Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3161
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Кто брал женские брюки, отзывы?
  • 0

#3162
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Небольшой отчетик.

 

ветровка.jpg Ветровка, внутри флис, непродуваемая, на школьный пиджак хорошо села, я довольная.

пижама.jpg Пижама с сантой, ребенку нравится, немного большемерит.

носки.jpg приятные носочки.

белые боди.jpg боди очень нежные - рекомендую, все разного размера.

джинсы.jpg - это меня огорчило, резинка очень широкая не держит вообще.

снеговички.jpg - ничего особенного, но ребенку нравится.

совы.jpg - очень приятные, все разных размеров.

шапочки.jpg - мне нравятся, но маломерят к сожалению, брала 6-12, в 10 месяцев уже впритык, уши голые.

розовая пижама.jpg - нежный как цвет, так и материал, коротковата, на 168  роста нужно лонг брать.

сова моя.jpg - веселая и приятная, но снова коротковата.

белье.jpg - мне очень понравились, но размер можно брать меньше.

 

Что еще сказать, своему первокласснику почти все взяла с сайта, довольна и рубашками, и трикотажем.

 


  • 2

#3163
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки, кто брал вельветовые брючки, которые в бордовом и коричневом цвете, там цена от 2200 до 2400 тенге, отпишитесь плз они реально зауженые или прямые? Спс. Ааааа и еще утепленные?
  • 0

#3164
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки, кто брал вельветовые брючки, которые в бордовом и коричневом цвете, там цена от 2200 до 2400 тенге, отпишитесь плз они реально зауженые или прямые? Спс. Ааааа и еще утепленные?

ссылку дайте, а то не понятно о чем вообще вы, детские или женские имеете ввиду?


  • 0

#3165
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

очень приятные, все разных размеров.

Можете пояснить, что значит разных размеров? Например, если я выбираю набор 3-6 мес, то какие размеры будут?


  • 0

#3166
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

девы подскажите плиз, какой размерный ряд на нексте для деток? сантиметры там или еще чего.. как угадать с размером для мальчишки, которому 4 месяца, но комбезы носит на 6 месяцев? .. вот хотелось бы узнать размеры вещей на нексте...


  • 0

#3167
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

девы подскажите плиз, какой размерный ряд на нексте для деток? сантиметры там или еще чего.. как угадать с размером для мальчишки, которому 4 месяца, но комбезы носит на 6 месяцев? .. вот хотелось бы узнать размеры вещей на нексте...

На сайте есть ссылки "Как определить размер", вот http://kz.nextdirect...px?ItemId=21055. Ориентироваться нужно на рост ребенка, в таблице он указан в см.


  • 0

#3168
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений
девочки поделитесь кодом в личку. спасибо.
  • 0

#3169
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброй ночи, форумчане! У меня созрел такой вопрос: сколько раз можно получать посылку в месяц? Таможня пропустит все посылки, если не превышать 31 кг и 1000 евро??? Заранее спасибо за ответ!!!


  • 0

#3170
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки, кто брал вельветовые брючки, которые в бордовом и коричневом цвете, там цена от 2200 до 2400 тенге, отпишитесь плз они реально зауженые или прямые? Спс. Ааааа и еще утепленные?


http://kz.nextdirect...742430s8#856128
Такие вот...
  • 0

#3171
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Девочки, кто брал вельветовые брючки, которые в бордовом и коричневом цвете, там цена от 2200 до 2400 тенге, отпишитесь плз они реально зауженые или прямые? Спс. Ааааа и еще утепленные?


http://kz.nextdirect...742430s8#856128
Такие вот...

 

 

ааа.. нет такие не брали, на подростка беру суперскинни, реально зауженные.


  • 0

#3172
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Доброй ночи, форумчане! У меня созрел такой вопрос: сколько раз можно получать посылку в месяц? Таможня пропустит все посылки, если не превышать 31 кг и 1000 евро??? Заранее спасибо за ответ!!!

Сколько угодно может быть посылок,главное лимит не превышайте.Я бывает и по 11 мелких посылок из Китая получаю в месяц.все нормально.)


  • 0

#3173
malinkina

malinkina
  • Гость
  • 42 сообщений

Доброй ночи, форумчане! У меня созрел такой вопрос: сколько раз можно получать посылку в месяц? Таможня пропустит все посылки, если не превышать 31 кг и 1000 евро??? Заранее спасибо за ответ!!!


здравствуйте. сколько хотите можете получать посылку, главно не привысить 31кг в месяц.
  • 1

#3174
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

брала мужу куртку

858385.jpg

размер в размер, на сейчас как раз, ему понравилось. что самое главное)))


  • 2

#3175
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кто брал женские брюки, отзывы?

Я взяла джинсы для Б. На мои 168 см R оказались коротковаты. По размеру, по-моему, большемерят, но точно не скажу, так как сама щас постоянно меняюсь в объемах. Да, еще, беременяшки, не берите с низким поясом - лучше, чтоб закрывало все таки живот... Следующие такие буду брать.


  • 0

#3176
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, а легинсы для Б. кто-нибудь брал себе? Хотела узнать не сильно тонкие они и по размерам сомневаюсь брать свой размер добеременный (я почти не поправилась только пуз) или по больше. Больше брать боюсь, не хочу чтобы они висели, а в родной размер рискую не влезть)

В понедельник заказала джинсы и шапочку сыну, вчера прислали трек. Как привезут отчитаюсь по размерам, почитала отзывы россиян и взяла все таки на 10 лет.


  • 0

#3177
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

 

Доброй ночи, форумчане! У меня созрел такой вопрос: сколько раз можно получать посылку в месяц? Таможня пропустит все посылки, если не превышать 31 кг и 1000 евро??? Заранее спасибо за ответ!!!


здравствуйте. сколько хотите можете получать посылку, главно не привысить 31кг в месяц.

 

инфо не верная,по правила у нас в кз,посылку  на одно лицо можно получать один раз в месяц ,не больше 1000 евро,и не больше 1 кг,если вы получите их 2,3 или 4,то это будет считаться двойным пересечением,и подлежит расстаможке


  • -2

#3178
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

инфо не верная,по правила у нас в кз,посылку  на одно лицо можно получать один раз в месяц ,не больше 1000 евро,и не больше 1 кг,если вы получите их 2,3 или 4,то это будет считаться двойным пересечением,и подлежит расстаможке

Вы владеете неверной информацией.И не путайте людей пожалуйста.Лимит действительно есть,но он выражается только в денежном эквиваленте и в весе.Количество посылок при этом сколько угодно может быть.Повторюсь,что лично я заказываю более пяти посылок в месяц,бывало,что получала и одиннадцать.Ни разу у  таможни не было претензий.И поверьте я ни одна такая.Не знаю,кто так коряво формулирует и прописывает нормы.Имеется в виду,что нельзя превышать данную норму более одного раза в месяц,а ни то чтобы вообще заказывать не более 1 посылки в месяц.


  • 0

#3179
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Маленький отчетчик, заказавшей впервые  :hi:

 

Заказ оформила в пятницу, во вторник посылка уже была в КЗ, вчера же отправила все сканы (благодаря информации, выложенной Вами :bow:  )) сегодня утром позвонил вежливый курьер и сказал, что привезет в течение дня, ближе к обеду доставили, заказывала пару вещичек на пробу:

 

Топ размер ЮК 6, брала Petite, т.к. в Regular была только 8-ка, на мой размер 40-42 нормально, но на рост 165-167 вроде немного коротковат, чуть выше чем на модели, в целом сшит аккуратно, материал легкий, приятный, думала будет тоньше, но оказалось нет, что порадовало - можно носить в офис сейчас ))) 

877844.jpg

Тапульки для дочи, мягонькие, тепленькие, на липучке, с задником, на твердой подошве, понравились ))

887805.jpg

итог: закажу еще чего-нибудь ))) 


Сообщение отредактировал Altuna26: 20.11.2013, 14:12:04

  • 2

#3180
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Заказала доче 5 лет, рост 110 см такие шортики

Знала, что Некст большемерит, взяла размер 3-4 года, но...опять большие..Придется заказать размер 2-3 года!!!

Так что, девочки кому нужны шортики, обращайтесь. Цена 2250, качество хорошее. Сзади два кармана, на поясе резинка для утяжки. С яркими колготами  будут хорошо смотреться.

Для заметки, джинсы беру размер 5 лет, как раз.

 

 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.