Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3241
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

девочки, а на наш 48 надо 12 брать, да? трикотаж интересует - водолазки, кардиганы и проч.
 
а мужской трикотаж не брал никто, большемерит-маломерит? опять же свитерки интересуют :) и по белью если кто отпишется мужскому, тоже буду благодарна! майки-футболки-носки :)

Я брала недавно мужские свитера мужу и папе, большемерят как минимум на один размер. Футболки тоже самое (брала те, что 2 футболки в комплекте)

о, спасибо большое за отзыв! буду иметь в виду теперь :)
  • 0

#3242
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дауж, Народный с 8000 тенге примерно 336 тенге  комиссии берет.

Обалдеть :dandy: обдираловка самая настоящая.И это Народный банк :D .В казкоме все намного скромнее.К примеру был заказ на 15750 тенге,сняли 0,52 цента(у меня карта долларовая) это грубо говоря 80 тенге всего.

Сколько уже сделала заказов с карточкой БТА никаких комиссий не снимали..
позвонила сейчас в колл центр, сказали никакой комиссии они не берут???, просто пл.система виза блокирует как правило большую сумму, потом эта сумма -разница возвращается на карту. Ну при оплате в долларах я знала что сначала блокируется по курсу выше, через некоторое время возвращали. Получается и тенге также. Ну посмотрим...
 

Сколько уже сделала заказов с карточкой БТА никаких комиссий не снимали..

Такого не бывает, банк всегда берет комиссию за переводы. Просто у каждого банка разные ставки.
в колл центре меня заверили что комиссии нет, хотя не факт. Часто менеджеры говорят разное

Ну не знаю... Мне приходит смс после каждой оплаты сколько потрачено и какая сумма в остатке. Оплата ровно столько, сколько сумма к оплате за некст и все!
  • 0

#3243
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Девушки, сколько Казком снимает комиссию? Народный снял 4 с копейками % зараза))
После перевода цен в тенге, первый раз заказывала.
Появились сапожки на сайте на мальчиков , все размеры.В начале недели позвонила и спросила будет ли еще поступление и когда? Ответили что будут, прямо по номерам какие именно и когда. Так что можно и это выяснять , если что-то срочно нужно.


У меня карточка Казком Виза Электрон, уже 4 раза заказывала, как цены стали в тенге, снимают комиссию 1,7% от суммы перевода.

 

Народный сначала блокирует сумму на карте+ 4%. 

Потом снимает 120 тенге комиссию. а остаток возвращает.


  • 0

#3244
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки сайт не работает :cry:

у всех так? когда заработает?


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 24.11.2013, 20:05:07

  • -2

#3245
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

девочки сайт не работает :cry:

у всех так? когда заработает?

позвонила узнать, ответили какие то неполадки, завтра в понедельник обязательно заработает

блин а я только удобно устроилась перед компом, думала щас накуплюю)))


  • 0

#3246
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Попробуйте зайти так. Ошибку не выдает.

 

Носки мужские заказывала такие. На 42 размер заказала UK 9-11, подошли по размеру отлично.

Трусы (плавки) мужские придут на следующей неделе, потом отпишусь.


  • 2

#3247
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Попробуйте зайти так. Ошибку не выдает.

 

Носки мужские заказывала такие. На 42 размер заказала UK 9-11, подошли по размеру отлично.

Трусы (плавки) мужские придут на следующей неделе, потом отпишусь.

спасибо большое! зашла!


  • 0

#3248
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Небольшой отчетик:

1. Кардиган, цвет серый в школу, р-р 5-6 лет, дочке 6,5, в самый раз, удлиненный, плотный

gray.jpg

2. Кардиган темно-синий, укороченная модель, тоненький трикотаж, р-р 5-6 лет, в самый раз

кардиган.jpg

3. Шорты серый, длинноватые р-р 6 лет, в самый раз, особенно в поясе. 

шотры.jpg

4. Еще колготки брала серые то, что в упаковке по три штуки, первый раз заказала на 5-6 лет, малы, второй раз заказала 9-10 лет, в самый раз :-))

качество всех этих вещей понравилось, завтра продолжу

 


  • 0

#3249
Bek Gab

Bek Gab
  • Гость
  • 9 сообщений

добрый день!

а вот и мой отчет:

1) заказала мужу вот такую куртку 858674.jpg  на 46й размер  S-ку подошла, тонкая и легкая.

2) а себе вот такую шапку 882514.jpg снежинки блестят ярко на свете и сама шапка блестящими нитками обшита...по размеру чуть жмёт (хотя единый размер), а так красивая шапка...мне понравилась.

3) племяннице заказала 862384.jpg куртку...по цвету на картинке отличается...на картине яркая расцветка...а так приглушенная и типа потертости есть (видимо материал такой) 

4) себе 878123.jpg расцветка как на картинке...мне понравились...тонкие носочки, единый размер ( у меня 35й размер), подошли.


  • 3

#3250
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 вот такую шапку 882514.jpg снежинки блестят ярко на свете и сама шапка блестящими нитками обшита...по размеру чуть жмёт (хотя единый размер), а так красивая шапка...мне понравилась.

 

скажите, а она сильно обтягивает форму головы?и теплая ли? заказала с шарфом снудом, повелась на красоту модельки)


  • 0

#3251
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 вот такую шапку 882514.jpg снежинки блестят ярко на свете и сама шапка блестящими нитками обшита...по размеру чуть жмёт (хотя единый размер), а так красивая шапка...мне понравилась.

 

скажите, а она сильно обтягивает форму головы?и теплая ли? заказала с шарфом снудом, повелась на красоту модельки)

 

тоже интересует)и если есть возможность можно фото в реале пожалуйста)


  • -1

#3252
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Заказала сегодня подарки, в том числе бижутерию, как придет отпишусь.


  • 0

#3253
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

dhl  вообще обнаглели, сегодня  должна была получить ДОЛГОЖДАННУЮ  посылку которую ждала 10 дн,  сегодня звонила 3 раза уточнить когда  приедет курьер, оператор ничего  не предпринела, потом попросила чтобы курьер связался со мной, и что вы думаете, никто так и не позвонил! вечером проверяю трэк, написано "расписался в получении KASKELENOVA",(к слову сказать, я не знаю кто это каскеленова), сначала я подумала что это кто-то из соседей, позвонив в дхл, оказалось что "просто так написали", а посылку никому не отдали! ! Я  в шоке, звоню узнать что за......на  что они говорят не волнуйтесь ваша посылка у нас в офисе, никому ее не отдали! типа в накладной указан неправильнный адрес!хотя это уже не первая  посылка с некста! спрашиваю почему тогда ни оператор, которому я звонила 3 раза, ни курьер не позвонили не уточнили, они сами не могут понять почему не позвонили! ппц! у кого-нибудь так было?! кто знает куда написать им об этой ситуации?! 


Сообщение отредактировал Janiko: 25.11.2013, 20:39:00

  • 0

#3254
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

dhl  вообще обнаглели, сегодня  должна была получить ДОЛГОЖДАННУЮ  посылку которую ждала 10 дн,  сегодня звонила 3 раза уточнить когда  приедет курьер, оператор ничего  не предпринела, потом попросила чтобы курьер связался со мной, и что вы думаете, никто так и не позвонил! вечером проверяю трэк, написано "расписался в получении KASKELENOVA",(к слову сказать, я не знаю кто это каскеленова), сначала я подумала что это кто-то из соседей, позвонив в дхл, оказалось что "просто так написали", а посылку никому не отдали! ! Я  в шоке, звоню узнать что за......на  что они говорят не волнуйтесь ваша посылка у нас в офисе, никому ее не отдали! типа в накладной указан неправильнный адрес!хотя это уже не первая  посылка с некста! спрашиваю почему тогда ни оператор, которому я звонила 3 раза, ни курьер не позвонили не уточнили, они сами не могут понять почему не позвонили! ппц! у кого-нибудь так было?! кто знает куда написать им об этой ситуации?! 


Сообщение отредактировал Janiko: 25.11.2013, 20:41:06

  • 0

#3255
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

у кого-нибудь так было?! кто знает куда написать им об этой ситуации?! 

Ужс,слава богу у меня такого безобразия не было.В предпоследний раз тоже долго доставляли,выше я писала о этом.Спрашивала курьера(у меня опять новый курьер),у вас наверно сейчас завал,что посылки так долго везете? Он ответил что пока нет,не много груза приходит,НО к НГ дхл уже готовится и набирает дополнительно людей. Я вот думаю,может у вас тоже новый курьер,который не знает еще о правилах доставки?! 


  • 0

#3256
Милления

Милления
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

А я вчера получила, дошло за 7 дней. Вечером принесли, я терпеливо отслеживала. Заказывала для сына шапку и куртку, очень довольна. 

f664efcd466bt.jpg

на 6 лет, по возрасту оч хороша подошла. Она такая синтепоновая, нам нельзя меха-шерсть-пух носить. 

7abbf8ca67fct.jpg

шапку взяла на 7-10 лет, на большую голову и хорошо подошло, она акриловая, с подкладкой из типа меха, считаю достаточно теплая, оч модный парень получился)  

Приятных покупок!


Сообщение отредактировал Милления: 26.11.2013, 08:33:02

  • 3

#3257
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

у кого-нибудь так было?! кто знает куда написать им об этой ситуации?! 

Ужс,слава богу у меня такого безобразия не было.В предпоследний раз тоже долго доставляли,выше я писала о этом.Спрашивала курьера(у меня опять новый курьер),у вас наверно сейчас завал,что посылки так долго везете? Он ответил что пока нет,не много груза приходит,НО к НГ дхл уже готовится и набирает дополнительно людей. Я вот думаю,может у вас тоже новый курьер,который не знает еще о правилах доставки?! 

 

 на самом деле возмущает то, что живем в 21 веке, а они не нашли способа  позвонить! вроде приличная контора,но благодаря таким "спецаМ" dhl перестает быть  гарантией своевременности и сохранности!сли они могут себе позволить, "от фанаря" написать "расписался в получении KASKELENOVA"...!


  • 0

#3258
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 

 

Обалдеть :dandy: обдираловка самая настоящая.И это Народный банк :D .В казкоме все намного скромнее.К примеру был заказ на 15750 тенге,сняли 0,52 цента(у меня карта долларовая) это грубо говоря 80 тенге всего.


Сколько уже сделала заказов с карточкой БТА никаких комиссий не снимали..
позвонила сейчас в колл центр, сказали никакой комиссии они не берут???, просто пл.система виза блокирует как правило большую сумму, потом эта сумма -разница возвращается на карту. Ну при оплате в долларах я знала что сначала блокируется по курсу выше, через некоторое время возвращали. Получается и тенге также. Ну посмотрим...
 

Такого не бывает, банк всегда берет комиссию за переводы. Просто у каждого банка разные ставки.

в колл центре меня заверили что комиссии нет, хотя не факт. Часто менеджеры говорят разное

Ну не знаю... Мне приходит смс после каждой оплаты сколько потрачено и какая сумма в остатке. Оплата ровно столько, сколько сумма к оплате за некст и все!

 

ну вобщем сегодня окончательно сняли деньги, получается комиссия Народного 1.2%


  • 0

#3259
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений

у кого-нибудь так было?! кто знает куда написать им об этой ситуации?!

Ужс,слава богу у меня такого безобразия не было.В предпоследний раз тоже долго доставляли,выше я писала о этом.Спрашивала курьера(у меня опять новый курьер),у вас наверно сейчас завал,что посылки так долго везете? Он ответил что пока нет,не много груза приходит,НО к НГ дхл уже готовится и набирает дополнительно людей. Я вот думаю,может у вас тоже новый курьер,который не знает еще о правилах доставки?!
 на самом деле возмущает то, что живем в 21 веке, а они не нашли способа  позвонить! вроде приличная контора,но благодаря таким "спецаМ" dhl перестает быть  гарантией своевременности и сохранности!сли они могут себе позволить, "от фанаря" написать "расписался в получении KASKELENOVA"...![/size]

Н-да, думала, такое безобразие только у нас в Астане творится. Ан нет, курьеры дхл везде борзые. Наш звонит с 8 утра и говорит, в течение дня ждите. Сам только к 6.30 вечера объявляется. Попробуй только не быть дома. По мне, так это уже политика самой компании такая, по крайней мере, у нас в КЗ. Писала в головной в Алматы, жаловалась. Толку? Позвонили, извинились. Сказали, примут меры. Уже смирилась...
  • 0

#3260
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Не подскажите, почему Next заказ на две посылки делит? Заказала 4 единицы, три пришли, 4-ую жду, еще на расстаможке. Общая сумма заказа 15750 тенге.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.