Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#2361
Марина80

Марина80
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я неделю назад заказ делала и оплачивала визой 


Сообщение отредактировал Марина80: 25.09.2013, 16:45:59

  • 0

#2362
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

очень интерсено... чем им виза не угодила. в пятницу буду заказывать еще , отпишусь, если раньше никто не проэксперементирует)


  • 0

#2363
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

очень интерсено... чем им виза не угодила. в пятницу буду заказывать еще , отпишусь, если раньше никто не проэксперементирует)

отпишитесь плиз в пятницу, не просто виза, а именно виза электрон, другие виды визы они принимают


  • 0

#2364
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

 

очень интерсено... чем им виза не угодила. в пятницу буду заказывать еще , отпишусь, если раньше никто не проэксперементирует)

отпишитесь плиз в пятницу, не просто виза, а именно виза электрон, другие виды визы они принимают

 

ну у меня казком мультивалютная, виза электрон нарисовано на ней)


  • 0

#2365
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

очень интерсено... чем им виза не угодила. 

 

У меня когда были вопросы по оплате, диспечер сказала, что у них постоянные проблемы с Визои Электрон. Но у меня тоже оплата прошла.


  • 0

#2366
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

У меня тоже просто VISA от казком,только вчера оплачивала,буквально часа за два до обновления.Оплата прошла без траблов.Значит,действительно только электрон касается,где-то читала что во многих интернет магазинах,электрон глючит и ее перестали к оплате принимать.


  • 0

#2367
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 

 

очень интерсено... чем им виза не угодила. в пятницу буду заказывать еще , отпишусь, если раньше никто не проэксперементирует)

отпишитесь плиз в пятницу, не просто виза, а именно виза электрон, другие виды визы они принимают

 

ну у меня казком мультивалютная, виза электрон нарисовано на ней)

 

у них и на страничке при оплате виза электрон нарисована, карочи я с их кол-центром спорила долго :faceoff:


  • 0

#2368
onlookerTM

onlookerTM
  • Гость
  • 46 сообщений

хоть трусы  заказывай ради интереса))


  • 1

#2369
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

у некста новые правила, ранее я покупала с помощью визы электрон, сейчас оплаты не проходят, в кол-центре сказали что визу электрон не принимают.

Жалко,я ею оплатила. Собиралась еще денег закинуть сегодня. Спасибо что отписались. Надеюсь казкомовская мультивалютная принимается!

Сообщение отредактировал Мерим: 25.09.2013, 17:24:07

  • 0

#2370
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Мне сегодня доставили на мой "дачный" адрес)) курьер поворчал,что долго искали и что на доме номера нет. Но главное доставляют! Вещи очень понравились,даже моей придирчивой свекрови. Заказывала только для дочи, теперь и для мальчиков попробую. Слипы в отличии от carters не маломерят. Цвета красивые, закинула уже в стиралку,посмотрю как они после стирки.
  • 0

#2371
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Заказывала простые однотонные майки в разных цветах
Качество замечательное, цвета соответствуют, цена радует
http://www.nextdirec..."vests"
Велюровый комплект подруге для дочери. Очень нежный.
http://www.nextdirec...st-wardrobe/2/4
Рубашечка бодик - супер, супер.. Очень удобно малышу..
http://www.nextdirec...st-wardrobe/9/4

дв, не подскажете как пп размерам велюров. костюм
  • 0

#2372
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

вот и я отпишусь о посылке)

получила ее давно, в начале сентября, но решила поделиться)

trans.giftrans.giftrans.giftrans.gifзаказывала все на сынишку, 1,5годика, рост у нас 86 см, но брала на вырост, т.е. размер 2-3, все оказалось большим на см10(

но ниче, зимой думаю будет все как раз :idea:

851162.jpgсупер качество! жилет очень понравился! очень теплый и красивый :) и цена радует

773599.jpgкурточка, на 1,5годика брала размер 2-3, великовата. качество супер, тепленькая, посмотрим как зимой мы выгулим ее) на морозы не знаю, но до  -5 отличная!

774262.jpgтеплые штанишки, состав полу хлопок полу полиэстер, очень теплые! как раз такие и хотела на осень зиму)

852057.jpgхлопковые штанишки, правда эти потоньше, т.к. без полиэстера, брала чтоб сынишка их дома носил. Отличные!

 


  • 2

#2373
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

865052.jpg853553.jpgэтот костюмчик брала сразу в комлекте, тепленький, гулять самое то! правда, нам большеват очень, первый раз постирала, небольшие катышки все таки появились,но цвет форму все сохранил

864916.jpgбрала типо такого сет из трех кофточек, в полоску, мне не понравилось что ткань очень тонкая  :fie:

пока все, буду еще заказывать, надеюсь была полезна  ;)


  • 2

#2374
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

882901.jpgзабыла) еще брали такие носочки, хорошенькие, у нас ножка пухлая, и подъем высокий, раньше все носки оставляли след на щиколотках, а эти очень мягкие


  • 1

#2375
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

у меня вопросик, может кто подскажет :confused:

хочу сыне заказать комбез на зиму

880061.jpg133332.jpg стоит ли брать такой? там написано 100% полиэстер, т.е. они без наполнителя? интересно подойдет ли для нашей  зимы? не будет ли холодно в нем? мне нравится их цена, а "настоящие" зимние комбезы типо реймы и т.д. стоят от 30тыс что дороговато для меня...


Сообщение отредактировал Miss_Dior: 25.09.2013, 18:22:06

  • 0

#2376
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

@Miss_Dior, подскажите, какой размер брали на полтора года??

 

Девочки, вопрос. Кто знает, если из другой страны заказывать, например Арабских Эмиратов, или Малайзии, доставка тоже бесплатна? Искала на сайте, что то не нашла:( Спасибо заранее

 

ПыСы. ох и заминусили:(((


  • 0

#2377
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

@Miss_Dior, подскажите, какой размер брали на полтора года??

 

Девочки, вопрос. Кто знает, если из другой страны заказывать, например Арабских Эмиратов, или Малайзии, доставка тоже бесплатна? Искала на сайте, что то не нашла :( Спасибо заранее

 

ПыСы. ох и заминусили :(((

я все брала размер 2-3

насколько я знаю, world wide free delivery :)


  • 1

#2378
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
world wide free delivery

 Спасибо большое. Просто подруга живущая далеко-далеко, говорит что им не бесплатно. Вот и думаю :)

 

Хотела выложить хвасты, что то не получается скопировать картинки:(


Сообщение отредактировал Solny6ka: 25.09.2013, 18:28:57

  • 0

#2379
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

а вы не с коллекции копируйте, там же flash, а прям со всего списка вещей Search By..., я так сделала) 


  • 1

#2380
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

@Miss_Dior,Ооо шпасиба:)

 

Так вот, мои хвасты:

1. Джоггерсы для дочки. При росте 100 см, брала на 3-4 года. Размер прям наш. Качество супер. Приходится их часто стирать, так как носим в сад, и к вечеру их сложно узнать. Стирала уже раза 4, не скатались, не полиняли. Рекомендую

889114.jpg

2. Худди для дочки. Тоже 3-4 года. Стирала раза три за эти две недели, тоже после сада, сложно узнать. Ни скаталось, не полиняло. Качество супер. Не сильно плотное, но и не тонкое.

851826.jpg

3. Вот такие две кофточки. Тоненькие. Постирала уже, тоже все ОК. Катышек пока нет. Не линяет, не садится. В садик само то. 3-4 года

861063.jpg

4. Трусики и маечки. Размер тот же Правда большевато, но думаю к зиме будет само то. Второй раз уже беру трусики с Некста, очень довольна качеством

865261.jpg760162.jpg


  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.