неудобно отслеживать. ДПД дает один трекер, а Арамэкс другой присваивает...  Еще не получила, договор им отправила и копию уд.личности. Статус со вчерашнего дня стоит Out for Delivery - Beyond Delivery Area а перевод не понятен мне Из Вид доставки - За Доставка Area


  • 0

#3656
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

Девочки, сделала заказ 6 января, сегодня пришло письмо "Я пишу вам , чтобы сообщить, что ваша посылка (заказать на 06.01.14 ) был послан с доставкой курьером DPD ". Что-то я в шоке, где мне теперь их искать в Караганде этих DPD? От волнения что-то не могу найти их контактные телефоны. И доставка у меня в заказе была написана 10-14 дней (((

http://www.dpd.kz/ru/contacts/

Вот вроде контакты, так доставляют ими?

 

Нет, по РК доставляет компания Арамэкс. Блин, вообще так неудобно отслеживать. ДПД дает один трекер, а Арамэкс другой присваивает...  Еще не получила, договор им отправила и копию уд.личности. Статус со вчерашнего дня стоит Out for Delivery - Beyond Delivery Area а перевод не понятен мне Из Вид доставки - За Доставка Are

Только привыкли к ДЧЛ овским договорам, опять новшества(((


  • 0

#3657
Masha_ya

Masha_ya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый день!Хочу сделать первый заказ у кого есть пром код поделитесь пожалуйста(в лс)Спасибо
  • 0

#3658
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Я тоже заказ сделал 7 го января и вчера принес курьер Арамекс посылку, трек так и не выслали, хотела в понедельник звонить, раз трек выслали, сайт ДПД и трек номер, я позвонила узнать что с посылкой, потому что сайт у этого ДПД отстой, то не грузился вообще, то инфо устарелая открылась до 9 янв... мне в нексте сказали, что ДПД это экспериментально 100 заказов... и получать у Арамекса... пот как то так... Эксперимент это у них :) 
Я тоже заказывала в сентябре еще на физ-ру в садик шортики и майки, качество шорт понравилось, такие плотненькие, форму держат, внутри бирочки : нэйм... груп... можно подписать именные шорты :) что бы не потерялись :) умора...
Вчера принесли жилетку дутую сыну на весну заказывала, такая клевая, муж говорит тоже такую хочу, внутри мех искусственный и в карманах тоже он, такой мягкий, прелесть...
В остальном все как обычно нравиться и качество и цены соответствуют :)

Добрый день!
Можно ссылочку на жилетку, а то их много там, тоже сыну надо, размер какой брали, подходит по возрасту? Спасибо.
  • 0

#3659
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Сегодня все утро звонила в Арамекс, еле дозвонилась. Взяли трубку, оставила данные, перезвонила девушка, обьяснила что посылка вышла с таможни и уже находится на пути в Актау. Договор подписать не просили, удо высылать тоже. По срокам, мой заказ от 07.01.14 разделили на 2 части, первая пришла дчлом позавчера, вторая дпд до сих пор едет ко мне. Все таки дчл было быстрее и привычнее. Плюс актауский Арамекс позвонил седня и попросил забрать посыль самой, т.к. доставлять не успевают .
  • 0

#3660
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

девочки,не могу догнать,помогите,кто что делает не так! Заказ как я писала был сделал7,в понедельник 13 позвонили с DHL сказали чтоб выслала копию удост.и договор.вечером 13 отправила.так вот по отслеживанию с субботы,в понед,в вторник моя посылка стоит на таможенном декларирование! Почему так долго? Кто знает!


Почему долго, это нормальная, обычная история, растаможка первый раз заказа 3-4 дня, так что ждите! В сл. Раз будете заказывать быстрее все уже будет конечно...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.