Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2381
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А себе взяла на пробу вот эту кофтейку, не вылазию с нее, все холода носила. Красота:)

856827.jpg


  • 3

#2382
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

4. Трусики и маечки. Размер тот же Правда большевато, но думаю к зиме будет само то. Второй раз уже беру трусики с Некста, очень довольна качеством

865261.jpg760162.jpg

 

а трусики на 3-4 года ВАшей дочи сильно великоваты? Вот думаю своей на 2-3 наверное стоит брать,у нее рост 97 см. и не худенькая.


  • 0

#2383
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

у некста новые правила, ранее я покупала с помощью визы электрон, сейчас оплаты не проходят, в кол-центре сказали что визу электрон не принимают.

Жалко,я ею оплатила. Собиралась еще денег закинуть сегодня. Спасибо что отписались. Надеюсь казкомовская мультивалютная принимается!

 

Заказала сегодня, Виза электрон, БТА. По крайней мере оплата прошла, подтверждение о заказе пришло, как обычно, сразу после заказа, нужная сумма на карточке заблокированна. Буду ждать, надеюсь всё хорошо будет :)


  • 0

#2384
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

а трусики на 3-4 года ВАшей дочи сильно великоваты? Вот думаю своей на 2-3 наверное стоит брать,у нее рост 97 см. и не худенькая.
 ну вообще великоваты. Не сказать что прям сильно. Но большие. Возьмите больше, большое не маленькое. Я всегда беру с запасом. Вырастит, будет носить
  • 1

#2385
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

не подскажете как пп размерам велюров. костюм

К сожалению не подскажу - костюм брали не для себя, он уже у хозяйки..


  • 0

#2386
nazik555

nazik555
  • Гость
  • 24 сообщений
 

дд,можно подробно про вашу карту

Прошу прощения отвечая на вопрос - отхожу от темы форума
Я не знаю как оплачивать вашей картой.
У меня карта QIWI Visa Card (QWC)  - для того чтобы её открыть нужно создать на свой телефонный номер QIWI кошелек, а уже потом закинуть через терминал денежки на свой QIWI кошелек и там же на сайте открыть карту QIWI Visa Card (сейчас бесплатно). Потом у вас будет номер карты и код безопасности - SMS-кой вам на телефон придет . Тенге переведите в рубли -там есть операция "Работа со счетами". И оплачивайте покупки. Удачи!
 
спасибо большое за инфо, а в нексте же цены в долларах,зачем на рубли менять?
  • 0

#2387
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

 

 

у некста новые правила, ранее я покупала с помощью визы электрон, сейчас оплаты не проходят, в кол-центре сказали что визу электрон не принимают.

Жалко,я ею оплатила. Собиралась еще денег закинуть сегодня. Спасибо что отписались. Надеюсь казкомовская мультивалютная принимается!

 

Заказала сегодня, Виза электрон, БТА. По крайней мере оплата прошла, подтверждение о заказе пришло, как обычно, сразу после заказа, нужная сумма на карточке заблокированна. Буду ждать, надеюсь всё хорошо будет :)

 

а я только что оплатила заказ визой электрон, и тут прочла ваши сообщения, на почту уведомление пришло о заказе, и на карте деньги заблокированы, и чё теперь, не пройдёт оплата что ли, вот блин жаль....


  • -1

#2388
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

4. Трусики и маечки. Размер тот же Правда большевато, но думаю к зиме будет само то. Второй раз уже беру трусики с Некста, очень довольна качеством
865261.jpg760162.jpg

 
а трусики на 3-4 года ВАшей дочи сильно великоваты? Вот думаю своей на 2-3 наверное стоит брать,у нее рост 97 см. и не худенькая.
.
Нет. Берите на 3-4 года . У моей рост 99-100 худенькая, нам хорошо даже без запаса. Колготки на 5-6 лет беру, тоже без запаса
  • 0

#2389
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

дд! Милые девочки помогите пожалуйста не могу определиться с размером http://www.nextdirec...en > All In One мой рост 165 см размер одежды ношу 48. Какой размер взять?


  • 0

#2390
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 Лианна, если вам уже выслали уведомление о заказе и вы оплатили успешно то придет заказ


  • 0

#2391
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

дд! Милые девочки помогите пожалуйста не могу определиться с размером http://www.nextdirec...en > All In One мой рост 165 см размер одежды ношу 48. Какой размер взять?

По росту берите petite, а 48 размер - это 14-16. Но у вас там трикотаж, поэтому вы не сильно заметите разницу.


  • 0

#2392
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

дд! Милые девочки помогите пожалуйста не могу определиться с размером http://www.nextdirec...en > All In One мой рост 165 см размер одежды ношу 48. Какой размер взять? ДД я брала типа такого в нексте недавно, брала на 46 размер L , большемерит хорошо прям, на размер 50-52 подходит. 


  • 0

#2393
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

 Лианна, если вам уже выслали уведомление о заказе и вы оплатили успешно то придет заказ

надеюсь, они же пишут в уведомлении, что пришлют, после подтверждения оплаты,  но сумма в блокеровке стоит до сих пор


  • 0

#2394
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Брала кофты типа футболок с длинными рукавами для девочек на 5-6 лет и 2-3 года. Все большемерит. Моя старшая дочь худощавая, но высокая, та вот кофты, которые заказывала на младшую доя одевает щас старшая. Мне кажется, что большемерят вещи некст даже больше чем в мазекеа.
Девочки, кто брал обувь на девочек, подскажите как размеры идут. Видела кожаные сапожки с бабочкой. Никто не брал еще?
  • 0

#2395
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

дд! Милые девочки помогите пожалуйста не могу определиться с размером http://www.nextdirec...en > All In One мой рост 165 см размер одежды ношу 48. Какой размер взять?

petite, а размер наверное 12 подойдет. Мне на 44 размер подходит их 8.


  • 0

#2396
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, кто брал обувь на девочек, подскажите как размеры идут. Видела кожаные сапожки с бабочкой. Никто не брал еще?

При стопе в 19-19,5 см брала 12 размер, подошло отлично 


  • 0

#2397
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

дд! Милые девочки помогите пожалуйста не могу определиться с размером http://www.nextdirec...en > All In One мой рост 165 см размер одежды ношу 48. Какой размер взять?

petite, а размер наверное 12 подойдет. Мне на 44 размер подходит их 8.

 

спасибо! сейчас пришел заказ, заказывала сыну ему 11 лет не худощавый так. вот http://www.nextdirec...ys > All In One заказывала размер 12 лет, оказался огромный я даже в него влезла со своим 48 размером, жаль но качество хорошее


  • 0

#2398
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

вчера заказала на дочу,первый класс,в большинстве своем многое для школы

не проходила оплата весь день

позвонила по телефону,(звонок бесплатный) продиктовала номера в корзине,оператор русскоговорящая  девушка очень приятная

придет напишу отчет по размерам и качеству


  • 0

#2399
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

а в нексте же цены в долларах,зачем на рубли менять?

 QIWI  конвертирует в любую валюту сам, а если перевести в доллары, то платеж не пройдет - только через рубли


  • 0

#2400
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

885233.jpg

какая прелесть, боже мой :dandy:  дочу хочу :D


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.