Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2441
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений

Kosanostra
А вы трусики берете на детей - размер в размер? если например написано 3-6 лет, а нам 6, пойдут же думаю?

Если стройняшка , скорее всего - подойдут.
  • 0

#2442
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Жаль, что по размеру не угадали! У нас есть опыт эксплуатации этих трусов, гоняют их мальчишки около года- все безупречно
трусы по размеру подошли в итоге папе моему (52 года :eek: )

но качество мне все-равно не очень :-/


  • 0

#2443
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений
Девочки доброе утро! Кто заказывал куртки? Теплые? И как с размерами? Не большемерят?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2444
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

796158.jpgЯ брала типа таких,летом еще.На 6лет заказывала 5-6 лет. 7-8 аж боюсь заказывать теперь,вдруг мужу придется носить :D


  • 0

#2445
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки доброе утро! Кто заказывал куртки? Теплые? И как с размерами? Не большемерят?

Мы только жилетку брали, подруга сыну - клево! Куртки пока не брали, затарены на этот году уже... По мне куртки у них только осенние нам подойдут, на нашу зиму тонковато все.... Были бы деньги я бы заказывала со Швеции/Финляндии зимние, но там цены пипец..


  • 0

#2446
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки доброе утро! Кто заказывал куртки? Теплые? И как с размерами? Не большемерят?

я вот тоже присматриваю, говорят что тонковаты, но мой ребенок  прошлую зиму проходил с НМ куртке, она тоже толщиной не отличается.. до -25 запросто, а у этих еще и флисовый подклад.


  • 0

#2447
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Швеции/Финляндии зимние, но там цены пипец..
да дороговатые там комбезы. Заказывала в прошлом году комплект, дорого, но качество супер. Всю зиму отходили. Жаль в этом году он нам уже не подойдет.
  • 0

#2448
lubov85

lubov85
  • Гость
  • 11 сообщений

девочки всем привет,если есть у кого пром код поделитесь,первый раз заказываю детскую одежду своему малышу 


  • 0

#2449
p.svetlana

p.svetlana
  • Гость
  • 26 сообщений

Девочки доброе утро! Кто заказывал куртки? Теплые? И как с размерами? Не большемерят?

Мы только жилетку брали, подруга сыну - клево! Куртки пока не брали, затарены на этот году уже... По мне куртки у них только осенние нам подойдут, на нашу зиму тонковато все.... Были бы деньги я бы заказывала со Швеции/Финляндии зимние, но там цены пипец..
А жилетки размер в размер?
  • 0

#2450
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

 

Девочки доброе утро! Кто заказывал куртки? Теплые? И как с размерами? Не большемерят?

Мы только жилетку брали, подруга сыну - клево! Куртки пока не брали, затарены на этот году уже... По мне куртки у них только осенние нам подойдут, на нашу зиму тонковато все.... Были бы деньги я бы заказывала со Швеции/Финляндии зимние, но там цены пипец..
А жилетки размер в размер?

 

У подруги сын, ему 6,5, но он очень рослый и коренастый (не худенький) как 7-ми летка больше, она ему такую брала http://www.nextdirec...Jackets > Coats  Попу прикрывает, по талии села, говорит качество супер, не сравнить с дочкиной, которую тут покупала... Размер ему брала 7UK.


Сообщение отредактировал imp_imp: 30.09.2013, 16:11:45

  • 0

#2451
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

 

Жаль, что по размеру не угадали! У нас есть опыт эксплуатации этих трусов, гоняют их мальчишки около года- все безупречно
трусы по размеру подошли в итоге папе моему (52 года :eek: )

но качество мне все-равно не очень :-/

 

тоже заказывали сыну трусы на 12 лет , отдали парню 17 лет,  вообще не понравились, обычные трусы с рынка , и синтетики кажется там больше чем написано на этикетке, носки с мужского раздела заказывала, тоже не очень, пришли перекрученные, больше белье и носки не заказываю у них.


  • 0

#2452
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

обычные трусы с рынка , и синтетики кажется там больше чем написано на этикетке
я брала 100% хлопок, но вот точно вы описали - как обычные трусы с рынка :-/ и швы такие толстые

носки один раз брала, в итоге решила, что те же корейские лимакс намного лучше.


  • 0

#2453
lubov85

lubov85
  • Гость
  • 11 сообщений

девочки всем привет,если есть у кого пром код поделитесь,первый раз заказываю детскую одежду своему малышу 

next нету пром кода ни у кого?


  • 0

#2454
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

девочки, а кто брал белье женское? размер в размер идет? 


  • 0

#2455
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

обычные трусы с рынка , и синтетики кажется там больше чем написано на этикетке
я брала 100% хлопок, но вот точно вы описали - как обычные трусы с рынка :-/ и швы такие толстые

носки один раз брала, в итоге решила, что те же корейские лимакс намного лучше.

 

 

Для мальчиков не брала, но, например, у вот таких девчачьих трусиков швы очень нежные, просто супер, кстати как и у таких же маечек

Untitled-1.jpg


  • 0

#2456
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

девочки, а кто брал белье женское? размер в размер идет? 

Брала какое-то время назад трусики, выбрала 8 размер на 92 см, подошел. А сейчас заказала комплектом, как посылка дойдет до меня - отпишусь по поводу размера бюстгалтера (уже вроде на таможне)


  • 0

#2457
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

860783.jpg ,

брала такие сыну, размер 7-8 на рост 130 см., отлично подошли и по качеству без нареканий, цвета яркие, после стирки не линяют и не выцветают


  • 0

#2458
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

моя посылка от 24 тоже на таможне,трекинка и смс о том что посылку выслали не было

позвонила сегодня в нехт,сказали трекинг

отправила доки в дчл,жду..


  • 0

#2459
odis

odis
  • Гость
  • 11 сообщений

что то с некстом у меня никак, первый заказ, аннулировали, деньги вернули, второй заказ собрали, в понедельник был статус, о том, что инфа об отправлении отправили, где-то посыль моя зависала три дня, в четверг только вылетела, а в субботу по сегодня, наверное и завтра она на таможне. Быстрее бы уже...


  • 0

#2460
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

тоже заказывали сыну трусы на 12 лет , отдали парню 17 лет,  вообще не понравились, обычные трусы с рынка , и синтетики кажется там больше чем написано на этикетке, носки с мужского раздела заказывала, тоже не очень, пришли перекрученные, больше белье и носки не заказываю у них.
странно,

мужу брала трусы и носки, и сыну,

носят уже с зимы, лимаксы рядом не стояли, мне качество очень нравится.

собираюсь еще заказать.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.