Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3221
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Привет.сегодня получила свой первый заказ)качество супер.очень довольна.заказала немного вещей так как на пробу.заказала сыну на рост 100 см брюки вельветовые на 2-3 года.поло с длинным рукавом на 1,5-2 года.Спортивные брюки на 2-3 года.Так же для сына подруги бодики ему 4 мес, а заказали на 6-9 мес.Моему сыну все вещи подошли идеально))а бодики еще они не мерили.могу сказать только потом подошли или нет.Качество хорошее.только немогу понять почему на бирках пишут мэйд ин индиа,бангладеш и шриланка???сорри,картинки немогла ставить((

http://kz.nextdirect...496604s3#784248 - бодики

http://kz.nextdirect...492576s5#852057 спортивные брюки

http://kz.nextdirect...492570s7#874820 брюки вельветовые синий

http://kz.nextdirect.com/ru/x52840s6 поло с длинным рукавом темно синий

Привет! Скажите, плииз, меня интересуют брюки вельветовые....как Вам качество? Заранее спасибо!

 

качество отличное)они зауженные.без подклада тонкий вельвет.на заклепке,без замочка.


  • 0

#3222
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Всем привет! Девочки, подскажите, плииз, моему малышу 9 мес, какую обувь ему брать на зиму...хотела с Некста заказать, присмотрела обувь типа как угги, в разделе для мальчиков 3мес-6лет, раздел обувь,, она там идет первая по списку...Буду очень признательна за помощь...

Тут уже обсуждали выбор обуви. Ваш ребенок в 9 месяцев уже наверняка стоит на ножках и топчется понемногу? Угги на такой возраст не самая полезная обувь в плане ортопедии


  • 0

#3223
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Добрый день, получила посылку качеством вещей и сервисом ДХЛ довольна. Думаю теперь сына буду одевать на Нексте.

 

Вечером 18.11 отлатила покупку виртуалкой мастеркард от ККБ, 19.11 после обеда мне прислали трек, 20.11 пришло сообщение от ДХЛ что посылка находится на таможне и им необходимы док-ты, отправила в этот день только вечером, 21.11 утром позвонила в ДХЛ дабы убедиться что они получили мои док-ты и все ли их устраивает, 22.11 около 8ми утра мне позвонил курьер чтобы уточнить адрес и договориться о времени доставки. В 11 часов посылка была у меня.

 

Заказывала вещи для сына 9 лет, рост 140см, худююющий ОТ 58см. Ему все понравилось.

Комплект UK 7-10. шапка свободная села хорошо ушки закрывает на глаза не лезет, шарфик на подкладе довольно тепленький и перчатки как раз в притык. Цвет соответствует фото.

a03f641b1c2d.jpg

Джинсы UK 10 лет, размер как раз сейчас носить, можно было 11лет брать, но боюсь они сильно широкие нам будут. Длина штанин по внешнему шву 83см, в поясе широковаты 31см, но не критично и там есть веревки для завязывания. Джинсы не толстые, без подклада.

39da7a406c89.jpg

 

Буду признательна, если покажите джинсы зимние с подкладом на 10 лет.

Их таблица женских размеров совпадает с реальностью? Не могу разобраться с размерами, просто я ношу платья футляры 38 размера, это их UK10, но по сантиметрам по их же таблице я на 10 не вписываюсь. На что ориентироваться лучше на свою одежду или их сантиметры?


Сообщение отредактировал Izya: 22.11.2013, 14:39:43

  • 0

#3224
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Первый раз делала заказ в Некст и очень довольна! Заказывала 19 ноября,21 ДХЛ выслал трек,а уже сегодня,22 ноября всё получила,даже не пришлось никаких договоров заполнять:-) качеством очень довольна, только кажется по размерам большимерят.
  • 0

#3225
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

Их таблица женских размеров совпадает с реальностью? Не могу разобраться с размерами, просто я ношу платья футляры 38 размера, это их UK10, но по сантиметрам по их же таблице я на 10 не вписываюсь. На что ориентироваться лучше на свою одежду или их сантиметры?

Заказывала леггинсы и кофточку себе. По таблице вышло, что нужно 12 заказать. Большеваты оказались вещи. В следующий раз буду 10-ку заказывать.


  • 1

#3226
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Всем привет! Девочки, подскажите, плииз, моему малышу 9 мес, какую обувь ему брать на зиму...хотела с Некста заказать, присмотрела обувь типа как угги, в разделе для мальчиков 3мес-6лет, раздел обувь,, она там идет первая по списку...Буду очень признательна за помощь...

Тут уже обсуждали выбор обуви. Ваш ребенок в 9 месяцев уже наверняка стоит на ножках и топчется понемногу? Угги на такой возраст не самая полезная обувь в плане ортопедии

 

Спасибо, что ответили...мы пока не ходим и на ноги я его не ставлю...а обувь нам нужна,чтобы тепло было ногам,когда он у меня спит в коляске на улице...так как мы обычно спим на холодном воздухе)  я думаю, не стоит ему пока одевать ортопедическую обувь...а когда начнет ходит,то само собой,уже тогда будем носить ортопедическую обувь...


  • 0

#3227
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Всем привет! Девочки, подскажите, плииз, моему малышу 9 мес, какую обувь ему брать на зиму...хотела с Некста заказать, присмотрела обувь типа как угги, в разделе для мальчиков 3мес-6лет, раздел обувь,, она там идет первая по списку...Буду очень признательна за помощь...

Тут уже обсуждали выбор обуви. Ваш ребенок в 9 месяцев уже наверняка стоит на ножках и топчется понемногу? Угги на такой возраст не самая полезная обувь в плане ортопедии

 

Спасибо, что ответили...мы пока не ходим и на ноги я его не ставлю...а обувь нам нужна,чтобы тепло было ногам,когда он у меня спит в коляске на улице...так как мы обычно спим на холодном воздухе)  я думаю, не стоит ему пока одевать ортопедическую обувь...а когда начнет ходит,то само собой,уже тогда будем носить ортопедическую обувь.

Буду признательна,если подскажете, где обсуждался такой вопрос...


  • 0

#3228
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name="Izya" post="27792643" timestamp="1385109439"]

Добрый день, получила посылку качеством вещей и сервисом ДХЛ довольна. Думаю теперь сына буду одевать на Нексте.

Вечером 18.11 отлатила покупку виртуалкой мастеркард от ККБ, 19.11 после обеда мне прислали трек, 20.11 пришло сообщение от ДХЛ что посылка находится на таможне и им необходимы док-ты, отправила в этот день только вечером, 21.11 утром позвонила в ДХЛ дабы убедиться что они получили мои док-ты и все ли их устраивает, 22.11 около 8ми утра мне позвонил курьер чтобы уточнить адрес и договориться о времени доставки. В 11 часов посылка была у меня.

А моя посылка, оплаченная 14 ноября до сих пор на таможне, с 17-го числа лежит у них. Вот теперь Я думаю, может много посылок у меня за месяц, хотя эта третья посылка...
  • 0

#3229
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

моя посылка, кот оформила 14.11. только сегодня сдвинулась! может потому что,я каждый день звонила их операторам) трэк номер, прислали только сегодня, хотя я не стала дожидаться, сама узнала по тел! 


  • 0

#3230
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

девочки, а на наш 48 надо 12 брать, да? трикотаж интересует - водолазки, кардиганы и проч.

 

а мужской трикотаж не брал никто, большемерит-маломерит? опять же свитерки интересуют :) и по белью если кто отпишется мужскому, тоже буду благодарна! майки-футболки-носки :)


  • 0

#3231
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Девушки, сколько  Казком снимает комиссию? Народный снял 4 с копейками % зараза))

После перевода цен в тенге, первый раз заказывала.

Появились сапожки на сайте на мальчиков , все размеры.В начале недели позвонила и спросила будет ли еще поступление и когда? Ответили что будут, прямо по номерам какие именно и когда. Так что можно и это выяснять , если что-то срочно нужно.


  • 0

#3232
nbw

nbw
  • Гость
  • 48 сообщений

девочки, а на наш 48 надо 12 брать, да? трикотаж интересует - водолазки, кардиганы и проч.
 
а мужской трикотаж не брал никто, большемерит-маломерит? опять же свитерки интересуют :) и по белью если кто отпишется мужскому, тоже буду благодарна! майки-футболки-носки :)

Я брала недавно мужские свитера мужу и папе, большемерят как минимум на один размер. Футболки тоже самое (брала те, что 2 футболки в комплекте)
  • 0

#3233
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Буду признательна,если подскажете, где обсуждался такой вопрос...

Тут уже не найду, а если вам в принципе обсуждение выбора обуви ребенку (не обязательно некст), то можно тут спросить совета - мамы опытные подскажут


  • 0

#3234
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Казком снимает комиссию?

0,5 вроде

При заказе в 8000 тенге у меня сняли 40 тенге 


  • 0

#3235
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

Казком снимает комиссию?

0,5 вроде

При заказе в 8000 тенге у меня сняли 40 тенге 

 

Дауж, Народный с 8000 тенге примерно 336 тенге  комиссии берет. Раньше как -то не обращала внимания, теперь с ценами в тенге наглядно видно.


  • 0

#3236
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Дауж, Народный с 8000 тенге примерно 336 тенге  комиссии берет.

Обалдеть :dandy: обдираловка самая настоящая.И это Народный банк :D .В казкоме все намного скромнее.К примеру был заказ на 15750 тенге,сняли 0,52 цента(у меня карта долларовая) это грубо говоря 80 тенге всего.


  • 0

#3237
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Дауж, Народный с 8000 тенге примерно 336 тенге  комиссии берет.

Обалдеть :dandy: обдираловка самая настоящая.И это Народный банк :D .В казкоме все намного скромнее.К примеру был заказ на 15750 тенге,сняли 0,52 цента(у меня карта долларовая) это грубо говоря 80 тенге всего.

Сколько уже сделала заказов с карточкой БТА никаких комиссий не снимали..
  • 0

#3238
Karaganda-Taraz

Karaganda-Taraz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

 

Сколько уже сделала заказов с карточкой БТА никаких комиссий не снимали..

 

Такого не бывает, банк всегда берет комиссию за переводы. Просто у каждого банка разные ставки.


  • 0

#3239
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

 

 

Дауж, Народный с 8000 тенге примерно 336 тенге  комиссии берет.

Обалдеть :dandy: обдираловка самая настоящая.И это Народный банк :D .В казкоме все намного скромнее.К примеру был заказ на 15750 тенге,сняли 0,52 цента(у меня карта долларовая) это грубо говоря 80 тенге всего.

Сколько уже сделала заказов с карточкой БТА никаких комиссий не снимали..

 

позвонила сейчас в колл центр, сказали никакой комиссии они не берут???, просто пл.система виза блокирует как правило большую сумму, потом эта сумма -разница возвращается на карту. Ну при оплате в долларах я знала что сначала блокируется по курсу выше, через некоторое время возвращали. Получается и тенге также. Ну посмотрим...

 

 

 

Сколько уже сделала заказов с карточкой БТА никаких комиссий не снимали..

 

Такого не бывает, банк всегда берет комиссию за переводы. Просто у каждого банка разные ставки.

 

в колл центре меня заверили что комиссии нет, хотя не факт. Часто менеджеры говорят разное


  • 0

#3240
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений

Девушки, сколько Казком снимает комиссию? Народный снял 4 с копейками % зараза))
После перевода цен в тенге, первый раз заказывала.
Появились сапожки на сайте на мальчиков , все размеры.В начале недели позвонила и спросила будет ли еще поступление и когда? Ответили что будут, прямо по номерам какие именно и когда. Так что можно и это выяснять , если что-то срочно нужно.


У меня карточка Казком Виза Электрон, уже 4 раза заказывала, как цены стали в тенге, снимают комиссию 1,7% от суммы перевода.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.