Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#301
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
aigerochka, запрос надо кому отправлять? ДХЛ у? (эт я так на будущее интересуюсь, мало ли... что нас ждет)
  • 0

#302
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Да, дхл, с пояснением причины отказа об оплате
  • 0

#303
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
С сегодняшними небольшими расстройствами забыла отписаться по поводу размеров. Малышковая одежда как и писали здесь маломерит. Дочке 5 мес, заказала на 9-12 мес, размер норм, есть небольшой запас на лето, думаю, что 6-9 был бы прям тесноват. На старшую 4 года, рост 106, заказала платье на 4 года, размер в самый раз, и шляпку заказала на 3-6 лет, тоже хорошо, и не сказать, что совсем большая.
Рада, что с размерами угадала...)))
  • 0

#304
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Забрала свою посылку. В ней были http://www.next.co.u...744s6#805810x49 (размер 2-3 года брала) и еще футболки, их уже нет на сайте, сет из 3 штук. Размер 3 года. Моей дочке все подошло, ей сейчас 2, но она высокая девочка. Качество просто отменное.
  • 0

#305
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мне вчера опять привезли вещи , 2 пакета, 1 пакет большой, второй маааленький, в нем 1 сарафанчик на 12-18 месяцев, который стоит 15$ . Я все это дело сфотографировала и накатала письмо нексту. На что они мне ответили что этот сарафан был отправлен с другого склада. Просто курьер мне сказал что недавно доставлял заказ с некста и там было 7! маленьких пакетов, и за каждый по 1500 тг. Надо наверно их просить что б они упаковывали все в один пакет


А вещи суперовские, на дочу платюшек набрала и сандаликов - прям оболденные, мальчишкам тоже хорошие вещи, даже футболки однотонные и то классные.
По обуви - доча носит 22 - взяла ей 6й, прям отлично, сын 26 - 9й, тоже хорошо

Сообщение отредактировал Irena kz: 25.05.2012, 14:26:18

  • 0

#306
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
получила уже не одну посылку.....

сегодня весь день не могу оформить заказ :faceoff:
  • 0

#307
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
ДД! Хочу заказать всего на 150 дол, платеж не проходит(((. Казком виртуальная карта. Не знаю как быть...(((
  • 0

#308
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Мне вчера опять привезли вещи , 2 пакета, 1 пакет большой, второй маааленький, в нем 1 сарафанчик на 12-18 месяцев, который стоит 15$ . Я все это дело сфотографировала и накатала письмо нексту. На что они мне ответили что этот сарафан был отправлен с другого склада. Просто курьер мне сказал что недавно доставлял заказ с некста и там было 7! маленьких пакетов, и за каждый по 1500 тг. Надо наверно их просить что б они упаковывали все в один пакет


А вещи суперовские, на дочу платюшек набрала и сандаликов - прям оболденные, мальчишкам тоже хорошие вещи, даже футболки однотонные и то классные.
По обуви - доча носит 22 - взяла ей 6й, прям отлично, сын 26 - 9й, тоже хорошо

У меня так же два пакета, и в одном тоже только одно платье, весом 250 грамм. А еще один сет должны отправить, трек уже дали, но он еще не отправлен...(((
Качество очень хорошее, сегодня уже выгуливала обновки..)))
  • 0

#309
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки,куда писать на запрос трекинг-номера, позвонить к ним не могу - у меня Инглиш не того уровня,а вот написать запросто. только куда писать нигде не нашла(((
  • 0

#310
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Девочки,куда писать на запрос трекинг-номера, позвонить к ним не могу - у меня Инглиш не того уровня,а вот написать запросто. только куда писать нигде не нашла(((

А Вы когда оформляли заказ?
Девочки писали, что иногда его вообще не высылают. Я оформила заказ в пятницу ночью, и так как на след день трек-номер не прислали, думала, что значит и не вышлют. А мне его прислали в понедельник вечером, через три дня после оформления заказа.
  • 0

#311
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А Вы когда оформляли заказ?
Девочки писали, что иногда его вообще не высылают. Я оформила заказ в пятницу ночью, и так как на след день трек-номер не прислали, думала, что значит и не вышлют. А мне его прислали в понедельник вечером, через три дня после оформления заказа.

24 мая почти в 12 ночи, тут же прислали сообщение на почту и сразу СМС пришло о снятии денег с карточки. Ну тогда еще подожду, до четверга, потом буду звонить, надо за 4 дня хоть разговорный Инглиш подтянуть,а то бедные не поймут меня.
  • 0

#312
Калама

Калама
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки,куда писать на запрос трекинг-номера, позвонить к ним не могу - у меня Инглиш не того уровня,а вот написать запросто. только куда писать нигде не нашла(((

внизу есть "Связаться с нами", можете написать им, но пока они вам ответят, посылка будет у вас))) срок доставки от 5-7дней

Сообщение отредактировал Калама: 28.05.2012, 00:10:45

  • 0

#313
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Мне вчера опять привезли вещи , 2 пакета, 1 пакет большой, второй маааленький, в нем 1 сарафанчик на 12-18 месяцев, который стоит 15$ . Я все это дело сфотографировала и накатала письмо нексту. На что они мне ответили что этот сарафан был отправлен с другого склада. Просто курьер мне сказал что недавно доставлял заказ с некста и там было 7! маленьких пакетов, и за каждый по 1500 тг. Надо наверно их просить что б они упаковывали все в один пакет


А вещи суперовские, на дочу платюшек набрала и сандаликов - прям оболденные, мальчишкам тоже хорошие вещи, даже футболки однотонные и то классные.
По обуви - доча носит 22 - взяла ей 6й, прям отлично, сын 26 - 9й, тоже хорошо

У меня так же два пакета, и в одном тоже только одно платье, весом 250 грамм. А еще один сет должны отправить, трек уже дали, но он еще не отправлен...(((
Качество очень хорошее, сегодня уже выгуливала обновки..)))


получила заказ, всего две вещи (брала на пробу), так они мне его в разных пакетах выслали, как два заказа! :mad: ДЧЛ потребовал за каждый по 1500 тенге!!! я в шоке((( вещи классные, но обходятся дороговато с такой доставкой! думаю пожаловаться в Некст. может если все будем жаловаться изменят они свою политику доставки??? или у них есть какая-то договоренность с ДЧЛ???
  • 0

#314
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста какой размер выбирать на мальчика 1.9??? рост примерно 82-85 см. Мальчик у меня упитанный. Пока покадала в корзину вещи на 2-3 года. Или уж наверняка на 3-4 брать? Неужели на столько будут маломерить? И размер обуви, у нас 25. Очень надеюсь на совет.
  • 0

#315
Huppymum

Huppymum
  • Гость
  • 7 сообщений
MalVi, заказывала сыну 3 года,рост 94 см вещи на 2-3 года,все подошло идеально и по росту и по плечам.Также у него 25 размер обуви, заказала 8, пришли на полразмера больше, но он говорит удобно и носит кеды.
  • 0

#316
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Как вы заказываете?
Сами или кто собирает заказ
  • 0

#317
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Как вы заказываете?
Сами или кто собирает заказ

Сами) там оч просто на сайте все понятно даже на казахском ;)
  • 0

#318
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

внизу есть "Связаться с нами", можете написать им, но пока они вам ответят, посылка будет у вас))) срок доставки от 5-7дней

Писала туда 2 раза - позавчера и вчера, сегодня получила 2 письма с трэкингом, одно от службы доставки Некста, другое от менеджера :D Радует такой сервис и радует что трекинг один.

Сообщение отредактировал MILLLA: 28.05.2012, 23:04:46

  • 0

#319
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Мне вчера опять привезли вещи , 2 пакета, 1 пакет большой, второй маааленький, в нем 1 сарафанчик на 12-18 месяцев, который стоит 15$ . Я все это дело сфотографировала и накатала письмо нексту. На что они мне ответили что этот сарафан был отправлен с другого склада. Просто курьер мне сказал что недавно доставлял заказ с некста и там было 7! маленьких пакетов, и за каждый по 1500 тг. Надо наверно их просить что б они упаковывали все в один пакет


А вещи суперовские, на дочу платюшек набрала и сандаликов - прям оболденные, мальчишкам тоже хорошие вещи, даже футболки однотонные и то классные.
По обуви - доча носит 22 - взяла ей 6й, прям отлично, сын 26 - 9й, тоже хорошо

У меня так же два пакета, и в одном тоже только одно платье, весом 250 грамм. А еще один сет должны отправить, трек уже дали, но он еще не отправлен...(((
Качество очень хорошее, сегодня уже выгуливала обновки..)))


получила заказ, всего две вещи (брала на пробу), так они мне его в разных пакетах выслали, как два заказа! :mad: ДЧЛ потребовал за каждый по 1500 тенге!!! я в шоке((( вещи классные, но обходятся дороговато с такой доставкой! думаю пожаловаться в Некст. может если все будем жаловаться изменят они свою политику доставки??? или у них есть какая-то договоренность с ДЧЛ???

Этот DHL вообще совести не имеют. Ну могли же бы всего 1500взять?!!!!! Мне кажется договоренности и нет, DHL сам придумывает такую оплату
  • 0

#320
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Как вы заказываете?
Сами или кто собирает заказ

Сами) там оч просто на сайте все понятно даже на казахском ;)

Спасибо,просто прывыкла всегда через когото))
Посмотрю и попробую
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.