Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#341
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Сделала заказ, написала письмо Нексту, чтобы выслали все в одной посылке, сегодня ответили, что мой заказ вышлют в 2-х пакетах, т.к. вещи идут с 2 разных складов ((((
  • 0

#342
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
А если забирать самому у ДХЛ тоже надо платить 1500?
  • 0

#343
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Сделала заказ, написала письмо Нексту, чтобы выслали все в одной посылке, сегодня ответили, что мой заказ вышлют в 2-х пакетах, т.к. вещи идут с 2 разных складов ((((

Значит мне повезло : заказывала детские вещи и обувь + взрослые вещи = все было в одном пакете!
Фантастика!
  • 0

#344
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ДД!
Хотела впервые сделать заказ с некста, но т.к. не имею абсолютно никакого опыта по заказам, хотелось бы с кем-нибудь вместе, кто не будет против...
Буду очень признательна!
Спасибо!
  • 0

#345
xpetcoglo

xpetcoglo
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем привет! девочки, почему не могу зарегистрироваться в нексте? если выбираю казахстан и мой аккаунт, потом регистрация - то выдает ошибку. А если выбираю казахстан, кидаю в корзину одежду и чекаут нажимаю, то вообще перекидывают на россию! как быть?
  • 0

#346
verossa1985

verossa1985
  • Гость
  • 24 сообщений


Всем привет!!!
Решила сделать первый заказ, заказала 28мая, получила 2мая, ооочень быстро.
Заказывала ребенку 2года, рост 85 смю
Футболки и рубашку размер 1,5-2, слегка большеваты
Шорты размер 3года, думаю,что в 3 года и будет в самый раз)))
Качество очень понравилось!!


скажите, а ваш ребенок крупный? хочу заказать сыну, почти 2 года, и почти 85 см, но он у меня крупный. как думаете, не пролечу с размерами?


Нет, у меня ребенок мелкий, я думаю вы смело можете заказывать размер 1,5-2года, там идет на рост 92см))))
  • 0

#347
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
хочу заказать 19 вещей, мне интересно их в 19ти пакетах не привезут?)) если несколько треков, узнать можно когда уже отправили(( на просьбы складывать в один пакет некст что говорит?
  • 0

#348
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
неактуально. сама разобралась

Сообщение отредактировал ice cream: 05.06.2012, 22:05:53

  • 0

#349
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

хочу заказать 19 вещей, мне интересно их в 19ти пакетах не привезут?)) если несколько треков, узнать можно когда уже отправили(( на просьбы складывать в один пакет некст что говорит?

выше ведь написала
  • 0

#350
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я заказ на днях сделала, 7 вещей разделили на 2 посылки))) мало того вышли с Англии с разных складов, так и еще в разные дни))) так что придется платить наверное за каждую, если пришли бы вместе, то была бы надежда заплатить только за одну, а так если придут в разное время и доставлТь будут в разные , заставят платить за две
  • 0

#351
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


хочу заказать 19 вещей, мне интересно их в 19ти пакетах не привезут?)) если несколько треков, узнать можно когда уже отправили(( на просьбы складывать в один пакет некст что говорит?

выше ведь написала

сорри, на телефоне не высветилось(
заказала посмотрим что будет.
  • 0

#352
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Сделала заказ в понедельник,деньги сняли с карты,и тишина,на почту ни чего не пришло, у кого нибудь было так? что мне делать?
  • 0

#353
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
скажите при регистрации номер телефона в коком формате вводить?
  • 0

#354
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

скажите при регистрации номер телефона в коком формате вводить?

Насколько я помню 7777*******
  • 0

#355
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Не могу сейчас войти под своим аккаунтом. Пишет, что проблема доступа к учетной записи. Думала, что перепутала пароль, ввела другой, выдал то пароль неверен. Значит с правильным паролем не могу войти. У кого-нибудь такое было?

Оказывается, сначала надо было флаг внизу выбрать. :)

Сообщение отредактировал _Y_u_l_i_y_a_: 06.06.2012, 10:24:25

  • 0

#356
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
спасибо, Юля.

заказала 15 айтемов, надеюсь мне не раскидают на 5 частей)))

Сообщение отредактировал мама Звездочки: 06.06.2012, 10:43:51

  • 0

#357
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Сделала заказ в понедельник,деньги сняли с карты,и тишина,на почту ни чего не пришло, у кого нибудь было так? что мне делать?

девочки ответьте пожалуйста, я в панике
  • 0

#358
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


Сделала заказ в понедельник,деньги сняли с карты,и тишина,на почту ни чего не пришло, у кого нибудь было так? что мне делать?

девочки ответьте пожалуйста, я в панике

напишите на их сервис "contact us".
  • 0

#359
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Сделала заказ в понедельник,деньги сняли с карты,и тишина,на почту ни чего не пришло, у кого нибудь было так? что мне делать?

девочки ответьте пожалуйста, я в панике

напишите на их сервис "contact us".

я в понедельних в обед сделала заказ и уже вечером им написала что не получила треки и инфу по отправлению. Вчера утром пришел ответ с трехэтажными извинениями, дали 2 трэка и сказали что через 5-7 дней будет все у меня
  • 0

#360
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений




Сделала заказ в понедельник,деньги сняли с карты,и тишина,на почту ни чего не пришло, у кого нибудь было так? что мне делать?

девочки ответьте пожалуйста, я в панике

напишите на их сервис "contact us".

я в понедельних в обед сделала заказ и уже вечером им написала что не получила треки и инфу по отправлению. Вчера утром пришел ответ с трехэтажными извинениями, дали 2 трэка и сказали что через 5-7 дней будет все у меня


спасибо! сегодня только ответили и дали треки
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.