Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#3181
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кстати, кто-нибудь заказывал термобелье детское? Как качество?


  • 0

#3182
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

123


Сообщение отредактировал zkku: 20.11.2013, 17:34:05

  • -1

#3183
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Kcu: 20.11.2013, 17:53:46

  • 0

#3184
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
очень приятные, все разных размеров.

Можете пояснить, что значит разных размеров? Например, если я выбираю набор 3-6 мес, то какие размеры будут?

 

В сете вещи все разные, около см разница в длине. То есть носить можно по очереди, сначала короткий с 3 до 4 месяцев, потом с 4 до 5, и с 5 до 6. В прошлом году все были одинаковые.


  • 1

#3185
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста,можно выслать копию паспорта для ДХЛ вместо удостоверения?

можно

 

спасибо


  • 0

#3186
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

 

очень приятные, все разных размеров.

Можете пояснить, что значит разных размеров? Например, если я выбираю набор 3-6 мес, то какие размеры будут?

 

В сете вещи все разные, около см разница в длине. То есть носить можно по очереди, сначала короткий с 3 до 4 месяцев, потом с 4 до 5, и с 5 до 6. В прошлом году все были одинаковые.

 

Отлично придумано! Спасибо за ответ)


  • 0

#3187
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девчонки, оформила заказ в четверг,трэк  узнавала сама! Но до сих пор посылка  моя не сдвинулась! операторы их говорят" ждите"! у кого-нибудь так было?!


  • 0

#3188
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девчонки, оформила заказ в четверг,трэк  узнавала сама! Но до сих пор посылка  моя не сдвинулась! операторы их говорят" ждите"! у кого-нибудь так было?!

ой незнаю что там у них происходит((( посылка моя от 8 ноября еще не дошла вся, т.е. через 7 дней 1 вещь, через день еще одна пришла, сегодня еще одну получила, и так по одной вещи 3 раза получила , остальное жду(((


  • 0

#3189
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

В прошлый четверг сделала заказ, сегодня с утра была еще в Лондоне, вечером уже пишет что идет таможенная обработка.Утром сегодня когда звонила узнать почему так долго, говорят что идет завал посылок не успевают отправлять.


  • 1

#3190
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девчонки, оформила заказ в четверг,трэк  узнавала сама! Но до сих пор посылка  моя не сдвинулась! операторы их говорят" ждите"! у кого-нибудь так было?!

Такая же ситуация, только что звонила снова, оператор сказал, что срок уже приличный прошел и действительно никаких сдвигов, пообещал отправить запрос на склад, а мне сказал ждать до понедельника, если не получу или не увижу движения по трекингу, то звонить снова.


  • 0

#3191
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Я делала в субботу заказ 16 ноября,отгрузили они аж 19 числа во вторник,трек тоже вчера прислали,посылка уже из Амстердама к нам летит.Но у них там видно совсем запары какие-то,в субботу смотрела кое-какие мужские вещи,к примеру мужская рубашка стоила 3200,думаю вау дешево то как,надо купить))),смотрю дальше...футболка 1800.Сегодня смотрю :dandy: рубашка уже 7200,футболка 4800 :confused: ,не ну я могу допустить человеческий фактор...переутомление глаз и все такое, перепутать 1800 и 4800 :D ,но 3200 и 7200 ну никак не получится.Эх,пожалела что в субботу эти вещи в заказ не включила)))


  • 0

#3192
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у нас набор и бодиков и слипов одного размера всё: т.к. размер 0-3 прям совсем как раз в дочины 2 месяца, взяли 3-6 и сейчас всё чуть свободновато.

140114.jpgи 857976.jpg


  • 0

#3193
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я делала в субботу заказ 16 ноября,отгрузили они аж 19 числа во вторник,трек тоже вчера прислали,посылка уже из Амстердама к нам летит.Но у них там видно совсем запары какие-то,в субботу смотрела кое-какие мужские вещи,к примеру мужская рубашка стоила 3200,думаю вау дешево то как,надо купить))),смотрю дальше...футболка 1800.Сегодня смотрю :dandy: рубашка уже 7200,футболка 4800 :confused: ,не ну я могу допустить человеческий фактор...переутомление глаз и все такое, перепутать 1800 и 4800 :D ,но 3200 и 7200 ну никак не получится.Эх,пожалела что в субботу эти вещи в заказ не включила)))

а я оформила заказ 14.11.(четверг),так его вообще не отгружали!так что у Вас еще норм! Ну надеюсь все наши посылки  прибудут в ближайшее время)!


Сообщение отредактировал Janiko: 20.11.2013, 21:00:20

  • 0

#3194
Люблю Акима

Люблю Акима
  • Гость
  • 20 сообщений

В прошлый четверг сделала заказ, сегодня с утра была еще в Лондоне, вечером уже пишет что идет таможенная обработка.Утром сегодня когда звонила узнать почему так долго, говорят что идет завал посылок не успевают отправлять.


У меня тоже задержка посылки, 14-го сделала заказ, 15-го вечером скинули трек-код, 17-го посылка была на таможне, сегодня уже 20-е, а посылка все еще на таможне в обработке...
  • 0

#3195
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

а я оформила заказ 14.11.(четверг),так его вообще не отгружали!так что у Вас еще норм! Ну надеюсь все наши посылки  прибудут в ближайшее время)!

Моя уже приземлилась в Ате,ура!

У меня тоже задержка посылки, 14-го сделала заказ, 15-го вечером скинули трек-код, 17-го посылка была на таможне, сегодня уже 20-е, а посылка все еще на таможне в обработке..
 

В последнее время у дхл что-то все долго обрабатывается.Моя предыдущая посылка провисела у дхл в одном статусе четверг,пятница,суббота,воскресенье,в понедельник уже связалась с офисом,пообещали до шести вечера доставить,в итоге привезли аж в восемь вечера.


  • 0

#3196
Дари_89

Дари_89
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я заказ сделала в среду а трэк скинули в субботу.в воскресенье была уже в алмате.седня в астане.на таможке посылка пролежала 2 дня.это конечно по моей вине так как не во время скинула им удл).надеюсь уже завтра доставят мне в караганду.очень хочу чтоб были все вещи, так как это мой первый заказ)


  • 0

#3197
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

не ну я могу допустить человеческий фактор...переутомление глаз и все такое, перепутать 1800 и 4800 ,но 3200 и 7200 ну никак не получится.Эх,пожалела что в субботу эти вещи в заказ не включила)))

Ой, я там так же платье обнаружила. Сначала даже цену не глянула, просто понравилось, но не заказала. А потом смотрю, а у него цена 3 тысячи с копейками и его нет уже ни одного размера. К слову, подобное платье там же стоит более 10 тысяч, то есть явно ошибка с ценами 


  • 0

#3198
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

у дхл в одном статусе четверг,пятница,суббота,воскресенье,

Между прочим, в субботу они работают до обеда 


  • 0

#3199
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Почему-то третий день не могу оплатить заказ. Выдает ошибку на вводе 3Д-секьюре пароля. Пароль ввожу правильно точно, уже даже поменяла его для верности. Картой этой сто раз уже оплачивала у них. Денег на счете достаточно. Банк ККБ. Ничего не пойму.... Ни у кого так не было? Где искать проблему?


  • 0

#3200
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

а я оформила заказ 14.11.(четверг),так его вообще не отгружали!так что у Вас еще норм! Ну надеюсь все наши посылки  прибудут в ближайшее время)!

Моя уже приземлилась в Ате,ура!

 

 

У меня тоже задержка посылки, 14-го сделала заказ, 15-го вечером скинули трек-код, 17-го посылка была на таможне, сегодня уже 20-е, а посылка все еще на таможне в обработке..
 

В последнее время у дхл что-то все долго обрабатывается.Моя предыдущая посылка провисела у дхл в одном статусе четверг,пятница,суббота,воскресенье,в понедельник уже связалась с офисом,пообещали до шести вечера доставить,в итоге привезли аж в восемь вече

Сейчас перед праздниками  и новым годом ооочень много посылок... Отсюда и задержки.  Девочки поверьте дхл очень оперативно работают по сравнению с другими экспрессами. И я очень рада что некст работает именно с ними.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.