Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3201
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Почему-то третий день не могу оплатить заказ. Выдает ошибку на вводе 3Д-секьюре пароля. Пароль ввожу правильно точно, уже даже поменяла его для верности. Картой этой сто раз уже оплачивала у них. Денег на счете достаточно. Банк ККБ. Ничего не пойму.... Ни у кого так не было? Где искать проблему?


У меня такое было с первой покупкой, только при это еще и деньги заблокировались, а заказ не был оформлен. В итоге я сделала заказ по телефону, после проблем не было. В чем причина сбоя я так и не поняла
  • 0

#3202
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений

Почему-то третий день не могу оплатить заказ. Выдает ошибку на вводе 3Д-секьюре пароля. Пароль ввожу правильно точно, уже даже поменяла его для верности. Картой этой сто раз уже оплачивала у них. Денег на счете достаточно. Банк ККБ. Ничего не пойму.... Ни у кого так не было? Где искать проблему?

это в некст надо вам звонить, у них иногда бывает блок ставиться на оплату, звоните в некст и делайте по телефону заказ. больше ни как.
  • 0

#3203
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений
девочки подскажите пожалуйста не могу до звониться до русскоговорящего оператора некст. они там просят набрать кнопку 3. но все равно не получаеться.
  • 0

#3204
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

девочки подскажите пожалуйста не могу до звониться до русскоговорящего оператора некст. они там просят набрать кнопку 3. но все равно не получаеться.

рано еще у них, вы часа в два-три позвонить попробуйте - русскоговорящие операторы днем


Сообщение отредактировал Bezz: 21.11.2013, 11:37:09

  • 0

#3205
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Спасибо девочки. А при оплате по телефону вы им называете все данные карты, включая код на обратной стороне?!


  • 0

#3206
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем привет, вот мои недавние заказы Некст с разных посылок:

у ребенка рост 98см почти 3 года, среднего телосложения ( с Америки все вещи заказываю на 4 года) здесь на 3-4 года, размеры большемерят!

 

1.джинсы 3-4г классные аппликации-особенно вид сзади( по длине хорошо, по бедрам широкие, даже затянув пояс-он на резиночке)

2.платье на3-4 года утонула-реально подойдет на 5-6 лет-с начесиком -очень приятное к телу перезаказала на размер поменьше!

3.пусерок с котиком-с блестками-очень милый

3 три повседневный пусерка  -первый раз вижу, чтоб красная вещь совсем не линяла, даже розоватой воды не было, на 3-4г  рукава немного подворачиваем !

4.спортивный свитерок -заказывала на вырост на 4-5 лет-очень мягкий и симпатичный

5.колготки-начиталась, что все маломерят  и нужно заказывать на размер а то и два больше в итоге 5-6лет-утонула-и в стопах огромные,наверно большемерят колготки без рисунка -эти по размеру идут, но качество просто отличное!

6.сапожки(не ботиночки-там есть) на размер ножки по стопе 15.5см заказала UK8 р25.5. и не промахнулась в самый раз со среднем носочком!

7.свитерок(не пусер-там тоже есть)- очень мягкий не толстый на3-4года чуть-чуть большеваты рукавчики!

8.тонкая кофточка с цветочком 3-4г -только цвет розовый - ну слишком тонкая!

9.Новогодняя вязанная кофточка- не толстая-очень понравилась(каждый элемент заслуживает отдельного внимания) на3-4 года по длине нормально в рукавах чуть большеваты!!

10.очень яркие и клевые носочки-промахивалась с размерами!

 

жду на днях новый заказ как придет отпишусь!


Сообщение отредактировал Волна***: 21.11.2013, 16:49:45

  • 5

#3207
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

вот еще на себя из последнего -мой размер 48-50 ближе 48! заказываю UK14.

1. Указанно, что платье-но это туника еле попу прикрывает:)!-но мне понравилось тоненькое -приятное к телу

2. удлиненный топ-ну уж сильно тонюсенький-подойдет для прохладных вечеров летом!

еще руки чешутся пижамки детские заказать очень симпатиные у них, но недавно с жадности на скидках в Мазе набрала 4 шт:)!


  • 2

#3208
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДВ!

заказала первый раз

кто знает подскажите  - не пойму в договоре с ДЧЛ какие данные оставлять только свои?

или я заполняю правую колонку а левую потом сами допишут???

 

заранее огромное спасибо за ответы )))


  • -2

#3209
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений

ДВ!
заказала первый раз
кто знает подскажите  - не пойму в договоре с ДЧЛ какие данные оставлять только свои?
или я заполняю правую колонку а левую потом сами допишут???
 
заранее огромное спасибо за ответы )))

да только свою сторону заполняете.
  • 0

#3210
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

для

sdav

заполняете договор-когда придет номер трека, делаете скан копию, и вместе с копией удостоверения отправляете на их почту!

под печатью свободная графа пишите:

Ф.И.О.

номер удостоверения , кем выдан

 

номер авиакладной -  (трек) впишите когда придет на вашу эл.почту

как то -так :)!


Сообщение отредактировал Волна***: 21.11.2013, 18:19:38

  • 0

#3211
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девченки! у меня сегодня прям день получения заказов :)! Только вам отписалась как доставили мою посылку вот отчет:

 

1.какая то широковатая и тонковатая на первый взгляд не в восторге-посмотрим как будет носиться! Да нет, нормальная кофта просто это летучая мышь и четверть рукава оказывается фасон такой:)!

 

2. и 3.  села отлично!в ягодном цвете-тоненькая-симпатичная 3-4 г

 

4.ох уж эти наши любимые зайцы, кофточка такая хорошенькая!

 

5. трусики заказывала  на 3-4 года -нужно было больше размер заказывать на наши не полные 3года впритык -и по краям мне показались грубовато для ребенка-хотя после стирки будет помягче! сейчас нормально померила-кок-раз!

 

6. ну и перезаказанное платье на2-3г, совсем другое дело подошло идеально(мягкое с начесиком)


Сообщение отредактировал Волна***: 21.11.2013, 19:59:34

  • 5

#3212
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений

6.сапожки(не ботиночки-там есть) на размер ножки по стопе 15.5см заказала UK8 р25.5. и не промахнулась в самый раз со среднем носочком!


спасибо за отчетик. скажите еще пожалуйста, а сапожки на зиму теплые?

Сообщение отредактировал malinkina: 21.11.2013, 19:54:10

  • 0

#3213
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений
девочки добрый вечер! подскажите кто заказывал рубашку мужскую, рукава стандартные или короче чем наши обычные?
  • 0

#3214
sdav

sdav
  • Частый гость
  • 66 сообщений

для

sdav

заполняете договор-когда придет номер трека, делаете скан копию, и вместе с копией удостоверения отправляете на их почту!

под печатью свободная графа пишите:

Ф.И.О.

номер удостоверения , кем выдан

 

номер авиакладной -  (трек) впишите когда придет на вашу эл.почту

как то -так :)!

 

 

 

ДВ!
заказала первый раз
кто знает подскажите  - не пойму в договоре с ДЧЛ какие данные оставлять только свои?
или я заполняю правую колонку а левую потом сами допишут???
 
заранее огромное спасибо за ответы )))

да только свою сторону заполняете.

 

СПАСИБООООООООООО!!!


  • -1

#3215
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Привет.сегодня получила свой первый заказ)качество супер.очень довольна.заказала немного вещей так как на пробу.заказала сыну на рост 100 см брюки вельветовые на 2-3 года.поло с длинным рукавом на 1,5-2 года.Спортивные брюки на 2-3 года.Так же для сына подруги бодики ему 4 мес, а заказали на 6-9 мес.Моему сыну все вещи подошли идеально))а бодики еще они не мерили.могу сказать только потом подошли или нет.Качество хорошее.только немогу понять почему на бирках пишут мэйд ин индиа,бангладеш и шриланка???сорри,картинки немогла ставить((

http://kz.nextdirect...496604s3#784248 - бодики

http://kz.nextdirect...492576s5#852057 спортивные брюки

http://kz.nextdirect...492570s7#874820 брюки вельветовые синий

http://kz.nextdirect.com/ru/x52840s6 поло с длинным рукавом темно синий


  • 0

#3216
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

6.сапожки(не ботиночки-там есть) на размер ножки по стопе 15.5см заказала UK8 р25.5. и не промахнулась в самый раз со среднем носочком!


спасибо за отчетик. скажите еще пожалуйста, а сапожки на зиму теплые?

 

На нашу зиму мне кажется, что подойдут, уже их одевали, ножка была сухая и теплая, но на всякий случай у нас еще 2 пары в запасе, я перестраховщица:)!


  • 0

#3217
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет! Девочки, подскажите, плииз, моему малышу 9 мес, какую обувь ему брать на зиму...хотела с Некста заказать, присмотрела обувь типа как угги, в разделе для мальчиков 3мес-6лет, раздел обувь,, она там идет первая по списку...Буду очень признательна за помощь...


  • 0

#3218
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Привет.сегодня получила свой первый заказ)качество супер.очень довольна.заказала немного вещей так как на пробу.заказала сыну на рост 100 см брюки вельветовые на 2-3 года.поло с длинным рукавом на 1,5-2 года.Спортивные брюки на 2-3 года.Так же для сына подруги бодики ему 4 мес, а заказали на 6-9 мес.Моему сыну все вещи подошли идеально))а бодики еще они не мерили.могу сказать только потом подошли или нет.Качество хорошее.только немогу понять почему на бирках пишут мэйд ин индиа,бангладеш и шриланка???сорри,картинки немогла ставить((

http://kz.nextdirect...496604s3#784248 - бодики

http://kz.nextdirect...492576s5#852057 спортивные брюки

http://kz.nextdirect...492570s7#874820 брюки вельветовые синий

http://kz.nextdirect.com/ru/x52840s6 поло с длинным рукавом темно синий

Привет! Скажите, плииз, меня интересуют брюки вельветовые....как Вам качество? Заранее спасибо!


  • 0

#3219
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

девочки добрый вечер! подскажите кто заказывал рубашку мужскую, рукава стандартные или короче чем наши обычные?

Я недавно заказывала, по вороту показалось маломерят! На наш39-40 заказывали 15,5! Теперь будем 16 заказывать
Рукава норм
  • 0

#3220
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

инфо не верная,по правила у нас в кз,посылку на одно лицо можно получать один раз в месяц ,не больше 1000 евро,и не больше 1 кг,если вы получите их 2,3 или 4,то это будет считаться двойным пересечением,и подлежит расстаможке

Вы владеете неверной информацией.И не путайте людей пожалуйста.Лимит действительно есть,но он выражается только в денежном эквиваленте и в весе.Количество посылок при этом сколько угодно может быть.Повторюсь,что лично я заказываю более пяти посылок в месяц,бывало,что получала и одиннадцать.Ни разу у таможни не было претензий.И поверьте я ни одна такая.Не знаю,кто так коряво формулирует и прописывает нормы.Имеется в виду,что нельзя превышать данную норму более одного раза в месяц,а ни то чтобы вообще заказывать не более 1 посылки в месяц.
Бывает мелкий пакет, а бывает посылка. Посылку можно один раз в месяц только, а мелких пакетов несколько
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.