Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#321
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений




Мне вчера опять привезли вещи , 2 пакета, 1 пакет большой, второй маааленький, в нем 1 сарафанчик на 12-18 месяцев, который стоит 15$ . Я все это дело сфотографировала и накатала письмо нексту. На что они мне ответили что этот сарафан был отправлен с другого склада. Просто курьер мне сказал что недавно доставлял заказ с некста и там было 7! маленьких пакетов, и за каждый по 1500 тг. Надо наверно их просить что б они упаковывали все в один пакет


А вещи суперовские, на дочу платюшек набрала и сандаликов - прям оболденные, мальчишкам тоже хорошие вещи, даже футболки однотонные и то классные.
По обуви - доча носит 22 - взяла ей 6й, прям отлично, сын 26 - 9й, тоже хорошо

У меня так же два пакета, и в одном тоже только одно платье, весом 250 грамм. А еще один сет должны отправить, трек уже дали, но он еще не отправлен...(((
Качество очень хорошее, сегодня уже выгуливала обновки..)))


получила заказ, всего две вещи (брала на пробу), так они мне его в разных пакетах выслали, как два заказа! :mad: ДЧЛ потребовал за каждый по 1500 тенге!!! я в шоке((( вещи классные, но обходятся дороговато с такой доставкой! думаю пожаловаться в Некст. может если все будем жаловаться изменят они свою политику доставки??? или у них есть какая-то договоренность с ДЧЛ???

Этот DHL вообще совести не имеют. Ну могли же бы всего 1500взять?!!!!! Мне кажется договоренности и нет, DHL сам придумывает такую оплату

главное же и не докажешь им ничего. указывают на накладную. типа два накладные, значит две посылки :mad:
  • 0

#322
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я только из-за этого перестала заказывать
  • 0

#323
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

я только из-за этого перестала заказывать


Не совсем про Некст, но из одной оперы. Заказываю периодически с сайта ШопБоп. Раньше они отправляли ЮПСом. Милое дело - денег эта служба за доставку не берет, привозит куда тебе удобно. Но предпоследний раз ШопБоп тоже отправили DHL. В понедельник собрала очередной заказ и набралась смелости написать им письмо с просьбой не высылать DHLом, объяснив, что эта служба дерет с меня 10 баксов за бесплатную доставку. Попросила выслать, как и прежде ЮПСом. Сразу ответили и написали, что постараются помочь. Процессили правда 2 дня мой небольшой заказ и сегодня с утра получила сообщение об отправке ЮПС. Ура! Это я к тому, что с магазинами можно и нужно разговаривать и просить. Думаю, что для них не сильно критична разница между этими службами, а нам приятно.
  • 0

#324
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, ДВ! Можно к кому-нибудь в заказ попроситься?
  • 0

#325
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


я только из-за этого перестала заказывать


Не совсем про Некст, но из одной оперы. Заказываю периодически с сайта ШопБоп. Раньше они отправляли ЮПСом. Милое дело - денег эта служба за доставку не берет, привозит куда тебе удобно. Но предпоследний раз ШопБоп тоже отправили DHL. В понедельник собрала очередной заказ и набралась смелости написать им письмо с просьбой не высылать DHLом, объяснив, что эта служба дерет с меня 10 баксов за бесплатную доставку. Попросила выслать, как и прежде ЮПСом. Сразу ответили и написали, что постараются помочь. Процессили правда 2 дня мой небольшой заказ и сегодня с утра получила сообщение об отправке ЮПС. Ура! Это я к тому, что с магазинами можно и нужно разговаривать и просить. Думаю, что для них не сильно критична разница между этими службами, а нам приятно.

Мне последние заказы с шопбоба шлют юпсом, может точно. попросить нехт?

Сообщение отредактировал Атика: 30.05.2012, 19:04:21

  • 0

#326
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Сегодня пришла моя посылка, с одной позицией, которую в пред заказе не доложили. В обед пакетик был уже в дхл. Вечером сами забрали. Вот только с размерами не поняла. До этого заказывала платье вот такое http://www.nextdirec...der-girls/111/3, взяла ровно на 4 года, село прям хорошо. А сегодня пришел вот этот сет http://www.nextdirec...nger-girls/50/2, заказала на 3-4, а он нам прям большеват .
  • 0

#327
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, вчера написала в службу поддержки Некст по поводу отправки посылок не ДЧЛ-ом.
Они написали, что сейчас доставку делают только ДЧЛ-ом, ничего другого предложить не могут.
Но обещали передать мою просьбу в соответствующий отдел для дальнейшего рассмотрения.
Может быть, если люди будут писать и просить отправку не ДЧЛ-ом, Некст что-нибудь и сделает.
  • 0

#328
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девочки, вчера написала в службу поддержки Некст по поводу отправки посылок не ДЧЛ-ом.
Они написали, что сейчас доставку делают только ДЧЛ-ом, ничего другого предложить не могут.
Но обещали передать мою просьбу в соответствующий отдел для дальнейшего рассмотрения.
Может быть, если люди будут писать и просить отправку не ДЧЛ-ом, Некст что-нибудь и сделает.


Скиньте мне текст письма если не сложно, я тоже отправлю.
Кто-нибудь возврат делал? За сколько доходила посылка, и когда деньги упали? Они напишут что получили? Мне что-нибудь им написать?
  • 1

#329
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Всем привет! В пятницу делала заказ, сегодня получила посылку. Заказывала вещи на мальчика 5л. Всё размер в размер. Качество отличное. Хочу теперь попробовать для себя что-нибудь заказать.
  • 0

#330
alenushka1

alenushka1
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, ДВ! Можно к кому-нибудь в заказ попроситься? Хочу доче джинсовый комбинезон заказать.
  • 0

#331
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Мне тоже вчера привезли посылочку на дом, доче 4.4 и она среднего телосложения, вещи брала размеров 4 и 4-5, все село идеально.

Сообщение отредактировал MILLLA: 01.06.2012, 00:28:02

  • 0

#332
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Я отправляла возврат. Сегодня уже получила свои деньги.
Отправляла босоножки в коробке, вес 900 г, простым пакетом вышло около 2300 тг.
Отправляла 19 мая, по треккинг номеру посылка еще не дошла, а возврат уже сделали, значит дошла как минимум 2-3 дня назад, т.е на все про все 10-12 дней.
Никаких писем им не писала, просто приложила заполненный бланк возврата. Они мне тоже ничего не писали.

Сообщение отредактировал VVK: 01.06.2012, 11:58:38

  • 0

#333
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Я отправляла возврат. Сегодня уже получила свои деньги.
Отправляла босоножки в коробке, вес 900 г, простым пакетом вышло около 2300 тг.
Отправляла 19 мая, по треккинг номеру посылка еще не дошла, а возврат уже сделали, значит дошла как минимум 2-3 дня назад, т.е на все про все 10-12 дней.
Никаких писем им не писала, просто приложила заполненный бланк возврата. Они мне тоже ничего не писали.

Ой, мне тоже упали деньги сегодня. Только начала волноваться. Отправляла тоже 19)). В посылке было 2 пары обуви и платье, заплатила 4000тг.
  • 0

#334
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки, вчера написала в службу поддержки Некст по поводу отправки посылок не ДЧЛ-ом.
Они написали, что сейчас доставку делают только ДЧЛ-ом, ничего другого предложить не могут.
Но обещали передать мою просьбу в соответствующий отдел для дальнейшего рассмотрения.
Может быть, если люди будут писать и просить отправку не ДЧЛ-ом, Некст что-нибудь и сделает.

Можно мне тоже текст письма, я буду их долбить. Мы с подругами часто заказываем, и по многу, по 4-5 пакетов приходит. Хотя обидно когда в одном пакете всего лишь 1 футболка лежит к примеру, нельзя что ли ее в общую кучу затолкать. А насчет ДХЛ я у них сама забираю в офисе и чек прошу выбить. Теперь буду давить на то, что вес ниже 30 кг.
И еще мы тут немного запутались в размерах обуви. Вообщем хотелось бы неподошедшие вещички продать на форуме, где есть централизованная ветка такая?
  • 0

#335
olabond7

olabond7
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девчонки подскажите ,у меня такая проблема два раза до этого заказывала все нормально , а сегодня не получается все выбрала в наличии все есть ,а когда указываешь данные вертуальной карты то потом выскакивает ошибка при оплате , че делать не знаю :faceoff: ё
может кто сталкивался.
  • 0

#336
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девчонки подскажите ,у меня такая проблема два раза до этого заказывала все нормально , а сегодня не получается все выбрала в наличии все есть ,а когда указываешь данные вертуальной карты то потом выскакивает ошибка при оплате , че делать не знаю :faceoff: ё
может кто сталкивался.

Все сталкивались, бывает иногда оплата не проходит, причину не знаю
  • 0

#337
verossa1985

verossa1985
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет!!!
Решила сделать первый заказ, заказала 28мая, получила 2мая, ооочень быстро.
Заказывала ребенку 2года, рост 85 смю
Футболки и рубашку размер 1,5-2, слегка большеваты
Шорты размер 3года, думаю,что в 3 года и будет в самый раз)))
Качество очень понравилось!!
  • 0

#338
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, подскажите на девочку 6 лет как определить размер обуви?
Что то я в некстовской размер ной сетке разобраться не могу(((

Сообщение отредактировал _ZNOYNAYA_: 04.06.2012, 12:11:08

  • 0

#339
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет!!!
Решила сделать первый заказ, заказала 28мая, получила 2мая, ооочень быстро.
Заказывала ребенку 2года, рост 85 смю
Футболки и рубашку размер 1,5-2, слегка большеваты
Шорты размер 3года, думаю,что в 3 года и будет в самый раз)))
Качество очень понравилось!!


скажите, а ваш ребенок крупный? хочу заказать сыну, почти 2 года, и почти 85 см, но он у меня крупный. как думаете, не пролечу с размерами?
  • 0

#340
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я тоже,начитавшись форум,отказалась платить.
Так курьер сказал,что в если в след. раз будете заказывать,то сами поедете в Алматы и в аэропорту будете сами заниматься документами.
Кому-нибудь DHL делал вторичную доставку без оплаты в первый раз?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.