Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#261
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Некст снимает сумму в долларах, а ваш банк уже сам конвертирует валюту вашего счета (как правило тенге) в доллары по курсу, установленному на день покупки. В последнее время этот курс приближен к 149 тг(+- несколько тиын).
  • 0

#262
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
уффф...неужели я смогла наконец зарегиться и корзина обнулялась всего 5 раз? :D
заказ мой ушел. надеюсь угадала с размерами, как придет, отпишусь....
еще же и отказать могут...надеюсь три вещички не разобьют на 3 посылки :faceoff:
  • 0

#263
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Отписываюсь по Астане. Заказ сделала в 3 мая, оплатила Казкомом визой электрон, оплата прошла с первого разу, без проблем, браузер гугл хром. На почту тут же пришло уведомление об оплате и приеме заказа, это робот сайта. Карты с деньги снялись тоже сразу.
Почти неделю ничего не было слышно, ни трекинга, ни подтверждения, я решила позвонить, позвонила, поговорила, видимо они забыли о моем заказе! Я позвонила в DHL, оказывается они могут сами отследить по своей системе по фамилии и адресу, нашли мою посылку в Англии, и дали мне их трекинг номер. Далее я сама следила на сайте DHL за движением. И кстати, NEXT мой телефон не написали, но DHL это исправил когда я позвонила. Посылка в Алмату пришла за 3 дня. Почти 3 дня была в Алмате, и только в понедельник вечером прибыла в Астану. И конечно отдала 1500 тг.
Теперь во вещам, мои вещички к сожалению большемерят. Качество хорошее,но вот эти вещички жестковаты на ощупь, ладно, постираю, надеюсь смягчатся :)
Изображение

Изображение

Изображение


Фиби Буффе, скажите какой у вас размер и какой размер вы заказали последнее платьеце? Какая ткань, тянется или нет?
  • 0

#264
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

здравствуйте, кто-нибудь собирается оформлять заказ в ближайшее время? или может кто-нибудь поможет с оформлением?)

могу помочь с заказом, пишите в лс ;)
  • 0

#265
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
сегодня впервые буду сама оформлять заказ, хочу попробовать.
но все сомневаюсь в размере, со старшей определилась, а вот с малышковым - сомневаюсь...
девочки, как размеры на 6 мес, мы сейчас носим бодики mothercare на 6-9 мес, у некста совпадают размеры с mothercare?
  • 0

#266
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Заказывала с Некста раза 4 уже. Всегда оплата проходит нормально (Visa virtuon Halyk). Но, блин, вечно траблы с корзиной: закидываешь несколько вещей, а она ни с того ни с сего обнуляется :( Приходится все с начала повторять...
  • 0

#267
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

сегодня впервые буду сама оформлять заказ, хочу попробовать.
но все сомневаюсь в размере, со старшей определилась, а вот с малышковым - сомневаюсь...
девочки, как размеры на 6 мес, мы сейчас носим бодики mothercare на 6-9 мес, у некста совпадают размеры с mothercare?

Насчет, соответствия с мазеркеем не знаю, но советую ориентироваться на то как вам в среднем кажется, ваш Ре в категории крупненьких или к мелким относиться))) моя мелкая например, по статистике ;) нам 8 мес
Я заказывала легинсы на 9-12 мес, и они нас не обтягивают как должны легинсы )))
Хотя многие мамы советовали на ветке что вещи малюток маломерят, вот и выбрала на вырос ))) надеюсь за лето начнет обтягивать нас :)
Удачи
  • 0

#268
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я тоже не стала платить ДХЛ (мой заказ разбили на 4 посылки). Курьер говорит, что это деньги не за растаможку, а за таможенную очистку груза (видимо-радиация и пр). Он перезвонил, сказал, что привезет и отдаст мою посылку, в обмен на заявление об отказе оплатить их комиссию. Однажды с ДХЛ случай был: компаньон выслал рекламный диск на ИП, ДХЛ звонит: "Мы готовим документы для растаможки, а вы 6000тг". Далее выясняется, чтобы растаможить в офиц.порядке СD-диск нужно оплатить гос-ву 70000тг, ну и ДХЛ 6000+1500тг. Естественно, мы отказываемся от посылки, тогда ДХЛ звонит и говорит: "мы вам так привезем адрес дайте"
  • 0

#269
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений

сегодня впервые буду сама оформлять заказ, хочу попробовать.
но все сомневаюсь в размере, со старшей определилась, а вот с малышковым - сомневаюсь...
девочки, как размеры на 6 мес, мы сейчас носим бодики mothercare на 6-9 мес, у некста совпадают размеры с mothercare?

На мой взгляд Mothercare идет размер в размер, а вот Next большемерит! И причем на целый размер, бодики приходят разные - на один и тот же возраст !Хотя дети у всех разные, во всяком случае уж точно не будут маленькими! Носочки вообще отпад- заказала на 12-18, а длина носка оказалась примерно на 2-3 года!
А вот со старшим даже next маломерит.Он у меня крупный -не толстый!На 10 лет- заказала ждинсы на 12лет- еле застегнули!
  • 0

#270
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Изображение


Фиби Буффе, скажите какой у вас размер и какой размер вы заказали последнее платьеце? Какая ткань, тянется или нет?

У меня 40-42 наш, заказывала UK 6.Ткань хлопок, но жестковат чуть чуть, тянется, но не сильно, не как стрейч конечно. Думаю после стирки будет мягче и лучше тянутся.
  • 0

#271
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Подскажите пожалуйста, в нексте есть кожанная обувь, меня интересуют сандилии на дочу 2 года, а то там так не написано, в смысле выбора нет как в асосе и в других кожа/не кожа, а так по одному пооткрывала там везде other materials т.е. не кожа. И вообще может кто подскажет с какого сайта можно заказать сандалики на лето для девочки

юкс уже просмотрела от и до, то что нравится нет размера. Спасибо
  • 0

#272
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Заказывала 1 раз. привезли через 4 дня. качество супер. Полезная инфа:
http://www.nextdirec...r Boys > Shorts - эти шорты маломерят

http://www.nextdirec... > Hats > Socks
эти панамки нереально большемерят

http://www.nextdirec...ings > Trousers
чиносы размер в размер
  • 0

#273
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
я за помощью.
оформляю заказ, как вбивать адрес? нужен номер дома и кв, вбивать например 15В-26 (15 дом, кв 26), так правильно?
и мкр Мамыр 2 как вбить?
помогите, пожалуйста
  • 0

#274
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Оформила заказ :rotate: впервые в жизни САМА
заказ прошел, пришло письмо-автомат.
теперь буду ждать... :)
  • 0

#275
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Тоже оформила на пробу заказ) теперь буду ждать посмотрим качество) я тока не поняла если дчл отказываешься платить они дают посылку? На саите написано вель что доставка входит в стоимость.. А тут многие пишут что платили по 1500 тг???
  • 0

#276
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Доброе утро! Хотела спросить, если деньги сняли с карточки значит заказ уже отправили? Просто после оплаты деньги были в графе В блоке, а сегодня в блоке ничено нет, только доступная сумма, оставшаяся на карте. Так как номер трека не высылали, позвонила в ДХЛ, сказали, что на мое имя пока ничего нет.
P.S. Заказ оформляла впервые, поэтому столько вопросов )))
  • 0

#277
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Доброе утро! Хотела спросить, если деньги сняли с карточки значит заказ уже отправили? Просто после оплаты деньги были в графе В блоке, а сегодня в блоке ничено нет, только доступная сумма, оставшаяся на карте. Так как номер трека не высылали, позвонила в ДХЛ, сказали, что на мое имя пока ничего нет.
P.S. Заказ оформляла впервые, поэтому столько вопросов )))

Деньги сняты- значит выслали! Номер трека не всем дают, нужно запрашивать, написав письмо вместе с отправленным заказом и то не всегда вовремя откликаются. Ждите , Доставка у всех по разному 4 - 12 дней.
  • 0

#278
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
девочки, ура! у меня все успешно пришло.
только вот добралась рассказать

первый заказ сделала ночью с пон-ка на вторник, уведомление о том, что заказ принят пришло, а вот трек не выслали
в пятницу утром уже позвонили и сказали, что посылка в Алматы, в обед вручили в руки

заказ был только на детское, поэтому упаковано все было в 1 пакет, отдала 1500
в субботу ночью решила отправить второй заказ, сегодня пришел номер трека, чтобы отслеживать посылку
надеюсь придет также быстро

теперь отзывы по вещам
читала , что вещи большемерят, поэтому сыну в 4 года заказала на 2-3 года
дочке на 1,5 года заказала на 12-18 мес

в итоге, что получилось
маечки, платья, кардиган дочери впору, идеально
брючки цветные тесны

сыну рубашки, чиносы, головные уборы идеально сели, но у него не крупное телосложение, если у вас мальчишки крупные. то на свой возраст брать надо
не подошел только один комбез, на сайте он двух цветов(под джинсу и болотного цвета)
так вот, комбез в длину ног хорошо, а вот по длине туловища короче он, так что комбезики заказывать надо на свой возраст


во второй раз кроме детского заказала мужскую одежду, переживаю как с размером будет
как придет заказ, отчитаюсь))

Сообщение отредактировал Liandra: 21.05.2012, 20:33:29

  • 0

#279
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Доброе утро! Хотела спросить, если деньги сняли с карточки значит заказ уже отправили? Просто после оплаты деньги были в графе В блоке, а сегодня в блоке ничено нет, только доступная сумма, оставшаяся на карте. Так как номер трека не высылали, позвонила в ДХЛ, сказали, что на мое имя пока ничего нет.
P.S. Заказ оформляла впервые, поэтому столько вопросов )))

Деньги сняты- значит выслали! Номер трека не всем дают, нужно запрашивать, написав письмо вместе с отправленным заказом и то не всегда вовремя откликаются. Ждите , Доставка у всех по разному 4 - 12 дней.

Сегодня выслали номер трека, причем не один, а два разных письма с двумя разными треками. Это значит, что посылку разделили на два пакета? И платить придется 3000? Хотя заказала только детское, на дочек, просто разного размера...
  • 0

#280
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



Доброе утро! Хотела спросить, если деньги сняли с карточки значит заказ уже отправили? Просто после оплаты деньги были в графе В блоке, а сегодня в блоке ничено нет, только доступная сумма, оставшаяся на карте. Так как номер трека не высылали, позвонила в ДХЛ, сказали, что на мое имя пока ничего нет.
P.S. Заказ оформляла впервые, поэтому столько вопросов )))

Деньги сняты- значит выслали! Номер трека не всем дают, нужно запрашивать, написав письмо вместе с отправленным заказом и то не всегда вовремя откликаются. Ждите , Доставка у всех по разному 4 - 12 дней.

Сегодня выслали номер трека, причем не один, а два разных письма с двумя разными треками. Это значит, что посылку разделили на два пакета? И платить придется 3000? Хотя заказала только детское, на дочек, просто разного размера...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.