Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3621
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Поделитесь кодом пожста!
  • 0

#3622
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

девочки сделала первый заказ,выслали письмо о подтверждении...следующее нужно ждать когда вышлют трек номер?


  • 0

#3623
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

девочки сделала первый заказ,выслали письмо о подтверждении...следующее нужно ждать когда вышлют трек номер?

сделала очередной заказ и...подтверждение пришло от Некст Россия, никакого трекинга не давали. Хотя раньше от зарубежного нескта вначале подтверждение заказа и списание, потом подтверждение отправки и присвоение трекинг номера. Я сама было уже засуетилась, хотела звонить, да привезли мне сегодня посылочку! Заказала 7го, за 6 дней получается.

И вообще очередной раз очень довольна. Перевела детей в госсад, там сказали на физру белую футболку и черные шортики. Каждому логично, что нужно по две футболки. Поскакала рядом в мегу, чтсто белое нашла, но только на футболки я бы потратила 12600, а еще шортики по 2-3 тыс минимум, и то типа со скидкой. Ну на зеленом были по 1800 неизвестного происхождения. Ненамного дешевле. Вернулась и сделала заказ. Футболки хб по 750 тенге, шорты по 1200 может чуток ошиблась. Пришло все в отличном качестве, ну я по ходу еще накупила что нужно.

Отсутствие комиссии за доставку позволяет не делать хаотичных покупок, хоть каждую неделю по трусику бери. Предпоследний мой заказ кстати и был таким. Сыну комплект из 5 трусиков в мазере уже было взяла, да вовремя остановилась. Потом заказала комплект из 7 за 1600:) а качество лучше мазера.

В этот раз и мужу рискнула - все отлично села. Вот себе боюсь, в прошлый раз заказала Эску платья, ХС не было вообще в природе - большое оказалось. Благо хоть дешевое.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 13.01.2014, 19:53:49

  • 0

#3624
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

хоть каждую неделю по трусику бери.

 

В декабре, вроде, мне присылали с некста сообщение, что при заказе ниже какой-то суммы (точно не помню - около 4500) доставка будет платной. Кто в последнее время заказывал - такого не было?


  • 0

#3625
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Так на сайте написано об этом, на главной странице. Бесплатная доставка от 4500тг, и здесь сверху закреплена подробная информация.
  • 1

#3626
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

сделала очередной заказ и...подтверждение пришло от Некст Россия

подтверждения получила,наверное кода не будет(подаждем)  скажите пожалуйста теперь мне нужно ждать когда мне позвонят с ДЧЛ и попросят заполнить договор? 


  • 0

#3627
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Попошечка, теперь вам вышлют письмо, где будет трекер, сможете отслеживать свою посылку. Дождитесь письма и тогда вам будет ясно с кем заключать договор. Как я уже писала, мне отправили посылку компанией DPD. А в РК будем получать в Aramex. В общем дождитесь трекер и тогда заключите договор либо с DHL, либо с Aramex. Думаю, что потом не надо ждать когда они вам сами позвонят, лучше самой заняться оформлением документов, а то получение посылки может затянуться.


  • 0

#3628
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

спасибо большое


  • 0

#3629
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да я ж говорю, всегда было, а в этот раз трека не дали, но доставка осуществлена. И в принципе впервые российский сервис центр обслужил. Я думаю это нововведение с нового года.

Про 4500 не знала, спасибо, буду знать.
  • 0

#3630
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Попошечка, вот раз 10 уже заказывала, только один раз заполняла договор, сканировала и отправляла касательно именно первого заказа. На остальные договор не отправляла.
Сегодня с дчл мне позвонили, когда уже стояли у порога офиса (адрес доставки), я вышла, расписалась у них на электронном табло и все. Даже уд/л не показывала.
  • 0

#3631
aSEEEEL

aSEEEEL
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Дчл решили напоследок обрадовать скоростью:) Заказала в пятницу ночью, сегодня вечером уже в Алматы посылка! :))))
  • 0

#3632
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Попошечка, вот раз 10 уже заказывала, только один раз заполняла договор, сканировала и отправляла касательно именно первого заказа. На остальные договор не отправляла.
Сегодня с дчл мне позвонили, когда уже стояли у порога офиса (адрес доставки), я вышла, расписалась у них на электронном табло и все. Даже уд/л не показывала.

с какого сайта вы скачали договор? Подскажите пожалуйста.
  • -1

#3633
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Млин читаю вас и так хочется заказ сделать. Но завтра на месяц уезжаю. Думаю за неделю до выезда домой, заказ сделать и ждать дома))) Пока вас читаю и завидую)))
  • 0

#3634
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

но только на футболки я бы потратила 12600

Нормальные такие детские футболки!

 

В субботу ночью заказала, сегодня трек прислали с ДХЛа, все стандартно. Так что непонятно мне, что за разброд со службами доставки, меняют, не меняют. Надо наверное им просто позвонить и спросить, меняют или может, служба доставки зависит от того, где заказ формируют? 


  • 0

#3635
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ага, вот такие у нас цены. Это в Idexe комплект из 2х чисто белых футболок по 6300, а детей у меня двое.

Ну тогда вообще непонятно. С трекинг номером и со службой. Про Арамекс впервые на нексте слышу. Но главное, доставили вовремя.

Кстати туПельки доче нарядные к нг заказывала, ай, за 3400. На пару мероприятий сгодится думала. Пришли не плохие, я отметила жесткий задник (нам это нужно).
  • 0

#3636
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Я тоже заказ сделал 7 го января и вчера принес курьер Арамекс посылку, трек так и не выслали, хотела в понедельник звонить, раз трек выслали, сайт ДПД и трек номер, я позвонила узнать что с посылкой, потому что сайт у этого ДПД отстой, то не грузился вообще, то инфо устарелая открылась до 9 янв... мне в нексте сказали, что ДПД это экспериментально 100 заказов... и получать у Арамекса... пот как то так... Эксперимент это у них :) 
Я тоже заказывала в сентябре еще на физ-ру в садик шортики и майки, качество шорт понравилось, такие плотненькие, форму держат, внутри бирочки : нэйм... груп... можно подписать именные шорты :) что бы не потерялись :) умора...
Вчера принесли жилетку дутую сыну на весну заказывала, такая клевая, муж говорит тоже такую хочу, внутри мех искусственный и в карманах тоже он, такой мягкий, прелесть...
В остальном все как обычно нравиться и качество и цены соответствуют :)      


  • 0

#3637
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

к сожалению ваши фото не видно. 

и то правда, попробую по новому.

851137.jpg  слип отличный, и надпись Born in 2013 мне очень нравится, сначала показалось, что зря взяли с таким типом одевания на ребенка (через ноги или голову), но потом оказалось, что это удобно. случайно заказали 2 штуки (на 3-6), один идет в пристрой, по цене сайта 1650 тенге.

 

 

768300.jpg ромпер потрясающий! одеваем его в холод под зимний комбез, мелкий выглядит в нем этаким барчуком  :) вообще самая у родителей любимая одежка)))

 

878-344-G49s.jpg  этот ромпер одеваем скорее чтобы сфотографировать, смотрится неплохо, но как то любимым он не стал. по сравнению с другими вещами грубоватый.

a8eec4c18e646433287ab7839acf12ee.jpg слюнявчики на ощупь приятные, на ребенке смотрятся хорошо. если кто-нибудь знает, чем отличается большой размер от маленького, расскажите, пожалуйста, что именно у него больше - проем для шеи? в общем размер? насколько? 

855830.jpg очень хорошие носки, трикотож средней плотности, на отвороте сложено вдвое и застрочено, так что отворот по любому будет) код 855830

 

 

 

Для себя

866561.jpg супер удобные. отдельная благодарность нексту за размер 37,5. и вообще для меня, которая каблук не носит, колодка мегаудобная, планировала взять на разок на выход в свет, итого ношу на работе и жду весну))

 

892811.jpg детская коллекция, размер 13 лет. потрясающие штаны, за 3900 тем более. не очень люблю взрослый некст за серость и сдержанность, тащусь с детской коллекции. код 892811 

 

 

p.s. если у кого-нибудь есть код, поделитесь, пожалуйста. 


  • 0

#3638
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Всем привет!
Котофея классные вещи, а вы в каком городе?
Хочу ваш пристрой))) А ромбер как барчук в каталоге еще есть, не подскажите?
  • 0

#3639
Kotofeya

Kotofeya
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет!
Котофея классные вещи, а вы в каком городе?
Хочу ваш пристрой))) А ромбер как барчук в каталоге еще есть, не подскажите?

 я в Алматы, пишите в личку :)

 

Ромпер есть, находится по коду 768300


  • 0

#3640
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Спасибо Котофея, к сожалению не сможем забрать, мы в Астане.

Сообщение отредактировал aminali: 14.01.2014, 14:39:18

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.