Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2401
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ДД! Брала на 10 лет на 10UK девочке джинсы (длинна нормально, в поясе великоваты), платье - длинна нормально, чуть великовато в груди, кардиган - 100% подошел, бюстики самый маленький размер - идеально, хлопковые, вообще супер. Младшей 5 лет, брала все на 6UK, реально можно брать размер в размер, кофточки сет 3 шт. 100% хлопок - качество отпадное просто, чуть длинные рукава, как раз на весну, колготки брала 5-6 UK тютелька в тютельку, суперские, качество вообще класс, мужу брала свитер М - идеально сел. Очень довольна, сделала сейчас 2 заказ :-)


  • 1

#2402
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

ааа..проблема возникла)) сейчас обнаружила что  при регистрации ошиблась одной цифрой в телефонном номере..по этой причине DHL меня потеряли)

как исправить?  операторам звонить?


  • 0

#2403
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ааа..проблема возникла)) сейчас обнаружила что  при регистрации ошиблась одной цифрой в телефонном номере..по этой причине DHL меня потеряли)

как исправить?  операторам звонить?

конечно, звоните, они исправят у себя, а перед следующим заказом исправите в данных аккаунта магазина


  • 0

#2404
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

 

ааа..проблема возникла)) сейчас обнаружила что  при регистрации ошиблась одной цифрой в телефонном номере..по этой причине DHL меня потеряли)

как исправить?  операторам звонить?

конечно, звоните, они исправят у себя, а перед следующим заказом исправите в данных аккаунта магазина

 

неее..с ДХЛ разобрались). именно у некста как исправить?  на сайте нет  возможности редактировать данные


  • 0

#2405
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

именно у некста как исправить? на сайте нет возможности редактировать данные
только звонить и просить изменить данные в профиле
  • 0

#2406
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

так, позвонила, номер сменили тут же.

 первую часть посылки получила, пижамы затра прилететят))

 

 сделал новый заказ с Казком Визой электрон, счет пришел. на карте блок стоит...


  • 0

#2407
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

первую часть посылки получила, пижамы затра прилететят))

Вы не знаете случайно,дхл по субботам растамаживают? А то мой заказ состоящий из двух частей,еще вчера вечером прилетел,сегодня целый день статус Обработано для таможенной очистки. 


  • 0

#2408
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В начале сентября первые заказала с сайта. Заказала обувь доче и сыну. Все понравилось. Только вот сапожки девочковые мне показались тонковатыми. А так все супер. У нас аналогичные модели будут стоить дороже. .. да и искать надо. Так что буду и впредь заказывать.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2013-09-27-23-34-01.png
  • Screenshot_2013-09-27-23-35-41.png
  • 865-131-X52s.jpeg
  • Screenshot_2013-09-27-23-37-57.png

  • 3

#2409
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да, резиновые сапожки тонкие, я стельку дополнительно вложила, а то можно замерзнуть!
  • 0

#2410
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений
Получили посылку заказывала детке 6 лет безрукавку балоневую, он у меня рослый, всегда на р-р больше берем, взяли на 7 лет, в итоге впритык. Теперь хочу джинсы ему покупать и не знаю на 7 или 8 лет брать?
Помогите, пожалуйста! Рост где то 125 см.
Так же и на 2 летнего сына взяла, р-р в р-р и тоже в самый раз, никакого запаса.
  • 0

#2411
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Получили посылку заказывала детке 6 лет безрукавку балоневую, он у меня рослый, всегда на р-р больше берем, взяли на 7 лет, в итоге впритык. Теперь хочу джинсы ему покупать и не знаю на 7 или 8 лет брать? Помогите, пожалуйста! Рост где то 125 см.

Моему сыну 6,5 лет,рост119-120 см,джинсы я всегда беру ему на 7 лет.По длине идеально,в попе немного широковаты,но не критично. 


  • 0

#2412
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

 

первую часть посылки получила, пижамы затра прилететят))

Вы не знаете случайно,дхл по субботам растамаживают? А то мой заказ состоящий из двух частей,еще вчера вечером прилетел,сегодня целый день статус Обработано для таможенной очистки. 

 

про растоможку не знаю. я в Усть- Каменогорске. мой остаток вчера Алмату покинул, сегодня у нас должен быть, вот позвоню через полчаса выясню


  • 0

#2413
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

про растоможку не знаю. я в Усть- Каменогорске. мой остаток вчера Алмату покинул, сегодня у нас должен быть, вот позвоню через полчаса выясню

Спасибо! Похоже,что дхл такими делами по выходным не занимается)),статус мой не изменился.( Эх,буду ждать понедельника)) 


  • 0

#2414
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

про растоможку не знаю. я в Усть- Каменогорске. мой остаток вчера Алмату покинул, сегодня у нас должен быть, позвоню через полчаса выясню
я тоже в Усть-Каменогорске. Вчера мои посылки вылетели из Алматы, сегодня забрала в офисе. Так что Ваша наверное тоже уже здесь. А таможню они в Алматы проходят.

 

сейчас выложу отчет


  • 0

#2415
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

заказ в основном собирался для братишки 12 лет, рост 156 см.

1. жилет http://www.nextdirec...Jackets > Coats , размер 13. В принципе по размеру подошел, очень теплый. Но особых восторгов не вызвал - как-то пузырем сидит

1wM8e.jpg

 

2. Джинсы, размер 13 стандарт фит. ПО длине хорошо, внутри есть регулирующая резинка, чуть подтянули в талии. Смотрятся лучше, чем на картинке. Джинса очень плотная

KHy97.jpg

3. Набор из трех футболок, размер 13. Размер подошел. Футболки понравились, плотный трикотаж.

ywfTG.jpg

4. футболки, р-р 13. Слегка большеваты, тонкий трикотаж. Думаю после первой стирки немного сядут и станут нормально по размеру. Принт яркий, братишке понравились.

Qel4Z.jpgNYXRt.jpg


Сообщение отредактировал kiddy: 28.09.2013, 12:23:51

  • 2

#2416
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

продолжение:

5. Пусер, р-р 13. Ткань футболочная, расцветка яркая (взяли в красном цвете). Но ужасно большемерит и широкая, братишка в ней утонул. В реале на рост 165-170 см. Сестренка в итоге решила присвоить для домашней носки

P850x.jpg

6. Костюм из худи и трико р-р 13. Размер подошел идеально, по цвету тоже полное совпадение. Костюм очень теплый, на осень просто супер.

ceOdU.jpgrmxoM.jpg

 

7. Набор плавок http://www.nextdirec... Boxers > Vests. Смеялась над ними долго. Никогда и ни за что их не берите!!! Качество не очень, резинка хбшная, от стирки растянется. Но самое смешное: взяли размер 13-14, когда открыли - увидели огроменные парашюты. Думаю, что они будут большие даже моему 33-летнему мужу

JtIaE.jpg


Сообщение отредактировал kiddy: 28.09.2013, 12:22:50

  • 4

#2417
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

и последняя часть отчета:

8. себе брала пижаму ( для носки в качестве домашнего костюма). Размер 10 юк, большемерит ровно на размер. Плотный трикотаж, посмотрим как поведет себя после стирки

kMFSA.jpg

9. дочке набор из шапочки и перчаток (перчатки делаются в варежки). Он супер!! Сидит хорошо и оч теплый. Сзади на шапке помпон типа хвостика кошки. Дочка в нем теперь ходит по дому, мяукает

nzIvd.jpg

10. Пусерочек для дочи, размер 3-4 (рост у нас 101 см). Размер подошел, но запаса вообще ни в 1 мм нет. ОЧень яркая, понравилась. Рисунок из собачки - прорезиненный

nEOH2.jpg

11. Набор из кофточки и футболки. Размер 3-4, тут на кофточке в рукавах 1-2 см запаса.

q3raM.jpg

12. Набор слипов, размер до 1 месяца (думала взять с собой в роддом, но наверное  еще меньше размер заказать для новорожденного надо). Понравились слипы, только они все 3 - все друг от друга различаются на 1,5-2 см по длине.

kd8DR.jpg

13. Кардиган. Думала, что внутри будет какой-нибудь подклад как в капюшоне, хоть флисовый, хоть трикотажный. Ан нет - ничего, просто вязка :-/

le82s.jpg

 

на этом всё. Всем приятных покупок!


  • 4

#2418
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да, резиновые сапожки тонкие, я стельку дополнительно вложила, а то можно замерзнуть!


Спасибо за подсказку, так и сделаю)))).
  • 0

#2419
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Kiddy  Спасибо вам огромное за отчет :bow: Немноожечко расстроилась из-за жилетки,я ее тоже заказала))) Посмотрим как на сыне будет сидеть)


  • 0

#2420
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

первую часть посылки получила, пижамы затра прилететят))

Вы не знаете случайно,дхл по субботам растамаживают? А то мой заказ состоящий из двух частей,еще вчера вечером прилетел,сегодня целый день статус Обработано для таможенной очистки. 

 

По выходным ДХЛ доставляют, если вовремя таможня выдаст, моя посыль приехала в Алмату в пятницу,до сих на таможне (по вых таможня не работает!)Так сказ их опера!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.