Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#361
svetlana1981

svetlana1981
  • Гость
  • 5 сообщений
Уже много раз делала заказ на некст. Доставка бывает по разному то 7 дней то 5 дней , а один зазка пришел чере змесяц. Они действительно часто делят заказы и даже если придут 3 пакета в один день вы все равно запалтите DHL 1500 за каждый пакет а не за все 3 . Чтоб получить треки всего надо написать им письмо где то чере зпару дней, они сразу вышлют их вам если все нормалньо и заказ прошел .
  • 0

#362
svetlana1981

svetlana1981
  • Гость
  • 5 сообщений
Один раз даже прислали кофту одну в пакете ,кофта стоила всего 9 долл а еще отдала 1500 тг за пакет. Писала на некст на это они не отвечают только извиняются
  • 0

#363
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет всем! Вот мне тоже неопытному удалось первый раз сделать самой заказ и получить посылку в руки :rotate: . Поначалу я даже не знала что такое виртуальная карточка :faceoff: :lol: . Поэтому хочу выразить благодарность Драцене, которая все поэтапно подсказывала и научила че как(рег-я, доставка, про карточку все-все) :bow: . Так вот, заказала 7 вещей во вторник 29мая(сыну очни, носочки, футболку, кепку, 2 обуви и только одну шапку мужу). Трек выслали на след.день вечером. В офис DHL прибыло 1 июня, и не звонят они мне, и я не звонила, так как праздники были,мы дома не были. 4 июня подумала вот странные они и набрала их номер вечером. А мне говорят что завтра могут сделать доставку или сможете забрать до 22,00. Конечно не стерпела и поехали забирать. Мне так показалось, что они не звонят, так как хотят чтоб клиенты сами забирали :ninja:. Думала на 2-3 пакета разделят как тут писали. Некст все в один пакет сложили. Была удивлена :dandy: На днях сфоткаю вещи, и выложу фотографии. С размерами угадала, сыну 1,9мес))) Довольна очень :rotate:

Сообщение отредактировал Асико85: 08.06.2012, 00:07:16

  • 0

#364
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Привет всем! Вот мне тоже неопытному удалось первый раз сделать самой заказ и получить посылку в руки :rotate: . Поначалу я даже не знала что такое виртуальная карточка :faceoff: :lol: . Поэтому хочу выразить благодарность Драцене, которая все поэтапно подсказывала и научила че как(рег-я, доставка, про карточку все-все) :bow: . Так вот, заказала 7 вещей во вторник 29мая(сыну очни, носочки, футболку, кепку, 2 обуви и только одну шапку мужу). Трек выслали на след.день вечером. В офис DHL прибыло 1 июня, и не звонят они мне, и я не звонила, так как праздники были,мы дома не были. 4 июня подумала вот странные они и набрала их номер вечером. А мне говорят что завтра могут сделать доставку или сможете забрать до 22,00. Конечно не стерпела и поехали забирать. Мне так показалось, что они не звонят, так как хотят чтоб клиенты сами забирали :ninja:. Думала на 2-3 пакета разделят как тут писали. Некст все в один пакет сложили. Была удивлена :dandy: На днях сфоткаю вещи, и выложу фотографии. С размерами угадала, сыну 1,9мес))) Довольна очень :rotate:


Поздравляю с первым он-лайн шопингом!
  • 0

#365
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Ура,пришла моя посылочка,в первый раз заказала с Некста,заказ сделала в понедельник, сегодня уже принесли, 4 дня получается
  • 0

#366
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я тоже получила и в полном шоке!
Футболка мужу L , пришла на слона, она просто огроменная!!! При этом был опыт заказа размера М, она пришла мааааленькая, на мужской размер 46-48, заказали теперь L и были уверены что эта подойдет, но увы она пришла на размер 52!!!
Брюки мужа пришли короткие))) хотя я специально мерила его длинну по таблице размеров. На 50 местный размер ему заказали 32 англ. А теперь внимание, заказала себе брюки 12, на местный 46. Они пришли огроменные))) если приложить их и сравнить с брюками мужа, мой женский 46 ощутимее больше его 50))))
Эспадрильи 43 р. ему тоже маленькие, приложила их к его туфлям, шлепкам и кроссам, они максимум на 42 р., не знаю почему написано 43 на них.
Мои остальные вещи, топы, платье 12 размера сели как влитые. Мои танкетки 40 размера подошли моей маме у котрой 38,5-39!!!
Вот так. Даже не знаю что сказать, ну как так шьют, 3 вещи на12 размер ощутимо отличаются, при том я спецом брала tall, не петтит и не регулар!!!

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 08.06.2012, 15:15:14

  • 0

#367
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

я тоже получила и в полном шоке!
Футболка мужу L , пришла на слона, она просто огроменная!!! При этом был опыт заказа размера М, она пришла мааааленькая, на мужской размер 46-48, заказали теперь L и были уверены что эта подойдет, но увы она пришла на размер 52!!!
Брюки мужа пришли короткие))) хотя я специально мерила его длинну по таблице размеров. На 50 местный размер ему заказали 32 англ. А теперь внимание, заказала себе брюки 12, на местный 46. Они пришли огроменные))) если приложить их и сравнить с брюками мужа, мой женский 46 ощутимее больше его 50))))
Эспадрильи 43 р. ему тоже маленькие, приложила их к его туфлям, шлепкам и кроссам, они максимум на 42 р., не знаю почему написано 43 на них.
Мои остальные вещи, топы, платье 12 размера сели как влитые. Мои танкетки 40 размера подошли моей маме у котрой 38,5-39!!!
Вот так. Даже не знаю что сказать, ну как так шьют, 3 вещи на12 размер ощутимо отличаются, при том я спецом брала tall, не петтит и не регулар!!!

да не приятно, я заказала только детское,и все подошло, хотела сейчас заказать мужу футболку, теперь думаю, стоит ли заказывать.
  • 0

#368
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Да с размерами у некст фиг поймешь
В астане была на прошлой недели
Зашла в некст померить вещи чтобы ориенроватся примерно
Ношу в обычной жизни 10
Мерила кофточка блузочку десятка как влитая
А вот юбки странные
10 размера нереально огромные
Померила 6ку так даже она была слегка большевата
В общем не понять
Жаль правда обуви там выбора нет

  • 0

#369
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
отправили посылку в 6ти пакетах. Я в шоке. Буду ждать, а там спорить с ДЧЛом что ли...
  • 0

#370
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

отправили посылку в 6ти пакетах. Я в шоке. Буду ждать, а там спорить с ДЧЛом что ли...

Ужас !!!
Может можно как-нибудь договориться с дхл, оплатить хотя бы половину... На одном форуме общалась с юристом, он пишет, что оплаты за якобы так называемую упрощенную таможенную чистку вообще не существует...
  • 0

#371
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


отправили посылку в 6ти пакетах. Я в шоке. Буду ждать, а там спорить с ДЧЛом что ли...

Ужас !!!
Может можно как-нибудь договориться с дхл, оплатить хотя бы половину... На одном форуме общалась с юристом, он пишет, что оплаты за якобы так называемую упрощенную таможенную чистку вообще не существует...

да они не законно это делают.
когда говоришь что платить не будешь, они отвечают что отправят обратно.
не знаю...9000дчлу отдавать.
  • 0

#372
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений



отправили посылку в 6ти пакетах. Я в шоке. Буду ждать, а там спорить с ДЧЛом что ли...

Ужас !!!
Может можно как-нибудь договориться с дхл, оплатить хотя бы половину... На одном форуме общалась с юристом, он пишет, что оплаты за якобы так называемую упрощенную таможенную чистку вообще не существует...

да они не законно это делают.
когда говоришь что платить не будешь, они отвечают что отправят обратно.
не знаю...9000дчлу отдавать.

За два пакета еще ладно, но за 6...!!!!! А Вы много заказывали? Хотя девочки писали, что им бесплатно привозил дхл, или сами забирали из их офиса. Сама сижу хочу еще заказать, но из-за вот этой оплаты за "чистку" сиди потом гадай во сколько пакетов некст раскидает заказ...
  • 0

#373
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

За два пакета еще ладно, но за 6...!!!!! А Вы много заказывали? Хотя девочки писали, что им бесплатно привозил дхл, или сами забирали из их офиса. Сама сижу хочу еще заказать, но из-за вот этой оплаты за "чистку" сиди потом гадай во сколько пакетов некст раскидает заказ...

придет, тоже буду придумывать, что делать с ДЧЛом.
да ну...так не интересно, такая переплата. Мне нравится выбор на next, но с такой доставкой. Побегу на адамс.
  • 0

#374
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
я платила за 1 посылку
сказала ему что спецом списалась с некстом и они прислали единой накладной все с итоговой стоимостью и это одна посылка, просто она не вместилась в один пакет, вы же видите они и так забиты
короче наплела ему, он ничего не сказал, не спорил, говорит ну ок, конечно, вижу что одна
я ему на айпаде принт скрин заказа показала и говорю вот ответ некста))) и все
он не читал, просто отдал

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 08.06.2012, 18:03:34

  • 0

#375
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

отправили посылку в 6ти пакетах. Я в шоке. Буду ждать, а там спорить с ДЧЛом что ли...

ужосс :faceoff: 6 пакетов!!!
у меня в отдельном пакете была одна панамка на 3-х месячного ребенка стоимостью 9 долларов ((((
а в другом вещи и обувь в количестве 12 предметов
  • 0

#376
К.И.Н.О.

К.И.Н.О.
  • Гость
  • 10 сообщений
У моих деток это любимый Бренд))))
  • 0

#377
As@ka

As@ka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ДД! Поделюсь и я опытом заказа с некст.
Заказывала с Некста 3 раза:

В первый раз на пробу заказала сыночку комбинезон из нью борн на 12-18, футболки сет из 4-х штук на 12-18, носочки на 12-18, нагрудники, и себе бюстгалет для дома (как рекламируют в ТВ магазине) р-р М. Сыночку было 10 мес., рост 74 см. Заказала такой размер ориентируясь на то, что здесь покупаю на р/р больше. Конечно, сыну все было большое, причем прилично, даже подвернутым не поносишь, т.к. еще и широкое. Носочки в длину (от носка до угла пятки) АЖ 16 см, а у моего всего 11,5 см. Бюстгалтер на меня сел хорошо. Все пришло в одном пакете.

Второй раз заказала сыну футболки 4 шт, р/р 9-12 мес., себе футболку недорогую, топ подороже и кафтан пляжный, все 12 р/р (у меня ОГ - 92 см, но широкие плечи - 40 см.). И сыну футболки сели идеально и на меня все село хорошо (притом что футболка стрейч, а топ совсем не тянется), НО кафтан, ради которого и делался заказ выглядел совершенно по-другому, чем на картинке, расстроилась, если бы знала, что так недорого делать возврат, лучше уж вернула бы, т.к. он стоил около 6 500 тенге, еще и качество неважнецкое. Все пришло в одном пакете.

В третий раз уже заказала сыну несколько вещей р/р 9-12 мес, и носочки из нью борна на 3-6 мес, все село идеально, обувь он носит 20-го размера. И еще 3- летней дочери подруги штанишки - чинос у нее рост 94 см, вес около 12 кг. худенькая, заказала на 2-3 года, по росту подошло хорошо, в талии и бедрах большеваты, но у них фасон широкий в бедрах, на талии есть резинка, которую можно затянуть, но из-за широких бедер, смотрится не идеально, как-будто большие. Качество очень понравилось, особенно худи, все такое красивое. По качеству после стирки, некст мне нравится больше, чем мазер. И себе опять пару недорогих футболок, таких же как во втором заказе.
В этот раз все пришло в 2-х пакетах, причем в одном были только эти футболки. Пришлось отдать 3 000 ДХЛ(((

Мои ИМХО по одежде некст:
1. Одежда нью-борн, йонг - ориентироваться нужно не на возраст ребенка, а конкретно на размерную таблицу, возможно в англии дети крупнее, чем наши. Носки из нью-борна сильно большемерят.
2. По женской одежде - лучше брать ориентируясь на меньший размер, если например у вас ОГ - 92 и это верхняя цифра в М, и нижняя в Л, то лучше взять М. Если, конечно, у вас нет таких нюансов, как большая грудь и узкие плечи или наоборот как у меня широкие плечи и маленькая грудь. И всегда читайте из чего сделана одежда, на картинке смотришь вроде красиво, а приходит по качеству так себе, я бы здесь, пощупав не взяла.

И еще комбинезон некст на 12-18 мес. (т.е. рост 80-86 см) такой же как чиковский на 86 см., на котором написано 18 мес.

Сообщение отредактировал As@ka: 09.06.2012, 18:47:34

  • 0

#378
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
ДЕВОЧКИ! мне уже три раза приходил заказ с Next , по 2 или 3 пакета! Я каждый раз или заранее писала отказ от оплаты лишних посылок, или на месте! ВСЕ ОК! плачу по 1500 за весь заказ!
они всегда без проблем соглашаются! ну позвонит курьер в свой офис иногда лишний раз и все!
  • 1

#379
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

ДЕВОЧКИ! мне уже три раза приходил заказ с Next , по 2 или 3 пакета! Я каждый раз или заранее писала отказ от оплаты лишних посылок, или на месте! ВСЕ ОК! плачу по 1500 за весь заказ!
они всегда без проблем соглашаются! ну позвонит курьер в свой офис иногда лишний раз и все!

Скажите пожалуйста, а чем вы мотивировали свой отказ платить? моей сестре Некст разбил заказ на три посылки, 2 уже принес, сестра отказывалась платить за 2ую посылку,но ей сказали что пока она не оплатит ,ее ей не отдадут, типа это цена за оформление документов
  • 0

#380
dano4ka13

dano4ka13
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! Опытные, подскажите пожалуйста, если товар в статусе "out of stock", его больше не будет?Или может появиться позже?Очень понравились купальники, но мои размеры разобраны, есть ли смысл вылавливать их?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.