Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2421
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

По выходным ДХЛ доставляют, если вовремя таможня выдаст, моя посыль приехала в Алмату в пятницу,до сих на таможне (по вых таможня не работает!)Так сказ их опера!

Моя с четверга на таможне((( 


  • 0

#2422
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

и последняя часть отчета:

8. себе брала пижаму ( для носки в качестве домашнего костюма). Размер 10 юк, большемерит ровно на размер. Плотный трикотаж, посмотрим как поведет себя после стирки

kMFSA.jpg

9. дочке набор из шапочки и перчаток (перчатки делаются в варежки). Он супер!! Сидит хорошо и оч теплый. Сзади на шапке помпон типа хвостика кошки. Дочка в нем теперь ходит по дому, мяукает

nzIvd.jpg

 

 

Классный отчет!

 

Расскажите по дробнее про пижаму и набор шапка+перчатки.   10 размер это какои наш?  И есть ли в шапочке подклад или просто вязка, какои размер купили?


Сообщение отредактировал ENYA209: 28.09.2013, 17:48:24

  • 0

#2423
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Kiddy  Спасибо вам огромное за отчет :bow: Немноожечко расстроилась из-за жилетки,я ее тоже заказала))) Посмотрим как на сыне будет сидеть)

не расстраивайтесь. Качество у нее очень хорошее и теплая она, внутри флис такой толстый. У меня братишка как стручок - высокий и худой, поэтому на нем она не очень. Может на вашем сыне будет лучше

 

Расскажите по дробнее про пижаму и набор шапка+перчатки. 10 размер это какои наш? И есть ли в шапочке подклад или просто вязка, какои размер купили?

10 размер - это наш 44-46. Но футболка от нее на 46-48 скорее. В общем, с учетом того, что я ношу вообще 44 размер, а сейчас 46 + 9-тимесячное пузо - она вот на сейчас мне как раз в пузе - а в плечах широковата. Дома ходить пойдет.

 

Шапочка - без подклада, просто вязка, но достаточно плотная для холодной погоды, но ветром будет продуваться. Дочке почти 4 года, объем головы 52 см, взяла размер 3-6. Размер хорошо подошел. Думаю - может в ателье понести чтоб подклад пришили


  • 1

#2424
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

По выходным ДХЛ доставляют, если вовремя таможня выдаст, моя посыль приехала в Алмату в пятницу,до сих на таможне (по вых таможня не работает!)Так сказ их опера!

Моя с четверга на таможне((( 

 

Сорри, не прав написала,моя тоже в четверг прилетела в Алмату!


  • 0

#2425
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений

Получили посылку заказывала детке 6 лет безрукавку балоневую, он у меня рослый, всегда на р-р больше берем, взяли на 7 лет, в итоге впритык. Теперь хочу джинсы ему покупать и не знаю на 7 или 8 лет брать? Помогите, пожалуйста! Рост где то 125 см.

Моему сыну 6,5 лет,рост119-120 см,джинсы я всегда беру ему на 7 лет.По длине идеально,в попе немного широковаты,но не критично.
Спасибо вам за отзыв!

На 8 тогда закажу... А то короткими могут быть
  • 0

#2426
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Я своему сыну, крупному семилетке, ростом 130 см, беру джинсы 8, рост 128см. Например взяла в марте, носит и сейчас, и поносит как минимум до весны не впритык, а как раз. А зачем запас? Как раз, и даже в попе чуть велики. И так со всеми джинсами, а их у нас с некста штуки три. А верх, да, действительно, нужно брать на рр больше, чем низ.

Сообщение отредактировал Kosanostra: 28.09.2013, 21:49:54

  • 0

#2427
YuliaSta

YuliaSta
  • Гость
  • 32 сообщений

Я своему сыну, крупному семилетке, ростом 130 см, беру джинсы 8, рост 128см. Например взяла в марте, носит и сейчас, и поносит как минимум до весны не впритык, а как раз. А зачем запас? Как раз, и даже в попе чуть велики. И так со всеми джинсами, а их у нас с некста штуки три. А верх, да, действительно, нужно брать на рр больше, чем низ.


Вы правы! Сама не люблю когда балахонятся вещи. Спасибо!
  • 0

#2428
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
 
Расскажите по дробнее про пижаму и набор шапка+перчатки. 10 размер это какои наш? И есть ли в шапочке подклад или просто вязка, какои размер купили?

 

Шапочка - без подклада, просто вязка, но достаточно плотная для холодной погоды, но ветром будет продуваться. Дочке почти 4 года, объем головы 52 см, взяла размер 3-6. Размер хорошо подошел. Думаю - может в ателье понести чтоб подклад пришили

 

я брала точно такой же набор шапочки только с раздела для детей от 3 мес до 6 лет, они идут с подкладом, классные. 


  • 2

#2429
Ma_g

Ma_g
  • Гость
  • 48 сообщений

продолжение:

5. Пусер, р-р 13. Ткань футболочная, расцветка яркая (взяли в красном цвете). Но ужасно большемерит и широкая, братишка в ней утонул. В реале на рост 165-170 см. Сестренка в итоге решила присвоить для домашней носки

P850x.jpg

6. Костюм из худи и трико р-р 13. Размер подошел идеально, по цвету тоже полное совпадение. Костюм очень теплый, на осень просто супер.

ceOdU.jpgrmxoM.jpg

 

7. Набор плавок http://www.nextdirec... Boxers > Vests. Смеялась над ними долго. Никогда и ни за что их не берите!!! Качество не очень, резинка хбшная, от стирки растянется. Но самое смешное: взяли размер 13-14, когда открыли - увидели огроменные парашюты. Думаю, что они будут большие даже моему 33-летнему мужу

JtIaE.jpg

 

По поводу плавок поддерживаю полностью, брала своему сынику на 2-3 года, ему почти 2, только другую расцветку,

http://www.nextdirec... Boxers > Vests

так пришли такие здоровые, лет на 5-6 точно будут.  :)  Отложила теперь на вырост 


  • 0

#2430
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Девочки помогите разобраться пожалуйста, что происходит с моей посылкой??? с Германии опять в Лондон потом опять в Германию? к нам посылки через Германию идут? До этого проблем не было поэтому не изучала никогда путь.  Заказ сделан 22 сентября, начало не смогла вместить.

Прикреплённые изображения:

  • 111.png

Сообщение отредактировал Брюлик*: 29.09.2013, 23:23:04

  • 0

#2431
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки помогите разобраться пожалуйста, что происходит с моей посылкой??? с Германии опять в Лондон потом опять в Германию? к нам посылки через Германию идут? До этого проблем не было поэтому не изучала никогда путь.  Заказ сделан 22 сентября, начало не смогла вместить.


Не пережив айве в прошлый раз моя посылка тоже туда сюда каталась. Я думаю завтра послезавтра будет уже в ате
  • 1

#2432
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Девочки помогите разобраться пожалуйста, что происходит с моей посылкой??? с Германии опять в Лондон потом опять в Германию? к нам посылки через Германию идут? До этого проблем не было поэтому не изучала никогда путь.  Заказ сделан 22 сентября, начало не смогла вместить.


Не пережив айве в прошлый раз моя посылка тоже туда сюда каталась. Я думаю завтра послезавтра будет уже в ате

 

спасибо!!! и надо же именно в этой посылке вещи которые мне оочень нужны!!)))


  • 0

#2433
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

Я своему сыну, крупному семилетке, ростом 130 см, беру джинсы 8, рост 128см. Например взяла в марте, носит и сейчас, и поносит как минимум до весны не впритык, а как раз. А зачем запас? Как раз, и даже в попе чуть велики. И так со всеми джинсами, а их у нас с некста штуки три. А верх, да, действительно, нужно брать на рр больше, чем низ.


Вы правы! Сама не люблю когда балахонятся вещи. Спасибо!

 

Я также дочери 10 лет беру джинсы 10UK, длина идеальна, носить сразу можно, подшивать не надо, попа садится один в один, но вот талия у нас такая узкая, что пояс всегда беру на джинсах широкий, с трикотажной резинкой, отношу в ателье, там пробивают 2 дырочки, и в пояс вставляем веревочки, ими регулируем талию, все это сделать не так затратно, зато качество и посадка очень симпатичные... А если брать на размер больше, чтобы с запасом - утонем в них. Так что джинсы реально брать по ростовке, идут размер в размер.


  • 0

#2434
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем привет
Подскажите пожалуйста, хочу первый раз оформить заказ. На мальчика 5 (120 см рост) лет пытаюсь заказать футболки и кофточки, а в выборе размера выдает все с UK. Получается мне надо UK6 заказывать?
  • 0

#2435
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Всем привет Подскажите пожалуйста, хочу первый раз оформить заказ. На мальчика 5 (120 см рост) лет пытаюсь заказать футболки и кофточки, а в выборе размера выдает все с UK. Получается мне надо UK6 заказывать?

Я своему сыну на такой же рост 6UK беру,и в плечиках и по длине само то,7размер уже очень длинные получаются.Штаны 7UK заказываю.


  • 0

#2436
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Всем привет Подскажите пожалуйста, хочу первый раз оформить заказ. На мальчика 5 (120 см рост) лет пытаюсь заказать футболки и кофточки, а в выборе размера выдает все с UK. Получается мне надо UK6 заказывать?

Я своему сыну на такой же рост 6UK беру,и в плечиках и по длине само то,7размер уже очень длинные получаются.Штаны 7UK заказываю.
Спасибо!
Очень помогли :)
  • 0

#2437
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

 

 

ааа..проблема возникла)) сейчас обнаружила что  при регистрации ошиблась одной цифрой в телефонном номере..по этой причине DHL меня потеряли)

как исправить?  операторам звонить?

конечно, звоните, они исправят у себя, а перед следующим заказом исправите в данных аккаунта магазина

неее..с ДХЛ разобрались). именно у некста как исправить?  на сайте нет  возможности редактировать данные

я тоже так думала, но исправила при повторном заказе


  • 0

#2438
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

ааа..проблема возникла)) сейчас обнаружила что  при регистрации ошиблась одной цифрой в телефонном номере..по этой причине DHL меня потеряли)

как исправить?  операторам звонить?

конечно, звоните, они исправят у себя, а перед следующим заказом исправите в данных аккаунта магазина

неее..с ДХЛ разобрались). именно у некста как исправить?  на сайте нет  возможности редактировать данные

я тоже так думала, но исправила при повторном заказе

 

я позвонила. исправили тут же..  заказ новый уже сделала, но  именно номер телефона не нашла где исправлять...


  • 0

#2439
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

продолжение:
 
7. Набор плавок http://www.nextdirec... Boxers > Vests. Смеялась над ними долго. Никогда и ни за что их не берите!!! Качество не очень, резинка хбшная, от стирки растянется. Но самое смешное: взяли размер 13-14, когда открыли - увидели огроменные парашюты. Думаю, что они будут большие даже моему 33-летнему мужу
JtIaE.jpg

Жаль, что по размеру не угадали! У нас есть опыт эксплуатации этих трусов, гоняют их мальчишки около года- все безупречно. Белое осталось белым, на остальных с цвето тоже все в порядке, резинки в порядке. Вообще считаю Некст находкой из за этого качественного нижнего белья.
  • 0

#2440
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Kosanostra

А вы трусики берете на детей - размер в размер? если например написано 3-6 лет, а нам 6, пойдут же думаю?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.